Запрет дабл джампа | Samp-Rp Форум

Запрет дабл джампа

Запретить использование дабл джампа


  • Всего проголосовало
    167
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shawty wanna row

Пользователь
Зачем запрещать то, что уже долгое время работает нормально? Суть притензии я так понимаю в том, что ПДшник не смог поймать чела, который убегал даблом (тут наверное только с телефона нужно играть, чтобы не попасть) и этот человек побежал кричать на форум (как это всегда и бывает), что это не я такой, а баг ваш играть мешает. Нормальная механика, выглядит эффектно, может тогда и +с запретим сразу, а что тоже баг же. Армии, например, сами так прыгают, замечал не раз. Бред да и только, против.
Хорошо, иди дальше баночку пива открой и кайфуй
 

Kevin Marks

Пользователь
04.03.2021
35
21
21
Основной сервер
Поддерживаю, т.к останочертело бегать за багоюзерами, не имея толком меры противодействия к ним. Тазеру не хватает дальности выстрела для фриза, а с оружия расстреливать не подходит, не Гетто где РП умерло. За ДМ-арест следует наказание либо от админов или же ФБР, смотря куда ЖБ зальют. Так же хочу отметить людей которые против данного голосования, дайте аргументы в свою пользу. Примем компромиссный вариант как для нас так и для вас.
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 536
18 355
Причём очень заметно как от этих конченных правил люди уходят с легаси,и через год его ждёт судьба класика,не удивлюсь если скоро на легаси будут разрешёнв вх и автонаводка,а там глядишь и кликварп разрешат для быстрого доступа на крыши
да именно поэтому в прошлом году онлайн легаси был 300 рыл, а сейчас 500.)
 
  • Facepalm
  • Ахахах
Реакции: Artem_Drugs и Ivan_Zibrov

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region

shawty wanna row

Пользователь

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 536
18 355
Как минимум проебался с 2 людьми, ведь Зум Абрамов и Свит Сайз игроки легаси:)
а давно мусор с реборна стал игроками нормальных серверов?:)

Я только администраторов не видел. А вот обычных игроков видел. Или на других серверах администраторам играть запретили?
что ты несешь вообще) если здесь я отметил часть игроков которые не основные игроки, а беженцы с реборна/02)
 

Maximiliano

Пользователь
18.08.2013
5 742
16 207
Saint - Petersburg
Как минимум проебался с 2 людьми, ведь Зум Абрамов и Свит Сайз игроки легаси:)
Зум Абрамов сидит по кд в нювс, какое он имеет отношение к голосованию тогда?
Крч если тк приглядется тот 80вс20 за оставить как есть, всем спасибо.
 
  • Немного
Реакции: Carleone aka Bitsen zhe

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
а давно мусор с реборна стал игроками нормальных серверов?:)


что ты несешь вообще) если здесь я отметил часть игроков которые не основные игроки, а беженцы с реборна/02)
Если люди с другого сервера поиграть сюда пришли, то они не игроки теперь? Круто ты придумал, конечно.
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 536
18 355
Если люди с другого сервера поиграть сюда пришли, то они не игроки теперь? Круто ты придумал, конечно.
так подожди подожди, если они пришли сюда ПОИГРАТЬ, но не на ПОСТОЯННОЙ основе, то пусть предлагают изменения на своем сервере, а не на том где они зашли поиграть 1 каптик помочь братику на лидерке)
 

Valeriy official

Пользователь
21.02.2022
44
70
Данный пользователь был заблокирован.
хуй знает, зачем ты эту тему создал. на легаси самые играбельные правила, нахуй их вообще трогать? если всех все устраивает ( со стороны криминала )

все что можно было сделать - это подкорректировать правила дабы не было никакого дисбаланса. хотя.. странно кста, что разрешили Dj но через дабл нельзя запрыгивать на крышу :|
 
  • Лайк
Реакции: Masonchique Sport

Hayden_Heavenly

Пользователь
29.01.2017
2 888
11 793
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.