Рейтинг администрации Легаси от Грега Риззо. | Samp-Rp Форум

Рейтинг администрации Легаси от Грега Риззо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Salaru

Пользователь
25.08.2014
886
3 608
26
секты Salaru
Кажется мы стали забывать про одного из лучших, добрейшего человека и помощника Stiwchik_Farsh 17:)
Можно ещё добавить баллы Seymur_Lacoste Looney_Autobot Ronald_Catton Goro_Okomoto Set_Willson ?
Они меня тпхают всегда к лсн
Кстати, спасибо тем, кто тпхает меня к лсн, потому что крашит по кд там.
Остальные игнорщики - петухи чсвшные
Нынче лучший админ тот, кто подбросил до фраки, дал ган, покатал на машинке, а не тот, кто жопу рвет над МПхами и следит за фраками как положено.

 

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
Нынче лучший админ тот, кто подбросил до фраки, дал ган, покатал на машинке, а не тот, кто жопу рвет над МПхами и следит за фраками как положено.

Жопу рвёт над мпхами?
А кому они нужны?
Ну я своё мнение написала, те, кто помогают и являются лучшими
В моем случае мне нужно как можно быстрее к лсн добраться, иначе там сразу краш...
А "непонятно при чем тут мпхи" , и слежки за фраками это уже стереотипы
Больше я тебе на уступки не пойду...
 

Ivan_Salaru

Пользователь
25.08.2014
886
3 608
26
секты Salaru
Больше я тебе на уступки не пойду
ммм? Я говорю правду какая она есть. Сам прошу своих пацанов из адм подбросить меня. Но извини меня, вместо объективной оценки работы администрации, админов оценивают по принципу: "Он мне помог накидать хуев за щеку мусику в пользу моего сквада" "ТПхнул до ЛСн" "Вступился за нас, опрокинул их" "Он был ГА на 03 так что уважуха! А, он мог забанить челика за просто так? Знаешь мне лень чекать инфу" Сам факт этого всего говорит о том, что норм админов на проекте-то и нет (за исключением админов выявляющих софт, т.к. гетто приоритет сампа, и самп-рп в частности. Но лично я считаю что каждый админ должен уметь выявлять геторский софт), а те кто есть игроками не замечены, он же не ТПхает к фраке, не угарает в чатике, особо не выделяется короч. Как бы я к кому не относился и кто бы сейчас на меня не обижался. Есть компанейский челик зеленого цвета на форуме, с которым угараете над сквадом потанцевального противника. То что я в данный момент наблюдаю - это агония проекта, всем насрать на МПхи, на непредвзятое отношение администрации к игрокам, на проделанную ими работу. Тоже что-ль составит субъективный списочек ТОП админов? 62:)
 

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
ммм? Я говорю правду какая она есть. Сам прошу своих пацанов из адм подбросить меня. Но извини меня, вместо объективной оценки работы администрации, админов оценивают по принципу: "Он мне помог накидать хуев за щеку мусику в пользу моего сквада" "ТПхнул до ЛСн" "Вступился за нас, опрокинул их" "Он был ГА на 03 так что уважуха! А, он мог забанить челика за просто так? Знаешь мне лень чекать инфу" Сам факт этого всего говорит о том, что норм админов на проекте-то и нет (за исключением админов выявляющих софт, т.к. гетто приоритет сампа, и самп-рп в частности. Но лично я считаю что каждый админ должен уметь выявлять геторский софт), а те кто есть игроками не замечены, он же не ТПхает к фраке, не угарает в чатике, особо не выделяется короч. Как бы я к кому не относился и кто бы сейчас на меня не обижался. Есть компанейский челик зеленого цвета на форуме, с которым угараете над сквадом потанцевального противника. То что я в данный момент наблюдаю - это агония проекта, всем насрать на МПхи, на непредвзятое отношение администрации к игрокам, на проделанную ими работу. Тоже что-ль составит субъективный списочек ТОП админов? 62:)
Блинааа, зачем так много то??? Мне лень читать
 
  • Дразнюсь
Реакции: Ivan_Salaru

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27

Scot_Parker

Пользователь
26.10.2014
1 016
3 526
03
Не вижу смысла в таких темках. Даже Путина не смогли свергнуть, а админов тем более смысла нет
 

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 936
5 400
Жан 10
Крюгер 10
Большак 10
Салару 10
Форд 10
Бенк 8 - мэрия афк фракция, но там проблемы всегда
Сеймур 9 - онлайн
Горо 9 - онлайн
Ридл 9 - онлайн
Свят 8 - онлайн
Флорес 8 - онлайн, сначало норм активил
Валера 10
Блудз 10
Гвидо 7 - онлайн
Нико 9 - онлайн
Ярик 7 - онлайн
Остальные хз) строго не судите)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.