Переработка полицейской структуры | Samp-Rp Форум

Переработка полицейской структуры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 244
27
Основной сервер
Legacy
Заручиться поддержкой, так сказать
Уникально будет, если в моде прописать
Вот прописать бы в мод, норм тема тогда. Примерно по аналогу как с МЗ сейчас. Лидеры назначают в каждый небольшой участок по несколько человек, чтоб они там спавнились и всё такое. У них свой подчат фракции, как в МЗ, своё КПЗ и т.п. Можно было бы даже использовать эту фичу как командировка :D
 

Niklas_Kvarfort

Пользователь
22.03.2012
127
103
28
Оттуда
www.lastfm.ru
Основной сервер
Legacy
Вообще не понимаю, как зайдешь на форум, то будто на гамбит попал, у всех идеи, желание отыгрывать РП, все рассказывают за их крутой импакт в отделы и так далее. Мы с вами, быть может, в разные игры играем? Потому что единственное, что я однажды недавно застал, это РП ДТП в СФ от ФБР и СФПД, и то нашёлся фбровец, который тупо заехал, протаранил припаркованные машины и уехал как ни в чем не бывало.
 

Spencer_Bakers

Пользователь
12.06.2018
346
664
24
Сухум-Сити, Абхазия
Идея крутая. В свое время зашла бы, сейчас это надо, что б все лидеры ПД были заинтересованы, потому что с составом надо работать и обучать этому. А это куча времени уйдет. А многим интересно тупо розыск накинуть и посадить. Хотя, мне попадались пока нормальные, кроме лспд, там бичи какие то с труРП отыгровками.
Но это какого же тебе нечего в оос делать, что б столько времени в игру вкладывать?))
Тут особо много времени не нужно) Я чисто в свой кайф играю. Пару водников и мысли о «высоком» сами наполняют мой разум 7:)
Сейчас я пытаюсь заинтересовать гос аудиторию, чем больше людей подтянется, тем меньше времени уйдёт на начальную стадию
 

Spencer_Bakers

Пользователь
12.06.2018
346
664
24
Сухум-Сити, Абхазия
Вообще не понимаю, как зайдешь на форум, то будто на гамбит попал, у всех идеи, желание отыгрывать РП, все рассказывают за их крутой импакт в отделы и так далее. Мы с вами, быть может, в разные игры играем? Потому что единственное, что я однажды недавно застал, это РП ДТП в СФ от ФБР и СФПД, и то нашёлся фбровец, который тупо заехал, протаранил припаркованные машины и уехал как ни в чем не бывало.
Это чисто дм сервер, админам интересней крайм развивать, гос админы для галочки (НЕ ВСЕ). Я на легаси с открытия, ни раз игру забрасывал, с нового года играю более-менее активно. Если админам не интересно двигать нашу структуру – это сделаю я. В любом случае, от этого никому хуже не будет)
 
  • Лайк
Реакции: Elisabeth_Montgomery

Spencer_Bakers

Пользователь
12.06.2018
346
664
24
Сухум-Сити, Абхазия
Вот прописать бы в мод, норм тема тогда. Примерно по аналогу как с МЗ сейчас. Лидеры назначают в каждый небольшой участок по несколько человек, чтоб они там спавнились и всё такое. У них свой подчат фракции, как в МЗ, своё КПЗ и т.п. Можно было бы даже использовать эту фичу как командировка :D
Я и в соответсвующий раздел тоже напишу и маппинг сделаю и системы пропишу, разжую, разрабам останется только проглотить и на тестовый выкатить. Но зная наших любимых красно-салатовых, ждать придётся очень долго) Пока играем с тем, что есть
 

Spencer_Bakers

Пользователь
12.06.2018
346
664
24
Сухум-Сити, Абхазия
Сейчас мало кто заинтересован что-либо делать на сервере, да и вообще что-то менять. Так что вряд ли это дальше форума уйдет.
А так, прикольно, че.
Мало кто, да, есть такой печальный момент. Чем больше единомышленников, тем скорее реализуем. Дело времени!
 
  • Лайк
Реакции: hugotime

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 443
1 349
106
belgorod oblast
vk.com
Больше года назад я создавал подобную тему, оценили, но дальше форумной писанины не зашло, хочу снова поднять и обсудить по новой.

Доброго времени суток, уважаемые полисмены и не только! Данное предложение не является плагиатом полицейской структуры других серверов и создано исключительно для разнообразия игры!
Давно хотелось разнообразить полицейскую структуру, да всё никак руки не доходили. Уверен, большая часть игроков не знает, кто вообще такие окружные шерифы и каково их предназначение. Основное отличие шерифа от полиции в том,что шерифы исполняют полицейские функции там, где нет муниципалитета, как юридического лица, и как следствие нет муниципальной полиции, например в сельской местности или небольших поселениях.
Как это будет реализовано в игре? Объясняю! В данный момент, существуют 3 большие юрисдикции, SFPD, LVPD, LSPD. Урезаем юрисдикции до пределов города, оставляем их под контроль городской полиции. Остальные части карты присваиваем департаменту шерифа, в них и обоснуются эти "участковые".

