Гос. службы Переписать ФП. Облегчить жизнь госсам. | Samp-Rp Форум

Гос. службы Переписать ФП. Облегчить жизнь госсам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 132127

Ты пытаешься собезьянничать с легаси, но там не всё так просто. Ты говоришь, что за дм надо сажать в дм а не понижать, но на легаси квалификация дма как нарушение рп правил или внутриигровых законов выбирается случайным образом, в зависимости от того, кто это зафиксировал и куда подали жалобу. Ты правда хочешь так же сделать на своём сервере? А знаешь какой девиз будет у госников? Пофиг. Накосячил, отсидел, накосячил, отсидел, накосячил, отсидел, ВООБЩЕ ПОФИГУ, функционал-то не забрали)))

И вся уникальность госов рево посыпется как карточный домик, будет серая масса криминала в законе, которому дали возможность сажать в тюрьму и забирать лицензии.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.
Ты пытаешься собезьянничать с легаси, но там не всё так просто. Ты говоришь, что за дм надо сажать в дм а не понижать, но на легаси квалификация дма как нарушение рп правил или внутриигровых законов выбирается случайным образом, в зависимости от того, кто это зафиксировал и куда подали жалобу. Ты правда хочешь так же сделать на своём сервере? А знаешь какой девиз будет у госников? Пофиг. Накосячил, отсидел, накосячил, отсидел, накосячил, отсидел, ВООБЩЕ ПОФИГУ, функционал-то не забрали)))

И вся уникальность госов рево посыпется как карточный домик, будет серая масса криминала в законе, которому дали возможность сажать в тюрьму и забирать лицензии.
Я не прошу отменить ФП и заменить понижения и выговоры деморганом, я прошу смягчить наказания и пересмотреть ряд статей которые изжили себя. Пример: 3.1
 

Raul_Raikaho

Пользователь
29.06.2014
2 517
3 047
Из-за того, что ты не можешь сдержать свой пыл по мелочной игре 2004 года делать послабления?

Если при косяке ты не будешь идти в отрицание/байкотировать/неадекватить, а попытаешься понять свою ошибку, исправиться и нормально поговорить с людьми, кто решает наказывать тебя или нет, то они поймут тебя, то наказание будет минимальное, если вообще будет. С уверенностью говорю как игрок, который около года сидит в ФБР.


и как правило с ЧС
Что ты собираешься менять, какие пункты конкретно в ФП, если тут же пишешь про ЧС фракций, если это зависит от руководства организации/лидеров.

За 20 дней (с 1 числа этого месяца) в ФБР такие числа:
- Нарушение пункта 3.8 ФП - один раз.
Теперь посмотри какое там наказание.
- Нарушение пункта 3.9 - три раза. При чем можно сказать, что два, тк один игрок госов злоупотреблял матом и неадекватными выражениями там, где не это вообще не требуется. Это НЕ было по типу "засуньте в наручники этого черножопого". Нет, далеко не такие, а грубые высказывания.
Итого за 20 дней всего 4 санкции среди всех PD и army.

Прежде чем критиковать что-то >> нужно в этом разбираться и понимать как оно работает на практике.

Ты кричишь за послабление ФП, не являюсь частью, ни госов, а уж тем более руководством при этом кучи жалоб от твоего лица:






Вот жалоба как ты сам оскал, кстати.




Здесь ты жалуешься на оск со стороны госов будучи самим toxic community параллельно создавая тему "упростите фп". Почему ты позволяешь себе оскорблять/унижать других игроков при этом писать на них жалобы, если они так же поступают в отношении тебя?





Это такое лицемерие, как и фраза.





Теперь рассказываю тебе способ. От того, что ты напишешь "фбр дураки" или "госы слабые" - ничего не поменяется. Ты либо сидишь и впитываешь это, терпишь и играешь с кем есть, либо идёшь в госы и обучаешь людей, показываешь им пример, рассказываешь лекции, трейнинги и создаёшь контент.

Я тебя знать не знаю, но не надо госы в плохом цвете выставлять и жаловать на них (нас) будучи обычным ДМщиком с байкеров.
В ответе не нуждаюсь.
 

golovorezxd

Пользователь
11.04.2022
20
8
106
Основной сервер
Revolution
Из-за того, что ты не можешь сдержать свой пыл по мелочной игре 2004 года делать послабления?

