вакцинация и с чем ее едят!? | Samp-Rp Форум

вакцинация и с чем ее едят!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 567
67 153
24
Kazan, Russia
ask.fm
ты же сам написал, что МОЖНО.
выжить с вероятностью 1 процент МОЖНО. и выжить с вероятностью 99 процентов МОЖНО.
слова одинаковые, а смысл разный
тебе же никто не говорит, что это панацея. но это существенное увеличение шансов не откинуться и не попасть в больницу в принципе, а так же просто не заразиться. к примеру, 95% госпитализированных в украине - невакцинированые. из 5 оставшихся добрая половина свинота, которая сертификат купила и в статистике числится привитой.
Тебе Валя по факту написал выше, и хз этому что можно противопоставить)))))))
 

Azamat_Baha

Пользователь
30.11.2012
855
905
ask.fm
Полюбому тут есть те, кто уже сделал прививку, так вот на след недели планируется на работе всех привить, но планирую мед.отвод намутить. Слухов оч много, шо кому то было плохо, ктото умер и тд, скажите как было у ВАС, не у друзей, а именно вам было плохо или нет))
Ничего не болел, родные болели после первой и после второй
Я после второй пошел пивасика пить, многие посоветовали. Так ничего и не было . Вакцина - Спутник
 
  • Вау!
Реакции: Set_Willson

Toleg

Пользователь
21.09.2013
86
148
конечно ставь, если мозгов нет. забыл в какой стране живешь? наверное, твоя работа однозначно стоит того, чтобы вкалывать себе непонятно что, непонятно зачем, так как даже с ней люди болеют и непонятно от чего. тем более, не зная о последствиях, которые за этим последуют. и я сейчас говорю не о температуре в 37-38 или о "ручка болит", а о том, что будет с тобой через год, через 5, как это скажется на твоих детях, если они будут. Ведь ходят слухи, что на бесплодие это тоже влияет. но, к сожалению, или к счастью, мы это узнаем только лишь через пару лет минимум
помимо этого вакцина не защищает от короны все говорят "болезнь пройдет без тяжёлых последствий" т.е смысла в этой вакцинации по факту ноль, ведь она не сделает так чтоб вы не заразились.
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 074
6 891
Преисподней
Получила вторую дозу во вторник, отвратительно болела голова в среду, да и состояние было разбитым, а в четверг все прекрасно. Но ты слишком пожилой, у тебя все иначе будет...
 

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
5 535
20 859
Данный пользователь был заблокирован.
помимо этого вакцина не защищает от короны все говорят "болезнь пройдет без тяжёлых последствий" т.е смысла в этой вакцинации по факту ноль, ведь она не сделает так чтоб вы не заразились.
тебе я категорически запрещаю ставить вакцину. с кем я буду общаться на форуме+помогать на лидерках?????
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Kovalev и Toleg

Toleg

Пользователь
21.09.2013
86
148
тебе я категорически запрещаю ставить вакцину. с кем я буду общаться на форуме+помогать на лидерках?????
пусть дебики каждые полгода ставят себе непонятно что и по факту нерабочее средство.
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 776
4 337
25
Адыгея
Абсолютно согласен с вальком и Ковалевым
А долбоебы которые думают, что в России только 40+ бабки не доверяют прививкам - пусть идут колят себе хоть купола на спине нахуй
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 306
6 124
6
Москва
vk.com
Смотря какую будешь делать, они разные по свойству...
А так, первые 2-3 дня темп будет, ну и знобить, вроде бы и всё.
У нас ток спутник остался(

я думал антиваксеры в основном это тетки 40+, а нет, оказывается... ну или тут тетки 40+ сидят
я не понимаю почему вы прививку делать боитесь? вам в детстве их сделали и не одну. это же объективно вам шансов выжить добавляет, к тому же просто окружающим людям шансов тоже.
яркий пример украина сейчас - 15% населения вакцинировано, бьем каждый день рекорды, врачи с ног валятся. потому что в херню люди верят, или тупые просто, хз

