Запрет дабл джампа | Samp-Rp Форум

Запрет дабл джампа

Запретить использование дабл джампа


  • Всего проголосовало
    167
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Federico_Esposito

Пользователь
01.09.2013
1 483
1 048
Основной сервер
Legacy
Если люди с другого сервера поиграть сюда пришли, то они не игроки теперь? Круто ты придумал, конечно.
Это равносильно то что если я сейчас создам голосование по отмене тайзера. Нарушали нарушают и будут нарушать.
Или к примеру бп сделать кд минуту, да не смеши
 

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
Это равносильно то что если я сейчас создам голосование по отмене тайзера. Нарушали нарушают и будут нарушать.
Или к примеру бп сделать кд минуту, да не смеши
Друг, ты немного подменяешь понятия. Я сослался на СУЩЕСТВУЮЩИЙ пункт правил про багоюз. Тазер в бою запрещён. Если разрешён - есть регламентированные правила. Конкретно даблджамп непонятно как трактовать. Если используют АХК, то это читы. Если используют руками, то это Багоюз. Создай голосование, посмотрим что ответят тебе. В любом случае, тазер ограничен. Почитай выше аргументы, которые я приводил в пример. Если тебе это не интересно, тогда не повторяй, пожалуйста, своё сообщение.
 

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
хуй знает, зачем ты эту тему создал. на легаси самые играбельные правила, нахуй их вообще трогать? если всех все устраивает ( со стороны криминала )

все что можно было сделать - это подкорректировать правила дабы не было никакого дисбаланса. хотя.. странно кста, что разрешили Dj но через дабл нельзя запрыгивать на крышу :|
Пойми, я не прошу запретить. Это уже запрещено согласно правилам. Просто тут такой обход. В любом случае, я аргументировал почему за запрет этого. Я не считаю нормой прыгать через вспомогательные АХК, клео и прочее. Это не является разрешённым софтом в списке. Что же касается Багоюза тоже отвечал. Даже администрация уже тему заметила. Значит я на верном пути.
 
  • Лайк
Реакции: Carleone aka Bitsen zhe

RamosRamosiwe

Пользователь
23.11.2021
112
230
Данный пользователь был заблокирован.
хуй знает, зачем ты эту тему создал. на легаси самые играбельные правила, нахуй их вообще трогать? если всех все устраивает ( со стороны криминала )

все что можно было сделать - это подкорректировать правила дабы не было никакого дисбаланса. хотя.. странно кста, что разрешили Dj но через дабл нельзя запрыгивать на крышу :|
Можно на крышу,а вот на крышу при помощи того же нрг нельзя,и меня со стороны криминала не устраивают многие правила
 

Winston Payne

Пользователь
17.08.2020
1 499
2 862
Армения Аштарак
Основной сервер
Это не типо как за сбив на R варнить. Это дыра в правилах, которое не отрегулировано. Перечитай мои аргументы сначала.
дыры в правилах нету, это багоюз, баг, знаешь что это такое? твои аргументы полный ноль. с тебя поймали уже прикол, можешь не продолжать
 
  • Сердце
Реакции: Masonchique Sport

RamosRamosiwe

Пользователь
23.11.2021
112
230
Данный пользователь был заблокирован.
Да и сбив на R с хуя разрешён вообще?Разрешите мне вх тогда и автонаводку мне так удобнее блять,если кому то сбив удобнее то почему мне это не удобнее,а ещё я заебался медленно ездить,хочу на альт дать и лететь быстрее пули,так же меня бесят что мой кар постоянно тушат разрешите мне гм кар
 
  • Ахахах
Реакции: Winston Payne

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
дыру в правилах нету, это багоюз, баг, знаешь что это такое? твои аргументы полный ноль. с тебя поймали уже прикол, можешь не продолжать
Да мне без разницы что с меня поймали. Ты на аргументы можешь ответить адекватно? нет. Вот и весь разговор.
Я тебе про баг написал. Он разрешён? нет. В чём проблема?
 

RamosRamosiwe

Пользователь
23.11.2021
112
230
Данный пользователь был заблокирован.
Как вот ловить этих карласонов которые по кв на даблджампе летают?Разрешите аим юзать против них тогда,хуйни на разрешали,правила как на рпг блять,я понимаю что рп нет давно,ну сделайте тогда samp rpg legasy и доебов 0 будет вообще
 
  • Ахахах
Реакции: Winston Payne

Winston Payne

Пользователь
17.08.2020
1 499
2 862
Армения Аштарак
Основной сервер
Да мне без разницы что с меня поймали. Ты на аргументы можешь ответить адекватно? нет. Вот и весь разговор.
Я тебе про баг написал. Он разрешён? нет. В чём проблема?
ты хочешь чтобы варнили за даблджамп? возвращайся на реборн и там свои правила придумывай, тут твое мнение никому не важно
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 516
18 341
Как вот ловить этих карласонов которые по кв на даблджампе летают?Разрешите аим юзать против них тогда,хуйни на разрешали,правила как на рпг блять,я понимаю что рп нет давно,ну сделайте тогда samp rpg legasy и доебов 0 будет вообще
да иди нахуй тогда отсюда
 
  • Сердце
Реакции: Masonchique Sport

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
ты хочешь чтобы варнили за даблджамп? возвращайся на реборн и там свои правила придумывай, тут твое мнение никому не важно
Про варн ни слова не писал. Ты даже не прочитал тему, зато сидишь и оскорбляешь просто с нифига. Тебе напомнить, как ты на реборне извинялся? Или думаешь, про это забыли? Повторю для тебя ещё раз, вдруг ты особо одаренный. Я прошу закрыть дыру - вывести из "серой зоны" наказание деморганом за багоюз дабл джампа. По правилам написано одно, а по факту другое.
 

Winston Payne

Пользователь
17.08.2020
1 499
2 862
Армения Аштарак
Основной сервер
Про варн ни слова не писал. Ты даже не прочитал тему, зато сидишь и оскорбляешь просто с нифига. Тебе напомнить, как ты на реборне извинялся? Или думаешь, про это забыли? Повторю для тебя ещё раз, вдруг ты особо одаренный. Я прошу закрыть дыру - вывести из "серой зоны" наказание деморганом за багоюз дабл джампа. По правилам написано одно, а по факту другое.
за ту ситуацию я уже расписал все, только где я тебя оскал? так за дабл джамп вне гетто деморган дают, а если ты не умеешь делать дабл джамп твои проблемы
 

Gerald Zoltan

Пользователь
07.12.2020
231
155
Southern Region
Про то, что его юзают софтом 90% игроков (называя это по-разному)вообще молчу. Есть список разрешённого софта - я там не нашёл эти скрипты. Покажут - я извинюсь.
за ту ситуацию я уже расписал все, только где я тебя оскал? так за дабл джамп вне гетто деморган дают, а если ты не умеешь делать дабл джамп твои проблемы
Я про посыл нахуй. И про умеешь - не умеешь одинаково. Когда в правилах это пропишут - будет другой разговор совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.