<< SERBIAN WARRIORS || War Crimes >> | Samp-Rp Форум

<< SERBIAN WARRIORS || War Crimes >>

DILEMMETRIO

Пользователь
21.03.2024
149
167
Данный пользователь был заблокирован.
ты чё тут пытаешься похожее писать на мои текста хуесос, только одно и вижу - дырочка да пена со рта, куда тебе с папой тягаться, блядина профаршмаченная ебальник казанский стяни свой щеглофан ебаный жир фаер, сиди с обезьяной левисом кумекай затылдыченный пидорок нахуй ахахаах
чисто лицо жейка томсона когда его посадили на дилдо, на кулак, позвали весь сервак и проиграли, теперь сидит оправдывается)
1713455663515.jpeg
 
  • Лайк
Реакции: JIHAD_GADJIEV

Mamon_Smouk

Пользователь
19.08.2016
530
486
ты чё тут пытаешься похожее писать на мои текста хуесос, только одно и вижу - дырочка да пена со рта, куда тебе с папой тягаться, блядина профаршмаченная ебальник казанский стяни свой щеглофан ебаный жир фаер, сиди с обезьяной левисом кумекай затылдыченный пидорок нахуй ахахаах
Терпила молчи, сиди играй с своими братиками с вр
 
  • Сердце
Реакции: DILEMMETRIO

Vlctor_Gigabyte

Пользователь
27.10.2022
663
406
ты чё тут пытаешься похожее писать на мои текста хуесос, только одно и вижу - дырочка да пена со рта, куда тебе с папой тягаться, блядина профаршмаченная ебальник казанский стяни свой щеглофан ебаный жир фаер, сиди с обезьяной левисом кумекай затылдыченный пидорок нахуй ахахаах
1713455640134.png
 

renfario

Пользователь
20.07.2021
247
334
23
EL QUEBRADOS, REBORN
Данный пользователь был заблокирован.
СЛИШИШЬ ЖЕКА ДЫРЯВАЯПОПА ЦИФРЫ УРАНИ ЖИ ЕСТЬ!!
нахуй ты мне со всех своих форумников отвечаешь ебанутый, понорожают в подъездах выблядок и выпускают с кабелем от интернета по миру бегать, форумники создавать
 

JIHAD_GADJIEV

Пользователь
28.07.2021
198
132
нахуй ты мне со всех своих форумников отвечаешь ебанутый, понорожают в подъездах выблядок и выпускают с кабелем от интернета по миру бегать, форумники создавать
TadjikGPT ИСПОЛЬЗАВАЛ ЧТОБИ САСТАВИТЬ ТАКИЕ ТРУДНИЕ ПРИДЛАЖЕНИЯ?!?!?!?!?!?!
 

DILEMMETRIO

Пользователь
21.03.2024
149
167
Данный пользователь был заблокирован.
нахуй ты мне со всех своих форумников отвечаешь ебанутый, понорожают в подъездах выблядок и выпускают с кабелем от интернета по миру бегать, форумники создавать
он верит и думает, что все они, это один человек...
 

Mamon_Smouk

Пользователь
19.08.2016
530
486
нахуй ты мне со всех своих форумников отвечаешь ебанутый, понорожают в подъездах выблядок и выпускают с кабелем от интернета по миру бегать, форумники создавать
Он с 1 пишет окнуь
ВОТ ТЕБЕ НОВАЯ ПОДПИСЬ, не благодари
Снимок экрана (156).png
 

JIHAD_GADJIEV

Пользователь
28.07.2021
198
132

renfario

Пользователь
20.07.2021
247
334
23
EL QUEBRADOS, REBORN
Данный пользователь был заблокирован.
БАЛЯ КАЛХОЗНИК РАЗБОМБЛЕННЫЙ ТИПА КРУТОЙ, НАБИЛ ТЮРЕМНУЮ ПАУТИНКУ И АТЖАЛ БЕРЦЫ У БИЧА И ТИПА ВААААБЩЕ КРУТОЙ СКИНХИД, ЖИ ЕСТЬ ТЫ ДАРАГОЙ ИЗ АРБУЗА ВЫЛЕЗ ИЛИ КАК??
Гражданство есть, черномазый?
 

Tima_Mafizik

Пользователь
20.09.2021
489
368
вы уже пол сервера к себе приняли чтобы победить 5 человек, а как мы подтянули типов сразу слезы и оправдания полетели)
иди лучше проветрись в балконе у тебя дырочка подгорает и со рта что то белое течет)
Чет вы все время пиздели, что в арбузы легко попасть, а что теперь? У вас пол состава бомжей
 

JIHAD_GADJIEV

Пользователь
28.07.2021
198
132
Чет вы все время пиздели, что в арбузы легко попасть, а что теперь? У вас пол состава бомжей
ТИ КАГДА ГАВАРИШЬ ТАКУЮ НЕФАРСКУЮ ХУЙНЮ - ТИ ХАТЯ БЫ ПАДКРЕПЛЯЙ СВАИ СЛАВА КАКИМИ ТО ПРУФАМИ, А ТО НЕФАР ЖИДКИЙ ПОЛУЧАЕТСЯ!!
 

DILEMMETRIO

Пользователь
21.03.2024
149
167
Данный пользователь был заблокирован.
Чет вы все время пиздели, что в арбузы легко попасть, а что теперь? У вас пол состава бомжей
че ты несешь? вы объединились в 4 сквада против одного, и выебывались, мы подтянули двоих людей у вас сразу слезы полились рекой, хотя кому я объясняю 81:)
 

Cezar_Praus

Пользователь
15.05.2023
197
230
Данный пользователь был заблокирован.
Чет вы все время пиздели, что в арбузы легко попасть, а что теперь? У вас пол состава бомжей
у тебя с логической цепочкой видать вообще напряг, ведь как раз пол состава этих бомжей откололись от арбузов64:)
 

Tima_Mafizik

Пользователь
20.09.2021
489
368
че ты несешь? вы объединились в 4 сквада против одного, и выебывались, мы подтянули двоих людей у вас сразу слезы полились рекой, хотя кому я объясняю 81:)
4 = 2? у вас явно больше двух. Что касается нас , то 1 человек из полерайдеров, можно считать, что 2 сквада объединилось, но никак не 4
 

oldfrager chistit kvadrat

Пользователь
12.04.2024
86
41
4 = 2? у вас явно больше двух. Что касается нас 1 человек из полерайдеров, можно считать, что 2 сквада объединилось, но никак не 4
Мафизик, ты у меня или у Витька над бошкой сербиан варриорс видел? Нет. Вот сиди и помалкивай
 

DILEMMETRIO

Пользователь
21.03.2024
149
167
Данный пользователь был заблокирован.
4 = 2? у вас явно больше двух. Что касается нас , то 1 человек из полерайдеров, можно считать, что 2 сквада объединилось, но никак не 4
так факт в том, что на равных вы проигрываете и плачете, че ты вообще что то выписываешь? как они толпой против 5 выигрывают они выебываются и в нашу курилку заходят, а как на равных сразу слезы и оправдания, ты внатуре иди проветрись лучше тимоша