ᴛʜᴜɢ ʟɪꜰᴇ » ᴡᴀʟᴋɪɴɢ ᴏɴ sᴛʀᴇᴇᴛs | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

ᴛʜᴜɢ ʟɪꜰᴇ » ᴡᴀʟᴋɪɴɢ ᴏɴ sᴛʀᴇᴇᴛs

Lucky_Woockez

Пользователь
26.05.2015
1 508
4 380
Russian Federation ll Surgut
Wind_Silensz эй , губошлёп , выйди на связь , приём-приём, просил у меня номер телефона , но так и не позвонил голубчик , что случилось ? Баланс закончился на телефоне ?
или ты мразь дырявая даже за это ответить не можешь ?
 

Vlad Sheynmiller

Пользователь
25.09.2014
3 691
1 699
Данный пользователь был заблокирован.
Почему тут никто Марио Херреро с др не поздравил вчера
 

dimasique bratique

Пользователь
05.01.2022
2 888
4 385
Wind_Silensz эй , губошлёп , выйди на связь , приём-приём, просил у меня номер телефона , но так и не позвонил голубчик , что случилось ? Баланс закончился на телефоне ?
или ты мразь дырявая даже за это ответить не можешь ?
да
 

Eazy_Giggs

Пользователь
28.08.2012
9 301
49 448
27
России
ну ты норм с контекста вырезал предложения, со спикером мы общались по угару и рофлили друг с друга, только ты можешь приехать и сидеть читать чужие переписки. по поводу фото - поделился только с ним, да и фото там не пойму будто что-то секретное, вроде с инсты ее, где она держит бакал. ахуеть фото да
Делать мне нечего как следить за тобой и твоими переписками, по поводу фоток, опять пиздишь а в дс и фаршу не кидал да. Дело не в фото, а в том что зачем этим вообще заниматься.
 
  • Лайк
Реакции: Oleg_Zvantsev

Deizyao_Niykee

Пользователь
10.05.2020
2 713
5 132
Данный пользователь был заблокирован.
Делать мне нечего как следить за тобой и твоими переписками, по поводу фоток, опять пиздишь а в дс и фаршу не кидал да. Дело не в фото, а в том что зачем этим вообще заниматься.
я фаршу не кидал в дс, это уже к спикеру
 

Tom_Alfonso

Пользователь
-кв ну около их респы( Заметил Anastasia_Evans что все фанаты которые были лидерами во время твоего срока, с пеной у рта кричали многое что у них времени нет заебало, бегают в рифе, ахахха бля смешно это наблюдать однако
 

Anastasia_Evans

Пользователь
06.06.2020
1 767
3 373
-кв рифе

Потно воевать против такого лидера, да еще у их респы(((
Главное, что фанаты ликуют, ну как показывает практика не на долго)


-кв ну около их респы( Заметил Anastasia_Evans что все фанаты которые были лидерами во время твоего срока, с пеной у рта кричали многое что у них времени нет заебало, бегают в рифе, ахахха бля смешно это наблюдать однако
Не могут расстаться со мной)
 

Lucky_Woockez

Пользователь
26.05.2015
1 508
4 380
Russian Federation ll Surgut
-кв рифе

Потно воевать против такого лидера, да еще у их респы(((
Главное, что фанаты ликуют, ну как показывает практика не на долго)



Не могут расстаться со мной)
Да ладно тебе , ставить просто Витька у которого миллион лидерок было , против девочки у которой это первая лидерка такое себе , ну главное стоишь и умничка )