Если при косяке ты не будешь идти в отрицание/байкотировать/неадекватить, а попытаешься понять свою ошибку, исправиться и нормально поговорить с людьми, кто решает наказывать тебя или нет, то они поймут тебя, то наказание будет минимальное, если вообще будет. С уверенностью говорю как игрок, который около года сидит в ФБР.



Что ты собираешься менять, какие пункты конкретно в ФП, если тут же пишешь про ЧС фракций, если это зависит от руководства организации/лидеров.

За 20 дней (с 1 числа этого месяца) в ФБР такие числа:
- Нарушение пункта 3.8 ФП - один раз.
Теперь посмотри какое там наказание.
- Нарушение пункта 3.9 - три раза. При чем можно сказать, что два, тк один игрок госов злоупотреблял матом и неадекватными выражениями там, где не это вообще не требуется. Это НЕ было по типу "засуньте в наручники этого черножопого". Нет, далеко не такие, а грубые высказывания.
Итого за 20 дней всего 4 санкции среди всех PD и army.

Прежде чем критиковать что-то >> нужно в этом разбираться и понимать как оно работает на практике.

Ты кричишь за послабление ФП, не являюсь частью, ни госов, а уж тем более руководством при этом кучи жалоб от твоего лица:






Вот жалоба как ты сам оскал, кстати.



Здесь ты жалуешься на оск со стороны госов будучи самим toxic community параллельно создавая тему "упростите фп". Почему ты позволяешь себе оскорблять/унижать других игроков при этом писать на них жалобы, если они так же поступают в отношении тебя?





Это такое лицемерие, как и фраза.





Теперь рассказываю тебе способ. От того, что ты напишешь "фбр дураки" или "госы слабые" - ничего не поменяется. Ты либо сидишь и впитываешь это, терпишь и играешь с кем есть, либо идёшь в госы и обучаешь людей, показываешь им пример, рассказываешь лекции, трейнинги и создаёшь контент.

Я тебя знать не знаю, но не надо госы в плохом цвете выставлять и жаловать на них (нас) будучи обычным ДМщиком с байкеров.
В ответе не нуждаюсь.
хахаха будучи обычным дмщмком маня ты зря это сказал
 
  • Рукопожатие
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.
Из-за того, что ты не можешь сдержать свой пыл по мелочной игре 2004 года делать послабления?

Если при косяке ты не будешь идти в отрицание/байкотировать/неадекватить, а попытаешься понять свою ошибку, исправиться и нормально поговорить с людьми, кто решает наказывать тебя или нет, то они поймут тебя, то наказание будет минимальное, если вообще будет. С уверенностью говорю как игрок, который около года сидит в ФБР.



Что ты собираешься менять, какие пункты конкретно в ФП, если тут же пишешь про ЧС фракций, если это зависит от руководства организации/лидеров.

За 20 дней (с 1 числа этого месяца) в ФБР такие числа:
- Нарушение пункта 3.8 ФП - один раз.
Теперь посмотри какое там наказание.
- Нарушение пункта 3.9 - три раза. При чем можно сказать, что два, тк один игрок госов злоупотреблял матом и неадекватными выражениями там, где не это вообще не требуется. Это НЕ было по типу "засуньте в наручники этого черножопого". Нет, далеко не такие, а грубые высказывания.
Итого за 20 дней всего 4 санкции среди всех PD и army.

Прежде чем критиковать что-то >> нужно в этом разбираться и понимать как оно работает на практике.

Ты кричишь за послабление ФП, не являюсь частью, ни госов, а уж тем более руководством при этом кучи жалоб от твоего лица:






Вот жалоба как ты сам оскал, кстати.



Здесь ты жалуешься на оск со стороны госов будучи самим toxic community параллельно создавая тему "упростите фп". Почему ты позволяешь себе оскорблять/унижать других игроков при этом писать на них жалобы, если они так же поступают в отношении тебя?





Это такое лицемерие, как и фраза.





