Гос. службы Переписать ФП. Облегчить жизнь госсам. | Samp-Rp Форум

Гос. службы Переписать ФП. Облегчить жизнь госсам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 598
8 792
Rīga
Детектив заведомо должен быть независим и свободен от многих аспектов полицейского департамента.
обычно так и происходит, это отдельная ветка в департаменте, такая же как сват/академия.
К примеру он должен иметь право не являться на построения, не отчитываться никому кроме начальства подразделения.
сомнительно, если ты про построения ака тренировки, да и такое обычно было разрешено, в лвпд как минимум.
просто при построении или какой либо другой активности, на которую должен отреагировать весь департамент, давался доклад в рацию. /r Отказ. Веду расследование. /r Недоступен. Работаю по расследованию.
Старшие обычно адекватно реагировали на это, потому что это 1-2 детектива на весь департамент в данный момент не могут явиться, когда онлайн всего пд 20+, потеря не велика. Конечно же, с этим наглеть нельзя и если собрание срочное, то все равно могли дернуть, что логично.

Он должен иметь право нарушать юрисдикцию и работать там. имея иммунитет от ФБР, если дело изначально началось в округе детектива.
если дело ведется в юрисдикции детектива, в его родном городе, то ФБР не имеет никаких претензий к юрисдикции.
если детектив берет дело из другого города, уже вне его юрисдикции, то тут нужно одобрение от ФБР, что логично, опять таки. полиция работает только по своему городу, пушо в другом городе уже есть своя полиция со своими детективами.
я вообще молчу про дела федеральной важности, что они по сути должны передаваться в фбр, а не вестись детективами.

подытожим, все что ты написал, зависит от лидера пд и его желания развивать эту тему, никто никого больше не ограничивает по правилам, ни администрация, ни какой-либо закон, все зависит от лидера.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.
вы чтоб понимали для чего это тема, она нужна чтобы госсы немного адекватными стали, ведь если их напротив сильно прессовать они совсем с катушек слетят, если ослабить хватку то они вздохнут немного, многие отсеются начав творить лютую дичь а те кто сумеют в этом послаблении играть — смогут не парится лишний раз за любой свой шаг. нам нужны госсы с которыми можно взаимодействовать.
поймите, я ведь дмщиком не был никогда раньше, я им стал под конец 2020, уйдя из фбр и из сампа на месяц, вернулся потом в феврале 2021 и начался лютый трахинг сервера революшен, вначале в составе лсбг, затем в ооп сквад. если не будет плацдармов для взаимодействия то не будет соответственно смысла быть адекватным, рпшить, взаимодействовать. всё скатится к дму, как получилось у меня. у вас не получится выслать нас на другие проекты словами (не можешь быть одэкватным/не можешь не дээмить — вали с проэкта), никто никуда не уйдёт, я здесь с 2011. вся эта система и создаёт таких как я, таких как суетные или молвоясы, дм бригада и прочее. сервер вырезают по фану потому что нет иного прикольного взаимодействия. нет адекватных и интересных плацдармов для совместной игры.
 

Gerhard_Shrayer

Пользователь
08.09.2021
234
234
вы чтоб понимали для чего это тема, она нужна чтобы госсы немного адекватными стали, ведь если их напротив сильно прессовать они совсем с катушек слетят, если ослабить хватку то они вздохнут немного, многие отсеются начав творить лютую дичь а те кто сумеют в этом послаблении играть — смогут не парится лишний раз за любой свой шаг. нам нужны госсы с которыми можно взаимодействовать.
поймите, я ведь дмщиком не был никогда раньше, я им стал под конец 2020, уйдя из фбр и из сампа на месяц, вернулся потом в феврале 2021 и начался лютый трахинг сервера революшен, вначале в составе лсбг, затем в ооп сквад. если не будет плацдармов для взаимодействия то не будет соответственно смысла быть адекватным, рпшить, взаимодействовать. всё скатится к дму, как получилось у меня. у вас не получится выслать нас на другие проекты словами (не можешь быть одэкватным/не можешь не дээмить — вали с проэкта), никто никуда не уйдёт, я здесь с 2011. вся эта система и создаёт таких как я, таких как суетные или молвоясы, дм бригада и прочее. сервер вырезают по фану потому что нет иного прикольного взаимодействия. нет адекватных и интересных плацдармов для совместной игры.
Дмим госов и норм. После прочтения всех комментов, не вижу большого смысла что-то менять. Даже если госы не будут вылезать из гаража, всегда есть дальнобойщики - их и дмить приятнее, и пиздов в ответ они редко дают. Тему можно закрывать.
 

