Когда привез одну фуру и уже вые*оны пошли, красава , одобряю.привет. сегодня кстати не очень много. дела личная жизнь понимаешь? оценил уже как одни недоразвитые пытаются доказать другим недоразвитым, что они лучше?
вот кстати зацени, ну чтоб понимал на ком банда держится
склад без меня
Посмотреть вложение 571670
склад со мной
Посмотреть вложение 571671




