УСТРОИЛ DESTROY В МАФИЯХ | Samp-Rp Форум

УСТРОИЛ DESTROY В МАФИЯХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin_Striker

Пользователь


Привет друзья... с вами Костя Страйкер... не без известный человек в широких кругах самовского сообщества...
( Я НЕ ЧСВ , Я ПРОСТО ВАЖНЫЙ!!! )

Тема будет направленно на рассуждение тех мафий которые мы видим на сервере, хотим видеть и конечно же не хотим...

Для кого-то может быть кринджовая тема с множеством воды но тут и будет разбор следящих за мафиями....



1. Введение.

Поскольку сегодня, сейчас я с уверенностью могу сказать что мафии на нашем чудесном сервере мертвые... объясняю всем тем... кому уже остопиздили темы с поздравлениями и благодарностями что кому-то там пятнадцать исполнилось или кто-то теперь по рамках пиксельности сампа теперь закольцевался... мафии на сервере легаси такая щепетильная тема которая в кругах опытных абьюзеров этих пиксельных баталий доводит до апатии... сейчас... за мафиями на сервере LEGACY сейчас следит ряд администраторов, разбор будет ниже... а именно такие админы как: ( Dwight_Morrow , Vitaly_Walker , Alexander_Bolshakov , Cesar_Flores , Steal_Morrow ). И лишь только один из них, а кто именно вы узнаете конечно же ниже - вносит максимальный импакт который только наверно возможен на уровне соло-режима... спойлер.. братанчик с рево с которым мы все время стрелялись на том же рево в мафиях и которому так больно было видеть что его сервер захватывает братва с реборна и все те, кому они подсосали 90:), если кто догадается конечно).

2. Разбор следящих.

Поскольку их всего пять на такой широкий простор и мафии на сервере Legacy можно назвать сильными но не достаточно комфортными для игры...

Alexander_Bolshakov
саня САНЯ ( Jayden_Sanchez ) наверно самый нормальный и корректный администратор по моему не предвзятому мнению которое описывает всех админов в этом пункте, объясняю... за весь период администрирования Александер Карпачев он же большак зарекомендовал себя очень грамотно, за идею игры на сервере LEGACY под лозунгом UKRAINE GANG и инноватором таких похождений легендарного персонажа Jeffrey_Auditore, Александр взял алогин после краткого срока на саппортке и в предверии всего этого конечно же фуллыча на РМе, ведь братва брала лидерку и качалась только за идею перехода игры СЮДА а по итогу конечно же остались только самые сильные, а сильные это те кто три раза брали ЯКУДЗУ и три РАЗА уходили оттуда... так вот, касательно Александра.. я думаю я предельно уже ясно выразился что я считаю его корешом и он точно не считает меня последним EPHONATOM который ведет себя как фрик, и даже имея все это за нашими спинами я хочу сказать что САНЯ трактует свою игру на админке под эгидой BLATA NET, то есть ну вы примерно должны понимать че эти слова значат... ну а думаю если дочитаете до конца под пункт то поймете еще яснее... кто и че из себя представляет... так вот... Санек решил строить свою игру на алогине без какого-либо блата своих корешей... а именно.. кем бы ты не был.. братом сватом урузмагом или грихой то ты NИХУ9 не получишь от него кроме банального телепорта или жалобы в личку которую он может закрыть без предвзяточей.. Да он может внести аху3ть какое-мнение в пользу твоих братанов но это только мнение и на мнение имеет каждый но сколько раз его не просить сидя с ним в дискорде хлопнуть dolbaebique которые очевидно отводит... стреляет с аимом и так далее... пока он не убедится сам что факт нарушения на лицо он не хлопнет никого... и даже те стрелы... когда очевидно превосходство в сторону фаворитов или же братишек Сани.. он все равно посадит тебя за СБИВ анимки ... или в не кв.. без того самого /pm ** ты вне кв или слапа и так далее.. нарушил - сел...
Касательно слежки Александра за мафиями и внесения какого-либо движа .... Куку мужики... думаю с алогина поймут что он вытворяет в конфе мафиози и как он все трактует там... какие-то сообщения касательно склада... информирования лидеров о нарушениях... наличии свободных матов или же рейта... помощь и взаимодействие.. когда вам солью склад или же банк... задамажат или заантикаптят ... все это есть... и найдутся фрики которые скажут: "лол, так он должен этим заниматься, он же админ", согласен мужики.. но этим не занимаются все те кто будет ниже. 10/10


