вакцинация и с чем ее едят!? | Samp-Rp Форум

вакцинация и с чем ее едят!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 538
67 110
24
Kazan, Russia
ask.fm
от рака мб перебор, но от того же гриппа мы имеем полной защиты, эболы, вич в этом же числе по-моему.
полгода без каких либо проверок и мы имеем "защиту", по факту непонятно что т.к сейчас они говорят "вы перенесете болезнь легче" и в этом вся фишка.
^в данный момент болею и я бы даже не обратился в больницу, но побоялся за коллектив т.к у меня пропали запахи/вкусы/температура 38 и сдал тест, неделю как при обычном орви полежал вот вся болезнь.

если бы хотели закрыли бы границы/выезды из городов, отобрали 5-10тыс человек для регионов и всех в карантин на 3 недели, а потом эти люди работали бы курьерами и проверяющими чтоб никто из дома не выходил, но у нас страна тупых ебланов(половина будет синявить и дебоширить/другие по соседям или друзьям ходить) и никто из правительства не пойдет на месячный карантин с сохранением зп+отрасли которые никак не остановить т.к простой это большие потери бабок.

вон в пример Китай который при вспышке все перекрыл, я не знаю точно сколько там зараженных ведь могут говорить 1(по факту как у нас может...), ведь зная страну и их многочисленные запреты и вспомнил 80 годы в Южной Корее когда убивали там людей пачками и скрывали для всего мира.
В том то и дело, государство ничего не делает чтобы это прекратить, жалеет экономику даже самыми менеезатратными способами, но штампует жижи и ссытся перед народом что это необходимо и нужно это делать)
То есть не кажется странным, что просто хотят ей всех переколоть во время пандемии, хотя во время пандемии этого вообще делать нельзя, вакцинацию проводят до, ибо вакцина в теле такой же вирус, который вырабатывает иммунитет, но у нас как обычно все наоборот)))))
 

Toleg

Пользователь
21.09.2013
86
148
В том то и дело, государство ничего не делает чтобы это прекратить, жалеет экономику даже самыми менеезатратными способами, но штампует жижи и ссытся перед народом что это необходимо и нужно это делать)
То есть не кажется странным, что просто хотят ей всех переколоть во время пандемии, хотя во время пандемии этого вообще делать нельзя, вакцинацию проводят до, ибо вакцина в теле такой же вирус, который вырабатывает иммунитет, но у нас как обычно все наоборот)))))
так это не миллиарды, а хулиарды для правительства это просто потери 5 летнего дохода, именно поэтому у нас ничего не делают.
 

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 538
67 110
24
Kazan, Russia
ask.fm
так это не миллиарды, а хулиарды для правительства это просто потери 5 летнего дохода, именно поэтому у нас ничего не делают.
Это вводится во многих странах, а страна открывает границы со всякими узбекистанами таджикистанами и афганистанами на фоне пандемии, проводит им амнистию на 300 чел, бьёт свой же малый бизнес, ведёт внутреннюю политику так, будто пандемиия идёт только на руку им. Хотим запрещаем что либо проводить, тут обязаловку введём, а по факту не одна мера не работает.
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov и Toleg

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 293
3 860
LEGACY
Skype
ultrasamj
Привился 7 часов назад.
Температура 37.1
Не чувствуется. Пока более ничего.
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 287
28 582
Первая была с температурой 38, ночью холодно, хотя это из за температуры.
Потом на следующий день болела голова, и через день уже нормально было.

Так это первая, еще 8 числа будет вторая.

А так да, сейчас выпустили вот такой интересный указ. Ryan_Lennox

3cAOK3rz9Tc.jpg
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 774
4 326
25
Адыгея
Ну че антипрививочники ебаные, налетайте

Короче, Set_Willson пох, коли. У меня родители прививались, я прививалась, друзья прививались — никто не откинулся. Первую прививку рука поболела, во вторую температура до 38 ночью поднялась, рука болела 3 дня, но все ок, живу. Прививалась Спутником. Был еще эпивак, но мне если честно все равно было. Долго не прививалась, потому что лень было. Но как переехала в мск — пришлось ускориться.

