Гос. службы Переписать ФП. Облегчить жизнь госсам. | Samp-Rp Форум

Гос. службы Переписать ФП. Облегчить жизнь госсам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Ладно пойду пока что скилл сокрытия с твинка покачаю. Зря что ли в пд вступал
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 877
Данный пользователь был заблокирован.
Ладно пойду пока что скилл сокрытия с твинка покачаю. Зря что ли в пд вступал
Я тоже через напарников не хило так прокачал, теперь всегда с нарко и ключами в КПЗ остаюсь.
 

old guard

Пользователь
10.04.2019
19
26
и так, балбесы слушайте сюда. мы ушли с байкеров ебурить в пд. что заметили? мы и бомжи это счастье для госов, которые умеют стрелять, а не только трогать фару машины. никто кроме бомжей и двух залетных геттарей не дмит. админы сажают бомжей за дм, лол. мусорам вообще нечего делать. но что даст послабление? охуевшие госы охуеют в край. админам просто нужно убрать свои грязные руки от дм сквадов и всё нормализуется. можно еще ебать за кол-во нрп жалоб или непомпетентность мусоров. а если введут послабления, я буду сидеть на респе мафиоз и пиздошить их дм арестом
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 495
788
27
Основной сервер
Revolution
Сплошная вода без конкретики, что тут рассматривать? Конечно если убрать ФП то можно будет по «фану» ездить дмить или же забирать лицензии у всех подряд)))
Гетто этим почти и занимаются го им варны за дм вводить а то бомжей дмят. В вторых большая часть нарушений от крайма идёт в нон рп а именно дм и тут вопрос зачем нужна пд если есть вы?
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 877
Данный пользователь был заблокирован.
можно еще ебать за кол-во нрп жалоб или непомпетентность мусоров.
Возможно хотя бы это поможет. Типо логи.
Но опять же, это не заставит госсов не продолжать беспредельничать в ответ. Хз как такое вообще исправить иначе. Послабление как парадоксальный вариант.
mqdefault.jpg
 

cVinoreZ

Пользователь
14.02.2022
53
75
Данный пользователь был заблокирован.
Возможно хотя бы это поможет. Типо логи.
Но опять же, это не заставит госсов не продолжать беспредельничать в ответ. Хз как такое вообще исправить иначе. Послабление как парадоксальный вариант.
как он будет беспредельничать если его пидорнули как собаку из фракции? FRIDRIH_PAULSSS Mike Bullard расскажите пацаны, как вам беспределится?

не нужнО такое большое количество ментов на сервере, пусть лучше в лвпд сидит 10 нормальных толковых ментов, чем 30 бездарных ебанатов, которые и в перестрелке отсосут, и без биндера двух слов не свяжут. всё на что хватает нынешних ментов - это с горящей жопой творить полную фигню на радость своим противникам, которые воспользуются этим и зальют на ебаната жалобу.

вот тебе хрестоматийный пример дебилов с горящей сракой, которые от своей беспомощности решили хоть как-то отомстить своим обидчикам, в чём снова обосрались
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 877
Данный пользователь был заблокирован.
как он будет беспредельничать если его пидорнули как собаку из фракции? FRIDRIH_PAULSSS Mike Bullard расскажите пацаны, как вам беспределится?

не нужнО такое большое количество ментов на сервере, пусть лучше в лвпд сидит 10 нормальных толковых ментов, чем 30 бездарных ебанатов, которые и в перестрелке отсосут, и без биндера двух слов не свяжут. всё на что хватает нынешних ментов - это с горящей жопой творить полную фигню на радость своим противникам, которые воспользуются этим и зальют на ебаната жалобу.

вот тебе христоматийный пример дебилов с горящей сракой, которые от своей беспомощности решили хоть как-то отомстить своим обидчикам, в чём снова обосрались
Бестолковых на лиды ставят, от этого и все проблемы.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
фракции ФБР в таких мелких нарушениях, как мат или оскорбления в /b? Неоднократно видел, как федералы за такое откидывают по 3.1.
Скинь потрогать, где увидел такое, интересно стало покекать.

Если отыгрываем США то гляньте пару фильмов про копов, у них мат в повседневной жизни это один из ее атрибутов. В СНГ/РФ кстати также ругаются матом, исключения построения состава и мероприятия. А статьей запрещающей мат в игре, вы только все испортили. Сколько ребята хороших послетало из-за этой хуйни.
Мат запрещен правилами проекта красной администрацией. Еще при Иванькове поднимался вопрос о его разрешении и исключении из правил, но остановились на позиции оставить правила как есть.
Уберешь наказания за мат в РП плане, будут наказания от администрации, никуда от этого не убежишь.
Единственное исключение, внегласное правило, это использование мата в отыгрыше роли, когда никто из участников ситуации, с которыми ты взаимодействуешь, не против такого отыгрыша и согласен с чтением твоего мата. Нет жалоб - не за что и наказывать.

