court.gov / Sherlock Holmes против Antonio Dibrov, Marcello Mackenzi, Alexey Sedov и Charlie Stafford - исковое заявление на игроков | Samp-Rp Форум

court.gov / Sherlock Holmes против Antonio Dibrov, Marcello Mackenzi, Alexey Sedov и Charlie Stafford - исковое заявление на игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
ОТ Sherlock Holmes
НА
Antonio Dibrov, Marcello Mackenzi, Alexey Sedov и Charlie Stafford



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
« Понижение без причины с капитана до кадета, повторное издевательство. »


15.9.2021 в 23:07 я выдвигался на СОС вызов у АММО ЛВ.
По пути к AMMO были обнаружены преступники на ELEGANTE рядом с перекрёстком ЛВ-ЛС в "К-20" - которым я пытался перекрыть путь.
Преступники не собирались останавливаться и протаранили полицейскую машину, после начали стрелять по меня - из-за чего был подан СОС вызов в рацию.
Из-за происшедшего ДТП и стрельбы я получил шок.

В какой-то момент ко мне обратился лейтенант Dibrov по рации с вопросом:
"Шерлок Холмс, чем заняты?"
Несмотря на то, что изначально мною были поданы перехваты и СОС вызовы в рацию, с конкретными координатами, по которым было очевидно - чем я занимаюсь.
В состояний шока, мой ответ был коротким и ясным:
"Работой."
После чего отправился по координатам изначального СОС вызова у АММО ЛВ.

Прибыв у АММО, я присоединился к патрульному экипажу Derrik Lewis и Charlie Stafford - который сидел за рулём.
В этот момент лейтенант Dibrov сообщает мне по рации:
"Шерлок Холмс, отправляйтесь в мотопатруль по Red Line."
Одновременно Charlie Stafford поехал с нами в гараж LVPD.

После прибытия в гараж ЛВПД, лейтенант Dibrov сообщил по рации:
"Шерлок Холмс, на шерифский."
Charlie Stafford - который привёз меня в гараж - преследовал меня всё это время.
Обсмотрев весь шерифский этаж, я не обнаружил там ни одного ожидаемого человека.

В гараже стоял шериф, который был с нами в патруле до того как Stafford привёз нас в гараж.
Во время разговора с шерифом выяснилось - что лейтенант Dibrov новый командир отдела PS.
Данная информация была для меня до этого момента ещё не известна - т.к. лейтенант не представлялся как командир и недавно занял должность.
После разговора с шерифом, все обвиняемые в этом иске поднялись со мною на шерифский этаж.

В кабинете меня перебивали один за другим…
Изначально обвиняли в игнорировании рации, на что я объяснил им ситуацию - отрицая свою вину.
Потом ещё наклеветали что-то про долгий отпуск и некачественную работу - что противоречит записям трудовой книжки.
Конкретный пункт по которому меня обвиняют назвать не смогли, лейтенант говорил что-то про сомнительность в качестве моей работы. По поводу предоставления доказательства моей вины не буду начинать...
Когда "руководство" поняли что пустые обвинения не хватают, они решили выдумать какие-то три выговора.

Был только один выговор - который мне был выдан неизвестно как давно "штабником" James Wade, по причине "3.1ФП".
Согласно 3.1 ФП - для нарушения данного пункта - должно присутствовать дополнительное нарушение конституции республики/закона республики/внутреннего устава силовых структур/постановления Мэрии и ФБР.

В цели уточнить конкретную причину обвинения, я спросил у James Wade КОНКРЕТНУЮ причину(то-есть нарушение законна итд...), а так же попросил предоставить доказательства.
James Wade повторял только "3.1ФП" и приказывал покинуть шерифский этаж.
Ссылаясь на конституцию я требовал назвать конкретное обвинение и предоставить доказательства.
James Wade выдал мне второй выговор за то что я не покинул шерифский этаж по приказу...