Dwight_Morrow
главный следящий по мафиям ( гс ) поскольку за такой период игры на сервере провел достаточно времени в мафиях и углубленно не изучал его роль кроме как назначение и выдвижение лидеров... поскольку на легаси остались лишь только пережитки прошлого и даже бигсайз давал всем по щам но решил забухать то мы пришли к этой теме и свят уже не может... да не спорю свят человек збс и с подjoбом то я не могу ничего сказать про него, кроме того что ему нужно сложить полномочия ГС за мафиями и наводить суету должен вышеупомянутый человек который отдает все внимание мафиям... свят добряк но в игре сидит мало.. 5/10


Steal_Morrow
поскольку Даня ещё не так сильно раскрылся, ну как админ и следящий то я наверно не так сильно то я напишу как вижу я все то, что он делает...
поскольку стиль он же стилевый наш еще только новичок на алогине то каких-то иноваций которые он вытворяет я не могу сказать... но парниша очевидно не играет на лево и в какой-то мере он начинает косить под большака.. сажать и братву и врагов... ну врагов меньше.. потому что не видит... или не хочет видить... парниша только набирается сил в этом нелегком деле, пожелаем ему удачи 6/10

Cesar_Flores
поскольку данный администратор был замчен в открытом предвзятом отношении как за мной так и за Jayden_Sanchez то я с уверенностью могу сказать что этому псевдоадмину не стоит переходить дорогу, типок открыто будет следить за вами и любое нарушение которое попадет под его глаз замеченное за вами будет сразу же отображено в виде красной строчки в чате.. это наверно бракованная версия Hiroshi Yosida который занимался открытыми предвзяточами на сервере революция, ему удачи но мы разбираем этого... Так вот.. поскольку я с ним взаимодействовал только когда он проверял мои РПшки на сроке ГАСЮКА... и скажу сразу... за гениальные отыгровки на уровне медиум рп режима , на которые я трачу со своими друзьями Courtney_Syndicate и Ilya Striker полтора часа... и это чудо... дает мне 20к рейтинга))) когда идет гонка между двумя мафиями и это ... 20к... ладно) за пятиминутный соло отыгрышь тоже дают 20к, хорошо....
касательного его слежки скажу что это однокалиточная слежка... то есть условно если ты играешь за якудзу... то он будет сажать только якудзу... ну это для самых скорпулезных... просто обычно репорты когда он следит за стрелой заканчиваются тем, что в дм сидит только твоя мафия... а парниша не выкупает что люди могут гореть в /aask от банального не видения очевидного... 2/10

Vitaly_Walker
наверно самый главный крип которого я осуждаю на этом сервере... на его место даже не встанет Влад.. Виталик наверно занимает главную роль блат-комитета на сервере... его помощью одному братосоставу позавидует самый закоренелый игрок которому нужна помощь... ведь подсосав ему вы можете обусловлено заявлять что вам нужна помощь и он вам ее загарнтирует... парень первелся к нам с чудного ноль второго сервера.. где он залутал админку и просто перевелся.. не знаю за каким перцом он нужен на этом сервере ведь лидера купитана дала о себе знать и о его намерениях на этот сервер, про купитана, а про Виталика... ну тип явно не понимает что такое слежка и как вообще нужно делать что-бы твои действия не были так очевидны... касательно срока купитана где братишка на виталу сажал очевидно только братву которая играла против его девятио сквада или откуда он там.. ( no hate divyatio ), те самые суетливые действия которые подрывают взаимодействия с игроками... отсутвия реакции на репорты... отсутствие конструктивной слежки и каких-либо поощерений игрокам которые убивают свою жизнь в этих пиксельных баталиях 0/10

3. Про стрелы.

