лидер сфпд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
3 225
4 548
г. Уфа
аргументы закончились, перешел на оос, только и тут мимо, чел из рашки стебет турцию :DDD.
как путин и обнуление сроков?

далее не квоть меня даже, не отвечу.
Путин норм, я даже рад, что он еще сидит. А то у меня планы были, а тут вдруг уйдет и дестабилизация будет. А так все стабильно, никаких ненужных перемен. ))))
Почему стебу турцию? Она мне симпатизирует в плане отдыха больше, чем наша. В турции хоть сервис есть в плане обслуживания)
 
  • Всё в порядке
Реакции: Brain_Last
какие вещи ты мутил? парень, ты на форуме на серьёзке создаешь в курилке иц темы, с головой всё в порядке? ты хочешь обо мне и моём развитии умственном поговорить? про мой возраст? ну ты тявкать прекращай на форуме и пошли в дс поговорим, а погоди, ты же напишешь что не увидишь смысла и скажешь что не хочешь идти с мусором в дс, а по факту как и все в жопу засунешь язык))
какие вещи ты творил? дуэль в тире? догонялки на синеньких машинках? рп передача новых погон?
откисай мальчик, твой максимум это тявкать на форуме..


если ты учишься на юриста, это ещё не значит что у тебя есть диплом..
хотя я более чем уверен что и диплом юриста если и будет, то тоже из перехода


заходи в игру, я тебе дилдой массаж анала сделаю, бесплатно, спроси у таусенда и вилсона каково это, когда тебя в главном офисе ФБР дырявят
Он уже у меня есть)
Училась, я ж не фбр, не живу в сампе)
А вы знаете хоть, что щас лето, кстати?
 

sfpdMother

Пользователь
16.08.2020
42
79
17
Данный пользователь был заблокирован.

Brian Rous

Пользователь
31.08.2014
489
393
28
Los-Angeles, California
mailscorp.ru
Данный пользователь был заблокирован.

sfpdMother

Пользователь
16.08.2020
42
79
17
Данный пользователь был заблокирован.
  • Ахахах
Реакции: Alinka_Williams

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 563
2 363
Такая баталия как будто Итан уже одной ногой лидер. А все остальные резко против.
Arthas_Balgrufs хороший агент, но не лучший. Ты знаешь кто лучший на данный момент и его сейчас с нами нет.
 

Brian Rous

Пользователь
31.08.2014
489
393
28
Los-Angeles, California
mailscorp.ru
Данный пользователь был заблокирован.
Neko_Herada
 

sfpdMother

Пользователь
16.08.2020
42
79
17
Данный пользователь был заблокирован.
Такая баталия как будто Итан уже одной ногой лидер. А все остальные резко против.
Arthas_Balgrufs хороший агент, но не лучший. Ты знаешь кто лучший на данный момент и его сейчас с нами нет.
им уже становится страшно, шаришь? Alina_Bulgakova я тебе говорю я топ вариант, дам прикурить, да и с Curtis_Becker мы что-нибудь замутим, да брат? Maksim_Bloodz тож подумай, после сэта закончу вытягивать фракцию, он начал как бэ
 

Teemu_Selanne

Пользователь

sfpdMother

Пользователь
16.08.2020
42
79
17
Данный пользователь был заблокирован.
Если бы этот парень написал норм заявку, я бы подумал насчет него. Teemu_Selanne но то, что ты написал, это чистой воды хрень
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
им уже становится страшно, шаришь? Alina_Bulgakova я тебе говорю я топ вариант, дам прикурить, да и с Curtis_Becker мы что-нибудь замутим, да брат? Maksim_Bloodz тож подумай, после сэта закончу вытягивать фракцию, он начал как бэ

я-ж говорю, массаж простаты делает, без перчаток.
 

Teemu_Selanne

Пользователь
  • Лайк
Реакции: Pedro Montero

Teemu_Selanne

Пользователь

sfpdMother

Пользователь
16.08.2020
42
79
17
Данный пользователь был заблокирован.
Хрень как у Легкого Тодда и полковника-однодневки Итана.
но при этом, я за нарушения в иц процессе не отлетал, все называют меня неадекватом, но в игре по кд за нарушения отлетают, а я каким-то чудесным образом играю и тусуюсь
или ты забыл как тебя слили за неадекватное поведение? ты когда делаешь что-то, Стас, головой думай хотя бы чуть-чуть
 
  • Ахахах
Реакции: Alinka_Williams

Teemu_Selanne

Пользователь
но при этом, я за нарушения в иц процессе не отлетал, все называют меня неадекватом, но в игре по кд за нарушения отлетают, а я каким-то чудесным образом играю и тусуюсь
или ты забыл как тебя слили за неадекватное поведение? ты когда делаешь что-то, Стас, головой думай хотя бы чуть-чуть
Ты тоже думай. Как человек который встал на полкана по доверке, пробыл там 2 недели и ушел в байкеры? Ты мог и после Тодда взять, но тогда не посчитал это нужным, а сейчас пишешь заявку. Зачем? Перспективы твоего назначения нет.
 

sfpdMother

Пользователь
16.08.2020
42
79
17
Данный пользователь был заблокирован.
Ты тоже думай. Как человек который встал на полкана по доверке, пробыл там 2 недели и ушел в байкеры? Ты мог и после Тодда взять, но тогда не посчитал это нужным, а сейчас пишешь заявку. Зачем? Перспективы твоего назначения нет.
Это ты решил что перспективы нет? если ушёл из лспд, значит на то были причины, причины и мои хотелки.
Твоя перспектива в чём? В том что ты ничего не сможешь сделать с этим пд? в силу твоих возможностей(именно в плане игры копа и прочее, которые ты нам продемонстрировал во время твоего увольнения и когда мы всё таки взяли тебя с тоддом), в том что ты будешь фаниться и ничего полезного не принесёшь, ни составу, ни админам, ни фракции?
Я могу написать серьёзную заявку, расписать план действий, только зелёные знают, как я уже написал, что если я захочу, то я смогу, и это не впервые доказанный факт, если посмотреть на тебя, и на твои перспективы, в силу твоих мувов которые были, у тебя то как раз доверия от зелёных меньше, чем у меня :/
 

Teemu_Selanne

Пользователь
Это ты решил что перспективы нет? если ушёл из лспд, значит на то были причины, причины и мои хотелки.
Твоя перспектива в чём? В том что ты ничего не сможешь сделать с этим пд? в силу твоих возможностей(именно в плане игры копа и прочее, которые ты нам продемонстрировал во время твоего увольнения и когда мы всё таки взяли тебя с тоддом), в том что ты будешь фаниться и ничего полезного не принесёшь, ни составу, ни админам, ни фракции?
Я могу написать серьёзную заявку, расписать план действий, только зелёные знают, как я уже написал, что если я захочу, то я смогу, и это не впервые доказанный факт, если посмотреть на тебя, и на твои перспективы, в силу твоих мувов которые были, у тебя то как раз доверия от зелёных меньше, чем у меня :/
Ну во-первых меня не брали, я уже был там задолго до вас.
А по поводу фана ты одну тему мусолить никак не остановишься. Это твой единственный аргумент.
Я полезного много чего могу принести, просто кому то из зеленых не хватает сил признать это и сделать шаг в сторону доверия ко мне.
Мне не доверяли если что еще до того увольнения) когда все тихо мирно было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.