Рейтинг администрации Легаси от Грега Риззо. | Samp-Rp Форум

Рейтинг администрации Легаси от Грега Риззо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greg_Rizzo[04]

Пользователь
15.01.2016
1 639
6 115
24
С 04 штата
Здравствуйте, уважаемые посетители столь замечательной курилки! В последнее время она стала наполняться хуетой, и все реже в ней появлялись личности, готовые на всё, ради лайков и просмотров. Встречай, легаси, мы вернулись ровно на 1 день чтобы снова окунуть вас в мир скандалов, интриг, лжи и лицемерия. Начинаем.

Рейтинг администраторов игрового сервера легаси*

Рейтинг субъективный, но я пытался обосновать поставленные мной баллы.

Критерии оценивания:

1. Отстаивания интересов пользователей

2. Известность.

3. Выполнение поставленных целей в сфере, которую он контролирует.

4. Доверие игроков.

5. Уровень долбаебизма. ( баллы отнимаются)

Так как 5 параметров, я ввожу 100балльную систему, а значит все баллы умножаются на 2.





  • Adam_Sempler - Главный Администратор. [ 7 lvl ]
  • Семплер очень сильно впрягается за каждого игрока/админа/саппорта сервера. Примеры Ваня Морош и я. Ну и еще милярд примеров которые я не могу вспомнить. Первый критерий 10 баллов. Известность могла бы быть побольше, но в последнее время кол-во упоминаний в курилках серверов уменьшилось, поэтому можно смело ставить 7. Какая задача Семплера, что он делает для сервера? Хуй знает – поэтому пятерочка. Доверие игроков просело в связи с ситуацией с Мишой Пимпом и вступлением в бббензо год назад – 8. Уровень долбаебизма цикличный, ведь каждую волну админов ставят хуй знает кого( Костя и Матрос привет). В целом, минус 1 баллас, ведь Даня вообще не долбаеб а норм типочек пирожочек который всегда поможет и всегда защитит своих. Респект!
  • Luiz_Gold - Заместитель Главного Администратора. [ 6 lvl ]
    Ярик это разъёб. На Ярике лежат моральные устои легаси. За отстаивание братьев 10 баллов, а кто поспорит – того всё святое 3бал. Известность 9, ведь Ярика знают все и Ярик тоже всех знает и вообще он лучший. Выполнение задач – 6, гетто говно, согласны. Доверие к Ярику огромное, респект ему выражают все. 10 баллов. Уровень долбаебизма 0. Пиздатый человек. Спасибо тебе Ярик за всё!!!
  • Alex_Bank - Заместитель Главного Администратора. [ 6 lvl ]
    Отстаивание интересов…. Чьих, мусика атаева и педро монтеро? Извини, 4 балла. Известность 3 балла. О нём знают только те, кто посещают курилку мэрии. С задачами справляется хорошо, вспомним митинги, борьбу за власть и подобное. 9 баллов. Доверие игроков – Банк никогда не пиздел, а значит доверие на высоком уровне. 7 баллов. Уровень долбаебизма – если честно не знаю, но предполагаю что он достаточно рассудительный и хладнокровный администратор и следящий за мэрией. Поэтому 0 баллов.
  • Tonny_Reyz - Заместитель Главного Администратора. [ 6 lvl ]
    Валера брат ПРИВЕТ! ДУША ЛЕГАСИ! Отстаивание интересов – извини брат но ты не замечен в форумных войнах с красными, поэтому только 6 баллов по этому критерию. Валеру знают все, даже за пределами Самп РП. 10 баллов. Выполнение поставленных задач – гетто также говно, поэтому снова 6 баллов. Люди доверяют Валере, потому что он свой. Он такой же как и ты,только зелёный, с ним можно говорить на любые темы. 10 баллов. Уровень долбаебизма весьма мал, не знаю кто следящий за гетто, но за блять всяких долбаебов на лидерках ставлю 1 балл.
  • Zhan_Dicaprio [ 5 lvl ]
    Отстаивание интересов пользователей – разбанивает аккаунты, восстанавливает их, занимается рутинным трудом, поэтому его сложно оценить. Его труд мало заметен, но все осознают его полезность. 5 баллов. Известность. Он ГА 03, конечно же 10 баллов. Форумный лидер, поэтому 10 баллов за выполнение задач. Всё очень своевременно и правильно. Доверие игроков 7 баллов, потому что многие его боятся и пытаются не связываться с ним. Я даже ни разу 200к на покер не просил у него. Страшный человек. Уровень долбаебизма 0, адекватный администратор.
  • Amir_Statham [ 5 lvl ]
    кгб су блять АХАХХАХА, чел темки были интересные, но ты всё проебал. Отстаивание интересов пользователей – 1 балл. Всё что ты говорил до админки – почти ничего не сделал, а только закрыл рот. Известность. Ну олды помнять, а олды исчезающий вид людей, поэтому 4 балла по этому параметру. Выполнение поставленных задач – задачи ставит себе сам, поэтому справляется с ними прекрасно. 5 баллов. Доверие игроков к данному человечку весьма низкое, ведь, как было сказано выше, ничего из жизни кгбсу не сделал. 3 балла. Уровень долбаебизма 1 балл за подпись на форуме. Какая нахуй акула??
  • Svetlana_Kellerman [ 5 lvl ]
    Про девочек нельзя плохо говорить иначе дадут пизды. Поэтому 10 баллов по всем параметрам. Да я и ничего не знаю про тебя, Светик, а от балды писать про тебя не хочется. Хочется объективности.