Hollka БРАТ, не трать время на антипрививочников, масло в жопе выгорит, пока каждому докажешь. Я хуею с того, как все резко про здоровье вспомнили.

От рака прививку не придумали, пиздец, ебанулись?) Рак и Ковид разные вещи, дурачки. ЭТО ВО-ПЕРВЫХ. Во-вторых, о каких последствиях вы говорите? Побочки через 5 лет, ебанулись [х2]? Ваше ебаная алкашка, ебаные сиги и ебаное питание и так сделают свое дело без прививки. Идите на фулл обследуйтесь и узнаете. Гастрит — побочка от хуевого питания. Отвал печени — от алкашки, а харча желтая — от сижек.

Как начнете здоровую еду есть, бросите принимать всякую хуйню и переедете дышать свежим горным воздухом, тогда поговорим насчет побочек от прививки)

А пока что, все антипрививочники— хуесосы. Сори, кого оскорбила. А хотя не сори, мне похуй.
1. За хуесоса конечно же пошла ка ты нахуй
2. Без негатива конечно же, но блять тебе с детства говорят про то что алкашка, сиги и наркота - это хуйня которую лучше не трогать, а там уже за тобой выбор, а здесь же тупо вводят вакцину «добровольную», которая вообще хуй знает зачем и хуй знает нахуя, если после неё один хуй болеют, если после неё один хуй умирают хуй пойми от чего.
3. Ещё раз подмечу, она «добровольная». Сколько раз по телеку это повторяли? Так а какого хуя то тогда цирк этот ебаный с увольнениями с работы, если не сделаешь? А я тебе скажу. Потому что если вдруг люди начнут от вакцины дохнуть как мухи, им могут сказать: «ну ты же мол сам захотел сделать».
Не надо эту прививку сравнивать со всем, что вредит здоровью - это полная хуйня
Надо быть долбоебом полным, чтоб в 21м году доверять власти, ещё и российской
 

Looneyduck

Пользователь
29.06.2021
148
264
Основной сервер
Legacy
Полюбому тут есть те, кто уже сделал прививку, так вот на след недели планируется на работе всех привить, но планирую мед.отвод намутить. Слухов оч много, шо кому то было плохо, ктото умер и тд, скажите как было у ВАС, не у друзей, а именно вам было плохо или нет))
Все зависит от организма, у нас на службе прививалось около 500 человек, в обязательно порядке, никто не умер, не пострадал, на следующей неделе ревакцинация GamCovidVac, обычные симптомы ( повышение температуры, боль в месте укола, слабость в течении 1-2 дней ) Вакцинация не защищает нас от заболевания, она защищает от сильных осложнений и возможного летального исхода при слабом организме. с вакциной все равно есть шанс заболеть, но перенести это заболевание будет в разы проще.
 

NichoIas_GoId

Пользователь
10.02.2015
49
50
ТЕПЕРЬ ЯСНО ПОЧЕМУ РОССИЯ БЪЕТ РЕКОРДЫ ПО СМЕРТНОСТИ ИЗ-ЗА КОВИДА. С ТАКИМИ ЭКСПЕРТАМИ, КАК В ТЕМЕ - ВЫ ВЫМРИТЕ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ДИНОЗАВРЫ. СТРОИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ПО СЛУХАМ, КАКИМ-ТО ТЕОРИЯМ ЗАГОВОРОВ, ЕДИНИЧНЫМ СЛУЧАЯМ ИЛИ ПРОСТО ИЗ-ЗА НЕДОВЕРИЯ К СВОИМ ВЛАСТЯМ, КОТОРОЕ "МЕЧТАЕТ" ВАС ПОБЫСТРЕЕ ВЫПИЛИТЬ. ТАК ВОТ, ВЫ ШИЗИКИ, ВАМ НИ ОДНА ВАКЦИНА ОТ ЭТОГО НЕ ПОМОЖЕТ. МОЖЕТЕ ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ В СТРАХЕ И ПОДЫХАТЬ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, НО ЗАТО НЕ ДАДИТЕ СЕБЯ НАЕБАТЬ ТУПЫМ ВЛАСТЯМ ИЛИ РЕПТИЛОИДАМ, У СУКА!!! ЕСЛИ ПО ФАКТУ ЖЕ, ТО ВАКЦИНАЦИЯ - ЭТО ВАШ ВЫБОР, НО ЛУЧШЕ ПРОЙТИ И НЕ ЕБАТЬ СЕБЕ МОЗГ ИЛЛЮЗИЯМИ.
 