Госсов продолжат душить, а они в свою очередь наотрез откажутся от взаимодействия с остатками рп в крайме
Кто кого душит, что челики из госа отказываются играть рп с криминалом? :roflanEbalo:
За все время, которое вернулся побегать в госку, не увидел ниче адекватного от крайма, с чем можно было бы взаимодействовать. Единственное че, с балласами нормально повоевали и поиграли в кошки-мышки, все.


АФК лидер начал устраивать администрацию тем что с ним меньше проблем. За любую инициативу будет наказание.
Есть такая проблема, но где ты видел что за инициативу кто-либо кого-то наказывал? Наоборот обычно давали пинков под зад лидерам, чтобы те что-то делали на сроке, какой то актив, не могу говорить за всех админов, говорю за себя и тех, с кем работал.
 

cVinoreZ

Пользователь
14.02.2022
53
75
Данный пользователь был заблокирован.
Бестолковых на лиды ставят, от этого и все проблемы.

так потому что все эти послабления и поблажки бедным госникам, которые продвигаются под предлогом "ыыы вот в крайме всего то в деморган садят а у нас ранги за дм во фризе сносят, за шоооо" и привели к ебаным бездарям на лидерках. больше скажу, эти бездари уже досидели до админок и теперь ставят на лидерки только похожих на себя придурков.

нормальные пацаны просто не выживают в мусарке, потому что они хотят играть геймплей, круто гонять на тачке и стреляться с бандитами, а не кататься каждые пять минут в гараж на построение от очередного вышедшего из афк скучающего штабного кретина, который будет рад найти причину доебаться до тебя и показать тебе твоё место. инвайтнись в лвпд и пообщайся с условным маркусом картавели (17yo колхозник из Орши), тогда и поймешь о чем я.

надо душить подобных дебилов на корню, не давать им добраться до руководства чем либо. тазернул чела в перестрелке - предупреждение, выговор, минус ранг. кинул куф в перестрелке - минус ранг. задмил во фризе - минус ранг, увольнение. задмил просто так - минус ранг, увольнение. вернулся на место смерти - предупреждение, выговор, минус ранг. и так далее
я не понимаю почему вдруг ментам разделили косяки на РП и не РП. ведь так называемых OOC нарушений в РАЗЫ больше и они доставляют в РАЗЫ больше неприятностей. ведь если подумать, что хуже - мент который ругается матом, или мент, которы ебашит тебя тазером в лицо а затем дмит тебя пока ты валяешься во фризе? и почему же в первом случае санкции жестче чем во втором? это шутка какая-то.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 877
Данный пользователь был заблокирован.
Rico_Psihowski
лспд в 20 году было крутым, когда я был детективом. вступить в детективный отдел можно было со второго ранга, не душили нас за инициативу а вся наша игра ей и была. сейчас уверен если кто-то пукнет то ему укажут на погоны и заставят молчать, сидеть в гараже или пиздовать на пост. это реалии революшенских пдшек, можешь не соглашатся с ними но если хочешь - залети в лспд и глянь как оно там, хз, может сейчас адекватного лидера поставят и он откатит правила игры до нормальных. может я и сам после срока залечу туда.

что касаемо мата, то остаётся лишь жалеть что он запрещен рук-вом, мы, простые смертные видимо тут не в силах, наши полномочия тут всё. ну вот за мат в качестве отыгрыша персонажа помню как наказывали Andrew_Simon , хотя в свою очередь он был охерейнейшим дополнением лспд, состав обучал, отыгрывал ШИРОКОПЛЕЧЕГО НИГЕРА)) как я помню. вот даже его наказывали за коповский мат. Не бред разве? Вот такие вот тупые правила и надо отменить.

не увидел ниче адекватного от крайма
предвзятость.

нормальные пацаны просто не выживают в мусарке, потому что они хотят играть геймплей, круто гонять на тачке и стреляться с бандитами, а не кататься каждые пять минут в гараж на построение от очередного вышедшего из афк скучающего штабного кретина, который будет рад найти причину доебаться до тебя и показать тебе твоё место. инвайтнись в лвпд и пообщайся с условным маркусом картавели (17yo колхозник из Орши), тогда и поймешь о чем я.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 877
Данный пользователь был заблокирован.
игра лспд в 20-ом году была крутая еще и за счёт COBET_BIG_SMOUKA MORGENSHTERN ALISHER с которыми у лспд был договор. я был тем детективом который его нарушил и решил пойти против собственной системы и всех бомжей. как-то мы разьебали лсбг в подворотне напротив дм-арены, да так разьебали что они сами охренели от происходящего и обосрали всю форумную курилку (не помню какую), департамент пошёл против нас (тех кто пошёл против коррупционеров), меня завербовало фбр и я сдал шерифа с его заместителем — после чего одного из них снесли. это был наипиздатейший движ за всё моё существование на проекте срп. потом меня инвайтнули в фбр, а через 5 дней (выгорев) я ушёл. се ля ви.
 