лично я только один раз привился, хз как там ваш спутник переносится, но у нас выбор есть - выбрал пфайзер. вообще никаких побочек не было. даже рука не болела. но это как повезет. друга знобило после первой, после второй ничего. у отца после второй температура 39 была, но легко сбилась. и вообще, побочки наступают не именно от этой вакцини, а вообще от любой! от вакцины против гриппа тоже! любой человек, имеющий школьные знания с биологии это понимает.
Вот ты негативный какой((( Дело не в боязни, а в том, каковы после прививки симптомы, к чему готовится, потому что лично у меня в городе нет даже КРУГЛОСУТОЧНЫХ аптек, максимум до 9 вечера, скора не приезжает либо через пару часов, а врачи на дом не ходят, приглашают посетить поликлиники) а на счет шансов выживания, нуууу тут не соглашусь, потому что люди крякают(( а потом просят согласится на смерть от ковида, и дают баблика от 50к рубликов))))))
 

btymciw

Пользователь
Ну у меня нет такой возможности, хочешь ставь, а хочешь не ставь((( у нас принудительно, либо uninvite будет((( В Крыму чуть жёстче требования нежели в Москве(( Работая в мск не было таких принуждений(
Вот и мне рассказали, что у коллеги с работы через два часа крякнулся(( Колол вроде СпутникВ, у нас тут осталось ток Спутники( даже Лайта нет
у нас в вымпелкоме руководитель региона сказала, что это наше гражданское право и если мы хотим = делаем, не хотим = не делаем, она нас заставлять не будет.
 
  • Вау!
Реакции: Ivan_Zibrov

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 369
2 970
У нас ток спутник остался(
Она самая и топовая вроде, остальные надо делать через 3-5 месяцев. Делал две шутки с интервалом 21 сутки перед командировкой на ФИФА, тоже обязаловка была. Не делаешь, дисциплинарное вешают, лишение премий и т.д, душат по полной
 
  • Лайк
Реакции: Vincent_Pitts

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Ну че антипрививочники ебаные, налетайте

Короче, Set_Willson пох, коли. У меня родители прививались, я прививалась, друзья прививались — никто не откинулся. Первую прививку рука поболела, во вторую температура до 38 ночью поднялась, рука болела 3 дня, но все ок, живу. Прививалась Спутником. Был еще эпивак, но мне если честно все равно было. Долго не прививалась, потому что лень было. Но как переехала в мск — пришлось ускориться.

Hollka БРАТ, не трать время на антипрививочников, масло в жопе выгорит, пока каждому докажешь. Я хуею с того, как все резко про здоровье вспомнили.

От рака прививку не придумали, пиздец, ебанулись?) Рак и Ковид разные вещи, дурачки. ЭТО ВО-ПЕРВЫХ. Во-вторых, о каких последствиях вы говорите? Побочки через 5 лет, ебанулись [х2]? Ваше ебаная алкашка, ебаные сиги и ебаное питание и так сделают свое дело без прививки. Идите на фулл обследуйтесь и узнаете. Гастрит — побочка от хуевого питания. Отвал печени — от алкашки, а харча желтая — от сижек.

Как начнете здоровую еду есть, бросите принимать всякую хуйню и переедете дышать свежим горным воздухом, тогда поговорим насчет побочек от прививки)

А пока что, все антипрививочники— хуесосы. Сори, кого оскорбила. А хотя не сори, мне похуй.
 

Vitaly_Walker

Пользователь
30.09.2016
3 400
9 405
Ukraine.
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Бля, сделал себе уже 2 прививки американской Moderna, ваще пофик
В первую дозу никакой побочки
При второй немного слабость взяла верх, ну это продлилось первые пол дня
Просто сразу после укола, приедь домой и выпей обезбол
 

Toleg

Пользователь
21.09.2013
86
148
Ну че антипрививочники ебаные, налетайте

Короче, Set_Willson пох, коли. У меня родители прививались, я прививалась, друзья прививались — никто не откинулся. Первую прививку рука поболела, во вторую температура до 38 ночью поднялась, рука болела 3 дня, но все ок, живу. Прививалась Спутником. Был еще эпивак, но мне если честно все равно было. Долго не прививалась, потому что лень было. Но как переехала в мск — пришлось ускориться.

Hollka БРАТ, не трать время на антипрививочников, масло в жопе выгорит, пока каждому докажешь. Я хуею с того, как все резко про здоровье вспомнили.

От рака прививку не придумали, пиздец, ебанулись?) Рак и Ковид разные вещи, дурачки. ЭТО ВО-ПЕРВЫХ. Во-вторых, о каких последствиях вы говорите? Побочки через 5 лет, ебанулись [х2]? Ваше ебаная алкашка, ебаные сиги и ебаное питание и так сделают свое дело без прививки. Идите на фулл обследуйтесь и узнаете. Гастрит — побочка от хуевого питания. Отвал печени — от алкашки, а харча желтая — от сижек.