В прошлом я неоднократно обращался к шерифу за более серьезные нарушения со стороны сотрудников как например 3.5 ФП и оскорбление.
Т.к. действующий и бывший шериф не хотели разбираться в ситуации, я не видел смысла обращаться к шерифу по поводу этого выговора.
При этом мне было известно, что с выговором нельзя быть допущенным к повышению, но при этом выговор снимается через одну неделю.
"Третий выговор" о котором говорят был выдан 15.9.2021 непонятно за что.
После бессмысленного разговора, моя должность капитана - была понижена до кадета "штабником" Marcello Mackenzi.
Данный сотрудник является бывшим шерифом ЛВПД, который не первый раз занимается этим вредительством.
25.3.2021 бывший шериф пытался навредить мне подобным способом.
Вердикт сенатора признал право на моей стороне.
https://samp-rp.su/threads/isk-sherlock-holmes-na-marcello-mancini.2293685/page-5


По поводу ответа в прошлом иске:
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКЛОНЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Sherlock Holmes, ваше исковое заявление отклонено к рассмотрению верховным судом. Вы не использовали все доступные вам правовые возможности. Направьте жалобу на имя
шерифа Лас-Вентураса. В случае если ответ по жалобе вас не удовлетворит, вы будете в праве подать иск в нынешнем виде.
ссылаюсь на иск против LVPD:



ПРОШУ:

1. Восстановление в должности капитана.
2. Компенсация заработной платы за каждый час с момента понижения должности - до восстановления должности.

Зарплата капитана = 18.714 вирт.
Зарплата кадета = 9.071 вирт.
Разница = 9.643 вирт за каждый час с 15.09.2021, 23:22 до момента восстановления в должности.
3. Наказание активных участников и пассивных соучастников за нарушение конституций: 2/1. | 5/3. | 8/1.
4. Наказание активных участников и пассивных соучастников за нарушение ФП: 3.1 | 3.3 | 3.24 | 3.25 | 3.26 |



К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Документация.
2. Первичный иск по поводу понижения.
3. Иск по поводу жалобы на портале штата.


17.09.2021

S. Holmes
 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
ВЕРХОВНЫЙ СУД SA
Секретарь Верховного Суда SA Matthew Baranowski

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Sherlock Holmes, ваше исковое заявление принято к рассмотрению верховным судом. Ваше дело передано Главному судье Francesco Rossi.
Вам назначен общественный защитник
Yuri Molotov. Если вы желаете отказаться от услуг общественного защитника и представлять свои интересы в суде самостоятельно, то уведомите судью и общественного защитника об этом.
Ответчики по иску так-же имеют право на защиту, если вы желаете заключить договор, то вы можете сделать это
тут.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ГЛАВНОГО СУДЬИ SAN ANDREAS


"О передаче дела по подсудности"
"20" сентября 2021 г.
Los Santos


Главный Судья SA, приняв к рассмотрению дело Sherlock Holmes против Antonio Dibrov, Marcello Mackenzi, Alexey Sedov и Charlie Stafford, провел предварительное ознакомление с делом. Руководствуясь пунктом 5 статьи 16 Процессуального Кодекса, считая применение указанной нормы необходимой для своевременного рассмотрения дела, анализируя материалы дела Главный Судья SA



ПОСТАНОВИЛ:

1. Передать дело судье по делам общей юрисдикции Dmitry Korovin (Korovin-Dmitry).




 

Korovin-Dmitry

Пользователь
07.08.2020
71
89
25
Moscow
СУДЬЯ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ВЕРХОВНОГО СУДА SA
DMITRY KOROVIN
УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Я, Судья общей юрисдикции SA Dmitry Korovin, уведомляю заявителя о принятии заявления к производству.
 

Korovin-Dmitry

Пользователь
07.08.2020
71
89
25
Moscow
СУДЬЯ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ВЕРХОВНОГО СУДА SA
DMITRY KOROVIN

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Я, Судья общей юрисдикции SA Dmitry Korovin, уведомляю заявителя о приостановлении производства по делу.
Т. К. Исковое заявление на LVPD ещё не рассмотрено, то суд не может вынести решение по делу, без урегулирования вопроса соблюдения досудебного порядка при подаче заявления по текущему делу.
Суд продолжит рассмотрение дела после вынесения окончательного судебного акта по делу, связанному с иском на LVPD.
 

Satana Vodkin

Пользователь
21.05.2021
102
125
Общественный защитник Yuri Molotov
Поступило заявление на рассмотрения по данному делу.
Беру 24 часа, для ознакомления судебного искового заявления.

