court.gov / Sherlock Holmes против mayor - Обжалование решения верховного суда | Samp-Rp Форум

court.gov / Sherlock Holmes против mayor - Обжалование решения верховного суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Sherlock Holmes
НА
MAYOR



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
«Обжалование решения судьи Верховного Суда SA.»


30.9.2021 судья Dmitry Korovin принял решение(которое было оформлено задним числом, а именно "29.09.2021"), в пользу ответчиков несмотря на то, что судья 27.9.2021 огласил определение о решении дела на "01.10.2021".

Судья утверждает:
Затем обсуждался вопрос долгого отпуска и некачественной работы, что противоречит записям трудовой книжки – однако доказательства по делу не были представлены.
Как бывшему капитану при актуальном званий кадета предоставить записи с трудовой книжки, если доступ к ней только со звания майор и выше?



Конкретный пункт обвинения не был выдвинут, однако из доказательств следует, что была озвучена статья 3.1. Федерального постановления. Заявитель считает, что ему выдумали три выговора, однако в представленных доказательствах было видно, что выговоры были гораздо ранее и сенатор удовлетворил требования заявителя по иному делу, не относящемуся к текущему.
Представленные доказательства не доказывают нарушение!
Запрошенные доказательства по поводу нарушения правил обыска, из-за которого были выданы выговоры - не были представлены!



В результате привлечения к ответственности в виде понижения с капитана до кадета на основании Выговора III заявитель стал прогуливать и игнорировать работу, что подтверждается доказательствами со стороны ответчиков и не было оспорено контрдоказательствами со стороны заявителя.
Все "доказательства" по поводу "прогула рабочего дня" были созданы после 22:00, как это может являться прогулом рабочего дня если рабочий день длится максимум до 21:00?.
9.1. Рабочий день в будние дни проходит с 9:00 до 21:00.
9.2. Рабочий день в выходные дни с 10:00 до 20:00.




В ходе судебного разбирательства стороны пренебрегли установленными нормами процессуального порядка. В слова Antonio Dibrov о направлении представителя заявителя к психиатру последний усмотрел нарушение норм ЕКГС, однако ввиду текущей ситуации и накаленной словесной перепалке сторон суд приходит к тому, что на первый раз достаточно ограничиться предупреждением. В случае повторного нарушения санкция будет заменена на более тяжкое.
Нарушение норм уголовного кодекса - не подлежат к предупреждениям, такое "прощание" допускается только в виде нарушений административного кодекса! Тем более оскорбление было не первичным. Дибров оскорблял и истца в своих же доказательствах.

3.9 ФП Запрещено оскорбление кого-либо - Понижение / Увольнение



Во внутреннюю документацию следует также относить общую таблицу, которая была представлена в качестве доказательства ответчиком. Из этой обязанности следует, что заявитель должен был сам позаботиться о предоставлении доступа к таблице в случае, если данный доступ отсутствует.
Таким образом, не знание заявителя о вступлении в должность лейтенанта Antonio Dibrov не освобождает от дальнейших последствий. Доказательства о вступлении в должность со стороны ответчика допускаются частично, так как защитник со стороны заявителя верно отметил срок опубликования информационной статьи на портале ЛВПД задним числом.
С какой части они допускаются, если 15.9.2021 не было официальной публикации информаций о новом командире PS?
Таблица, которая была предоставлена ответчиком - не была доступна истцу.
У истца была только таблица PA в которой нет записи про PS.



К вопросу о привлечении к ответственности Sherlock Holmes в виде Выговора III. В процессе ознакомления с доказательствами предъявленными сторонами суд приходит к следующему: Уставные правила ЛВПД предписывают непрекословное исполнение приказов руководства и старших офицеров, в звании майор и выше (4.1.), однако несколько приказов не были исполнено. Конкретно о Шерифском этаже следует учесть положение 2.7, которое предписывает, что сотрудникам запрещена подниматься на Шерифский этаж (в том числе коридор данного этажа (как неотделимая часть)) и посещать кабинеты, не предназначенные для них, кроме как по требованию руководства. После исполнения требования руководства и разговора в кабинете сотруднику следует покинуть этаж, так как законных оснований в нем прибывать отсутствуют. Таким образом, привлечение к ответственности в виде Выговора III степени было правомерным.
Пробывание на этаже не является нарушением приказа старших, т.к. мне на тот момент не огласили конкретную причину выговора. Из-за чего у меня были основания оставаться на этаже!

