to Sempler | Samp-Rp Форум

to Sempler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
Ух бляяя ща такую яичницу сделаю
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Смешно же, ну и лидер фбр пусть почитает, посмеется, вопросы позадает, почему ему пишут ID1sconnect
1644925458784.png
всего лишь точечные случаи на половину штаба сфа на тот момент, там драк меня еще слить хотел, в дискорде рассказывал это, по крайней мере)
Почему тебе пишут, Лёва? Мы тебя провоцируем? Уверен в этом? Мы хотим войны, Лёва?


P.S. Попробуй сделать выводы о том, кого ты подобрал и почему их выкинули, к тебе негатива пока еще нет
 

Frensis_Paradise

Пользователь
06.12.2019
76
155
19
28 страниц, омагад.
Самые лютые времена когда были, это когда на ЛВа, сделали КД на боезапасы, на 2 минуты Карл. И лично мое мнение, байкеры и геттовцы это хорошие типы, да, по ловишь флешбеков ярости, но все же. Главное что бы им не открыли снова пробив ;-)
 
  • Лайк
Реакции: quenside и Shane_Sting

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 676
7 179
27
Велена
Основной сервер
Legacy
28 страниц, омагад.
Самые лютые времена когда были, это когда на ЛВа, сделали КД на боезапасы, на 2 минуты Карл. И лично мое мнение, байкеры и геттовцы это хорошие типы, да, по ловишь флешбеков ярости, но все же. Главное что бы им не открыли снова пробив ;-)
сначала было 5 минут =)
 
  • Лайк
  • Вау!
Реакции: Al_Gazir и Van_Darkholm

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Смешно же, ну и лидер фбр пусть почитает, посмеется, вопросы позадает, почему ему пишут ID1sconnect
Посмотреть вложение 562790
всего лишь точечные случаи на половину штаба сфа на тот момент, там драк меня еще слить хотел, в дискорде рассказывал это, по крайней мере)
Почему тебе пишут, Лёва? Мы тебя провоцируем? Уверен в этом? Мы хотим войны, Лёва?


P.S. Попробуй сделать выводы о том, кого ты подобрал и почему их выкинули, к тебе негатива пока еще нет
начнем с того, что в первую очередь, выполняется план и обязанности основные, а потом уже, можем вас покошмарить
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Enough и Rafael_Wockez

Michael_Hanline

Пользователь
28.02.2021
393
328
уважаемый игрок, пошел нахуй)
помогают по возможности, вас 300-500 из которых половина с волынами, а админов дай бог 10 в сети, на каждого не хватит, учитывая то что вы хотите чтобы для каждого репорта выделяли от двух минут своего времени 125:)
а че они на админку пошли? Просто чтобы посидеть хуи пинать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.