SCREAMINSOUL

Пользователь
21.12.2020
134
57
вы чтоб понимали для чего это тема, она нужна чтобы госсы немного адекватными стали, ведь если их напротив сильно прессовать они совсем с катушек слетят, если ослабить хватку то они вздохнут немного, многие отсеются начав творить лютую дичь а те кто сумеют в этом послаблении играть — смогут не парится лишний раз за любой свой шаг. нам нужны госсы с которыми можно взаимодействовать.
поймите, я ведь дмщиком не был никогда раньше, я им стал под конец 2020, уйдя из фбр и из сампа на месяц, вернулся потом в феврале 2021 и начался лютый трахинг сервера революшен, вначале в составе лсбг, затем в ооп сквад. если не будет плацдармов для взаимодействия то не будет соответственно смысла быть адекватным, рпшить, взаимодействовать. всё скатится к дму, как получилось у меня. у вас не получится выслать нас на другие проекты словами (не можешь быть одэкватным/не можешь не дээмить — вали с проэкта), никто никуда не уйдёт, я здесь с 2011. вся эта система и создаёт таких как я, таких как суетные или молвоясы, дм бригада и прочее. сервер вырезают по фану потому что нет иного прикольного взаимодействия. нет адекватных и интересных плацдармов для совместной игры.
Проще можно всё сделать, надо что бы красные дали пинка "следящим" видать и тем и другим абсолютно пофиг.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.
Проще можно всё сделать, надо что бы красные дали пинка "следящим" видать и тем и другим абсолютно пофиг.
они возьмутся наверное когда сервер сгинет под натиском крайма и все госсы сервера начнут массово создавать курилки, уходить составами на другие проекты, угрожать, псевдосаркастически смеяться и так далее. когда предел жалоб будет пополняться поминутно, а папки фрапса у госсов будут забиты — придёт перестройка. тогда наверное что-то и изменится. когда настанет тотальный дм всего и вся а админы не смогут сажать всех, когда деморган будет забит до крыши клетки - тогда наверное что-то изменится.
 
  • Лайк
Реакции: SCREAMINSOUL

old guard

Пользователь
10.04.2019
19
26
они возьмутся наверное когда сервер сгинет под натиском крайма и все госсы сервера начнут массово создавать курилки, уходить составами на другие проекты, угрожать, псевдосаркастически смеяться и так далее. когда предел жалоб будет пополняться поминутно, а папки фрапса у госсов будут забиты — придёт перестройка. тогда наверное что-то и изменится. когда настанет тотальный дм всего и вся а админы не смогут сажать всех, когда деморган будет забит до крыши клетки - тогда наверное что-то изменится.
чел, ты просто тролль-диссидент. всех всё устраивает, иначе были бы изменения. вот к примеру, если мафиоз или гетто чёт не устраивает, начинается вонь похлеще мусорного склада = происходят изменения. в госах сидят не менее вонючие и токсичны форумные типы, однако, изменений нет, как видишь.

свежий пример жб, когда чел вместо работы башкой (не стоит ездить одному в фк) кидает /AASK ДМ ПОМОХИТЕ https://samp-rp.su/threads/skidz_massacre-geronimo_bernal.2386747/ , вот что сделали наши дорогие администраторы с госом. помощь админов с дмщиками уже необратима. как-то давно вызывали на разговор фбр админа, был мур или псих, по моему, или типа того. его аргумент был таков - ну, вы ахуевшие и вас много, а они не могут скооперироваться и собраться. также был тейк про то, что челы на мусорах хотят под пиво потрогать фару и штрафануть таксиста, а мы им мешаем за что будем сидеть в турме админской
 
  • Лайк
Реакции: SCREAMINSOUL и soyjak

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.
чел, ты просто тролль-диссидент. всех всё устраивает, иначе были бы изменения. вот к примеру, если мафиоз или гетто чёт не устраивает, начинается вонь похлеще мусорного склада = происходят изменения. в госах сидят не менее вонючие и токсичны форумные типы, однако, изменений нет, как видишь.

свежий пример жб, когда чел вместо работы башкой (не стоит ездить одному в фк) кидает /AASK ДМ ПОМОХИТЕ https://samp-rp.su/threads/skidz_massacre-geronimo_bernal.2386747/ , вот что сделали наши дорогие администраторы с госом. помощь админов с дмщиками уже необратима. как-то давно вызывали на разговор фбр админа, был мур или псих, по моему, или типа того. его аргумент был таков - ну, вы ахуевшие и вас много, а они не могут скооперироваться и собраться. также был тейк про то, что челы на мусорах хотят под пиво потрогать фару и штрафануть таксиста, а мы им мешаем за что будем сидеть в турме админской
ясно.
 