  • Maksim_Bloodz [ 5 lvl ]
    Максим Блудз следящий за гетто и милицией ебать. Отстаивание интересов – помню конфликты с Баером, там приводил весьма и весьма сильные аргументы. 8 баллов. Максим бывший админ, его знают многие, но он в о чат не пишет и на форуме не выебывается. Известность 6 баллов. Выполнение задач в последнее время понизилось из за наверное низкого онлайна, но Максим крутой, не знаю че он там в милиции делает, но менты перестали ебать мозги, поэтому 7 баллов. Блудз располагает людей к себе своими поступками, доверие на весьма хорошем уровне . 8 баллов. Уровень долбаебизма 0, хотя он и из ТРИГАДЫ.
  • Alina_Bulgakova [ 5 lvl ]
    Алиночка привет солнышко ПРО тебя тоже нельзя плохое писать но… Я опять ничего не знаю, кроме того что ты Артура заварнила и за ним реконила постоянно. Извинишь??
  • Evgeny_Roizman [ 5 lvl ]
    крутой ник и ава, хуй знает что еще написать . в рейтинг также не входит из за недостатка информации.
  • Set_Willson [ 4 lvl ]
    ничего не знаю
  • Fridrih_Pauls [ 5 lvl ]
    ПАУЛЬС ПРО ТЕБЯ Я ВСЁ ЗНАЮ!!! Отстаивание интересов – 6 баллов за непредвзятое отношение ко мне и к моим братьям, спасибо что не банишь и что бобик на лидерке Миши Пимпа дал, я такое не забуду!!! Известность, извини меня, низковата. 4 балла. С предупреждениями и банами форумников справляется на все 100, еще и в игру успевает заходить. Поэтому 10 баллов. Все боятся тебя, доверие не слишком высокое, 5 баллов. Уровень долбаебизма 1 балл за аватарку.
  • Timon_Soto [ 5 lvl ]
    Не ебу
  • Calvin_Anthony [ 3 lvl ]
    Келвин Энтони бывший админ 04, не понимаю зачем снова надо проходить эти ступеньки на 5 лвл, поэтому ничего не скажу. Очень странно. Но с 04 а значит РЕСПЕКТ НИКИТА!!
  • Niko_Skaletto [ 4 lvl ]
    не ебу
  • Talib_Cleave [ 3 lvl ]
    бесполезный
  • Daniel_Salaru [ 3 lvl ]
    привет п8дорас вот мы и встретились. Отстаивание интересов – 0 баллов. Иди себе темы закрывай, дурак. Известность 2 балла, никто кроме смишников его не знает. Но третий пункт конечно вывезет. С работой ты справляешься хорошо, даже вар какой то придумал для новостников. Как бы я не хейтил тебя, но 10 баллов. Доверие игроков весьма низковато, 3 балла. Уровень долбаебизма 5 баллов за закрытие моей безобидной темы и за тупые темы на форуме.
  • Dwight_Morrow [ 5 lvl ]
    Свяяятик!!! ПРИВЕТ БРАТ!!! Отстаивание интересов игроков – когда надо сел на жопу и молчал. Брат извини но 5 баллов. ЗАТО!! Известность целых 4 балла!! Тебя знает весь 04 и все мафиози павер, круто!!! Лааадно, вытяну. С задачами справляется отлично, мафии мертвы. Но попытки воскресить есть. И тема на форуме с разрешенным софтом не просто так создана. 10 баллов. Доверие игроков 9 баллов, ведь Святик свой. Нашинский. Не зазнался как Валик. РЕСПЕКТ! Уровень долбаебизма 1 балл за аватарку
  • Vitaly_Walker [ 4 lvl ]
    привет виталу с 02 но я ничего абсолютно про тебя не знаю кроме того что ты с 02 и чуть умеешь в шутки. Спасибо за 500к БРАТ!
  • Alexander_Bolshakov [ 3 lvl ]
    Отстаивание интересов революшена 10 баллов, но мы на легаси, поэтому 6 баллов. Почему 6? Потому что 5 баллов за революшен и 1 балл за ТРИГАДУ. Известный молодой человек, 6 баллов уверенно залетают в копилку. С задачами справляется на 5очку, доебал весь сервер с этой блядской бронёй, заебал уже честное слово. Доверие игроков на среднем уровне, ведь рево тянется к нему, а легаси принимает, но с осторожностью . 6 баллов. 2 балла за долбаебизм(1 балл за каждое голосование по броне)
  • Cesar_Flores [ 3 lvl ]
    Влад Барабанов !!! Интересы мафиози павер и 01 отстаивать умеет, поэтому 5 баллов. Известен многим, но не всем. Лишь 5 баллов. С задачами справляется хорошо, в деморганах сидят все мафиозники с тройкой и даблджампом. 8 баллов. Доверие игроков велико, ведь он тоже свой и лишь недавно стал зелёным. 9 баллов. Долбаебом не является, 0 баллов по этому критерию.
  • Steal_Morrow [ 3 lvl ]
    Даня стил все тоже самое как и у флореса .Только добавляется 1 балл за долбаебизм (аватарка)
  • Stiven_Wockeez [ 5 lvl ]
    Крюгер как же ты заебал реконить клянусь. Отстаивание интересов – в курилке его не видно, но в игре активит. Поэтому 5 баллов. Известность наверное велика, поэтому 6 баллов. С задачами справляется на 10 баллов, но хотелось бы поменьше варнов банов от тебя , борщишь, товарищ. Надеюсь что лидеров гетто дубромирок сквадро и подобных долбаебов ставишь не ты. Доверие игроков весьма и весьма высокое, к нему можно обратиться за помощью и почти всегда получить её. Авторитетный тип. Но злой. 7 баллов. Долбаебизм 1 балл за то что все блять мои аккаунты и всех членов тригады у тебя в блокнотике записаны чтоли и ты /ids /ids /ids каждую секунду и сидишь в реконе за нами до талого.
  • Hayden_Heavenly [ 5 lvl ]
