УСТРОИЛ DESTROY В МАФИЯХ | Samp-Rp Форум

УСТРОИЛ DESTROY В МАФИЯХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 903
5 517
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
раз тебе не нравится состояние мафий на сервере легаси, то предлагаю вернуться на рево и играть на рево
или же встать на админку на легаси и наряду с Саней вносить пользу для мафий
 
  • Ухмылка
Реакции: Konstantin_Striker

Vini-Pooh

Пользователь
22.10.2018
36
74
27
Нижний Новгород
Про Cesar_Flores полностью согласен! Наверное самый ахуевший по наглости блата администратор! Многие его считают пи*ором, за его пиздадость. И Я его таким считаю. Пусть следит за мной, срал на него и его блат с высокой колокольни)
Всем добро.
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 949
21 289
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
Ну так они доезжают, а потом за ними прячутся, этого достаточно будет. Убили пару челов, сдохли, приехали еще раз и так по кругу

Лучше просто запретить прятаться за НРГ и другими мото, а так пусть ездят сколько хотят. Анимку сейчас сбивать нельзя и они не смогут выкашивать всех подряд таким образом
Подумаем короче
 
  • Ахахах
Реакции: menox

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
бля володя патлатюк твоё мнение очень важно для нас
ты реально крутой мафиозник, чел
обезьяну забыли спросить, иди дальше пиши темки на форуме, от которых импакта для сервера 0
 
  • Лайк
Реакции: amster pluskave

Konstantin_Striker

Пользователь

El_Sral_El_Kal

Пользователь
26.10.2015
221
274
26
Данный пользователь был заблокирован.
бля володя патлатюк твоё мнение очень важно для нас
ты реально крутой мафиозник, чел
ЕСЛИ НЕ С ИРОНИЕЙ НАПИСАНО, ТО ВСЕ ПО КРАСОТЕ РАСПИСАНО И ХОТЬ ЗАВТРА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САМП ЖУРНАЛА ПЕЧАТАЙ СЕЙ КОММЕНТАРИЙ. НО ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАПИСАНО БЕЗ ТОЧЕК, ЗАПЯТЫХ И ЗНАКОВ ВОСКЛИЦАНИЯ, ПО ЭТОМУ СМЕЮ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ВЫ, СУДАРЬ, ПОСМЕЛИ ЧТО-ТО ПУКНУТЬ В СТОРОНУ ВОЛОДИ, А Я НЕ МОГУ ВАМ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ. ВЕДЬ ВОЛОДЯ ПИЗДАТЫЙ ЧЕЛ. ТАК МНЕ СКАЗАЛ ДИМАС НЕЧЕПУРЕНКО, А ЭТОМУ МИСТЕРУ Я ПРИВЫК ВЕРИТЬ. ВЕДЬ У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЕЗДИТ НА НЕМЕЦКОЙ МАШИНЕ МАРКИ БНВ, ЯВНО АВТОРИТЕТА БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ЛЮБОГО ИГРОКА САМПА. И В ТАКОМ СЛУЧАЕ, Я ПОПРОШУ ВАС ЗАВАЛИТЬ СВОЕ ЕБАЛО, ЕСЛИ ВЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАХОТИТЕ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ПОВЕДЕНИЕ ВОЛОДИ И ОТНЕСТИСЬ К ЕГО СЛОВАМ С УВАЖЕНИЕМ. СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Cesar_Flores

Пользователь
06.09.2018
1 043
2 689
25
Балдёж, круто распил.

Vini-Pooh ты так уж сильно не обижайся.

Я в списках уже давно, меня Pimp____Yang добавил, хотя там еще Dwight_Morrow , Даня, который стреляет слабо и отлетает за aim, Максон брат, Stive_Henderson , все мы уже давно в этом списке.
 

Danek_Kupitan

Пользователь
05.08.2018
3 735
11 889
Заметьте, что челы с рево обсирают челов с легаси и наоборот. Смысла в этом не вижу.. полный шлак
 
  • Лайк
Реакции: Noro_Rugg и Davide_Amster

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 949
21 289
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
Балдёж, круто распил.

Vini-Pooh ты так уж сильно не обижайся.

Я в списках уже давно, меня Pimp____Yang добавил, хотя там еще Dwight_Morrow , Даня, который стреляет слабо и отлетает за aim, Максон брат, Stive_Henderson , все мы уже давно в этом списке.
Чё за список?
 

BuchaXVIII

Пользователь
16.02.2020
67
112
Данный пользователь был заблокирован.
Хоть кто то помнит меня, спасибо братва
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 519
18 346
вот мой разбор админов мафий

большак 2/10 не блатил меня, но зато лидерку дал поэтому 2 из 10.
свят 2/10 за меня скажет бигсайз (вот сюда нажать надо) не блатил меня но лидерку хотел давать поэтому 2 из 10
стил 3/10 мой друг не блатил меня опять же но и лидерку не хотел давать сначала поэтому 3 из 10
валкер 0/10 я не вижу причин по которым должно быть больше 0
флорес 0/10 ну тоже

ставьте лайки подписывайтесь на канал
 

Konstantin_Striker

Пользователь
вот мой разбор админов мафий

большак 2/10 не блатил меня, но зато лидерку дал поэтому 2 из 10.
свят 2/10 за меня скажет бигсайз (вот сюда нажать надо) не блатил меня но лидерку хотел давать поэтому 2 из 10
стил 3/10 мой друг не блатил меня опять же но и лидерку не хотел давать сначала поэтому 3 из 10
валкер 0/10 я не вижу причин по которым должно быть больше 0
флорес 0/10 ну тоже

ставьте лайки подписывайтесь на канал
жейден санчез 10/10 khuev .. ... .... .......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.