Переработка полицейской структуры | Samp-Rp Форум

Переработка полицейской структуры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spencer_Bakers

Пользователь
12.06.2018
346
664
25
Сухум-Сити, Абхазия
Больше года назад я создавал подобную тему, оценили, но дальше форумной писанины не зашло, хочу снова поднять и обсудить по новой.

Доброго времени суток, уважаемые полисмены и не только! Данное предложение не является плагиатом полицейской структуры других серверов и создано исключительно для разнообразия игры!
Давно хотелось разнообразить полицейскую структуру, да всё никак руки не доходили. Уверен, большая часть игроков не знает, кто вообще такие окружные шерифы и каково их предназначение. Основное отличие шерифа от полиции в том,что шерифы исполняют полицейские функции там, где нет муниципалитета, как юридического лица, и как следствие нет муниципальной полиции, например в сельской местности или небольших поселениях.
Как это будет реализовано в игре? Объясняю! В данный момент, существуют 3 большие юрисдикции, SFPD, LVPD, LSPD. Урезаем юрисдикции до пределов города, оставляем их под контроль городской полиции. Остальные части карты присваиваем департаменту шерифа, в них и обоснуются эти "участковые".

Из-за не иерархичных названий рангов, сложно будет назвать сотрудников департамента шерифов (SD) - шерифами. Каждое ПД придумывает название своему отделу, выполняющему роль SD, у меня (SFPD) к примеру "Rangers".
SD (sheriff department) подконтрольны все округи, городки и деревни (Округи: Red County, Flint County, Tierra Robada, Bone County) (Городки и деревни: Whetstone, Palomino Creek, Montgomery, Dillimore, Blueberry, Angel Pine, Bayside, El Quebrados, Las Barrancas, Fort Carson, Las Payasadas).
Fok_-IEmSVI.jpg
Работа может проходить как совместно, между департаментами, так и по одиночке. Рекомендую зачислять в отделы 4+ ранги из-за полного функционала и списка команд.
Значимость SWAT SAPD при этом не утрачивается, т.к. в правилах новой структуры, я предусмотрел много нюансов, не позволяющих заниматься тем же, чем и SWAT.
В первую очередь, создаю это для смены обыденности и появления атмосферы настоящей американской полиции.


С удовольствием приму во внимание все положительные и негативные комментарии. Людей, не разбирающихся в полицейской структуре попрошу пройти мимо и не засорять тему! Больше всего интересуют мнения опытных госников и следящих админов.
@Maksim_Bloodz
@Christopher_Mentos
@Alina_Bulgakova
@Roman_Kusmarov
@Molly_Blubery
@Alex_Bank
@Amir_Statham

@Adam_Sempler
@Zhan_Dicaprio
@Victor_Kalashov
@Samuel_Angelo
@Yuriy_Shaban
@Djovani_Konners
@Evgeny Roizman
 

Ruslan_Romanenko

Пользователь
01.03.2018
6 656
12 455
23
Украина, Черкассы
Основной сервер
Legacy
Даже у тебя была Лида жесть
Даже? Я на своей лиде работал как черт и большой импакт внес в сфпд, это подтвердят многие, а не высерал на форуме всякую ересь типо "я Бог госс.структур" и если я не ошибаюсь ты ушел с срп, скатертью дорожка.
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 880
15 353
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Зачем тут нужна администрация, не понятно, когда это можно все сделать только Директором ФБР и тремя Шерифами ПД.

Ну в целом идея неплохая, не уникальная далеко, но хорошая.
 

Spencer_Bakers

Пользователь
12.06.2018
346
664
25
Сухум-Сити, Абхазия
Зачем тут нужна администрация, не понятно, когда это можно все сделать только Директором ФБР и тремя Шерифами ПД.

Ну в целом идея неплохая, не уникальная далеко, но хорошая.
Заручиться поддержкой, так сказать
Уникально будет, если в моде прописать
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Stanislav_Cave

Spencer_Bakers

Пользователь
12.06.2018
346
664
25
Сухум-Сити, Абхазия
А смысл этого всего, если СФПД (как пример) и так на ЛВА частые гости...
Для большего реализма и погружения в атмосферу амерских мусоров)
А если по сабжу – совместная игра с другими пд, новые возможности, большие полномочия. Так-то велосипед новый не изобретаю, чисто заезженный формат хочется чутка поменять, так сказать – шило на мыло. Та же конфета, только в другой обёртке. Если зайдёт, будем и дальше развивать, нет – ничего не стоит откатить)
 

Spencer_Bakers

Пользователь
12.06.2018
346
664
25
Сухум-Сити, Абхазия
Идея хорошая, но с падающим онлайном эти отделы будут охранять кусты, скорее всего.
c'est la vie.
В начале 2019, при моем сфпд, онлайн был 350-400. Во фраке 30+. В остальных пд чуть меньше и это не мешало делать интересные движухи. Сейчас онлайн сервера более чем позволяет реализовывать подобное, тут уже дело за лидерами и их стремлением)
 