    ВАЛИК спиш. Отстаивание интересов нууууу ммммгггггг….. прихвет….. ну ладно брат 5 баллов поставлю. Известность . Блять ну сменил фамилию на хевенли пиздец каким известным стал просто 10 баллов честное слово Валик клянусь тебя теперь на всех проектах ждут на админки из за фамилии. Лааадно 6 баллов. Валик ебашит ЖЕСТКО и справляется со всем, шарит за софт потому что сам бегает с опхаком. 10 баллов. Доверие игроков весьма высоко, ведь он из ТРИГАДЫ а тригаде я верю. Извините что не объективно. 10 баллов. Уровень долбаебизма 2 балла за смену ника.
  • Riddle_Newlife [ 5 lvl ]
  • Привет бро2ха как ты. Отстаивание интересов бензо 10, тригады 0. Среднеарифметическое 5 баллов. Известный тип, мэрию отстоял, фбр тоже, Костю кто не знает тот дебил последний. 8 баллов. Выполнение задач нууу мггггххх… на 5 баллов…. Доверие игроков бензо 10, тригада 0, 5 баллов соответственно. Уровень долбаебизма весьма и весьма высок, но только когда серый. С зелёным форумником очкует хуйню нести, но я бы также делал. Поэтому 0 баллов.
  • Davide_Cooper [ 4 lvl ]
    Привет бббензо. Всё тоже самое как и у Кости, но известность 9 баллов.
  • Looney_Autobot [ 3 lvl ]
    Никита как и у Флореса, только замените мафиозипавер на ндас/ферзь и подобную хуйню.
  • Ronald_Catton [ 3 lvl ]
    Извини ничего не могу сказать, вообще никак не пересекались вроде а стоп спасибо за 200к.
  • Goro_Okomoto [ 3 lvl ]
    Вадим ну привет спасибо что слил переписку. Держись епта. Отстаивание интересов пользователей – пытается усидеть на всех хуях, извини Вадим брат но это так. 3 балла. Известность базару нет большая, бывший админ, за тебя хуярились на второй всекурилкиной войне с капоном. 7 баллов. Выполнение задач – 7 баллов. Онлайнит, че то где то ходит, банит варнит, заебись все, чётко. Еще и миниганы выдает, вообще заебись. Даже 8 баллов. Доверие игроков весьма и весьма высокое, он свой в доску пацан. 10 баллов. Долбаебизм 1 балл за то что ссыкует семплера.
  • Christopher_Ford [ 2 lvl ]
    Артём брат привет ты вообще лучше всех. Отстаивание интересов – 7 баллов, ведь 2 лвл пока что. Но ты реально ПИЗДАТЫЙ человек, Артём. Желаю тебе удачи по жизни и здоровья, ведь здоровье не купишь. Известность. Нуу 6 баллов…… Выполнение задач – для 2 лвл вообще хуяришь направо и налево, 9 баллов. Доверие игроков 10 баллов. Он лучший. Он вообще блять Артём он красава его все знают. Долбаебизм 0 баллов.
  • Matrosyao_Morrow [ 3 lvl ]
    привет матрос. Отстаивание интересов – свои интересы отстаивает только так, даже на админке, 8 баллов за наглость и охуеватость. Известность 9 баллов, матроса все знают и ненавидят. Но знают. Выполнение задач – 3 балла, блять ты нихуя не делаешь и варны все снимают, короче не доебывай. Доверие игроков – 2 балла, блять нахуя матросу доверять я не понимаю. Это же Влад Безгинов. Он всех нахуй посылает, не располагает к себе. Долбаебизм 2 балла просто так.
  • Gveedo_Quiller [ 5 lvl ]
    Тимур привет ТРИГАДА. Тимур вступался только за свой кеш когда я просил его мне на покер, поэтому, К СОЖАЛЕНИЮ, только 3 балла. Известность . Тимур тебя вообще кто нибудь знает?? 3 балла…. Выполнение задач – нуу мгмгмгхмхмхмхм 5 баллов. Доверие игроков весьма высоко, ведь он тоже адекватный чел, добрый!) 8 баллов. Долбаебизм 1 балл за то что не даёшь 200к на покер
  • Ruslan_Romanenko [ 3 lvl ]
    привет спасибо что лайки ставишь. Отстаивание интересов байкеров? Да поебать на них, у него на аве даже молния маквин а не призрачный гонщик. 6 баллов. Известность…. Кто такая ваша известность? 2 балла. Выполнение задач – нууу я не ебу, поэтому 5 баллов. Доверие игроков, ну то есть не нормальный игроков а байкеров, я думаю велико. Он располагает к себе. 7 баллов. Долбаебизм 1 балл за то что байкер.
  • Seymur_Lacoste [ 5 lvl ]
  • Сеймур БРАТ ТЫ ТОЧНО ЛУЧШИЙ!!!!, Отстаивание интересов 6 баллов, очень позитивный и весёлый чел, смешные шутки шутит, разъебывает только так. Известность. 8 баллов, ведь все Сеймура знают, он же из ФутБойс. Выполнение задач АХАХАХХА репорт контролируешь пиздец Даня не позорь его верни к бандам/мафиям брата моего это же пиздец, какой нахуй контроль репорта . 10 баллов, отвечает на репорт. Доверие игроков 9 баллов, ведь это БРАТ СЕЙМУР!!! Долбаебизм 0 баллов потому что он ряльно крут.
  • Hostau_Morrow
  • админ реборна но он СВОЙ поэтому есть в этом списке. Отстаивание интересов игроков легаси на реборне 9 баллов, никто как он не впрягается за наших. Известность 5 баллов, его знают на легаси и на реборне, но реборн не считаем из за онлайна 50 человек, поэтому 5 баллов. Выполнение задач – ну на реборне воюют в гетто? Да. Значит 8 баллов уверенно. Доверие игроков 10 баллов, ведь это ОЛЕГ блять наш брат в дс с ним даже по видеосвязи пиздели. Долбаебизм 2 балла за то что админ реборна.