Согласно уставу ЛВПД:
4.34. Сотрудникам департамента запрещено без разрешения посещать кабинеты на не предназначенных для них этажах (Шерифский, Капитанский)

Моё поведение не является нарушением устава.
Уставом запрещено посещение именно кабинетов, а не самого этажа, либо коридора.

В данной ситуаций утверждение суда "(в том числе коридор данного этажа (как неотделимая часть)" - неприменяемое, т.к. для посещения коридора, не требуется изначально пройти через кабинет, а наоборот.
То-есть если бы пункт 4.34 гласил бы о запрете посещения коридора - то он аналогично применялся бы и к посещению кабинетов, т.к. для посещения кабинета, изначально нужно пройти через коридор, а не наоборот!



К вопросу о трудовой деятельности Sherlock Holmes следует отметить доказательства по делу. При вынесении требований о компенсации заявитель не представил каких-либо доказательств осуществления своей трудовой деятельности, однако со стороны ответчика, помимо поступившей информации о уклонении от работы и игнорировании, были представлены доказательства, из которых следует, что Sherlock Holmes спит в ночные смены. Также была представлена информация о неоднократном нарушении уставных норм заявителем. Согласно п. 2.7. Трудового кодекса – работник обязан добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, а из п. 2.8. следует обязанность соблюдения правил внутреннего трудового распорядка организации. Таким образом, требования о возмещении заработной платы с момента понижения должности не является обоснованным.
Ответ выше!
1. Как бывшему капитану при актуальном званий кадета предоставить записи с трудовой книжки, если доступ к ней только со звания майор и выше?

2. Все "доказательства" по поводу "прогула рабочего дня" были созданы после 22:00, как это может являться прогулом рабочего дня если рабочий день длится максимум до 21:00?.
9.1. Рабочий день в будние дни проходит с 9:00 до 21:00.
9.2. Рабочий день в выходные дни с 10:00 до 20:00.



К вопросу об увольнении сотрудника (заявителя) Sherlock Holmes за профессиональную непригодность и систематическое нарушение устава ЛВПД (правил внутреннего трудового распорядка), а также положений ФП. Вышеизложенные нарушения со стороны Sherlock Holmes, а также отказ от компромисса, который предложило руководство ЛВПД, в виде прохождения переаттестации, свидетельствуют о недобросовестности заявителя, как сотрудника ЛВПД, занимать должность в правоохранительных структурах. Верховный суд в пределах своей компетенции на основании п. г) ст. 7 и ст. 9 Процессуального кодекса вправе лишить возможности занимать определенный должности или заниматься определенной деятельностью
Согласно 6./3 процессуального кодекса:
3. Никто не может нести ответственность дважды за одно и то же правонарушение.
То-есть если согласно 7./в мне изначально выдали выговор, затем согласно 7./г меня лишили права занимать определённую должность в виде понижения в звания, а после согласно 7./г меня уволили из организаций - то это является тройным наказанием за одно и то же правонарушение - которое не было доказано, т.к. оно не было совершено.




ПРОШУ:




1. Восстановление в должности капитана.

2./1 Компенсация заработной платы за каждый час с момента понижения должности - до восстановления должности.
Зарплата капитана = 18.714 вирт.
Зарплата кадета = 9.071 вирт.
Разница = 9.643 вирт за каждый час с 15.9.2021, 23:22 до 30.9.2021 17:30 с рук ответчиков.
2./2 Компенсация полной заработной платы капитана в размере 18.714 вирт с 30.9.2021 17:30 до восстановления должности, с рук судьи Dmitry Korovin.