Уважаемый суд! прошу вас дать разрешение на восстановление распечатки разговора рации. Для дополнительных доказательств, предоставить суду. В полицейском департаменте ЛВ от Sherlock Holmes
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: HODL

Korovin-Dmitry

Пользователь
07.08.2020
71
89
25
Moscow
СУДЬЯ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ВЕРХОВНОГО СУДА SA
DMITRY KOROVIN
УВЕДОМЛЕНИЕ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Я, Судья общей юрисдикции SA Dmitry Korovin, уведомляю заявителя о возобновлении производства по делу.
Т. К. Исковое заявление на LVPD было рассмотрено и суд признал положение о недопустимости подачи жалобы руководству LVPD несоответствующим Конституции.
На момент подачи иска заявитель исчерпал все иные способы урегулирования досудебного спора, потому с учетом принципов законности и действия закона во времени, суд продолжает рассмотрение дела по существу.
 

Korovin-Dmitry

Пользователь
07.08.2020
71
89
25
Moscow



СУДЬЯ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ВЕРХОВНОГО СУДА SA
DMITRY KOROVIN

ОПРЕДЕЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА

От общественного защитника Yuri Molotov поступило ходатайство на восстановление распечатки разговора рации.
Согласно пункту 1 статьи 25 Процессуального кодекса - "Доказательствами по делу являются любые сведения, на основе которых суд ... устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для дела."
На основании изложенного, суд
ОПРЕДЕЛИЛ
Разрешить общественному защитнику Yuri Molotov восстановить распечатки разговора рации для дальнейшего приобщения к материалам судебного разбирательства.
 
  • Лайк
Реакции: Satana Vodkin

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Я, Marcello Mackenzi, предоставляю распечатку разговора рации.
Так же, после того, как данный человек получил санкции в свою сторону - намеренно прогуливает работу, игнорирует. Напомню, что ему было дано 24 часа на сдачу экзаменов, после успешной сдачи экзамена ему бы вернули звание с понижением на I ступень, так как он имел выговор III степени, и в открытую игнорировал предыдущие II выговора. По решению его руководства - был перенаправлен на переаттестацию.
 
Последнее редактирование:

Satana Vodkin

Пользователь
21.05.2021
102
125
Я, общественный защитник Yuri Molotov
Согласно пункту 1 статьи 25 Процессуального кодекса - "Доказательства"
Согласно пункту 1 и пункту 7 а) статьи 23 Процессуального кодекса - "Защитник"

Предоставляю вам доказательства, в виде распечатки диктофона разговора рации от 15.09.2021 года Sherlock Holmes (Falcone_Lance)
Данная записи диктофона, была восстановлена в полицейском департаменте.
Доказательства: процесс распечатки разговора от 15.09.2021
Доказательства: Распечатка разговора диктофона рации от 15.09.2021
1. По доказательству данный сотрудник исполнял свои прямые обязанности занимался работай не нарушая Устав EКГС
2. По разговору слышно что были запросы в рацию "SOS" так же велась погоня.
3. За данное время по распечатки разговора рации, не кто не откликнулся на погоню и "SOS"
4. В департаменте нет порядка, так же нет Тэгов
5. Каждый сотрудник не имеет такого опыта чтобы всех узнавать по голосу в рацию, как и ранее говорит там нет порядка и тэгов.
6. Sherlock Holmes Утверждает что это был новый руководитель Antonio Dibrov, и не кто не знал что это командир ПС
7. Так как Antonio Dibrov не представлялся как руководитель отдела ПС.
8. ИСК Сенатор на стороне Sherlock
9. Все остальные доказательства суда имеются
10. Прошу взыскать санкции Antonio Dibrov, Marcello Mackenzi, Alexey Sedov и Charlie Stafford
ЗА Федеральное постановление
3.25 Запрещено провоцировать гос. сотрудника на неправомерные действия - Выговор / Понижение / Увольнение
Наказать за халатное отношение к своей работе.

Трудовой Кодекс
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение
3.24 Запрещено бездействие на нарушение Законов Республики - Выговор / Понижение / Увольнение
 
Последнее редактирование:

Korovin-Dmitry

Пользователь
07.08.2020
71
89
25
Moscow
СУДЬЯ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ВЕРХОВНОГО СУДА SA
DMITRY KOROVIN

Суд уточняет, есть ли у сторон ( Yuri Molotov) (Marcello_Mancini) возражения (встречное заявление), ходатайства, в том числе о приобщении к материалам дела дополнительных доказательств, которые не были ранее представлены?
В случае, если ходатайство, возражение не заявляется, суд продолжает рассмотрение доказательств по делу в рамках процессуальной экономии и в дальнейшем выносит решение по существу.

