Переработка полицейской структуры | Samp-Rp Форум

Переработка полицейской структуры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 309
4 288
27
Основной сервер
Legacy
ПОнимаю, но всё стоит попробовать, расписать все красиво, мб всё таки получится в этом году, нужно надеется на лучшее
Дело не в том, что надо красиво всё расписать, разжевать. Идеи такого масштаба решаются за сутки, тем более что уже похожая фишка в моде уже была прописана для Медиков. Не вижу проблемы прописать её в программный код для ПД со своими нюансами. Просто я знаю, что красные с вероятностью 90% попросту не будут тратить своё время на это) Максимум, что они сделают - скажут степлеру, чтоб он распорядился оформить соответствующую тему и организовать всё на уровне форумного закона, без внесения изменений в игровой мод)
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers

DUZIK

Пользователь
20.08.2012
396
188
Достаточно сделать отряды внутри самого ПД с соответсвующими обязаностями
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers

Brain_Engle

Пользователь
11.07.2018
10 632
30 504
21
Тюмень
А кто-то соблюдает юрисдикцию?
Многие сами ездят в тоже самое ЛВа и всё равно им на юрисдикцию.
Ну можно вести.
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers

Spencer_Bakers

Пользователь
12.06.2018
346
664
25
Сухум-Сити, Абхазия
Мужчины, заинтересованные в разработке, прошу вас повременить пару дней, лежу в больнице с острой неврологией. Выпишут, сяду за комп, решим всё.
 

Alex_Fletcher

Пользователь
24.05.2011
1 289
1 618
Юрисдикции давно не соблюдаются, идея здравая, но ЛСПД всегда тяжко было и не думаю, что сейчас что то поменялось. Поэтому я думаю, что просто все эти территории обозначенные салатовым цветом отдать СФПД, но слегка расширить на карте юрисдикции LS/LVPD. СФПД думаю даже сейчас скучно в мертвом городе. Хотя могу ошибаться, давно не был на просторах сервера.
 

DUZIK

Пользователь
20.08.2012
396
188
наверное не стоит нарисованые модом юрисдикции кроить
у ЛВпд есть ЛВа, у ЛСпд ЛСа, СФпд как сапорты
можно просто выделить критические зоны, хотя они очевидны
законодательно можно подкрепить без вмешательства админов
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Предложение впринципе не плохое, но это нужно в предложение по улучшению проекта кинуть. Т.к. в случае смерти сравнится ты будешь в ПД, и ехать обратно в свою юрисдикцию, такое себе. Так же появятся сливщики, которые будут писать жб за юрисдикции. Ну вообщем, это нужно прорабатывать достаточно долго, и вносить какие-то корректировки. А если введут на уровне мода - только за.
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers

Spencer_Bakers

Пользователь
12.06.2018
346
664
25
Сухум-Сити, Абхазия
Предложение впринципе не плохое, но это нужно в предложение по улучшению проекта кинуть. Т.к. в случае смерти сравнится ты будешь в ПД, и ехать обратно в свою юрисдикцию, такое себе. Так же появятся сливщики, которые будут писать жб за юрисдикции. Ну вообщем, это нужно прорабатывать достаточно долго, и вносить какие-то корректировки. А если введут на уровне мода - только за.
Чуть приду в себя, отправлю разработчикам. Дело времени
 

Ilusha

Пользователь
19.11.2015
216
298
25
Rostov-on-Don || Moscow, Russia
vk.com
Однозначный плюс. По сути, в частях Департамента Шерифа внимание уделить трассам/досмотрам каким-нибудь.
ИЛИ просто добавить должность какого-нибудь СУпервайзера, что-то из этой серии.
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers

Ilusha

Пользователь
19.11.2015
216
298
25
Rostov-on-Don || Moscow, Russia
vk.com
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 445
3 686
25
90-тых
Что ты такой злой?
Да захожу в офис фбр и падаю в текстуры :-(((( плитка не качественная.
Захожу в ПД, полетел в текстуры :-((((
Тут надо интерьер переработать((((
А не банк и дороги ремонтировать по ерпе.
 
  • Лайк
Реакции: Antonio Galanta и Ilusha

Vladislav_Turkov

Пользователь
28.04.2013
4 291
637
28
Курск
www.samp-rp.ru
если на уровне мода, то сначала приживется идея, потом забьется. разве останется только то, что флудить в департамент про юрисдикцию не надо будет и спокойно гнаться за таксистом
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.