Стрелы происходят довольно таки весело... либо опытные революционеры каптят на второй айдишник и выносят все что там есть на лопатках... где сложно показать старикам что-то и переиграть их... либо все сводится к тому.. что каптятся на нулевой айдишник или же первый... те самые блевотные айдишники ну по крайней мере мне так кажется... игроку который привык ждать два часа в перерывх и сливаться за две минуты.... или же наводить суету за эти две минуты... не осуждаю но это не мое.. так вот.. стрелы на на первом и нулевом... это те айдишники где абсолютно ничего не решает кроме твоей сообразительности и быстроты... хоть додумались ввести ограничения на сбив анимки... а то калило... а про стрелы... когда ты не особо сообразительный и берешь лидерку мафии считая что ты самый крутой, лол, если у тебя нету дома на нулевом айдишнике и ты затупок который не может посчитать длив... у тебя нету длив система ... чел... давай на дальнем.. братва с билжней азии по типу жиззи бризи.. кальянщиков ахоя и норо рага... юнито сквада или цупика которые думаю что они самые умные с данимом или же как делал дио ахой с стрельбой на тройку , удачи) накажут и пережуют... ты не выбьешь квадрат с одним лишь фикскаром... тебя просто будут убивать эти бесконечные крысы за нргшками... не спорю.. геймплей классный... мне понравилось когда я ломал всю их шайку после покупки дома на нулевом и нрг)) мне понравилось... особенно мне нравятся дливы на нрг... когда самый умный включает прменю и его не сбить... кстати за это не наказывают... или же когда типок удаляет машины в стрие и стреляет сквозь них))) тоже неплохо... ну или про классную стрельбу с перекатов))) где нивего не решает кроме того, как ты прожмешь сбив анимки что бы не застаниться, действительно неплохо, а оно надо? какие у тебя остаются шансы когда ты на 100 хп получаешь легкие три из трех? почему отказываются ввести броню что бы такого не было, и было легче стреляться? что бы пофиксить эти злоебучие дома? зачем? действительно... может кто-то шарющий ответит... я много проиграл в мафиях но не понимаю аудиторию которая привыкла хавать и не желает впитывать что то новое...


4. Подведение итогов.

В целом хочется сказать что-то прикольное.. то к чему стоит наверно стремиться... конечно же стремитесь к уровню слежки как у Alexander_Bolshakov и скиньте ему рубль) так вот, нужно стремиться к лучшему и вводить что то новое , да бы подпитывать интерес, это сложно и велосипед не придумать, к этому надо стремиться.... мафии в текущих реалихях не так плохи но они на готовы уже загнуться... пора спасать утопающую лодку... людям нужны новые герои..


 

Konstantin_Striker

Пользователь
Игрок рево похвалил админа с рево, который в свое время перешёл сюда
так я же написал без предвзяточей... если он следит и это видно не только мне... найди хейтеров большакова пж)
 

Matthew_Falcone

Пользователь
30.05.2012
168
132

ДЕ ВА ЧКА СТОП!
НЕ НАДО!!! НЕ НАДО ПУТАТЬ ШАЛАХО С ЛАМБАДОЙ
ПОД ОКНАМИ ТВОИМИ СЕРЕНАДА
ЗВУЧИТ ОТ СЕРДЦА... МОЕГО!!
алкаголь фу, сигОретки фу, парень пасмАтри на маю естетеку
 

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 946
21 286
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
Как будто книгу прочитал
Короче есть умная мысль про нрг и заезды в спину. Можно разрешить использование транспорта только для доставки людей до квадрата и все. Думаю, так можно частично фиксануть людей, которые в прятки за нрг играют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.