ᴛʜᴜɢ ʟɪꜰᴇ » ᴡᴀʟᴋɪɴɢ ᴏɴ sᴛʀᴇᴇᴛs

Вот вам пример того, что когда человеку некуда идти - он идет в тук лайф =)
Просто вы называете сбродом многие другие сквады. Хм, это спорно
Ты чёт путаешь)) я не собираюсь к ним, пока Настя Еванс не позовёт мур
 

Prosto_Ramos

Пользователь
27.02.2022
357
534
28
Основной сервер
Legacy
За меня ничего не знаешь, а что-то пытаешься в мою сторону говорить, смешной какой.
Иди паши на подарки девушке, каблучок)
Я знаю что ты любишь позадротить ночью и целый день в самп,но стоит только надавить и у тебя яйца пропадают,сразу появляются дела и вообще играл ты по фану
 
  • Ахахах
Реакции: Deizy_Johnson
Вот вам пример того, что когда человеку некуда идти - он идет в тук лайф =)
Просто вы называете сбродом многие другие сквады. Хм, это спорно
Вы реально кекаете с этого? Так можно сказать про всё угодно про Вагос твоего брата, туда идут только от безысходности, ОДИН херню сказал , второй дурак посмеялся, вы ваще нормальные парни? ) Причем тут сквад, иди создай сквад, чё тебе мешает, чё ты тут трешься то?) Покажи что ты можешь, вы только языком своим поганым чё то можете говорить тут а на деле то щенки, пока нормальный лидер не встанет на Рифу)
 
Я знаю что ты любишь позадротить ночью и целый день в самп,но стоит только надавить и у тебя яйца пропадают,сразу появляются дела и вообще играл ты по фану
Я те больше скажу, если его чуток оскорбишь в дискорде - сразу мут. Даже Настя Эванс держится чуть дольше

Нет, Олег, я конкретно про ваш сквад говорю, что это сбродище то еще. Я же не пишу про другие сквады ничего, потому что я про них не знаю.. А про тук лайф я знаю все, и даже чуть больше =)
 

CEO

Пользователь
05.01.2022
3 217
5 607
Основной сервер
Legacy
Вы реально кекаете с этого? Так можно сказать про всё угодно про Вагос твоего брата, туда идут только от безысходности, ОДИН херню сказал , второй дурак посмеялся, вы ваще нормальные парни? ) Причем тут сквад, иди создай сквад, чё тебе мешает, чё ты тут трешься то?) Покажи что ты можешь, вы только языком своим поганым чё то можете говорить тут а на деле то щенки, пока нормальный лидер не встанет на Рифу)
Ты считаешь что кристофер андерсон не достойный Вам противник? Я лично никому не писал , чтобы не каптили меня
 
  • Лайк
Реакции: Fellix_Wood

Deizy_Johnson

Пользователь
10.05.2020
2 952
5 394
Вы реально кекаете с этого? Так можно сказать про всё угодно про Вагос твоего брата, туда идут только от безысходности, ОДИН херню сказал , второй дурак посмеялся, вы ваще нормальные парни? ) Причем тут сквад, иди создай сквад, чё тебе мешает, чё ты тут трешься то?) Покажи что ты можешь, вы только языком своим поганым чё то можете говорить тут а на деле то щенки, пока нормальный лидер не встанет на Рифу)
а при чем здесь рифа? вы взяли рифу ну да, вас хлопнул баллас во главе с владосом майским, а ещё хлопал суро с 04 на груве, тебе самому не смешно? ты если рифу щас возьмёшь и встанет против тебя нормальный лидер, ты же обосрешься)
 

Prosto_Ramos

Пользователь
27.02.2022
357
534
28
Основной сервер
Legacy
а при чем здесь рифа? вы взяли рифу ну да, вас хлопнул баллас во главе с владосом майским, а ещё хлопал суро с 04 на груве, тебе самому не смешно? ты если рифу щас возьмёшь и встанет против тебя нормальный лидер, ты же обосрешься)
Вообще рифа самая сложная банда находится в центре и каптиться приходится сразу с 3ми бандами
 
