УСТРОИЛ DESTROY В МАФИЯХ | Samp-Rp Форум

УСТРОИЛ DESTROY В МАФИЯХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard_Striker

Пользователь
11.01.2020
4 139
19 285
19
ура новая тема от Кости! Ещё не прочитал! Но отзыв оставляю положительный сразу же.
 
  • Лайк
Реакции: Konstantin_Striker

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Как будто книгу прочитал
Короче есть умная мысль про нрг и заезды в спину. Можно разрешить использование транспорта только для доставки людей до квадрата и все. Думаю, так можно частично фиксануть людей, которые в прятки за нрг играют
Приехать в кв на нрг это тоже доставка себя в квадрат))

Я тоже думал как это можно пофиксить.
Мне кажется, что кроме как полного запрета на НРГ никак не получится(ну разве шо запретить перекаты, чего тут точно, увы, не будет) это решить. Ну или просто запретить за ним прятаться
 

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 940
5 414

И лишь только один из них, а кто именно вы узнаете конечно же ниже
Если бы ваша фама страйкеров написал что то плохого про Большакова люди сейчас в ахуе были бы
такие вы чёрты, это пиздец)
 

Konstantin_Striker

Пользователь
Если бы ваша фама страйкеров написал что то плохого про Большакова люди сейчас в ахуе были бы
такие вы чёрты, это пиздец)
тебя даже за язык подтягивать не хочется... ты ничего не сопоставишь... слышу звон не понимаю где он... можешь мне текилу замутить впринципе.. мне такое нравится...
 
  • Сердце
Реакции: tekashii и Robert_Wolf

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 940
5 414
тебя даже за язык подтягивать не хочется... ты ничего не сопоставишь... слышу звон не понимаю где он... можешь мне текилу замутить впринципе.. мне такое нравится...
Потеряйся от сюда,
Leva_Milliardov забери их обратно к себе, таких дебилоидов тут хватает
 
  • Вау!
Реакции: Robert_Wolf

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 940
5 414
так а причем тут реборн, я играл там тогда когда он же в пд бегал) кринджовый)
Ты суть понял и давай не пизди тут, таких как ты еще в 2013 увидели, ты и разбор это как свинья и турник, есть отдельная тема для предложение и.т.д, че там тему не создал? Нехватка внимание или че блядь
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
И что? Ну доедут до квадрата на НРГ, потом то нельзя будет)
Ну так они доезжают, а потом за ними прячутся, этого достаточно будет. Убили пару челов, сдохли, приехали еще раз и так по кругу

Лучше просто запретить прятаться за НРГ и другими мото, а так пусть ездят сколько хотят. Анимку сейчас сбивать нельзя и они не смогут выкашивать всех подряд таким образом
 

Konstantin_Striker

Пользователь
Ты суть понял и давай не пизди тут, таких как ты еще в 2013 увидели, ты и разбор это как свинья и турник, есть отдельная тема для предложение и.т.д, че там тему не создал? Нехватка внимание или че блядь
топ 10 манки кинг дота баффа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.