Теперь рассказываю тебе способ. От того, что ты напишешь "фбр дураки" или "госы слабые" - ничего не поменяется. Ты либо сидишь и впитываешь это, терпишь и играешь с кем есть, либо идёшь в госы и обучаешь людей, показываешь им пример, рассказываешь лекции, трейнинги и создаёшь контент.

Я тебя знать не знаю, но не надо госы в плохом цвете выставлять и жаловать на них (нас) будучи обычным ДМщиком с байкеров.
В ответе не нуждаюсь.
 

golovorezxd

Пользователь
11.04.2022
20
8
106
Основной сервер
Revolution
Из-за того, что ты не можешь сдержать свой пыл по мелочной игре 2004 года делать послабления?

Если при косяке ты не будешь идти в отрицание/байкотировать/неадекватить, а попытаешься понять свою ошибку, исправиться и нормально поговорить с людьми, кто решает наказывать тебя или нет, то они поймут тебя, то наказание будет минимальное, если вообще будет. С уверенностью говорю как игрок, который около года сидит в ФБР.



Что ты собираешься менять, какие пункты конкретно в ФП, если тут же пишешь про ЧС фракций, если это зависит от руководства организации/лидеров.

За 20 дней (с 1 числа этого месяца) в ФБР такие числа:
- Нарушение пункта 3.8 ФП - один раз.
Теперь посмотри какое там наказание.
- Нарушение пункта 3.9 - три раза. При чем можно сказать, что два, тк один игрок госов злоупотреблял матом и неадекватными выражениями там, где не это вообще не требуется. Это НЕ было по типу "засуньте в наручники этого черножопого". Нет, далеко не такие, а грубые высказывания.
Итого за 20 дней всего 4 санкции среди всех PD и army.

Прежде чем критиковать что-то >> нужно в этом разбираться и понимать как оно работает на практике.

Ты кричишь за послабление ФП, не являюсь частью, ни госов, а уж тем более руководством при этом кучи жалоб от твоего лица:






Вот жалоба как ты сам оскал, кстати.



Здесь ты жалуешься на оск со стороны госов будучи самим toxic community параллельно создавая тему "упростите фп". Почему ты позволяешь себе оскорблять/унижать других игроков при этом писать на них жалобы, если они так же поступают в отношении тебя?





Это такое лицемерие, как и фраза.





Теперь рассказываю тебе способ. От того, что ты напишешь "фбр дураки" или "госы слабые" - ничего не поменяется. Ты либо сидишь и впитываешь это, терпишь и играешь с кем есть, либо идёшь в госы и обучаешь людей, показываешь им пример, рассказываешь лекции, трейнинги и создаёшь контент.

Я тебя знать не знаю, но не надо госы в плохом цвете выставлять и жаловать на них (нас) будучи обычным ДМщиком с байкеров.
В ответе не нуждаюсь.
шапокляк дристовый о каком лицемерии ты говоришь
когда человек предлагает менять систему это не означает что он должен идти наперекор нынешней это значит что он просто предлагает менять систему мамкин психоаналитик иди выпей таблеток шоб не мутить лонгпасту 10000стр мне кажется что ты играть не сможешь тебя дмитьь теперь будут очень часто
 
  • Ахахах
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 870
Данный пользователь был заблокирован.
Рауль, там где ты учился, я преподавал.
 

golovorezxd

Пользователь
11.04.2022
20
8
106
Основной сервер
Revolution
Рауль ты не Рауль ты лох
 

James Payton

Пользователь
27.09.2014
28
7
Что бы делать послабее ФП, надо научить комьюнити в госах.
я когда только зашёл на рево после закрытия 04, инвайчусь в лва, а там "слава матовозам", "матавозка", "Уч не нужен", "ты же пишешь по русски, зачем тебе ЛОР игры про америку, вот у нас и спец отряды такие".

Думаю суть ты уловил. Некоторые ПД сейчас чувствуют себя более уверенно, чем други оффы.

