to Sempler | Samp-Rp Форум

to Sempler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 816
4 577
25
Адыгея
СУКА ЕСЛИ ВЫ ВЗЯЛИ АДМИНКУ, то будьте добры, ВЫПОЛНЯЙТЕ БЛЯТЬ СВОИ ОБЯЗАНЕСТИ АДМИНИСТРАТОРА, а не то, чтобы зайти на капт по дефолту выдать за аим и офынуться нахкц, а когда новичок зайдет поиграть на сервер, и его будут дмить байкеры, А АДМИНАМ ПОХУЙ НА ЭТО, то блядь, тут уже все понятно что он уйдет на другой проект, ДОРОГАЯ БЛЯТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ, ПО-МО-ГА-ЙТЕ ИГРОКАМ, СУКА ЗАЕБАЛО НАХУЦ
Дружище пойди водой холодной умойся и успокойся немного. Это всего лишь игра блять
У них че это блять работа чтоли или че нахуй?
Вам блять на террах не следят - не довольны
Следят на Террах - вы опять сука недовольны, что они последили и оффнулись и на след терру опять зашли
Ты осел глупый, немного хоть впитывай тот факт, что у админов тоже есть своя личная жизнь и они не могут сидеть 24/7 в этой ебанной гта
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 941
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
да ля, я звал в деп, кто приехал тот и приехал. тут гораздо глубже вопрос. не секрет, что админы разных сфер не дружат между собой. раньше админы были с яцами. Да тот же Fridrih_Pauls хоть он и дебил с маникальными отклонениями, но как бы мог кулачком по столу постучать. Прижали уже всех госов. прижали тупо. Ввели дебильные правила, пробив этот, блин просто вам всё можно, вас не тронут, гос игроки не могут просто так начать дмить от скуки, как вы это делаете. Раньше админы действительно топили за свою сферу, а щас просто, я предполагаю, занимаются организацией поддержания момента чтобы лидер был во фракции всегда, а дальше типа ебитесь с этим сами. Блин, ну вот как -то так. Я не в претензии к вам, ещё раз.
дада, раньше было лучше, я согласен, джаст фактс
 
  • Лайк
Реакции: James_Hudson

Denis_Sabzirov

Пользователь
25.04.2013
119
75
26
я понял, что буцкеры уже как с появлением сумпа отстали в развитии, и только делают, что дмят эти тупые мартышки. Гитта даже не такие дауны дмщики, как буцкеры.
 

Freemanman

Пользователь
22.01.2014
95
40
25
Россия
почему все сейчас пердят, что 7 лет назад было лучше и 5 админов справлялись с 1000 игроков, хотя в те времена добиться ответа в репорт это было что-то из ряда фантастики
не понимаю логики, мб мы на разных проектах играли просто
Поехали.
1) Я играл на 03 сервере
2) Ответ в репорт было получить действительно просто
3) Система наказаний была куда более адекватной:
За ДМ/пассажирку/сбив ты получаешь МИНИМУМ 2 часа /prison. Сейчас же 20-30 минут...
За +С давали варн, все так ссались нажать на эту кнопочку во время стрельбы, что аж снимали её с клавиатуры. Сейчас же за +С там, где это запрещено (любые фракции, кроме гетто), дают 30 минут ДМ
За повсеместный ДМ от лидера + его заместителей лидер моментально снимался варном. Сейчас просто с этого рофлят на форуме.
4) Почему-то 5 админов на 1к игроков успевали следить за стрелами байкеров, а сейчас нет
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Artem_Drugs и Earl_Pirce

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Поехали.
1) Я играл на 03 сервере
2) Ответ в репорт было получить действительно просто
3) Система наказаний была куда более адекватной:
За ДМ/пассажирку/сбив ты получаешь МИНИМУМ 2 часа /prison. Сейчас же 20-30 минут...
За +С давали варн, все так ссались нажать на эту кнопочку во время стрельбы, что аж снимали её с клавиатуры. Сейчас же за +С там, где это запрещено (любые фракции, кроме гетто), дают 30 минут ДМ
За повсеместный ДМ от лидера + его заместителей лидер моментально снимался варном. Сейчас просто с этого рофлят на форуме.
4) Почему-то 5 админов на 1к игроков успевали следить за стрелами байкеров, а сейчас нет
помню как на 08 до 2038 улетел за оск родных в 2014
 

Hisberd_Dagenham

Администратор Сервера
26.08.2018
7 349
28 582
23
ukraine
Поехали.
1) Я играл на 03 сервере
2) Ответ в репорт было получить действительно просто
3) Система наказаний была куда более адекватной:
За ДМ/пассажирку/сбив ты получаешь МИНИМУМ 2 часа /prison. Сейчас же 20-30 минут...
За +С давали варн, все так ссались нажать на эту кнопочку во время стрельбы, что аж снимали её с клавиатуры. Сейчас же за +С там, где это запрещено (любые фракции, кроме гетто), дают 30 минут ДМ
За повсеместный ДМ от лидера + его заместителей лидер моментально снимался варном. Сейчас просто с этого рофлят на форуме.
4) Почему-то 5 админов на 1к игроков успевали следить за стрелами байкеров, а сейчас нет
и вот поэтому щас нет 03 сервера, а есть легаси
 

Alina_Bulgakova

Пользователь
31.10.2013
6 800
44 483
помню как на 08 до 2038 улетел за оск родных в 2014
2. А сейчас на репорт не отвечают? Если такое происходит, Семплер заходит и ебет, поэтому не соглашусь
3. Именно из-за этих наказаний 03 сервак уже давно закрытый стоит, а легаси на плаву с онлайном 400-500 и не сбавляет темпы)
 

Mike_Rozato

Пользователь
06.11.2012
842
2 007
26
Украина
2. А сейчас на репорт не отвечают? Если такое происходит, Семплер заходит и ебет, поэтому не соглашусь
3. Именно из-за этих наказаний 03 сервак уже давно закрытый стоит, а легаси на плаву с онлайном 400-500 и не сбавляет темпы)
Ответ на 2: Ты его видешь Каждый день в игре? Есть такие фразы среди игроков "Семплер зашел - сейчас кого-то снимут/поставят".

и вот поэтому щас нет 03 сервера, а есть легаси
Тоже самое можно сказать о тех людях которые сюда перенесли акки. Где они сейчас?
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
f
2. А сейчас на репорт не отвечают? Если такое происходит, Семплер заходит и ебет, поэтому не соглашусь
3. Именно из-за этих наказаний 03 сервак уже давно закрытый стоит, а легаси на плаву с онлайном 400-500 и не сбавляет темпы)
у админов рука не поднимется за "mq" забанить или хоть какое-то наказание выдать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.