Запрет дабл джампа | Samp-Rp Форум

Запрет дабл джампа

Запретить использование дабл джампа


  • Всего проголосовало
    167
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
Почему до сих пор на Legacy разрешён такой элемент багоюза, как Дабл Джамп? Давно назревает этот вопрос, пора обновить обсуждение данной проблемы. Натолкнуло меня это после попытки задержания очередного "2 лвл", который вдруг научился летать по крышам в гетто. Так же думаю, что во время капта не очень интересно играть в "Миррорс Эдж" любителям пострелять. Причём в правилах Багоюз запрещён. А это что тогда? Слишком серьёзная "дыра" в правилах. Пора бы прикрыть эту процедуру на сервере. Он даёт слишком серьёзное повсеместное преимущество и за него не все наказывают даже когда идёт уход от погони. Слушаем конструктивную критику или обоснование защиты. Погнали.
 

RamosRamosiwe

Пользователь
23.11.2021
112
230
Данный пользователь был заблокирован.
Да в гетто этот элемент тоже крайне не приятен когда по квадрату на капте летает чел почти как на метле,или когда ты при помощи нрг забираешься на крышу и тебя спавнят,а чел который с соседней крыши прыгнул туда с джампа почему то имеет право там находиться
 

Curtis_Carroll

Администратор Сервера
27.07.2013
4 115
8 991
Санкт-Петербург
Основной сервер
Legacy
3.3 / report
Как говорил очень хороший человек Ваня Дез - если ты не научился за 10 лет игры делать даблджамп, то ты даун нахуй
Учитесь, и не плачьте
Против запрета даблджампа
 

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
Как говорил очень хороший человек Ваня Дез - если ты не научился за 10 лет игры делать даблджамп, то ты даун нахуй
Учитесь, и не плачьте
Против запрета даблджампа
Я не играю десять лет в эту игру и не вижу смысла обучаться багам. Это не нытьё, а вполне аргументированное обоснование
 

Curtis_Carroll

Администратор Сервера
27.07.2013
4 115
8 991
Санкт-Петербург
Основной сервер
Legacy
Я не играю десять лет в эту игру и не вижу смысла обучаться багам. Это не нытьё, а вполне аргументированное обоснование
Ну так если ты не играешь в эту игру 10 лет, зачем ты просишь чтобы даблджамп убрали? Научись, он делается элементарно, просто нужно вовремя прожать две кнопки, и поверь, как у тебя получится впервые, ты поменяешь свое мнение. Преимущества только залезать на труднодоступные крыши, не вижу смысла искоренять и запрещать
 

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
Ну так если ты не играешь в эту игру 10 лет, зачем ты просишь чтобы даблджамп убрали? Научись, он делается элементарно, просто нужно вовремя прожать две кнопки, и поверь, как у тебя получится впервые, ты поменяешь свое мнение. Преимущества только залезать на труднодоступные крыши, не вижу смысла искоренять и запрещать
Я обосновал адекватно почему его стоить запретить. Мы не на РПГ сервере чтоб такое исполнять. Багоюз запрещён. Как минимум, потому что это используется везде где только можно. +С тот же ограничен хоть как-то. А вот эта суета нет. Так можно вообще про любой баг сказать - легко же научиться. Преимущество это даёт только нарушителям обычно, а не простым игрокам.
 

Curtis_Carroll

Администратор Сервера
27.07.2013
4 115
8 991
Санкт-Петербург
Основной сервер
Legacy
Я обосновал адекватно почему его стоить запретить. Мы не на РПГ сервере чтоб такое исполнять. Багоюз запрещён. Как минимум, потому что это используется везде где только можно. +С тот же ограничен хоть как-то. А вот эта суета нет. Так можно вообще про любой баг сказать - легко же научиться. Преимущество это даёт только нарушителям обычно, а не простым игрокам.
Я как понимаю, ты в соляного топишь за отмену даблджампа тут. Попроси чтобы ещё на уровне мода убрали банихоп в гетто, на нем же тоже получается можно съебаться быстренько
 

Ness_Vardy

Пользователь
03.01.2021
2 398
5 685
N
Данный пользователь был заблокирован.
general4ikue
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
Против
 

shawty wanna row

Пользователь
Ну так если ты не играешь в эту игру 10 лет, зачем ты просишь чтобы даблджамп убрали? Научись, он делается элементарно, просто нужно вовремя прожать две кнопки, и поверь, как у тебя получится впервые, ты поменяешь свое мнение. Преимущества только залезать на труднодоступные крыши, не вижу смысла искоренять и запрещать
Учиться багоюзить? Спасибо за совет и удачи в 3 классе
 

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
Я как понимаю, ты в соляного топишь за отмену даблджампа тут. Попроси чтобы ещё на уровне мода убрали банихоп в гетто, на нем же тоже получается можно съебаться быстренько
Ну вот опять я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Баннихоп ограничен за пределами гетто, раз на то уж пошло. А вот попрыгунчики нет.
 
  • Лайк
Реакции: Carleone aka Bitsen zhe

Curtis_Carroll

Администратор Сервера
27.07.2013
4 115
8 991
Санкт-Петербург
Основной сервер
Legacy
Учиться багоюзить? Спасибо за совет и удачи в 3 классе
Как говорил очень хороший человек Ваня Дез - если ты не научился за 10 лет игры делать даблджамп, то ты даун нахуй
Учитесь, и не плачьте
Против запрета даблджампа
Перечитай, чел, главная мысль в моем сообщении, что если ты не умеешь и не хочешь учиться - то ты долбаеб, и это только твои проблемы
 

Curtis_Carroll

Администратор Сервера
27.07.2013
4 115
8 991
Санкт-Петербург
Основной сервер
Legacy
Ну вот опять я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Баннихоп ограничен за пределами гетто, раз на то уж пошло. А вот попрыгунчики нет.
За пределами гетто даблджамп мало кто юзает, не могу даже догадаться где ты его встретил, и при каких обстоятельствах
 
  • Лайк
Реакции: Looney_Autobot

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
За пределами гетто даблджамп мало кто юзает, не могу даже догадаться где ты его встретил, и при каких обстоятельствах
Не первый раз скачут по домам от задержания, либо просто чтоб поДМить залезают на труднодоступные дома.
 

Curtis_Carroll

Администратор Сервера
27.07.2013
4 115
8 991
Санкт-Петербург
Основной сервер
Legacy

shawty wanna row

Пользователь
Запретить
Перечитай, чел, главная мысль в моем сообщении, что если ты не умеешь и не хочешь учиться - то ты долбаеб, и это только твои проблемы
Ты вообще понимаешь весь абсурд своих слов? Не умеешь багоюзить = ты долбаеб и это твои проблемы?
Ахуеть у тебя логика, лучше ничего больше не пиши, это даже читать впадлу
 
  • Лайк
Реакции: Carleone aka Bitsen zhe

Curtis_Carroll

Администратор Сервера
27.07.2013
4 115
8 991
Санкт-Петербург
Основной сервер
Legacy
Запретить

Ты вообще понимаешь весь абсурд своих слов? Не умеешь багоюзить = ты долбаеб и это твои проблемы?
Ахуеть у тебя логика, лучше ничего больше не пиши, это даже читать впадлу
Так ты и не читай, просто впитывай что от тебя челик даблджампом съебывает и все
Всегда удивлялся такими персонажами как автор темы и те, кто его поддерживает, у вас не получается, вы в курилку бежите с просьбами запрещать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.