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
и так, балбесы слушайте сюда. мы ушли с байкеров ебурить в пд. что заметили? мы и бомжи это счастье для госов, которые умеют стрелять, а не только трогать фару машины. никто кроме бомжей и двух залетных геттарей не дмит. админы сажают бомжей за дм, лол. мусорам вообще нечего делать. но что даст послабление? охуевшие госы охуеют в край. админам просто нужно убрать свои грязные руки от дм сквадов и всё нормализуется. можно еще ебать за кол-во нрп жалоб или непомпетентность мусоров. а если введут послабления, я буду сидеть на респе мафиоз и пиздошить их дм арестом
Для справочки, нас в дм сажали в 21 году за то, что мы похищать челиков хотели, основывая это тем, что мы кар на 2 секунды раньше начали тушить, чем кидать кричалки, о каком рп идет речь, админам похуй на то, что происходит в госсе, им похуй на то, играет ли кто-то рп или нет. Онлайн есть-донаты идут, зга/га не ебут мозги, зга не ебут мозги красные, все "отлично", а за голову схватятся, когда онлайн просрется
 

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
Мир с бомжами на тот момент организовало подразделение ЛСПД под названием SDCC. Это было лучшее за всё время. Да и когда мы сделали компромат на тогдашнего мэра, фбр и админы нашли до чего докапаться и слили не мэра, а нас, из-за того что бомж на видео был без черного клиста)
Чувствуете? Вооот оно, ирпеееееее, а ну да, правила же масок не соблюдено, и пофиг, что оно идет в разрез с логикой рп, ведь правила-це светое, от них нельзя отходить, какать тоже надо по инструкции, как на картиночке в туалете написано, если же нету картиночки-сиди терпи пока не обдрищешься, рп сервер
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.
По-хорошему надо бы ввести систему с трупами, в течении одной минуты после смерти ты валяешься на земле и тебя либо могут забрать свои, доставить в больницу и там вылечить, либо ты принимаешь Player Kill. В течении того времени пока ты лежишь — с тебя могут снять маску по-рп, в этом случае твоя личность может быть раскрыта. Но такая система многим не понравится. Лежать 60 секунд для многих покажется длительным временем, даже если отключить систему в гетто и на байкерских/мафиозных каптах.
 

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
игра лспд в 20-ом году была крутая еще и за счёт COBET_BIG_SMOUKA MORGENSHTERN ALISHER с которыми у лспд был договор. я был тем детективом который его нарушил и решил пойти против собственной системы и всех бомжей. как-то мы разьебали лсбг в подворотне напротив дм-арены, да так разьебали что они сами охренели от происходящего и обосрали всю форумную курилку (не помню какую), департамент пошёл против нас (тех кто пошёл против коррупционеров), меня завербовало фбр и я сдал шерифа с его заместителем — после чего одного из них снесли. это был наипиздатейший движ за всё моё существование на проекте срп. потом меня инвайтнули в фбр, а через 5 дней (выгорев) я ушёл. се ля ви.
Ооой а як малявис на лк мясцо подкидывал! Это нечто!
 

NEON_Racer

Пользователь
29.10.2018
1 187
2 050
Не ну опять кроме соплей нечего от ООП скаада не увидел. Госников сейчас много, могут делать что хотят, за тайзер в лицо, фрикс и изъятие прав и ключей челу час дма дадут.
Там чел на вудроу ныл, что его геттари дмят. Ну да, им тоже хочется гемплея. По факту, пд куда больше вредит работягам: останавливают дальнобоев, таксёриков и штрафуют, челы теряют цену в порту, так и ещё бабки тратят. Пока за беспредел какого-либо наказания не введут - нет смысла о рп говорить.
 
  • Лайк
Реакции: Gerhard_Shrayer

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.
Не ну опять кроме соплей нечего от ООП скаада не увидел. Госников сейчас много, могут делать что хотят, за тайзер в лицо, фрикс и изъятие прав и ключей челу час дма дадут.
Там чел на вудроу ныл, что его геттари дмят. Ну да, им тоже хочется гемплея. По факту, пд куда больше вредит работягам: останавливают дальнобоев, таксёриков и штрафуют, челы теряют цену в порту, так и ещё бабки тратят. Пока за беспредел какого-либо наказания не введут - нет смысла о рп говорить.
ты хочешь еще больше усложнить им жизнь, но ты уверен что это правильное решение?
почитай о норвежских тюрьмах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.