to Sempler | Samp-Rp Форум

to Sempler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Надо короче мутить вар на территории байкеров и проблема решится сама собой
 
  • Ахахах
Реакции: Van_Darkholm

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Я ж говорю, мы приедем, звезды накинем и заскашим, посмотрим за одно, как долго на их репорт будут отвечать, ну так, для сравнения чисто

Ты многое не знаешь о своих мальчиках... В особенности то, как сильно они пытаются слить состав СФа, и как у них каждый раз не получается, расскажи им хоть, что да как
я не понимаю, ты реально напрашиваешься на это?
ты хочешь, чтоб вас слили? ты думаешь это составит проблем?

Svetlana_Kellerman John_Jaison фиксируйте это, чтоб они потом на лидера не ныли, что их сливают
 
  • Лайк
Реакции: Rafael_Wockez

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
  • Ахахах
Реакции: Van_Darkholm

Cavid

Пользователь
20.09.2013
1 894
4 031
34
Баку, Азербайджан
Skype
Cavid,
Админу пишешь что, заспавни на респе рифы тачки ацтеков, они мешают спавну. Ответ: заспавнить могут только лидеры/замы пиши лидеру ацтек
 
  • Лайк
Реакции: Rafael_Wockez

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Условно ситуация
Я что то провожу для своей фракции, пытаюсь развлечь людей, генерирую различные ситуации, они сами их генерируют в рамках мероприятия, кто то в адекватной манере рофлит, что то отыгрывает, залетают бородатые люди, начинают сливать всех
Неужели игроки, когда в таких случаях репортят, так много просят? Бывают случаи и не репортят, и это остается за вашим кадром, а осадок остается. и вот они 5, 10, 20, 30 минут мешают, ничего не происходит, ведь "я слежу и он ничего не делает". Мотивация людей, которые в этом участвовали - пропадает. Сидишь в дискорде и только нытье и не желание слушаешь, ведь опять залетят и всё испортят.
Много просим. Имхо.
Такие случаи были всегда, ибо это человеческий фактор. У некоторых, к сожалению, развлекаться значит всех посливать и спровоцировать на конфликт. Бывает, что админ афк, бывает что занят и т.д. Я не говорю, что это хорошо и ничего страшного. Да, это плохо, но не всегда сразу получается пресечь нарушение сразу. Со стороны кажется, что все элементарно и просто, но когда человек попадает на место зелёного, тогда только и начинает это понимать. Опять же, как тут писали, «раньше было лучше». Так вот и раньше это было, увы.
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Расскажешь....
Был один такой индвивид под ником Санто Хумир
Санто хумер брал Лиду по приколу или от нефиг делать, состава не было, брали типов с авлс, никого не звали на хелпу
 

Vladislav_Markov

Пользователь
20.10.2018
304
662

Earl_Pirce

Пользователь
31.01.2014
3 676
7 185
27
Велена
Основной сервер
Legacy
посмотрим за одно, как долго на их репорт будут отвечать, ну так, для сравнения чисто
ты реально думаешь, что есть какая-то разница в приоритете рассмотра жалоб?
 
  • Лайк
Реакции: Van_Darkholm

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Я ж говорю, мы приедем, звезды накинем и заскашим, посмотрим за одно, как долго на их репорт будут отвечать, ну так, для сравнения чисто

Ты многое не знаешь о своих мальчиках... В особенности то, как сильно они пытаются слить состав СФа, и как у них каждый раз не получается, расскажи им хоть, что да как
А я все знаю, но за угрозы в соц. сетях наказывать людей в игре не имею привычки)
 
  • Сердце
Реакции: Al_Gazir

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
  • Немного
Реакции: Nikita_Suhanov

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
я не понимаю, ты реально напрашиваешься на это?
ты хочешь, чтоб вас слили? ты думаешь это составит проблем?

Svetlana_Kellerman John_Jaison фиксируйте это, чтоб они потом на лидера не ныли, что их сливают
А ты уверен, что вы этим не занимаетесь?
1644924063657.png
ну так, чтобы ты не ныл потом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.