О наболевшем или просто ФБР | Samp-Rp Форум

О наболевшем или просто ФБР

ФБР право?

  • Да

    Голосов: 23 25.6%
  • Нет

    Голосов: 67 74.4%

  • Всего проголосовало
    90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Иногда я просто удивляюсь как твой разум прямо пропорционально соответствует твоим действиям.
@
Тебе скинули отыгровки этого человека как основание того, что вы не умеете в РП.
@
Причем тут человек из LVa, к тому, что мы (ФБР) о котором шла речь не умеем РП, тебе фугасом вижу ударило между бронепластин, ну ничего в ангаре залатаешь, не бойся.
@
У тебя нонРП фракция в дефолте, ты в дефолте лидер сайберспортика, не бывает такого, что ты играешь РП с утра до обеда, а с обеда до вечера ты нонРПшишь, ДМишься, каптишься и так далее (пример, для тупых).
@
Я не отмазываюсь, что это пончик, или ватрушка с творожком, ну или просто творожок с простаты сам знаешь чьей, это видимо у тебя обострение как в Блек Опсе у Алекса Мэйсона, но ничего, пройдет, надеюсь.
@
Человек указал на то, что игрок является агентом ФБР, он им не является, все.

Побег из тюрьмы Власова покажешь мне в РП рамках или не? (хочу заценить этот бестселлер)
Господи
Почему я должен повторять одно и то же?
Ты не говоришь ничего нового, ты просто каждый раз добавляешь новые оскорбления (заметь, я ни разу не перешел на личность)
Я отвечаю тебе последний раз.

Я тебе еще раз повторяю, ситуация с человеком из ЛВа характеризует твою двуличность
2 дня назад ты скидывал мне отыгровки человека, к которому я не имею отношения
Сегодня тебе скинули отыгровки человека, к которому ты не имеешь отношения
Почему первый случай - это ок. А второй случай - это не ок?
Потому что во втором случае обвиняют тебя? Конечно.
Вот и все. Так легко доказывается твоя двуличность.

Насчет нонРП фракции. Причем здесь красный спецназ? Давно ты поставил равно между Hell's Angels MC и ДГТ "Красный спецназ"?
Я играю с вами РП не от лица нонРП фракции.

Все остальное в твоем посте не стоит внимания, так как является либо оскорблением, либо шуткой.
Наша беседа закончена. Можешь не отвечать. Ведь кроме новых издевок про какие-то там фугасы и уровни развития ты дельного ничего сказать не сможешь.

Вспомнилось, как ты уже получал от меня выговор на 09, когда вами была оформлена нонРП расследование и нонРП облава.
О чем тут вообще говорить?)
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 990
2 798
34
детского дома
Слабое ФБР - это основание к тому, чтобы опозорить вас в рамках РП режима и показать, что вы не достойны этого места. И тогда уже
Понимаешь мой юный друг, что бы опозорить кого-то в каких-то рамках, нужно как минимум, что бы тебя воспринимали всерьез как и то, что ты делаешь, а не просто как дурочка, который делает какое-то РП у себя в голове, и считает его правильным игнорируя кучу замечаний и несостыковок которые уже в дефолте у Вас есть. Нужно действительно если ты уж прям решил затопить за РП сесть, составить план, продумать своего персонажа как личность, а не J который пишет на форуме в курилку какую-то информацию и думает, что ее будут воспринимать серьезно в IC процессе. Ты как и в принципе сам Власов, весьма ограниченные в РП плане и понимании того, как нужно играть те или иные вещи, просто потому, что диапазон игры на РП серверах весьма скудный, исходя из отыгрыша Вами выбранных ролей.

Вместо того, что бы сделать все на реально крутом уровне, ты делаешь "убогий-теракт" который заканчивается/начинается/состоит (из) ДМа/-ом, а потом как дурочек кричишь со всеми как же надоело это ФБР с оцеплениями.

Господи
Почему я должен повторять одно и то же?
Ты не говоришь ничего нового, ты просто каждый раз добавляешь новые оскорбления (заметь, я ни разу не перешел на личность)
Я отвечаю тебе последний раз.