Только сейчас заходишь в игру, базара ноль сплошное биндерботство и все играют с луа, НО не отменяет того что ты играешь ЭРПЭ. Единственное, что бесит это цены домов, а не ФП.
В чем будет прикол, если ты на матах общаться будешь со своим составом при построении? Ситуация, чел матерится свой состав, он там 12 ранг в пд, потом его ставят на саппортку, он так же всех матерится, но не так грубо потому что сап, а потом он в администрации. Как то не очень получается.

Да и в чем прикол, если твои байкеры приезжают на сетку, вылезают с байка и дмят челика и уезжают. А самое главное тебя то не накажешь, отката не будет в лучшем случае, вот и все. ПоДМил сделал "ты 0" и уехал.
Ты лучше объясни людям, что надо менять что-то во фраке, если состав остаетсч такой же и ничего не добавляет/обновляет, то о чем можно говорить? Особенно о ФП.

Предлагаю вообще для гос.фраков, чтоб каждый Нный лидер менял кардинально фраку в случае необходимости, если она не показывает должных результатов. А то такое чувство лидер встаёт, он предлагает новое, а ему говорят, ну у тебя же щас все работает, то оставь.
 

djw

Пользователь
07.01.2022
335
239
Данный пользователь был заблокирован.
следящий за фибами сидит в дискорде с сосалити и говорит кто кому в спину заходит на каптах
closed
 
  • Ухмылка
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Из-за того, что ты не можешь сдержать свой пыл по мелочной игре 2004 года делать послабления?
Я правильно понимаю, что ты целый год В ЭТОЙ МЕЛОЧНОЙ ИГРЕ ДРОЧИШЬСЯ В ФБР?)))))
 
  • Лайк
Реакции: Win_Diesal и cVinoreZ

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Что ты собираешься менять, какие пункты конкретно в ФП, если тут же пишешь про ЧС фракций, если это зависит от руководства организации/лидеров.
Например, вот. Запрет на тазер в перестрелках ввели лет 10 назад. Тогда сотрудников полиции никто просто так не дмил. Сейчас же постоянно - в патрульке еду, и какой-нибудь гетто-ящер начнет по мне стрелять просто так. Времена изменились - нужно переписать и это правило, и разрешить использовать тазер в случаях дма
3.7 Запрещено использовать "резиновые" пули в перестрелках - Выговор / Понижение / Увольнение
Примечание: Разрешено использовать во время перестрелки в ЗЗ и грубых РП нарушениях. / Если случайно оглушили преступника в перестрелке - подождите пока его разморозит, а потом действуйте.
3.15* Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания - Предупреждение / Выговор / Понижение - вот еще. Может ,я в гетто челика арестовываю. Мне как-то не до этого. Мне важно быстре свалить оттуда, чтобы какой-нибудь гетто-ящер, о котором я писал выше, не начал по мне стрелять. Приеду в участок - обязательно скажу причину ареста. Почему именно на месте? Что за дебилизм?

3.23 Запрещено заходить в МО/АММО/Банк во время ограбления - Предупреждение / Выговор / Понижение
Примечание: Если во время засады бандиты/мафии начинают выбегать из магазина/АММО, обстреливать вас и забегать обратно, при этом это повторяется несколько раз - разрешено штурмовать магазин/АММО (Нужно иметь док-ва обстрелов)

Вот это правило вообще кто придумал? Банк грабят, а нам заходить запрещено. Совсем больные уже. Они там аммо ограбят - оффнуться. И заебца
3.28 За повышение сотрудника или восстановление (принятие) сотрудника в организацию, пониженного или уволенного уполномоченными сотрудниками ФБР или Мэрии за нарушение пунктов из 3 раздела ФП, до установленного действующим законодательством срока - одной недели (7 дней со дня применения санкции) после выдачи наказания - сотрудник, вернувший звание/должность или восстановивший(принявший) в организацию подлежит понижению, а повышенный - понижение на две ступени. - С чего бы понижение от фбр более значимое, чем понижение от своего руководства? Жопа у фбр не слипнется?

