ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГОСА & КРАЙМА, ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ДАБЫ СДЕЛАТЬ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЕ! | Samp-Rp Форум

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГОСА & КРАЙМА, ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ДАБЫ СДЕЛАТЬ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erich Richter

Пользователь
08.02.2020
197
175
30
Так это не я так сказал, а факты говорят сами за себя. ФБР-сборище обиженных жизнью, ничего недобившихся неудачников. Вот на работе начальник наорал, ты пришел домой, сел за свой пентиум четыре, запустил игру которая лет 10, как должна уже умереть и побежал дрюкать всех на сервере, потому-что ты ФБР, а ФБР- это власть и доминация над теми кто ниже тебя в иерархии. Уж девочку бы себе нашел, не позорился. Кароче, жду отчет на форуме или выгавар!
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Так это не я так сказал, а факты говорят сами за себя. ФБР-сборище обиженных жизнью, ничего недобившихся неудачников. Вот на работе начальник наорал, ты пришел домой, сел за свой пентиум четыре, запустил игру которая лет 10, как должна уже умереть и побежал дрюкать всех на сервере, потому-что ты ФБР, а ФБР- это власть и доминация над теми кто ниже тебя в иерархии. Уж девочку бы себе нашел, не позорился. Кароче, жду отчет на форуме или выгавар!
Вижу добротно тебя однажды инспектор осадил, раз ты выламываешься сейчас)
 

Erich Richter

Пользователь
08.02.2020
197
175
30
Вижу добротно тебя однажды инспектор осадил, раз ты выламываешься сейчас)
К твоему сожалению, ни один шлепок из ФБР так и не добрался до меня. Я те больше скажу, я за все 11 лет своей игры в сампчик ни разу на проверке от додиков из ФРБ не был. Где-то я ливал, как только фбр показывался на горизонте, где-то меня просто не трогали, где-то даже приглашали. Спору нет, среди фбрвцев есть нормальные люди, а есть АЛЬ ГАЗИРЫ со своим дрочем на НПА.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
К твоему сожалению, ни один шлепок из ФБР так и не добрался до меня. Я те больше скажу, я за все 11 лет своей игры в сампчик ни разу на проверке от додиков из ФРБ не был. Где-то я ливал, как только фбр показывался на горизонте, где-то меня просто не трогали, где-то даже приглашали. Спору нет, среди фбрвцев есть нормальные люди, а есть АЛЬ ГАЗИРЫ со своим дрочем на НПА.
да, расскажешь кому-нибудь другому, бестолочь)
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Не ну ты же не отрицаешь, что ты спермотоксикозник и кроме ранга в ФБР у тебя в жизни ничего нет? Так, кто из нас бестолочь, пустозвон?
Ты не знаешь меня лично и утверждаешь что-то? Тебе фотографий мб скинуть, чем я в повседневке занимаюсь?
 

Erich Richter

Пользователь
08.02.2020
197
175
30
Ты не знаешь меня лично и утверждаешь что-то? Тебе фотографий мб скинуть, чем я в повседневке занимаюсь?
Лучше скинь номер карты и три цифры с обратной стороны, если уж ты мне чот доказывать собрался.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Лексика конечно у тебя из средней школы, я бы за такой базар уже тебе всю сосальню в труху распиздил.
ты педаль блатную отожми, клоун самповский.
ты даже своему отражению ничего не сделаешь)
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Dave_Thugs Konstantin_Patisson можете его и мои сообщения поудалять, они в целом не по теме. Другалька переклинило малясь. Можете за оффтоп меня и его, как сами решите уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.