Суд требует от сторон обоснование:
1. Подтвердить или опровергнуть фактическое осуществление трудовой деятельности заявителя с момента применения санкции в виде понижения до кадета.
2. Заявителю обосновать причину неявки на переаттестацию.
3. Заявителю предоставить доказательства осуществления трудовой деятельности, в том числе с приложением рапортов о проделанной работе за период после 15.09.2021 года.
4. Представителю ответчика подтвердить, обосновать факт уведомления сотрудников, в том числе заявителя, о вступлении в руководящую должность.
5. Представителю ответчика обосновать причину игнорирования решения бывшего сенатора о снятии предыдущего выговора с заявителя.
6. Представителю ответчика предоставить встречный расчет компенсации заявителю с учётом обоснования фактически отработанных часов заявителя.
7. Заявителю предоставить график и обосновать количество часов, занимаемых на осуществление трудовой деятельности (в рутинном формате) в среднем соотношении (например: 4 часа в день, 20 часов в неделю и т. Д.).
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Charlie Stafford

Satana Vodkin

Пользователь
21.05.2021
102
125
Я Общественный защитник Yuri Molotov
Возражений (встречное заявление), ходатайства на данный момент. Нет.
 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
1. Подтверждения фактического осуществление трудовой деятельности в виде рапортов были отменены!
2. Не согласен с наказанием из-за чего подал иск в суд.
3. Подтверждения фактического осуществление трудовой деятельности в виде доказательства были отменены!
7. График рабочего дня:
9.1. Рабочий день в будние дни проходит с 9:00 до 21:00.
9.2. Рабочий день в выходные дни с 10:00 до 20:00.
Ночная смена доплачивается отдельно.
 
  • Ахахах
Реакции: Charlie Stafford

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Есть возражения.
После 21:00 всё подробно распишу ( возможно раньше ).
 
Последнее редактирование:

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
И так, 04.09.2021 Sherlock Holmes получает выговор I степени за нарушение ФП 3.1, через некоторое время получает уже второй выговор за нарушение устава 2.7. Ниже прикрепляю документацию.

Цитирую:
3.1 Запрещено нарушать конституцию республики, законы республики, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
- Обыск саспекта без соответсвующей отыгровок, за что и было выдано минимальное наказание.
2.7. Каждый офицер обязан беспрекословно подчиняться приказам руководства и старших офицеров в звании от майора и выше, а так же законным требованиям агентов ФБР.
- Офицерам запрещено подыматься на 3-й этаж ( Шерифский ) самостоятельно, без разрешения руководящего состава ( штаба ) согласно уставу, а именно пункту 4.34 [ 4.34. Сотрудникам департамента запрещено без разрешения посещать кабинеты на не предназначенных для них этажах (Шерифский, Капитанский) ].
После того, как офицер штаба огласил причину выдачи выговора - Шерлок не успокоился, и начал качать свои права, после чего самостоятельно поднялся на не предназначенный ему этаж. Майор ( на то время ) повторил ему более 5-ти раз, чтобы он покинул этаж - Шерлок это игнорировал. В следствии чего получил уже II выговор.
15.09.2021 Sherlock Holmes получает по накопительной уже выговор III степени за игнорирование руководства.
Действующий командир отдела сделал запрос о занятости, в следствии чего,через некоторое время от Шерлока прозвучал ответ не по форме, а именно "Работой". Далее, Antonio Dibrov запросил уточнение, чем же именно занят офицер и выдал приказ о патрулировании Red line, с докладами, что опять же, Шерлок проигнорировал.
Далее уже сделал я запрос, что он тоже проигнорировал, и был уже вызван в кабинет для разговора. Когда мы поняли, что конструктивного разговора с данным человеком не будет, то командир отдела патрульной службы назначил ему переаттестацию, чтобы понимать уровень знаний теории и практики офицера, на что он имел полное право, КАК РУКОВОДИТЕЛЬ своего отдела.

