Тогда повторяю еще раз,если вам выдали розыск незаконно,вы должны подать жалобу или иск,и розыск снимут
Что не понятно?)
Серьёзно?) Ты мне сейчас предлагаешь жалобу писать или иск подавать за розыск в игре?)
Ты потерял линию обсуждения. Мы обсуждаем не вопрос, что кто-то может выдать розыск, а я могу / не могу на это пожаловаться
Представим гипотетическую ситуацию:
- Тебя уволили с ЧС ЛСПД. Ты зашёл в игру на полчаса, чтобы съездить на торговую площадку в СФ что-то выставить на продажу.
- В СФ тебе попался кадет, который решил до тебя доебаться. Ты со всем знанием законов разобрался с ним и вы разъехались. Но он на тебя обиделся и кинул розыск по статье предусматривающей запрет на выход под залог + изъятие лицензий.
- Ты в это время был в АФК у мэрии. Выходишь из АФК, видишь звёзды, останавливаешься и пишешь ему в SMS. В это время до тебя за звёзды доёбывается ППСник на мэрии, изымает у тебя лицензии, сажает и ставит ООП по причинам в /mdc.
Потому что ты когда-то его выбесил своими лекциями или уволил его друга.
И эта интересная история произошла только с одним тобой.
Как-то более шире надо на вещи смотреть, не считаешь?)