3.30 Запрещено проводить арест государственного служащего без одобрения руководства Мэрии / агента ФБР - Выговор / Понижение
Примечание: Разбирательством во время задержания, а также одобрением ареста сотрудника Мэрии занимается его прямое руководство. Разбирательством во время задержания, а также одобрением ареста сотрудника силовых структур занимаются Агенты ФБР.В иных ситуациях - задержании сотрудников автошколы/медиков вызывается прямое руководство. - тоже блин говно, а не правило. Всем известно, что в фбр сидят чсвшные уроды. И когда пишешь в /dep выйдите со мной на связь, хрен те кто напишет. И чо я должен делать?
3.33 Запрещен обыск заключенных в камерах полицейских департаментов - Выговор / Понижение - тоже дебилизм. Даже комментировать не буду.
6.2 Сотрудники SAPD/FBI/Army имеют право использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:
- для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции, фбр, военнослужащего армии об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан; - а если он не создает угрозу жизни и здоровью граждан, но при этом пытается скрыться на авто? Тогда что делать? Просто ехать за ним? И как понять, создается угроза жизни или нет???


Примечание: Сотрудник полиции, ФБР, военнослужащий армии не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. - А если в меня стреляют? Тем не менее у этого примечания нет исключений. Нельзя во всех случаях. Пострадают - насрать, ну снимется у них 30 хп. Переживут.

Сплошная вода без конкретики, что тут рассматривать? Конечно если убрать ФП то можно будет по «фану» ездить дмить или же забирать лицензии у всех подряд)))
А ВНУТРЕННИЕ УСТАВЫ НА ЧТО БЛЯХА?
 

SCREAMINSOUL

Пользователь
21.12.2020
134
57
Готов поспорить что сейчас залетит админ и не будет разбираться или урегулировать конфликт, а просто закроет тему и всё)
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Raul_Raikaho 3.3 Запрещено превышение должностных полномочий Выговор / Понижение / Увольнение
*Исключение: одобрение деятельности от ФБР.
Чо бля? ФБР может одобрить превышать полномочия? У фбр точно жопа слинется когда-нибудь.

Или вот еще. Почему я не могу знакомиться с доказательствами тех обвинений, которые агенты фбр против меня выдвигают? Твои агенты вызывают на допросы через 10 дней после случившегося. Я уже и не помню всех обсоятельств - ты мне дай видос посмотреть. В чем проблема. Заколебали уже со своей секретностью
Готов поспорить что сейчас залетит админ и не будет разбираться или урегулировать конфликт, а просто закроет тему и всё)
При чем гетто-админ. Они все безмозглые.
 

James Payton

Пользователь
27.09.2014
28
7
Raul_Raikaho 3.3 Запрещено превышение должностных полномочий Выговор / Понижение / Увольнение
*Исключение: одобрение деятельности от ФБР.
Чо бля? ФБР может одобрить превышать полномочия? У фбр точно жопа слинется когда-нибудь.

Или вот еще. Почему я не могу знакомиться с доказательствами тех обвинений, которые агенты фбр против меня выдвигают? Твои агенты вызывают на допросы через 10 дней после случившегося. Я уже и не помню всех обсоятельств - ты мне дай видос посмотреть. В чем проблема. Заколебали уже со своей секретностью

При чем гетто-админ. Они все безмозглые.
Когда госник госнику читает правила Миранды, а он не может позвать к себе майора+, чтобы помогал разруливать ситуацию,потому что будет выговор.
Да и плюс подсудимый всегда должен знать, за что его душат, а то мне кажется так все суды можно выигрывать фразой " ну у меня доки есть, какой ты косяк, но показывать тебе не буду, так что ты уволен". KekW
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Raul_Raikaho - весь ваш ФП - это вылизывание жопы агентов фбр. РАЗДЕЛ №4 « ПРИВИЛЕГИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ » - читай привилегии агентов фбр.
Есть пункт 3.34 - Запрещено нарушать субординацию при общении с гос.служащими / гражданами
Так зачем же добавили пункт 4.3 - Запрещено нарушать субординацию при общении с сотрудником ФБР, руководством Мэрии - Типа руководство мэрии и агенты фбр - это не гос служащие???
В офисе фбр запрещено находиться - это вы прописали. Ок. А где написано, что запрещено находиться на территории армии и в гаражах полиции??
4.5 Запрещено перечить законным требованиям Агентов ФБР и руководства Мэрии - а законным требованиям сотрудника полиции стало быть перечить можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.