Выговоры и санкции были выдан согласно ГЛАВЕ 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ, пункту 1.2.
Несоблюдение устава карается [предупреждениями/выговором I степени/выговором II степени/ выговором III степени/ выговором IV степени] в зависимости от тяжести нарушения.
— Предупреждение - устное нарекание руководства, так же с придупреждением может последовать РП наказание в игре.
— Выговор I степени подразумевает обязательную отработку в соответствующем разделе.
— Выговор II степени, выдаётся в случае, если вы не отработали выговор I степени и выдаётся сроком на 1 неделю;
— Выговор III степени, следует понижение в звании на одну ступень;

— Выговор IV степени, следует следует наказание в виде увольнение из департамента Лас Вентурас;
*Примечание: Если у сотрудника имеется выговор, то он не повышается в течении 7 дней с даты выдачи выговора.
*Примечание: За грубое нарушение устава Вы можете быть занесены в Черный список департамента.)
Прошу заметить, что активный офицер департамента знает своего руководителя в лицо. Более того, у нас есть много информационных источников. К примеру, тема отдела , таблица департамента, твиттер, и общая группа в ВК. К тому же, Антонио имеет жетон командира патрульной службы (/clist 12).
Активность Шерлока только по ночам, и то, в /sleep.
Документация о посещаемости Шерлока - тык

* Дополнение - данные отметки были "наиграны" в /sleep. Если он бы за эти 13 часов подошёл и сдал экзамены, то давно бы был уже восстановлен в звании, но с понижением на I ступень, так как у него уже 3 выговор.


Прошу заметить, что после выдачи санкций и понижения, я предложил ему сдать экзамены сразу, на что он отреагировал негативно, в следствии чего дал отказ.

Требую выдвинуть санкции:
- Защитника со стороны Sherlock Holms отстранить от иска и права защиты "пострадавшего" в связи с некомпетентностью, так как он не проверив информацию двух сторон выдвинул обвинения в мою сторону и моих коллег, незнание структуры департамента, устава и ФП.
- Sherlock Holms"а уволить за проф. непригодность, систематические нарушения устава, ФП.
 
Последнее редактирование:

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Где доказательства нарушений правил обыска - за который был выдан первый выговор?
На своих же доказательствах сотрудник ЛВПД говорит: "... Майор вы не правы."

Что такое "наигранные отметки в /sleep"?

Прошу судью завести уголовное дело против ответчика за обман суда и подделку докментов, использование фальшивых документов в суде а так же за клевету.
Ответчик утверждает:
Прошу заметить, что активный офицер департамента знает своего руководителя в лицо. Более того, у нас есть много информационных источников. К примеру, тема отдела , таблица департамента, твиттер, и общая группа в ВК.
Информация в "твиттере" была опубликована сегодня(26.09.2021) в 12:24 - соответственно информация не была доступна 15.09.2021. Из-за чего пост был опубликован задним числом (Якобы 10.09.2021).
Тем самим доказательства были фальшивыми, несмотря на это - они были предоставлены суду - что является обманом суда.

По поводу клеветы:
- Офицерам запрещено подыматься на 3-й этаж ( Шерифский ) самостоятельно, без разрешения руководящего состава ( штаба ) согласно уставу, а именно пункту 4.34 [ 4.34. Сотрудникам департамента запрещено без разрешения посещать кабинеты на не предназначенных для них этажах (Шерифский, Капитанский) ].
Ответчик оклеветал меня в суде, утверждая что я нарушил устав - поднявшись самостоятельно на шерифский этаж, без разрешения руководящего состава.
Во первых запрещено посещать кабинеты а не сам этаж!
На самом деле майор сам вызвал меня на шерифский этаж, и то что я не покинул шерифский этаж сразу после приказа, настаивая на конкретную информацию по поводу нарушения - не является нарушением устава, т.к. меня изначально вызвали на этаж, задерживаться на этаже после вызова не является самостоятельным посещением кабинетов.
Клевета и обман суда продолжается утверждением ответчика о "самостоятельном и не разрешенным посещением 'святых' кабинетов."
Слова ответчика противоречат его доказательствам - на которых видно, что мы общаемся в коридоре!