Spencer_Bakers

Пользователь
12.06.2018
346
664
25
Сухум-Сити, Абхазия
понимаю, меня ты ни во что не ставишь))0))00)
нуууу, с чего взял? я не стал просто копировать из прошлой темы ники госников, ибо половина из них давно не играют. отметил чисто лидеров и админов
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Не приживется. Эти местности мало играемые, будет скучно патрулировать их (не надо мне пиать за то, что там респы клубов и т.д) максимум кого ты там словишь это фуру с матами раз в год и дальнабойщиков которые срезают по газонам. Шерифы не нужны тут в сельской местности. (+ онлайна нет такого, что бы выделить столько госов на село, ибо из 900 человек, 100 это госеры, дай бог что бы 100 было.) А гетторям похуй кого ДМить с +С шерифов или офицеров города.
Да, безусловно, идея интересная, но дальше писанины она не зайдет, а реализация будет супер сложной и безвыхлопной.
Как и безтолку вводить водные патрули или береговую охрану, максимум кого можно словить, это рыбаков с ЛКН на пирсе. Хотя идея тоже сама по себе огонь.
 

Spencer_Bakers

Пользователь
12.06.2018
346
664
25
Сухум-Сити, Абхазия
Не приживется. Эти местности мало играемые, будет скучно патрулировать их (не надо мне пиать за то, что там респы клубов и т.д) максимум кого ты там словишь это фуру с матами раз в год и дальнабойщиков которые срезают по газонам. Шерифы не нужны тут в сельской местности. (+ онлайна нет такого, что бы выделить столько госов на село, ибо из 900 человек, 100 это госеры, дай бог что бы 100 было.) А гетторям похуй кого ДМить с +С шерифов или офицеров города.
Да, безусловно, идея интересная, но дальше писанины она не зайдет, а реализация будет супер сложной и безвыхлопной.
Как и безтолку вводить водные патрули или береговую охрану, максимум кого можно словить, это рыбаков с ЛКН на пирсе. Хотя идея тоже сама по себе огонь.
Не приживется. Эти местности мало играемые, будет скучно патрулировать их
Ну не скажи, не скажи. Если брать те же магистрали, соединяющие города, там есть че ловить и кого. +в копилку любителей штрафовать, гоняться и тд.
максимум кого ты там словишь это фуру с матами раз в год и дальнабойщиков которые срезают по газонам.
Как раз на дальнобойщиках и можно неплохо зарабатывать, играя плохого копа. Сам практиковал одно время. Если ты сидишь в госке ради ранга, тебе конечно будет пофиг подобную движуху, но любители хоть чуточку поРПшить оценят. Я готов туториал посвятить бед копсу, лишь бы интересно играть было.
Шерифы не нужны тут в сельской местности.
В одном из округов есть место сдачи угнанных тачек, точный квадрат не помню, но если грамотно разыграть, можно спокойно паковать угонщиков, предварительно вооружившись расследкой на место сдачи, чисто пофантазировать.
А гетторям похуй кого ДМить с +С шерифов или офицеров города.
Это отдельная тема) тут хоть в мод пропиши подфракции шерифов, те и дальше продолжат клоунадой страдать)
Да, безусловно, идея интересная, но дальше писанины она не зайдет, а реализация будет супер сложной и безвыхлопной.
Да, сложно будет, не спорю. Поэтому создал тему, чтоб вносили какие-то правки, кидали свои идеи, искали компромиссы. Тему даже сыростью не назовешь, чисто в зародыше. Те, кому это интересно - поделятся мнением, что-то добавят, что-то раскритикуют. В любом случае нужна поддержка со стороны, дабы сложить все пазлы во едино.
 
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Romanenko

BringMeThatHorizon

Пользователь
09.12.2013
3 520
3 677
поддержу мысль, что идея интересная, но не востребованная, тк места между городами практически необитаемы. может разве что фермы, но не знаю, есть ли там сейчас народ. по магистралям между городами особо стоять нет смысла, кто то промчится раз в пару минут и что дальше.
также, на данный момент, это реализуется через костыли.
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers

pink

Пользователь
30.05.2013
224
274
25
Кривой Рог
Для этого нужно менять мод,а этого делать никто не будет.Играл на сервере где принимали только по заявкам,там играл в этом Депариаменте шерифа,было круто)
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers

hugotime

Пользователь
29.05.2019
3 019
3 321
Сейчас мало кто заинтересован что-либо делать на сервере, да и вообще что-то менять. Так что вряд ли это дальше форума уйдет.
А так, прикольно, че.
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 954
4 326
г. Уфа
Идея крутая. В свое время зашла бы, сейчас это надо, что б все лидеры ПД были заинтересованы, потому что с составом надо работать и обучать этому. А это куча времени уйдет. А многим интересно тупо розыск накинуть и посадить. Хотя, мне попадались пока нормальные, кроме лспд, там бичи какие то с труРП отыгровками.
Но это какого же тебе нечего в оос делать, что б столько времени в игру вкладывать?))
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.