ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГОСА & КРАЙМА, ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ДАБЫ СДЕЛАТЬ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЕ! | Samp-Rp Форум

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГОСА & КРАЙМА, ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ДАБЫ СДЕЛАТЬ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shawty wanna row

Пользователь

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 247
42 019
Данный пользователь был заблокирован.
1 апреля закончилось вроде ты чего
А в чем проблема? Уже практически все научились сбивать перекаты кек, ну отрицать это смех)


Вообще наверное основная беда в душных ограничениях и как таковая безнаказаность крайма - дм не наказание для них, а для госников - ранг ну, там в лучшем случае 10 дней жизни)

Да возможно нужны некоторые обновления, но ведь весь смысл битвы между краймом и госами, это фундамент, и если госы не хотят бится, тогда че обновлять то
 

shawty wanna row

Пользователь
А в чем проблема? Уже практически все научились сбивать перекаты кек
Ну знаешь, когда госсники темы даже создают, чтобы +с запретили впринципе, а по итогу пробив по всей карте решают сделать, чтобы было больше "живых" перестрелок, это выглядит как минимум странно
 

JAYDENSANCHEZZZZZZ

Пользователь
30.03.2022
75
157
Данный пользователь был заблокирован.
выдаем деморган за +с на 2-3 часа, я в принципе за
 
  • Ахахах
Реакции: H1n9

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
Ну а если серьезно, то правила так просто мы не поменяем, ибо надо угодить максимальному количеству человек, а это очень сложно. Я могу предложить вариант как несколько лет назад, когда собрали определённый круг людей и составляли общими усилиями ФП, который в итоге почему-то заменили другим, но тогда у нас вроде все нормально получилось. Так мы можем собраться в каком-то диалоге и общими усилиями это все пересматривать, а потом выставить на голосование на форуме. Либо на конгрессе это все решать. Опять же, это будет долго и сложно. Если есть желающие среди игроков и админов, то можем попробовать.
Света, а давай 1 общий свод правил для гос. и на этом все?)
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 292
3 860
LEGACY
Skype
ultrasamj
А что вы Семплера то сразу не зовёте?
Причём тут степлер. Гетто админ... или кто он. Переходит на общение с госами и выясняет как лучше поступить, а не Света, не пд армий админы...
Странно,нет?
 
  • Лайк
Реакции: Alexandar_Smok

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
А Света за все госы отвечает?) как и другие гос.адм...
Помню, ранее ей тема как раз и создавалась, но как и здесь - успехом на завершилось, все кидались друг на друга, пойми ... сколько игроков - столько и мнений, всем не угодить
 

NotEnough

Ну а если серьезно, то правила так просто мы не поменяем, ибо надо угодить максимальному количеству человек, а это очень сложно. Я могу предложить вариант как несколько лет назад, когда собрали определённый круг людей и составляли общими усилиями ФП, который в итоге почему-то заменили другим, но тогда у нас вроде все нормально получилось. Так мы можем собраться в каком-то диалоге и общими усилиями это все пересматривать, а потом выставить на голосование на форуме. Либо на конгрессе это все решать. Опять же, это будет долго и сложно. Если есть желающие среди игроков и админов, то можем попробовать.
Тут скрепкоплюй запретил бесполезные ФЗ отменять, а ты про какой то общий свод правил пишешь...
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Решение:
1. Меняем в паре статей минимальную санкцию "понижение" на "выговор", чтобы меньше сливали игроков;
2. Во внеочередные повышения добавляем начисление баллов за отбивание банков и аммо, чтобы активнее ездили;
3. Разрешаем силовикам плюсцекать в ответ, включаем пробив по всей карте, чтобы чаще были "живые" перестрелки вместо тазера;
4. Упрощаем проверки ФБР чтобы меньше тратить на них время.