3. Наказание активных участников и пассивных соучастников за нарушение конституций: 2/1. | 5/3. | 8/1.

4. Наказание активных участников и пассивных соучастников за нарушение ФП: 3.1 | 3.3 | 3.24 | 3.25 | 3.26 |

5. Наказание судьи за предвзятость, неправосудные действия и вынесение неправосудного приговора!

6. Наказание командира Dibrov за неоднократное оскорбление истца и его защитника в суде.


К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Документация.
2. Документация.


6.10.2021

S. Holmes

 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Истец Sherlock Holmes уведомляет судью, об уполномоченном защитника прав - Satana Vodkin в юридическом представительстве.
 

Satana Vodkin

Пользователь
21.05.2021
102
125
Уведомляю суд.
Я, общественный защитник суда Yuri Molotov.
Поступило заявление на рассмотрение искового заявление.

Заявление.
 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Sherlock Holmes, ваше исковое заявление принято к рассмотрению верховным судом. Ваше дело передано Главному судье Francesco_Rossi
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182
УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Я, Главный Судья SA Francesco Rossi, уведомляю истца о принятии апелляционной жалобы к производству.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182
Уведомляю истца (HODL) о начале ознакомления с материалами дела с 8 октября 2021 года. В связи с большим объемом доказательной базы, прений и иных обстоятельств, предположительно имеющих важность для дела, а также в связи с тем, что суд апелляционной инстанции в интересах законности решает проверить решение суда первой инстанции в полном объеме, Главный Судья SA продляет рассмотрение по делу до 17 октября 2021 года
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Уведомляю суд, что бывший сотрудник нашего департамента на данный момент связан с ОПГ "Русские Мишки".
1634033631077.png
 

Satana Vodkin

Пользователь
21.05.2021
102
125
Уведомляю суд, что бывший сотрудник нашего департамента на данный момент связан с ОПГ "Русские Мишки".
Данная информация не учитывается для суда, бывший сотрудник не имеет право сидеть на одном месте и ждать когда закончатся судебный процесс. (По РП тебе вообще вообще не известно где он работает и что он делает это твоя формальность! твой скрин 0)
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Данная информация не учитывается для суда, бывший сотрудник не имеет право сидеть на одном месте и ждать когда закончатся судебный процесс. (По РП тебе вообще вообще не известно где он работает и что он делает это твоя формальность! твой скрин 0)
Согласно правил, человек который после увольнения был замечен в ОПГ - восстановлению не подлежит. ( если он пишет в суд чтобы вернуться)
( по рп, я могу пробить его по базе данных, где чётко будет написано кто он и что. Если даже и нужно будет - проведу расследование ).
 

Satana Vodkin

Пользователь
21.05.2021
102
125
Кто тебе это сказал? Есть под форум восстановление с опг -2-3 ранга
 

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
Согласно правил, человек который после увольнения был замечен в ОПГ - восстановлению не подлежит. ( если он пишет в суд чтобы вернуться)
Тебе нужно в соответствии с законным порядком доказать его присутствие в ОПГ, чел в скине РМ это не доказательство его присутствия в ОПГ.

p.s потом удалите за оффтоп, просто не сдержался =)
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Тебе нужно в соответствии с законным порядком доказать его присутствие в ОПГ, чел в скине РМ это не доказательство его присутствия в ОПГ.

p.s потом удалите за оффтоп, просто не сдержался =)
Я это и так прекрасно знаю. Надо будет - докажу.
 
  • Ахахах
Реакции: Oleg_Rokstar

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Я это и так прекрасно знаю. Надо будет - докажу.
Первым делом будьте любезны доказать нарушение первого выговора, с которым мне совместно и выдали второй выговор - за уточнение причины первого выговора.

