Гос. службы Переписать ФП. Облегчить жизнь госсам. | Samp-Rp Форум

Гос. службы Переписать ФП. Облегчить жизнь госсам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 877
Данный пользователь был заблокирован.
За дм, крайм отлетает в деморган, тогда как госс может отлететь из фракции в целом, и как правило с ЧС. Говорить о том что крайм и госс различны в плане сложности инвайта, повышения и нахождения не нужно, это понятно. Но всё же это не справедливо, наказывать одних больше чем других.
Госсы с 20 года сильно изменились в худшую сторону, да и я сам лично будучи во многих госсфракциях отлетал за дм, неадекватное поведение и мат, но мало кто решался разобраться в ситуации, руководству зачастую было всегда плевать на состав, ему была важна его работоспособность. По итогу в госсах остаются либо полнейшие терпилы, либо фангеймеры которым чудом удаётся не отлететь.

Необходимо послабление путём изменения ряда статей и наказаний за их нарушение, это облегчит жизнь госсам и они перестанут париться и соответственно выходить из себя и творить дичь. Дичь то они все равно будут творить, но послабление даст им небольшой иммунитет от руководства которому так и будет плевать на них, все равно. Обычно до лидерки в госсах доходят лишь одни из тех кого я привёл в качестве обывателей госструктур, и это не фангеймеры. Обсуждение объявляется открытым.
 

Gerhard_Shrayer

Пользователь
08.09.2021
234
234
Облегчить им жизнь - значит дать возможность творить полнейшую....
Против, не нужно даже огромный текст писать, достаточно одного предложения.
Без работы боишься остаться?

Свитхарт прав, излишне жёсткое к госам законодательство, породило такое явление, как "гаражные шерифы".
Это шерифы, которые в борьбе с краймом не делают и не делали ровным счётом нихуя, стоят в гараже, не получают выговоров (а как их получать, если он только в гараже стоит и часы набивает), терпят заскоки руководства и таким образом добираются до своей должности.
Те, кто боролся с краймом и что-то делали, отлетели по разным причинам.
 

Frederico_Santos

Пользователь
15.11.2020
954
1 265
Челябинскa.
Без работы боишься остаться?
Я боялся без неё остаться, если бы произошло ровно наоборот. Ужесточение ФП, госы бы боялись лишнее слово сказать.
Мне становится забавно от некоторых людей с узким кругозор о деятельности бюро, зайди посмотри сколько рапортов на госников и реестр наказаний.
Свитхарт прав, излишне жёсткое к госам законодательство, породило такое явление, как "гаражные шерифы".
Это шерифы, которые в борьбе с краймом не делают и не делали ровным счётом нихуя, стоят в гараже, не получают выговоров (а как их получать, если он только в гараже стоит и часы набивает), терпят заскоки руководства и таким образом добираются до своей должности.
Те, кто боролся с краймом и что-то делали, отлетели по разным причинам.
При чем тут они? Нужно уметь с ним бороться, делать все красиво и легально.
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Стану мэром - ДМить можно будет всех, даже бомжей.
Облегчить им жизнь - значит дать возможность творить полнейшую....
Против, не нужно даже огромный текст писать, достаточно одного предложения.
Даже вот его
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Win_Diesal и Iisette

Frederico_Santos

Пользователь
15.11.2020
954
1 265
Челябинскa.
Сам придумал это правило?
Стану мэром - и Frederico Santos будет умничать на АВ ЛВ.
начнем с того, что у тебя не будет понимания о фракции, тебя тупо Егор не поставит. Да и такого как ты снять будет легче легкого)
Я не сам это придумал, есть предвыборная комиссия, в которую входит ФБР и дает ответ по каждому человеку, держу в курсе, в ответе не нуждаюсь, особенно в твоем жалком и бессмысленном.
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
начнем с того, что у тебя не будет понимания о фракции, тебя тупо Егор не поставит. Да и такого как ты снять будет легче легкого)
Я не сам это придумал, есть предвыборная комиссия, в которую входит ФБР и дает ответ по каждому человеку, держу в курсе, в ответе не нуждаюсь, особенно в твоем жалком и бессмысленном.
У тя всё? Братиш, ну глупости-то не говори.
P.S. Жалким станет ФБР, когда я стану мэром.
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
начнем с того, что у тебя не будет понимания о фракции, тебя тупо Егор не поставит. Да и такого как ты снять будет легче легкого)
Я не сам это придумал, есть предвыборная комиссия, в которую входит ФБР и дает ответ по каждому человеку, держу в курсе, в ответе не нуждаюсь, особенно в твоем жалком и бессмысленном.
Я тут решил глянуть нормативно-правовые акты, которые Фредерико никогда, видимо, не видел))



Персик, проснись. Ты обосрался :))
 

soyjak

Пользователь
23.06.2021
126
141
Данный пользователь был заблокирован.
ментов надо ебать в десять раз сильнее. понижать за всякую херню типо тазера в перестрелке, павергейминга, изъятия лицензий, оффов от похищений, ебаного РК и прочей неадекватной хуйни которую они творят на регулярной основе

я играю на менте и я каждый раз охуеваю от того, какую дичь я могу творить. да я на байкере так никогда не вредил как врежу на менте и самое смешное то, что это вредительство абсолютно легально и никто за него мне ничего не сделает, лол

а так в целом госы в сампе это скучные афк фраки, с окончательно ебнувшимися от сампа шизозадротами. чем меньше там онлайн тем лучше, от них всё равно никакой пользы нет, они могут только мешать играть большинству игроков сервера
 
  • Лайк
Реакции: COBET_BIG_SMOUKA

soyjak

Пользователь
23.06.2021
126
141
Данный пользователь был заблокирован.
Без работы боишься остаться?