Настало время подводить итоги. Итак, рейтинг администраторов Легаси выглядит следующим образом:

1) Luiz_Gold - 70

2) Seymur_Lacoste - 66

3) Christopher_Ford - 64 & Zhan_Dicaprio - 64

4) Tonny_Reyz - 62

5) Hostau_Morrow - 60

6) Maksim_Bloodz - 58 & Adam_Sempler - 58 & Hayden_Heavenly - 58

7) Dwight_Morrow - 54 & Cesar_Flores - 54 & Looney_Autobot - 54 & Goro_Okomoto - 54 & Stiven_Wockeez - 54

8) Steal_Morrow - 52

9) Davide_Cooper - 48 & Fridrih_Pauls - 48

10) Alex_Bank - 46 & Riddle_Newlife - 46

11) Alexander_Bolshakov - 42

12) Matrosyao_Morrow - 40

13) Ruslan_Romanenko - 38

14) Gveedo_Quiller - 36

15) Amir_Statham - 24

16) Daniel_Salaru – 20



Спасибо за внимание.
 

Ness_Vardy

Пользователь
03.01.2021
2 398
5 685
N
Данный пользователь был заблокирован.
Всё прочитал, со всем согласен. Ничего кроме уважения к данному человеку не испытываю.
 

TIGR123

Пользователь
04.03.2019
502
955
Лень читать , точнее не умею , но по фак-том все отписал !! Распект
 
  • Любовь
Реакции: Greg_Rizzo[04]
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.