Из-за не иерархичных названий рангов, сложно будет назвать сотрудников департамента шерифов (SD) - шерифами. Каждое ПД придумывает название своему отделу, выполняющему роль SD, у меня (SFPD) к примеру "Rangers".
SD (sheriff department) подконтрольны все округи, городки и деревни (Округи: Red County, Flint County, Tierra Robada, Bone County) (Городки и деревни: Whetstone, Palomino Creek, Montgomery, Dillimore, Blueberry, Angel Pine, Bayside, El Quebrados, Las Barrancas, Fort Carson, Las Payasadas).
Посмотреть вложение 281615

Работа может проходить как совместно, между департаментами, так и по одиночке. Рекомендую зачислять в отделы 4+ ранги из-за полного функционала и списка команд.
Значимость SWAT SAPD при этом не утрачивается, т.к. в правилах новой структуры, я предусмотрел много нюансов, не позволяющих заниматься тем же, чем и SWAT.
В первую очередь, создаю это для смены обыденности и появления атмосферы настоящей американской полиции.


С удовольствием приму во внимание все положительные и негативные комментарии. Людей, не разбирающихся в полицейской структуре попрошу пройти мимо и не засорять тему! Больше всего интересуют мнения опытных госников и следящих админов.
@Maksim_Bloodz
@Christopher_Mentos
@Alina_Bulgakova
@Roman_Kusmarov
@Molly_Blubery
@Alex_Bank
@Amir_Statham

@Adam_Sempler
@Zhan_Dicaprio
@Victor_Kalashov
@Samuel_Angelo
@Yuriy_Shaban
@Djovani_Konners
@Evgeny Roizman
Maksim_Bloodz ну ка братанчик ответь ему шо здесь нахуй такое не надо)))))))
 

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Вот прописать бы в мод, норм тема тогда. Примерно по аналогу как с МЗ сейчас. Лидеры назначают в каждый небольшой участок по несколько человек, чтоб они там спавнились и всё такое. У них свой подчат фракции, как в МЗ, своё КПЗ и т.п. Можно было бы даже использовать эту фичу как командировка :D
В МЗ остались из прошлого только спавны в больницу, подчаты убрали(
/r /rr RIP
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 244
27
Основной сервер
Legacy
В МЗ остались из прошлого только спавны в больницу, подчаты убрали(
/r /rr RIP
Ну идея норм сама по себе. Что-то похожее с ЛСа сейчас у армий. Почему бы и для ПД такое не замутить
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers

Church_of_st_Iljenkov

Пользователь
13.12.2019
296
386
Вообще не понимаю, как зайдешь на форум, то будто на гамбит попал, у всех идеи, желание отыгрывать РП, все рассказывают за их крутой импакт в отделы и так далее. Мы с вами, быть может, в разные игры играем? Потому что единственное, что я однажды недавно застал, это РП ДТП в СФ от ФБР и СФПД, и то нашёлся фбровец, который тупо заехал, протаранил припаркованные машины и уехал как ни в чем не бывало.
Не мешай людям мечтать о том, как они будут отыгрывать плохих копов в лесу с полутора проезжающими мимо дальнобойщиками в день.
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 443
1 349
106
belgorod oblast
vk.com
по сабжу идея топ, большинство опытных госсеров на сервере проголосовало бы за, при одном условии, если бы не были вечные тёрки с админс теам, ибо для того, чтобы реализовать на сервере что-то (что мы пытались уже как-то сделать), во-первых нужны опытные игроки в ПД(кроме фбр), во-вторых должны быть опытные админы (коих сейчас мало), в-третьих должны быть люди которые за тебя будут топить, но, ты уже написал выше, что админы уделяют много времени крайму, при этом ты и ответил на свой вопрос что это им нахуй не надо, мы лучше на капты придумаем стрельбу через очко своего товарища, так шо бро, идея топ, реализация - возможна, но всё зависит от зелёных

дам тебе спойлер:
им похуй
 
  • Любовь
Реакции: Spencer_Bakers

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 250
6 042
6
Москва
vk.com
Серы, а кто вам мешает внедрить это на уровне мода? Все предложения по улучшению просматриваются/выбираются/пишутся, дерзайте, идея хорошая, я бы побыл шерифом фк))) поддержка есть, даже адмиеы заинтересовались Spencer_Bakers Andrey_Linguaqua
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 244
27
Основной сервер
Legacy
Серы, а кто вам мешает внедрить это на уровне мода? Все предложения по улучшению просматриваются/выбираются/пишутся, дерзайте, идея хорошая, я бы побыл шерифом фк))) поддержка есть, даже адмиеы заинтересовались Spencer_Bakers Andrey_Linguaqua
Никто нам не мешает. Но даже если мы всё сделаем по-быстрому - на реализацию этой идеи может уйти до одного года. Ты же сам прекрасно понимаешь)
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 250
6 042
6
Москва
vk.com
Никто нам не мешает. Но даже если мы всё сделаем по-быстрому - на реализацию этой идеи может уйти до одного года. Ты же сам прекрасно понимаешь)
ПОнимаю, но всё стоит попробовать, расписать все красиво, мб всё таки получится в этом году, нужно надеется на лучшее
 
  • Лайк
Реакции: Spencer_Bakers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.