Свитхарт прав, излишне жёсткое к госам законодательство, породило такое явление, как "гаражные шерифы".
Это шерифы, которые в борьбе с краймом не делают и не делали ровным счётом нихуя, стоят в гараже, не получают выговоров (а как их получать, если он только в гараже стоит и часы набивает), терпят заскоки руководства и таким образом добираются до своей должности.
Те, кто боролся с краймом и что-то делали, отлетели по разным причинам.
гаражные шерифы получились в следствие того, что админы не спрашивают с шерифов за активность в их департаменте.

по твоему городу ездят байкеры и гасят всё что движется, а твой спец отряд ничего не может с этим сделать по причине того, что ты набрал туда конченных ебанатов, которые не способны делать ничего кроме как ловить особо опасных таксистов? - напиши в репорт, дядя админ разберется с преступниками а ты и дальше сможешь стоять афк в гаражике.
 

COBET_BIG_SMOUKA

Пользователь
11.07.2020
135
89
Данный пользователь был заблокирован.
Только что 7 жб на госсников залили, за минут 40 игры, НИКТО СУКА НЕ ОТЫГРАЛ РП, ДАЖЕ ДИРЕКТОР ФБР, ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ОТЫГРАЛ-СУЕТНОЙ БЛЯТЬ, с каких пор суетной это единственный чел с пд, который рп отыграл, и вы предлагаете еще че-то госсам облегчать? Самим не смешно?)
 

SCREAMINSOUL

Пользователь
21.12.2020
134
57
Разрешите вставлю свои 5 копеек. Я отыграв достаточно много времени в ПД могу точно сказать - инициатива наказуема! Если ты идешь в ПД что бы стоять в гараже, иногда выезжать в гетто что бы получить люлей и стоять дальше в АФК - это твоя фракция. Ты далеко пойдешь. Фармишь часы в афк, заходишь на повышения, а лидеру вообще по барабану что ты там и где ты там, он через биндер напишет что нужно и пойдет дальше стоять в афк чекать форум.
Я был в спец.отряде ЛСПД. Мы играли Бед-копов. Мы создавали мир с Бомж Гангом, всё по РП. платили деньги, оставляли чемоданы с баблом и делали скрины, всё в рамках РП. Отыгрывали полное РП, в итоге нас наказали из-за "Друга мэра" которого прикрыли ФБР и админы. Многие отличные игроки уходят в крайм из-за АФК лидеров и то что дядя админ порешает вопросики с "ДМщиками" Согласен со словами что ПДшник может натворить намного больше дерьма чем тот же геттовец. Тут даже не борьба крайма с ПД, тут война игроков с администрацией.
Ведь раньше никто не творил такую дичь как сейчас, были конечно моменты, но их быстро наказывали.
Тут администрация наказывает игроков, а только потом разбирается, сколько было случаев когда тебя оправдают через сутки, когда ты уже выйдешь из ДМ.
 

SCREAMINSOUL

Пользователь
21.12.2020
134
57
Мы все любим этот проект, мы хотим тут играть, мы вносим сюда реальные деньги, поддерживаем сервер. Многие тут ещё с тех времен когда было 10+ серверов и все были по 1000 онлайна.
Мы не хотим бороться с администрацией, но мы игроки, мы хлеб сервера, без нас не будет ничего. Зачем доводить игроков до ухода их проекта или использования софта?
Мы пытаемся делать контент, РП, движняк, но всё рубиться на корню когда летит жалоба от ГОСа.
Дайте пинка ПДшникам, ФБР, дайте буст медикам и военным. Медиков нет, военные только что и катают колоны которые стушить просто легко. ПД - стоят в гараже, а если и выезжают то сразу получают по шапке или пишут в репорт. ФБР - кидает свою флешку и уезжают что только запах жженой резины остается.
Восстановите экономику - это не так уж и сложно сделать, даже учитывая что х2 донат.
Мы начинаем творить дичь не из-за того что мы такие "Уроды" а просто уже скучно и нам САМИМ приходится агрить ментов, мы гоняемся за ментами.
Я могу залить целую нарезку на час-два как мы берем ограбления дома и менты просто сыпятся. смешно!
Уже просто крик души, Капон, дай люлей своим рабам пусть следят за фраками и спрашивают за онлайн и активность. И услышьте уже наконец игроков...
 

golovorezxd

Пользователь
11.04.2022
20
8
107
Основной сервер
Revolution
как чувак из крайма скажу что это полный разьеб
возможно тут по тактике клин клином надо действовать
потому шо когда ты рп байкер неибатсо антибиндербот отыгрываешь все ручками все заебись как тут хуй знает откуда не возьмись прилетает марк беркут со своими гранатами с аэрозольной ссаниной немытого бомжа и пзидец 3600
или когда хуесосы из пд нонрп садят тя просто потому шо могут и хотят
это ну нахуй с одной стороны нахуй бан до 2038 с другой стороны пацанов можно понять форева биндерботство 0 фана
 

golovorezxd

Пользователь
11.04.2022
20
8
107
Основной сервер
Revolution
как чувак из крайма скажу что это полный разьеб
возможно тут по тактике клин клином надо действовать
потому шо когда ты рп байкер неибатсо антибиндербот отыгрываешь все ручками все заебись как тут хуй знает откуда не возьмись прилетает марк беркут со своими гранатами с аэрозольной ссаниной немытого бомжа и пзидец 3600
или когда хуесосы из пд нонрп садят тя просто потому шо могут и хотят
это ну нахуй с одной стороны нахуй бан до 2038 с другой стороны пацанов можно понять форева биндерботство 0 фана
тазеры в бою забыл упомянуть тоже еще та моча
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.