вакцинация и с чем ее едят!? | Samp-Rp Форум

вакцинация и с чем ее едят!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 297
6 109
6
Москва
vk.com
если хочешь ставь, 50/50 приколюха.

мужик один откинулся за 2 месяца после вакцины, ходил мучался с темпой 38-39, не знали от чего лечить)
Ну у меня нет такой возможности, хочешь ставь, а хочешь не ставь((( у нас принудительно, либо uninvite будет((( В Крыму чуть жёстче требования нежели в Москве(( Работая в мск не было таких принуждений(
Вот и мне рассказали, что у коллеги с работы через два часа крякнулся(( Колол вроде СпутникВ, у нас тут осталось ток Спутники( даже Лайта нет
 

Timon_Soto

Пользователь
28.08.2013
4 982
10 872
Russia,Nizhny Novgorod
Привился 2 дня назад, кольнули утром, к вечеру чуть не сдох, на следующий день после 5 вечера уже было нормально
 

Armen_Jan

Администратор Сервера
15.05.2016
5 394
14 749
Deutschland
Основной сервер
Legacy
cделал две прививки, болел только рука немного и всё
афк кароче, рано или поздно все сделают, по этому тянуть время - смысла нет

Вакцина: BioNTech, Pfizer
 

Nathan_Pringles

Руководитель проекта
20.12.2015
13 622
24 408
The Republic of Belarus, the city of Grodno
Skype
pringles.mzfk
Делал vero cell. После первой рука пульсировала перед сном, а так бессимптомно. Через полторы недели сильно заболел. Вторую дозу сделал аж через месяц после первой из-за болезни. Тоже бессимптомно, только дня 2-3 рука болела, будто отсохнет скоро.
 
  • Лайк
Реакции: Set_Willson

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 369
2 967
Смотря какую будешь делать, они разные по свойству...
А так, первые 2-3 дня темп будет, ну и знобить, вроде бы и всё.
 

Ida_Friedrich

Пользователь
07.04.2014
15 820
55 388
сразу после прививки температура была 37.2, но держалась не больше часа.
на след день, спустя сутки после чипирования температура поднялась, хз скок именно, но по ощущениям гдет 37.9-38.5
ну и рука болела дней 5:crying:
 
  • Лайк
  • Плачет
Реакции: B_A_N_A_N и Set_Willson

Hollka

Пользователь
22.12.2017
67
89
я думал антиваксеры в основном это тетки 40+, а нет, оказывается... ну или тут тетки 40+ сидят
я не понимаю почему вы прививку делать боитесь? вам в детстве их сделали и не одну. это же объективно вам шансов выжить добавляет, к тому же просто окружающим людям шансов тоже.
яркий пример украина сейчас - 15% населения вакцинировано, бьем каждый день рекорды, врачи с ног валятся. потому что в херню люди верят, или тупые просто, хз

лично я только один раз привился, хз как там ваш спутник переносится, но у нас выбор есть - выбрал пфайзер. вообще никаких побочек не было. даже рука не болела. но это как повезет. друга знобило после первой, после второй ничего. у отца после второй температура 39 была, но легко сбилась. и вообще, побочки наступают не именно от этой вакцини, а вообще от любой! от вакцины против гриппа тоже! любой человек, имеющий школьные знания с биологии это понимает.
 
  • Сердце
Реакции: Elisabeth_Montgomery

Toleg

Пользователь
21.09.2013
86
148
Полюбому тут есть те, кто уже сделал прививку, так вот на след недели планируется на работе всех привить, но планирую мед.отвод намутить. Слухов оч много, шо кому то было плохо, ктото умер и тд, скажите как было у ВАС, не у друзей, а именно вам было плохо или нет))
в данный момент болею, пару знакомых медиков сказали что не сделали бы прививку, но пришлось т.к увал.
^ну у меня сейв от прививки на 3 месяца теперь.

кста вот сегодня девушке нос разбил(она медик)Screenshot_20211022-014712~2.png
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
щас тут самперы насоветуют)) кто-то помер, у кого-то ноги отнялись, хер не стоит, ага! делай бро, ты как раз из тех, кого ковид шлёпнуть может (~60), так что поторопись!
 

Igor_Ocean

Пользователь
08.08.2018
38
96
я думал антиваксеры в основном это тетки 40+, а нет, оказывается... ну или тут тетки 40+ сидят
я не понимаю почему вы прививку делать боитесь? вам в детстве их сделали и не одну. это же объективно вам шансов выжить добавляет, к тому же просто окружающим людям шансов тоже.
яркий пример украина сейчас - 15% населения вакцинировано, бьем каждый день рекорды, врачи с ног валятся. потому что в херню люди верят, или тупые просто, хз

лично я только один раз привился, хз как там ваш спутник переносится, но у нас выбор есть - выбрал пфайзер. вообще никаких побочек не было. даже рука не болела. но это как повезет. друга знобило после первой, после второй ничего. у отца после второй температура 39 была, но легко сбилась. и вообще, побочки наступают не именно от этой вакцини, а вообще от любой! от вакцины против гриппа тоже! любой человек, имеющий школьные знания с биологии это понимает.
Ты лучше объясни качество хваленой всеми СМИ вакцины, разработанной всего за полгода. Не прошедшей нормальных испытаний и сертификаций. Даже страховая компания откажет страховать твою жизнь, если ты сделаешь прививку. Поэтому у людей и недоверие к этому.
 

