ᴛʜᴜɢ ʟɪꜰᴇ » ᴡᴀʟᴋɪɴɢ ᴏɴ sᴛʀᴇᴇᴛs

Не бери пуха на себя, ваш сквад совсем не славится своей хелпой, отнюдь напротив, недохелпой
Вообще если честно не совсем понимаю, чем ты так горд, тут гордиться совершенно нечем
Ушел, или как Настя скажет " кикнула " я не из-за этого, но тем не менее, бывай, старичок )
Ты один ноешь по этому поводу что тебя кикнули бедненького...)
 
Ритка прикольная дефффка, но наивная до ужасууу. Родителей ее я не трогал, нервные клетки всегда на контроле, балансирую их. Куэшенс?
Ты отвечаешь за свои слова?) прежде чем писать, подумай триста раз
 
  • Лайк
Реакции: Golden_Cobra и __kunkka
зашёл на минуту на капт, плюсанули
 
  • Лайк
Реакции: Golden_Cobra и __kunkka
Ты такой смешной, как тебя кикнули - ты сразу начал написывать аххаха. Ладно, чуть чуть посмеялись с тебя. Ну

камон, ты так выписывать начал сразу после кика, хотя сидел также молча. За твоего брата пошли челы; которые в рифе сидели. Так что можно сказать весь сброд у вас. Ну ничего, мы если что кидаться будем, как сделали на капте за баллас. Ах да, у Димы народа нет, потому, что он со всем сервером посрался, так что заранее можешь не писать про анти хелпу, если у него только сквад бегает
Хосподи, я с тобой никогда связь не поддерживал, как и с многими другими, о чем разговор? Там 5-6 людей с кем я общался, но все в основном через личку, без лишних ушек
Я когда вернулся после большого неатива, до этого еще не было сквадов, похуй, позвали - вступил, но я ей богу одурел какого мнения о себе там Олег, что буквально после пары месяцев хотелось бежать оттуда. Кик не кик, неважно, я бы и сам ушел.
Ты сейчас сам лично помогаешь кунке, он тебя за человека не считал, оскорблял 24/7. Сквад? Сквад, че нет то)))
Не расценивай это сообщение с целью как-то нагрубить тебе, ты сам по себе парень нормальный, просто смысл помогать типу, который писал про тебя ересь, не совсем понять мне. Терпи дальше, видимо тебя все устраивает ;-)

Олег, хз, в прямом контексте я ни разу никому про родителей не написал, могу в дс Ванечке сказать как я люблю его маму, но не более того. Если есть что показать - можешь закинуть в лс
 
  • Лайк
Реакции: Deizy_Johnson

Deizy_Johnson

Пользователь
10.05.2020
2 952
5 394
Я челик, на которого ты обиделся, когда тебя убивали :( Тушерс сквад с нрг слить не мог чела с диплом
не знаю кто ты, но по формулировке предложений ты явно недоразвитый
 
  • Лайк
Реакции: Fellix_Wood

Deizy_Johnson

Пользователь
10.05.2020
2 952
5 394
эх малолеточка)0))) дс там черкани, ты чёт разговорился смотрю после фуллки темы
 

CEO

Пользователь
05.01.2022
3 217
5 607
Основной сервер
Legacy
Хосподи, я с тобой никогда связь не поддерживал, как и с многими другими, о чем разговор? Там 5-6 людей с кем я общался, но все в основном через личку, без лишних ушек
Я когда вернулся после большого неатива, до этого еще не было сквадов, похуй, позвали - вступил, но я ей богу одурел какого мнения о себе там Олег, что буквально после пары месяцев хотелось бежать оттуда. Кик не кик, неважно, я бы и сам ушел.
Ты сейчас сам лично помогаешь кунке, он тебя за человека не считал, оскорблял 24/7. Сквад? Сквад, че нет то)))
Не расценивай это сообщение с целью как-то нагрубить тебе, ты сам по себе парень нормальный, просто смысл помогать типу, который писал про тебя ересь, не совсем понять мне. Терпи дальше, видимо тебя все устраивает ;-)

Олег, хз, в прямом контексте я ни разу никому про родителей не написал, могу в дс Ванечке сказать как я люблю его маму, но не более того. Если есть что показать - можешь закинуть в лс
Э, я ща скажу че ты скажешь про маму мою
 
  • Сердце
Реакции: Fellix_Wood

CEO

Пользователь
05.01.2022
3 217
5 607
Основной сервер
Legacy
Го в самп играть, а не геройствовать на форуме, или го сраться в моей курилке, я лайки поставлю, всё за мой счет
 

Golden_Cobra

Пользователь
03.08.2020
1 795
3 810
28
52
Основной сервер
Legacy
Прикинь да,люди работают.Что бы кушать,что бы одеваться,что бы девушке подарки дарить приходится с 8 до 17 работать.А на выходных приходится отдыхать и своими делами заниматься.А не в самп играть.Ну с мамкиной шеи слезешь,поймешь
За меня ничего не знаешь, а что-то пытаешься в мою сторону говорить, смешной какой.
Иди паши на подарки девушке, каблучок)
 
  • Лайк
Реакции: __kunkka

CEO

Пользователь
05.01.2022
3 217
5 607
Основной сервер
Legacy
  • Сердце
Реакции: Fellix_Wood

Polyanaje

Пользователь
18.02.2020
2 537
6 060
28
Новгорода который Нижний да
Основной сервер
Legacy
Офк плюс
 

Golden_Cobra

Пользователь
03.08.2020
1 795
3 810
28
52
Основной сервер
Legacy
афк плюс от вагос, мой каптур
 
  • Лайк
Реакции: __kunkka и Eazy_Giggs
мы там твоего младшего помяли чутка, ты чё за брата не зашёл а? сиди дальше тут до посинения)
 
  • Лайк
Реакции: Golden_Cobra и __kunkka