Как начнете здоровую еду есть, бросите принимать всякую хуйню и переедете дышать свежим горным воздухом, тогда поговорим насчет побочек от прививки)

А пока что, все антипрививочники— хуесосы. Сори, кого оскорбила. А хотя не сори, мне похуй.
почему у тебя мнение о антипрививочниках такое, я вот например вообще не пью, питаюсь на доставках т.к нету времени на готовку ведь работаю больше чем сплю при этом стараюсь заниматься спортом когда есть время, курю очень редко второй год мб 1-2 сигарету в 3 дня.

мне кажется твое мнение ошибочно, у меня в городе(омск) тупое быдло как раз таки ходят с вопросом "почему не вакцинировался, умрёшь ведь" вера только у дебиков которые после школы как начали пить(драгсовать) так и продолжают.
 
Последнее редактирование:

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
почему у тебя мнение о антипрививочниках такое, я вот например вообще не пью, питаюсь на доставках т.к нету времени на готовку ведь работаю больше чем сплю при этом стараюсь заниматься спортом когда есть время, курю очень редко второй год мб 1-2 сигарету в 3 дня.

мне кажется твое мнение ошибочно, у меня в городе(омск) тупое быдло как раз таки ходят с вопросом "почему не вакцинировался, умрёшь ведь" вера только у дебиков которые после школы как начали пить(драгсовать) так и продолжают.
Потому что 90% антипрививочников сами себя закапывают всякой херней, начиная от бургеров в маке и заканчивая наркотой. Считаю, что они не имею права даже говорить что-то о побочках. В их организме созревают давно уже другие побочки, увы. Я не призываю вакцинироваться, у меня есть друзья, которые не привиты по тем или иным причинам. Тем не менее, они не антипрививочники. Гоню только на быдлачей, которые кукарекают "почему не изобрели лекарство от рака", "у вас будет бесплодие" и "а что же с нами будет через 5 лет".
 

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 567
67 153
24
Kazan, Russia
ask.fm
Потому что 90% антипрививочников сами себя закапывают всякой херней, начиная от бургеров в маке и заканчивая наркотой. Считаю, что они не имею права даже говорить что-то о побочках. В их организме созревают давно уже другие побочки, увы. Я не призываю вакцинироваться, у меня есть друзья, которые не привиты по тем или иным причинам. Тем не менее, они не антипрививочники. Гоню только на быдлачей, которые кукарекают "почему не изобрели лекарство от рака", "у вас будет бесплодие" и "а что же с нами будет через 5 лет".
Ну так да, люди без этой вакцины жили, и ничего с ними не происходило, а тут за год изготавливают шмурдяк, которые все переносят по разному, а есть те которые и умирают.
Может потому что люди думают о своем будущем и здоровье, которое и рядом не стоит с соц.благами, а не об работе и деньгах которых они могут лишиться изза политики страны?
 

Toleg

Пользователь
21.09.2013
86
148
Потому что 90% антипрививочников сами себя закапывают всякой херней, начиная от бургеров в маке и заканчивая наркотой. Считаю, что они не имею права даже говорить что-то о побочках. В их организме созревают давно уже другие побочки, увы. Я не призываю вакцинироваться, у меня есть друзья, которые не привиты по тем или иным причинам. Тем не менее, они не антипрививочники. Гоню только на быдлачей, которые кукарекают "почему не изобрели лекарство от рака", "у вас будет бесплодие" и "а что же с нами будет через 5 лет".
от рака мб перебор, но от того же гриппа мы имеем полной защиты, эболы, вич в этом же числе по-моему.
полгода без каких либо проверок и мы имеем "защиту", по факту непонятно что т.к сейчас они говорят "вы перенесете болезнь легче" и в этом вся фишка.
^в данный момент болею и я бы даже не обратился в больницу, но побоялся за коллектив т.к у меня пропали запахи/вкусы/температура 38 и сдал тест, неделю как при обычном орви полежал вот вся болезнь.

если бы хотели закрыли бы границы/выезды из городов, отобрали 5-10тыс человек для регионов и всех в карантин на 3 недели, а потом эти люди работали бы курьерами и проверяющими чтоб никто из дома не выходил, но у нас страна тупых ебланов(половина будет синявить и дебоширить/другие по соседям или друзьям ходить) и никто из правительства не пойдет на месячный карантин с сохранением зп+отрасли которые никак не остановить т.к простой это большие потери бабок.

вон в пример Китай который при вспышке все перекрыл, я не знаю точно сколько там зараженных ведь могут говорить 1(по факту как у нас может...), ведь зная страну и их многочисленные запреты и вспомнил 80 годы в Южной Корее когда убивали там людей пачками скрывая для всего мира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.