4.1 ФП Запрещено обманывать Агента ФБР и руководство Мэрии - Понижение / Увольнение
Статья 5. [Клевета].
Заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Наказание: 2 уровень розыска.
3.1 ФП Запрещено нарушать конституцию республики, законы республики, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Derrik_Lewis

Antonio_Dibrov

Пользователь
08.06.2012
478
683
Ваша честь, добрый вечер. Антонио Дибров, руководитель данного индивида.
Во первых. любой опытный сотрудник, тем более на звании капитана, уже имеет доступ к таблице и может с ней прекрасно ознакомиться - думаю, что тут тяжело не согласиться.
Во вторых, на данного сотрудника и до этого поступали замечания со стороны руководства (До данного инцидента, Шерлок Холмс был снят с поста руководителя полицейской академии за бездарную работу.). Как руководитель, я усомлился в профпригодности офицера Холмса и отправил его на переаттестацию в Полицейскую Академию.
Господин Судья, прошу заметить, что спустя все время, офицер Шерлок проявляет полную халатность в работе: Холмсу было дано 24 часа на переаатестацию - до сих пор кадет Шерлок Холмс не прошел переаттестацию для восстановления в звании (Ст.Лейтенант).
Так-же дополняю к словам Полковника Маккензи, что офицер Шерлок Холмс не появлялся на служебном месте, только прогуливал работу (/sleep).
"Доказательства"
Дополняю свои показания от 20:00 26.09.2021.
Рабочий день в LVPD по выходным кончается в 20:00. Кто же появился резко в Штате? Конечно же офицер Шерлок, снова спать. Видимо, Шерлок недееспособен и только спит.
"Доказательства"
 
Последнее редактирование:

Satana Vodkin

Пользователь
21.05.2021
102
125
Общественный защитник Yuri Molotov
Ваша честь! не согласен с ответом Антонио Дибров.
В вашем Участке нет порядка, тэгов так же вы собственно и относитесь к халатному отношению к своей работе.

Ваша честь! у меня вопрос к Антонио Дибров, Почему вы заняли должность руководителя ПС и об этом мало кто знал, так же вы не представлялись в рацию как начальник отдела ПС, как и ранее говорил, пока не будет тэгов в отделах будет такой бардак.
Антонио Дибров, прежде чем поговорить с офицером Шерлоком, выяснить обстоятельство, вы все скинулись в одну кучу, и начали морально довить на офицера.

Я как общественный защитник уточнил все обстоятельства у офицера.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Derrik_Lewis

Antonio_Dibrov

Пользователь
08.06.2012
478
683
Общественный защитник Yuri Molotov
Ваша честь! не согласен с ответом Антонио Дибров.
В вашем Участке нет порядка, тэгов так же вы собственно и относитесь к халатному отношению к своей работе.
ТЭГи для вас показатель порядка?
Ваша честь, прошу направить данного адвоката к психиатру.
На данный момент, наш Полицейский Департамент является образцовым и лидером среди Полицейских Департаментов.
Если офицеру Шерлоку что-то не нравится, то пускай переводится в "образцовые" департаменты, но и ему там рады не будут.
С уважением, Антонио Дибров.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Derrik_Lewis

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Ваша честь, добрый вечер. Антонио Дибров, руководитель данного индивида.
Во первых. любой опытный сотрудник, тем более на звании капитана, уже имеет доступ к таблице и может с ней прекрасно ознакомиться - думаю, что тут тяжело не согласиться.
Во вторых, на данного сотрудника и до этого поступали замечания со стороны руководства (До данного инцидента, Шерлок Холмс был снят с поста руководителя полицейской академии за бездарную работу.). Как руководитель, я усомлился в профпригодности офицера Холмса и отправил его на переаттестацию в Полицейскую Академию.
Господин Судья, прошу заметить, что спустя все время, офицер Шерлок проявляет полную халатность в работе: Холмсу было дано 24 часа на переаатестацию - до сих пор кадет Шерлок Холмс не прошел переаттестацию для восстановления в звании (Ст.Лейтенант).
Так-же дополняю к словам Полковника Маккензи, что офицер Шерлок Холмс не появлялся на служебном месте, только прогуливал работу (/sleep).
"Доказательства"
Дополняю свои показания от 20:00 26.09.2021.
Рабочий день в LVPD по выходным кончается в 20:00. Кто же появился резко в Штате? Конечно же офицер Шерлок, снова спать. Видимо, Шерлок недееспособен и только спит.
"Доказательства"
Доступа к таблице мне никогда не выдавали, "новая иерархия LVPD" позволяет офицеру званий капитана - занимать должность "PO-II" - переворачивая систему иерархий.
Офицер PO-II занимается только патрулем, из-за чего не имеет доступа к таблице.
"Замечание" без доказательства конкретного нарушения не имеют никакого смысла.
Без основанную переаттестацию не собираюсь сдавать.
Выходить на работу после 15.9.2021 не имею право из-за понижения, которое на данный момент не позволяет мне работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.