ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГОСА & КРАЙМА, ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ДАБЫ СДЕЛАТЬ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЕ! | Samp-Rp Форум

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГОСА & КРАЙМА, ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ДАБЫ СДЕЛАТЬ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chupik_Diez

Пользователь
17.05.2015
871
1 521
27
Луганск
я недавно наткнулся на жалобу где сфашница на серьёзычах написала жалобу на то что сватовец без просьбы в /dep воспользовался банкоматом сфа и его реально сейчас судят и грозят понижением, и смешно и грустно.

да не, элита в любом случае должна быть осведомлена
эта фракция была элитной в 2013 году последний раз
 

Louis Makouny

Пользователь
06.06.2018
2 985
12 617
20
Основной сервер
зовите флази_фада, на уровне мода решать вопросы короче...
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Trueman

Удалённый пользователь 132127

Dave_Thugs ну что, где вашей решение
Решение:
1. Меняем в паре статей минимальную санкцию "понижение" на "выговор", чтобы меньше сливали игроков;
2. Во внеочередные повышения добавляем начисление баллов за отбивание банков и аммо, чтобы активнее ездили;
3. Разрешаем силовикам плюсцекать в ответ, включаем пробив по всей карте, чтобы чаще были "живые" перестрелки вместо тазера;
4. Упрощаем проверки ФБР чтобы меньше тратить на них время.

Сколько всего проблем, четыре? Кажется, ничего не забыл.
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 425
3 059
27
ask.fm
Решение:
1. Меняем в паре статей минимальную санкцию "понижение" на "выговор", чтобы меньше сливали игроков;
2. Во внеочередные повышения добавляем начисление баллов за отбивание банков и аммо, чтобы активнее ездили;
3. Разрешаем силовикам плюсцекать в ответ, включаем пробив по всей карте, чтобы чаще были "живые" перестрелки вместо тазера;
4. Упрощаем проверки ФБР чтобы меньше тратить на них время.

Сколько всего проблем, четыре? Кажется, ничего не забыл.
Вот, все идеально составил, можем закрывать тему
 
  • Ахахах
Реакции: Al_Gazir и Artem_Drugs

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
Решение:
1. Меняем в паре статей минимальную санкцию "понижение" на "выговор", чтобы меньше сливали игроков;
2. Во внеочередные повышения добавляем начисление баллов за отбивание банков и аммо, чтобы активнее ездили;
3. Разрешаем силовикам плюсцекать в ответ, включаем пробив по всей карте, чтобы чаще были "живые" перестрелки вместо тазера;
4. Упрощаем проверки ФБР чтобы меньше тратить на них время.

Сколько всего проблем, четыре? Кажется, ничего не забыл.
Я бы еще на аммо и мо сделал бы /tpmp
 
  • Лайк
Реакции: Petr_Atabaev

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 425
3 059
27
ask.fm
Ну а если серьезно, то правила так просто мы не поменяем, ибо надо угодить максимальному количеству человек, а это очень сложно. Я могу предложить вариант как несколько лет назад, когда собрали определённый круг людей и составляли общими усилиями ФП, который в итоге почему-то заменили другим, но тогда у нас вроде все нормально получилось. Так мы можем собраться в каком-то диалоге и общими усилиями это все пересматривать, а потом выставить на голосование на форуме. Либо на конгрессе это все решать. Опять же, это будет долго и сложно. Если есть желающие среди игроков и админов, то можем попробовать.
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 425
3 059
27
ask.fm
По поводу стимуляции работы пд обсуждали. Я не представляю, чем сейчас можно заинтересовать. Виртами уже не удивишь, ранги может и то, тоже не особо интересно. Всякие уникальные штучки, но их мы на постоянной основе не сможем получать.
 

Graff_Washington

Пользователь
30.03.2022
9
26
Тут сервер больше держится на криминале,чем на госс.
Потому что как я заметил, тут половина госс. просто заходят в игру постоять афк покачать зп и все.
Если бы хотя бы следили как то за госс. то было бы совсем по другому,а так всем плевать,вот в чем проблема.
Нужно следить просто главным администраторам госс. за лидерами и за фракцией , а не просто поставить,если бы им хотя бы больше давали "под задницу так сказать" то тут было совершенно иначе.
Это лично моё мнения, так как я вижу играя в медиках.
За криминалом просто очень хорошо следят, и там интересные терры , стрелы, не афк так сказать.
Что мешает так сделать госс админам следящим.
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 425
3 059
27
ask.fm
То дайте лидерам свободы, то больше под задницу пинайте, заставляйте
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
То дайте лидерам свободы, то больше под задницу пинайте, заставляйте
Всего то нужно на уровне моде изменить функционал пд/армий/фбр и все) Всем сразу станет интересно пробовать что-то новое.


Про законы, сейчас там все хорошо, за исключением некоторых статей в самих законах. Пытаюсь через лидера до вас достучаться временами. Хз даже, успешно или нет :D
 
  • Лайк
Реакции: Neal Sky

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 425
3 059
27
ask.fm
Всего то нужно на уровне моде изменить функционал пд/армий/фбр и все) Всем сразу станет интересно пробовать что-то новое.


Про законы, сейчас там все хорошо, за исключением некоторых статей в самих законах. Пытаюсь через лидера до вас достучаться временами. Хз даже, успешно или нет :D
Если это касается не фбр, то лучше сразу через конгресс, потому что там все видят и могут высказать своё мнение
 
  • Сердце
Реакции: Al_Gazir

JAYDENSANCHEZZZZZZ

Пользователь
30.03.2022
75
157
Данный пользователь был заблокирован.
светик я хочу лидерку пд или фбр, подниму фракции с колен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.