Woodrow_Twink

Пользователь
09.10.2017
194
131
Данный пользователь был заблокирован.
игра лспд в 20-ом году была крутая еще и за счёт COBET_BIG_SMOUKA MORGENSHTERN ALISHER с которыми у лспд был договор. я был тем детективом который его нарушил и решил пойти против собственной системы и всех бомжей. как-то мы разьебали лсбг в подворотне напротив дм-арены, да так разьебали что они сами охренели от происходящего и обосрали всю форумную курилку (не помню какую), департамент пошёл против нас (тех кто пошёл против коррупционеров), меня завербовало фбр и я сдал шерифа с его заместителем — после чего одного из них снесли. это был наипиздатейший движ за всё моё существование на проекте срп. потом меня инвайтнули в фбр, а через 5 дней (выгорев) я ушёл. се ля ви.
А щас нет никакого движа. Всё фбр - пассивы. Максимум на что они теперь способны - это провоцировать рядовых у кпп сфа с твинков. А даже если найдешь компромат на генерала или шерифа - они на говно изойдут, но не станут проводить никакого расследования. Да и админы такие же пассивные.
 
  • Отлично
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Rico_Psihowski
лспд в 20 году было крутым, когда я был детективом. вступить в детективный отдел можно было со второго ранга, не душили нас за инициативу а вся наша игра ей и была.
Только несколько вопросов.
Кто был шерифом на тот момент? Не Кеша случаем (Gilbert че то там)
Что ты имеешь в виду под инициативой в детекиивном бюро?
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 877
Данный пользователь был заблокирован.
Что ты имеешь в виду под инициативой в детекиивном бюро?
Вседозволенность в служебных рамках. Ну даже не столько вседозволенность сколько полную свободу, независимость.
Кто был шерифом на тот момент?
Adonis Morano.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Вседозволенность в служебных рамках.
Детектив не может иметь вседозволенность по всем направлениям в департаменте, иначе это уже не детектив, а не знаю кто, какой то мини штабник.
Этим ты только рушишь атмосферу и антураж отыгрыша роли детектива. Детективу должна быть дана свобода только в ведении дела, расследований и тд, то есть непосредственно в его отыгрыше, больше ему ничего и не нужно по сути. Либо я не понимаю твоих рамок "вседозволенности".
 

SCREAMINSOUL

Пользователь
21.12.2020
134
57
Вседозволенность в служебных рамках. Ну даже не столько вседозволенность сколько полную свободу, независимость.

Adonis Morano.
Мир с бомжами на тот момент организовало подразделение ЛСПД под названием SDCC. Это было лучшее за всё время. Да и когда мы сделали компромат на тогдашнего мэра, фбр и админы нашли до чего докапаться и слили не мэра, а нас, из-за того что бомж на видео был без черного клиста)
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 877
Данный пользователь был заблокирован.
Детектив не может иметь вседозволенность по всем направлениям в департаменте, иначе это уже не детектив, а не знаю кто, какой то мини штабник.
Этим ты только рушишь атмосферу и антураж отыгрыша роли детектива. Детективу должна быть дана свобода только в ведении дела, расследований и тд, то есть непосредственно в его отыгрыше, больше ему ничего и не нужно по сути. Либо я не понимаю твоих рамок "вседозволенности".
Детектив заведомо должен быть независим и свободен от многих аспектов полицейского департамента.
К примеру он должен иметь право не являться на построения, не отчитываться никому кроме начальства подразделения.
Он должен иметь право нарушать юрисдикцию и работать там. имея иммунитет от ФБР, если дело изначально началось в округе детектива. Много таких ньюансов есть. Еще когда был детективом, очень хотелось видеть возможность увольнения (к примеру на 7 дней) с последующим внедрением в криминальную ячейку для сбора информации, после чего вернутся обратно.

У каждого своё видение того каким должно быть пд. Но думаю постоянные изменения пдшных правил каждым новым лидером - затея так себе. Шанс того что лидер придумает что-то лучше - мал. Иногда лучше оставить как есть не изобретая велосипед, либо учиться на чужих ошибках.
 
  • Лайк
Реакции: SCREAMINSOUL
Ну кстати с тем, что до высоких рангов только те, кто не воюет с криминалом соглашусь. Это не значит что он типо хреновый лидер, может быть он там фракцию поднял и т.д., но опытных так сказать воинов на высоких рангах я не встречал. Потому что легко можно отлететь за любую хрень (я впринципе даже можно сказать живой пример этого, да John_Pershing ? xD)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.