Сколько всего проблем, четыре? Кажется, ничего не забыл.
в такой случаи удалить фп или оп хз что там что за 3 активных выговора авлв
 

_Patya_

Пользователь
05.02.2016
34
35
Данный пользователь был заблокирован.
Помню, ранее ей тема как раз и создавалась, но как и здесь - успехом на завершилось, все кидались друг на друга, пойми ... сколько игроков - столько и мнений, всем не угодить
в прошлый раз вроде ввели только облавы на стрелы
 

jon_hunt

Пользователь
01.06.2015
1 244
1 149
убрать разделы "жалобы на госс. сотрудников" в каждом пд/фбр/суде и будет прекрасное взаимодействие между госсами и краймом :MmmPepe:
 
  • Ахахах
Реакции: Al_Gazir

HardrockFeelAlive

Пользователь
01.03.2022
110
92
Ну поиграв в пд пол года могу сказать что геймплей унылый и скучный, нет ничего интересного, катаешься в порт аммо, по вантеду не поработаешь потому что все крайм игроки стоя на респе афкашат и метка просто не двигается. Про крайм я вообще молчу, там взрослые люди борятся за пиксели в esc, или просто стреляют, причем стреляют в игре где стрельба такая себе.
 

Erich Richter

Пользователь
08.02.2020
197
175
30
Я к чему этот вопрос поднимаю, ребята, которые играют в ПД и ФБР, расскажите мне пожалуйста, нравится ли вам ваш геймплей и то, чем вы занимаетесь в игре / то, к чему вас принуждают (проверки/законы/подводные камни которые не позволяют вам лютовать в отношении крайма)
Вот тут как бы от организации зависит, если на слоте лидера не особо далекий чел, то и геймплей сводится к постам, патрулям и попытками отбить ЛСА. К счастью за всё свое время игры с 2013 года только в самом начале попал в подобную организацию, а дальше уж как-то господь уберег от этого. Мы с типами всегда находили повод для веселья несмотря на НПА и прочую муть выдуманную самповскими спермотоксикозниками. Да, правила быть должны, но и наказания за них следует смягчить, либо перевоспитать большую часть госников которые в подавляющей своей части являются рангодрочерами.
Расскажите, что бы вам хотелось изменить, было бы вам интересно вести более интерактивную игру с краймом
Равные наказания, как минимум. Они нарушают-деморган, мы нарушаем-деморган. Но пока они нарушают-деморган, мы нарушаем-минус ранг ничего не изменится в лучшую сторону.

По опыту своей игры могу сказать, что большинство пдшников в большинстве своём ведут себя, как пусечки, боясь сделать что-то нехорошее, ведь на кону АЖ ЦЕЛЫЙ РАНГ!! На выходе получаем пассивных овощей не способных отбить порт ЛС даже с численным приемуществом. Куча терпильных правил ограничивающих возможности среднестатистического ПДшника. Там в общем нужно систему прям полностью перерабатывать начиная от набора в пд, заканчивая руководством.
 
  • Лайк
Реакции: Nathan_Mackenzie

Serhio Hernandes

Пользователь
14.05.2011
206
88
Москва
в мафиях 70% стоят афк и качают зп, 20% играют в казик, 9% отважно сидят в деморгане, 1%, отважно борются за рейтинг
поэтому… хезе
предлагаю отменить устав, ук, фп и накидывать всем заезды, и ломать всех по /patrul
 

Erich Richter

Пользователь
08.02.2020
197
175
30
угу и самп рп превратится в самп анархию
Челик из фбр, ты? Узнал тебя по твоим амбициям в игре 2005 года. А помнишь, как ты пришел проверять ЛСПД на запрещенку, а ПДшники посадили тебя в кпз с бомжами из груве ганг? А позже тебя пришел забирать твой инспектор, да-да тот самый который гоняется за таксистами по всей карте и дрочит на НПА. Как продвигаются дела в местном фсб?
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Челик из фбр, ты? Узнал тебя по твоим амбициям в игре 2005 года. А помнишь, как ты пришел проверять ЛСПД на запрещенку, а ПДшники посадили тебя в кпз с бомжами из груве ганг? А позже тебя пришел забирать твой инспектор, да-да тот самый который гоняется за таксистами по всей карте и дрочит на НПА. Как продвигаются дела в местном фсб?
Что? Ты меня перепутал с кем-то, я ни разу не проводил такие проверки для ЛСПД)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.