Рейтинг администрации Легаси от Грега Риззо. | Samp-Rp Форум

Рейтинг администрации Легаси от Грега Риззо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 511
18 333
че может кто-нибудь уже гадость про меня напишет какую-нибудь ну или хорошие слова можно
 

Ivan_Salaru

Пользователь
25.08.2014
886
3 608
26
секты Salaru
  • Семплер очень сильно впрягается за каждого игрока/админа/саппорта сервера. Примеры Ваня Морош и я.
  • Alex_Bank - Заместитель Главного Администратора. [ 6 lvl ]
    Отстаивание интересов…. Чьих, мусика атаева и педро монтеро?
  • Zhan_Dicaprio [ 5 lvl ]
    Отстаивание интересов пользователей – разбанивает аккаунты, восстанавливает их, занимается рутинным трудом, поэтому его сложно оценить. Его труд мало заметен, но все осознают его полезность. 5 баллов. Известность. Он ГА 03, конечно же 10 баллов... адекватный администратор.
  • Daniel_Salaru [ 3 lvl ]
    привет п8дорас вот мы и встретились. Отстаивание интересов – 0 баллов. Иди себе темы закрывай, дурак. Известность 2 балла, никто кроме смишников его не знает. Но третий пункт конечно вывезет. С работой ты справляешься хорошо, даже вар какой то придумал для новостников. Как бы я не хейтил тебя, но 10 баллов. Доверие игроков весьма низковато, 3 балла. Уровень долбаебизма 5 баллов за закрытие моей безобидной темы и за тупые темы на форуме.
Объективность автора: 228/10
kloun.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Debastyan_Heen

Alinka_Williams

Пользователь
21.01.2019
1 171
1 964
Данный пользователь был заблокирован.
Кажется мы стали забывать про одного из лучших, добрейшего человека и помощника Stiwchik_Farsh 17:)
Можно ещё добавить баллы Seymur_Lacoste Looney_Autobot Ronald_Catton Goro_Okomoto Set_Willson ?
Они меня тпхают всегда к лсн
Кстати, спасибо тем, кто тпхает меня к лсн, потому что крашит по кд там.
Остальные игнорщики - петухи чсвшные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.