Argon_Calcium

Пользователь
05.11.2015
1 732
2 740
корм для человеческих стад. едят вакцинацию с говном, но без хлеба.

не позволяйте промывать себе мозги, если конечно они у вас есть.
 

KOLDUNYA

Пользователь
14.09.2011
3 836
7 493
корм для человеческих стад. едят вакцинацию с говном, но без хлеба.

не позволяйте промывать себе мозги, если конечно они у вас есть.
когда кто то из твоих близких (или ты сам) за неделю половину лёгких просрёт мб ты по другому заговоришь) чисто из за таких клоунов опять высокий процент заболевших больницы переполнены и опять вводят всякие карантины.
 
  • Лайк
Реакции: Jacob_Thompson

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 774
4 326
25
Адыгея
когда кто то из твоих близких (или ты сам) за неделю половину лёгких просрёт мб ты по другому заговоришь) чисто из за таких клоунов опять высокий процент заболевших больницы переполнены и опять вводят всякие карантины.
да конечно)) гениально)
растет число заболеваемости и смертности от ковида - виноваты антипрививочники
число заболеваемости упало на несколько процентов - а давайте проведем выборы?
 

Teemu_Selanne

Пользователь
да конечно)) гениально)
растет число заболеваемости и смертности от ковида - виноваты антипрививочники
число заболеваемости упало на несколько процентов - а давайте проведем выборы?
Я тоже не понимаю этой хуйни.
Не было прививок - был рост заболеваемости и смертности.
Появились прививки - рост заболеваемости и смертности увеличился.
Ебаный обэме нахуй почему так то...
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 774
4 326
25
Адыгея
Я тоже не понимаю этой хуйни.
Не было прививок - был рост заболеваемости и смертности.
Появились прививки - рост заболеваемости и смертности увеличился.
Ебаный обэме нахуй почему так то...
хочешь я тебе прививку сделаю?
уколю тебя своим Джони младшим так сказать
 

KOLDUNYA

Пользователь
14.09.2011
3 836
7 493
Нет смысла объяснять что то типам которые за выборы какие то пытаются притянуть и верят во всякие теории заговора.
Говорю когда заденет эта чума вашу семью и кого то не дай бог увезут в больницу под кислородные аппараты, вы поменяете свою точку зрения.
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 774
4 326
25
Адыгея
Нет смысла объяснять что то типам которые за выборы какие то пытаются притянуть и верят во всякие теории заговора.
Говорю когда заденет эта чума вашу семью и кого то не дай бог увезут в больницу под кислородные аппараты, вы поменяете свою точку зрения.
блять мою семью задела твоя чума, дальше что? меня задела, жену задело, отца задело, маму задело
заебешь, мы не пытаемся доказать, что от коронавируса не увозят под ИВЛ.
Речь идет о том, что нет доверия к этой вакцине. Особенно к ебанному спутнику.
Раз ты хочешь поговорить о семье или близких кого задело, окей.
У моего отца друг детства, переболел короной с поражением легких 70%. Болел сильно.
Когда выздоровел, на работе через несколько недель начали принуждать к вакцинации. То что он переболел совсем недавно, вообще никого не ебало. Сделали вакцину первую - вроде норм. Сделали вторую - увезли обратно в реанимацию. Работал в лукойле.
И в реанимации во второй раз было намного хуже. Плюс и через несколько месяцев попал под сокращение.
Охуительно, да?
Я правда искренне не понимаю таких как ты, которым по ящику скажут надо делать - и они блять безумно бегут и делают и еще и за собой тянут всех кого могут.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Нет смысла объяснять что то типам которые за выборы какие то пытаются притянуть и верят во всякие теории заговора.
Говорю когда заденет эта чума вашу семью и кого то не дай бог увезут в больницу под кислородные аппараты, вы поменяете свою точку зрения.
Ну задело, дальше че, мнение не поменялось
Просто проснись и поменяй трусы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.