Ida_Friedrich

Пользователь
07.04.2014
15 820
55 388
вам в детстве их сделали и не одну. это же объективно вам шансов выжить добавляет, к тому же просто окружающим людям шансов тоже.
так мб дело в том, что прививки, которые в детстве делают их делают уже давным давно и все ок? а тут парашу за две недели сварганили и ты приходишь делать и тебе сходу оглашают список того где какие тромбы у тебя могут появиться и что ес задыхаться начнешь, то звони в скорую другалек?) так себе, не вызывает доверия.
в каком месте добавляет шанс выжить? как с прививкой так и без можно перенести в легкой форме, а можно и откинуться 81:)
 

Slavik_Sanchez

Пользователь
22.09.2015
1 858
6 600
Не знаю , у меня была просто слабость дикая и рука болела. По отводу не шарю , да и говорят его заранее мутить как то надо. Но если честно , я бы не делал если бы был шанс , но увы..
 

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 549
67 126
24
Kazan, Russia
ask.fm
я думал антиваксеры в основном это тетки 40+, а нет, оказывается... ну или тут тетки 40+ сидят
я не понимаю почему вы прививку делать боитесь? вам в детстве их сделали и не одну. это же объективно вам шансов выжить добавляет, к тому же просто окружающим людям шансов тоже.
яркий пример украина сейчас - 15% населения вакцинировано, бьем каждый день рекорды, врачи с ног валятся. потому что в херню люди верят, или тупые просто, хз

лично я только один раз привился, хз как там ваш спутник переносится, но у нас выбор есть - выбрал пфайзер. вообще никаких побочек не было. даже рука не болела. но это как повезет. друга знобило после первой, после второй ничего. у отца после второй температура 39 была, но легко сбилась. и вообще, побочки наступают не именно от этой вакцини, а вообще от любой! от вакцины против гриппа тоже! любой человек, имеющий школьные знания с биологии это понимает.
Ну во-первых, в детстве делают прививку которая с 80ых годов еще, и после её люди не заболевают, и люди сами по себе верят в это.
То что сделали сейчас, никакого доверия это не вызывает, от многих слышал и знаю людей которые от вакцины крякали или чуть ли не крякали.
Если государство/государства изначально сказали что будет все будет добровольно, но когда люди открыто показывают своё не доверие к вакцине, они как стадо гонят народ на вакцинацию, разыгрывают квартиры и авто лишь бы люди привились, и в этот же момент по двойным стандартам открывают границы, устраивают аллые паруса и праздники в честь победы единой россии, но как что не по их, списывают на ковид-ограничения.
Хочешь колоть шмурдяк - коли, но не надо говорить "ой опять эти антиваксеры ноют, все не по их". Есть основания чтобы ныть, и есть основания чтобы не доверять.
До свидания.
 

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
5 535
20 859
Данный пользователь был заблокирован.
конечно ставь, если мозгов нет. забыл в какой стране живешь? наверное, твоя работа однозначно стоит того, чтобы вкалывать себе непонятно что, непонятно зачем, так как даже с ней люди болеют и непонятно от чего. тем более, не зная о последствиях, которые за этим последуют. и я сейчас говорю не о температуре в 37-38 или о "ручка болит", а о том, что будет с тобой через год, через 5, как это скажется на твоих детях, если они будут. Ведь ходят слухи, что на бесплодие это тоже влияет. но, к сожалению, или к счастью, мы это узнаем только лишь через пару лет минимум
 

Dmitriy_Kovalev

Пользователь
02.04.2015
34 549
67 126
24
Kazan, Russia
ask.fm
конечно ставь, если мозгов нет. забыл в какой стране живешь? наверное, твоя работа однозначно стоит того, чтобы вкалывать себе непонятно что, непонятно зачем, так как даже с ней люди болеют и непонятно от чего. тем более, не зная о последствиях, которые за этим последуют. и я сейчас говорю не о температуре в 37-38 или о "ручка болит", а о том, что будет с тобой через год, через 5, как это скажется на твоих детях, если они будут. Ведь ходят слухи, что на бесплодие это тоже влияет. но, к сожалению, или к счастью, мы это узнаем только лишь через пару лет минимум
nu facts hule, val'
 

Hollka

Пользователь
22.12.2017
67
89
Не прошедшей нормальных испытаний и сертификаций
это кто сказал? как это не прошедших? и почему пол года, если год? разработали вакцину как раз намного быстрее, чем за пол года. а далее она проходила именно эти испитания.
ага, за неделю
в каком месте добавляет шанс выжить? как с прививкой так и без можно перенести в легкой форме, а можно и откинуться
ты же сам написал, что МОЖНО.
выжить с вероятностью 1 процент МОЖНО. и выжить с вероятностью 99 процентов МОЖНО.
слова одинаковые, а смысл разный
тебе же никто не говорит, что это панацея. но это существенное увеличение шансов не откинуться и не попасть в больницу в принципе, а так же просто не заразиться. к примеру, 95% госпитализированных в украине - невакцинированые. из 5 оставшихся добрая половина свинота, которая сертификат купила и в статистике числится привитой.
бб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.