  • Лайк
Реакции: Fellix_Wood

Deizy_Johnson

Пользователь
10.05.2020
2 952
5 394
Вообще рифа самая сложная банда находится в центре и каптиться приходится сразу с 3ми бандами
да изи гигз зациклен просто, что кто рифу берет, тот сразу слабый человек, ибо это имба банда, все туда бегут
 
  • Лайк
Реакции: Fellix_Wood

Valya Maxalov

Пользователь
30.12.2018
422
1 084
Данный пользователь был заблокирован.
Это говорит парень который предпочел взять байкерский клуб а не гетто?) А где наш Винд подарочный от Кросби на Рифе? ) Красиво стелешь было бы за что слушать тебя и поддерживать только.
здорова, Олег. как ты, рассказывай. я, конечно, понимаю, что твой сквад на 90% состоит из уёбков и нужно как-то соответствовать данному критерию, но ты вроде бы всегда был нормальным парнем, так давай ты им и останешься может? тебе не кажется, что немного глупо цитировать сообщение почти недельной давности и что-то сейчас доказывать? раньше надо было, но не сейчас, воюя против воздуха. без негатива брат, так, мысли вслух
 

Tom_Alfonso

Пользователь
Прикинь да,люди работают.Что бы кушать,что бы одеваться,что бы девушке подарки дарить приходится с 8 до 17 работать.А на выходных приходится отдыхать и своими делами заниматься.А не в самп играть.Ну с мамкиной шеи слезешь,поймешь
В деревни есть работа?
 
  • Ахахах
Реакции: Anastasia_Evans

Anastasia_Evans

Пользователь
06.06.2020
1 785
3 412

__kunkka

Пользователь
14.08.2021
756
899
23
Днепр
вас 20-40 , у темы 60+ , вы ваще понимаете или не
Ты посмотри на себя и своего братика , как вы на своей афк лиде бегали за рифу с твинков , подсосать хотели , чтобы за вас кинулись.Два немоща , которые никому не нужны.Кросби может и 100 собрать мемберса , кому это интересно , что ты тут рыгаешь на форуме?Он начинал играть , когда ты только вылупился ,малыш , закрой эту тему и не заходи сюда больше.
 
  • Лайк
Реакции: Laymont_Crosby

Anastasia_Evans

Пользователь
06.06.2020
1 785
3 412
здорова, Олег. как ты, рассказывай. я, конечно, понимаю, что твой сквад на 90% состоит из уёбков и нужно как-то соответствовать данному критерию, но ты вроде бы всегда был нормальным парнем, так давай ты им и останешься может? тебе не кажется, что немного глупо цитировать сообщение почти недельной давности и что-то сейчас доказывать? раньше надо было, но не сейчас, воюя против воздуха. без негатива брат, так, мысли вслух
Против какого воздуха? А ну да, я забыла. Ведь парень у которого первая лида, должен воевать только против старичков и бывших админов.
И только Олегу разрешено залетать когда он хочет! Ему вообще все можно, шаришь?
ну а ты конечно залетел так залетел)
 

Anastasia_Evans

Пользователь
06.06.2020
1 785
3 412
Ты посмотри на себя и своего братика , как вы на своей афк лиде бегали за рифу с твинков , подсосать хотели , чтобы за вас кинулись.Два немоща , которые никому не нужны.Кросби может и 100 собрать мемберса , кому это интересно , что ты тут рыгаешь на форуме?Он начинал играть , когда ты только вылупился ,малыш , закрой эту тему и не заходи сюда больше.
ебало
 

Golden_Cobra

Пользователь
03.08.2020
1 795
3 810
28
52
Основной сервер
Legacy
Я знаю что ты любишь позадротить ночью и целый день в самп,но стоит только надавить и у тебя яйца пропадают,сразу появляются дела и вообще играл ты по фану
Когда же я ночью последний раз задротил, по твоему? Ток болтаешь не по делу, толку от тебя лишь х3, каждый раз в ДМ отлетаешь за жалкие попытки потушить бобик)