Путин норм, я даже рад, что он еще сидит. А то у меня планы были, а тут вдруг уйдет и дестабилизация будет. А так все стабильно, никаких ненужных перемен. ))))аргументы закончились, перешел на оос, только и тут мимо, чел из рашки стебет турциюD.
как путин и обнуление сроков?
далее не квоть меня даже, не отвечу.
Почему стебу турцию? Она мне симпатизирует в плане отдыха больше, чем наша. В турции хоть сервис есть в плане обслуживания)