Потом уже дальше будем говорить.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ГЛАВНОГО СУДЬИ SAN ANDREAS


"О передаче дела по подсудности"
"15" октября 2021 г.
Los Santos


Главный Судья SA, провел предварительное ознакомление с делом. Руководствуясь пунктом 5 статьи 16 Процессуального Кодекса, считая применение указанной нормы необходимой для своевременного рассмотрения дела, анализируя материалы дела Главный Судья SA



ПОСТАНОВИЛ:

1. Передать дело судье по делам военнослужащих Gordon Leviors (Leviors).




 
  • Вау!
Реакции: Leviors

Leviors

Пользователь
16.12.2018
175
154
УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Я, Судья по делам военнослужащих SA El Leviors , уведомляю истца о принятии апеляционного заявления к производству.
 

Leviors

Пользователь
16.12.2018
175
154
Уведомляю суд, что бывший сотрудник нашего департамента на данный момент связан с ОПГ "Русские Мишки".
Marcello Mackenzi, суд просит предоставить доказательства что Sherlock Holmes связан с ОПГ.
(Скрин в скине рм это сильно, но это нрп, нужны прямые доказательства что он связан ОПГ. Скрин с /mdc так же не пойдет)
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Сф
Marcello Mackenzi, суд просит предоставить доказательства что Sherlock Holmes связан с ОПГ.
(Скрин в скине рм это сильно, но это нрп, нужны прямые доказательства что он связан ОПГ. Скрин с /mdc так же не пойдет)
Скоро предоставлю допрос Главаря ОПГ "Русские Мишки", где он подтвердил данный факт о том, что Шерлок состоит в их ОПГ.
 

Leviors

Пользователь
16.12.2018
175
154
Суд уточняет нету ли со стороны руководства ЛВПД (Adam_Wexler ) и со стороны заявителя (HODL ) (Satana Vodkin ) дополнительных сведений либо же ходатайств к делу? В случае их отсутствия суд вынесет окончательное решение 17 октября к 23:59. Всё дополнительные сведения, ходатайства, а так же доказательства просьба предоставить сегодня к 20:00.
 
Последнее редактирование:

Satana Vodkin

Пользователь
21.05.2021
102
125
Уважаемый судья!
Я общественный защитник Yuri Molotov.
Защитник Sherlock Holmes, к сведенью суда Sherlock Holmes не состоит в не каких ОПГ и не связан с ними, "ЧОП Русские Мишки" - Это
Обеспечение комплексной безопасности штата. Частное охранное предприятие , является легальной стороной Русских Мишек. Занимается охраной предприятий/частных лиц/различного рода бизнесов, сопровождением любого рода груза/лица.

Основные плюсы :

* Высоко классифицированные сотрудники
* Качественное оказание любой из представленных услуг
* Конфиденциальность

Прайслист:

1. Безопасность предприятий, бизнесов, имущества . [Договоренная]

2.Обеспечение охраны частных лиц

a) 1 человек от лица ЧОП , присутствие и сопровождение вас в любую точку Республики


b) 2 человека и более от лица ЧОП, присутствие и сопровождение вас в любую точку Республики



3.Оцепление различных мероприятий ( клубы/бары/различные закрытые тусовки)
Договоренная оплата.

Договор:

Заказчик:

1.Заказчик имеет право претендовать на все услуги перечисленные выше.
2. Заказчику запрещено мешать работе сотрудников ЧОП.
3. Заказчик не имеет права расторгать контракт после его оплаты .
4. Запрещено преднамеренно заставлять ликвидировать человека, если он не представляет никакой опасности.
5. Запрещено отлучаться ох сопровождения во время оплаченного времени.
6. Заказчик вправе получить полную компенсация в случае не выполнения обязанностей со стороны ЧОП.
7. Запрещено вот так/грубить сотрудникам ЧОП.

Охранник:

1. Запрещено грубить клиенту.
2. Запрещено угрожать клиенту.
3. Разговоры с клиентом сводить к минимуму.
4. Спасти жизнь клиента любой ценой.

Sherlock Holmes, не был замечен с ОПГ, К тому же Уголовных дел на Sherlock Holmes нет.

К 20:00 предоставлю некоторые доказательства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.