Я тебе еще раз повторяю, ситуация с человеком из ЛВа характеризует твою двуличность
2 дня назад ты скидывал мне отыгровки человека, к которому я не имею отношения
Сегодня тебе скинули отыгровки человека, к которому ты не имеешь отношения
Почему первый случай - это ок. А второй случай - это не ок?
Потому что во втором случае обвиняют тебя? Конечно.
Вот и все. Так легко доказывается твоя двуличность.

Насчет нонРП фракции. Причем здесь красный спецназ? Давно ты поставил равно между Hell's Angels MC и ДГТ "Красный спецназ"?
Я играю с вами РП не от лица нонРП фракции.

Все остальное в твоем посте не стоит внимания, так как является либо оскорблением, либо шуткой.
Наша беседа закончена. Можешь не отвечать. Ведь кроме новых издевок про какие-то там фугасы и уровни развития ты дельного ничего сказать не сможешь.

Вспомнилось, как ты уже получал от меня выговор на 09, когда вами была оформлена нонРП расследование и нонРП облава.
О чем тут вообще говорить?)
Два дня назад, я тебе скидывал отыгровки людей которые играли РП от лица твоей фракции, ты презик байк клуба, они его члены.
Сегодня мне скинули отыгровки человека к которому я не имею отношения.
Почему ты не можешь переключить ПТ в интеллект?
 
  • Лайк
Реакции: GG_Todd

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Понимаешь мой юный друг, что бы опозорить кого-то в каких-то рамках, нужно как минимум, что бы тебя воспринимали всерьез как и то, что ты делаешь, а не просто как дурочка, который делает какое-то РП у себя в голове, и считает его правильным игнорируя кучу замечаний и несостыковок которые уже в дефолте у Вас есть. Нужно действительно если ты уж прям решил затопить за РП сесть, составить план, продумать своего персонажа как личность, а не J который пишет на форуме в курилку какую-то информацию и думает, что ее будут воспринимать серьезно в IC процессе. Ты как и в принципе сам Власов, весьма ограниченные в РП плане и понимании того, как нужно играть те или иные вещи, просто потому, что диапазон игры на РП серверах весьма скудный, исходя из отыгрыша Вами выбранных ролей.

Вместо того, что бы сделать все на реально крутом уровне, ты делаешь "убогий-теракт" который заканчивается/начинается/состоит (из) ДМа/-ом, а потом как дурочек кричишь со всеми как же надоело это ФБР с оцеплениями.

Два дня назад, я тебе скидывал отыгровки людей которые играли РП от лица твоей фракции, ты презик байк клуба, они его члены.
Сегодня мне скинули отыгровки человека к которому я не имею отношения.
Почему ты не можешь переключить ПТ в интеллект?
Ну, собственно, ты еще раз подтвердил то, что я говорил до этого.
Тут мне даже и комментировать ничего не нужно) Все сказано ранее)
 

makson3001

Пользователь
14.01.2019
92
69
Данный пользователь был заблокирован.
20, а ответить на публику никак? Сразу в дс зовете.
Только не с
Я не сливаюсь, я не вижу смысла с вами укрываться в дискорд, ибо по делу вы ничего не говорите, только воду льете, что сам и подтвердил, и оскорбляете народ, который с вами не согласен
Я тебя понял, желаю удачи слитый друг
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Понимаешь мой юный друг, что бы опозорить кого-то в каких-то рамках, нужно как минимум, что бы тебя воспринимали всерьез как и то, что ты делаешь, а не просто как дурочка, который делает какое-то РП у себя в голове, и считает его правильным игнорируя кучу замечаний и несостыковок которые уже в дефолте у Вас есть. Нужно действительно если ты уж прям решил затопить за РП сесть, составить план, продумать своего персонажа как личность, а не J который пишет на форуме в курилку какую-то информацию и думает, что ее будут воспринимать серьезно в IC процессе. Ты как и в принципе сам Власов, весьма ограниченные в РП плане и понимании того, как нужно играть те или иные вещи, просто потому, что диапазон игры на РП серверах весьма скудный, исходя из отыгрыша Вами выбранных ролей.

Вместо того, что бы сделать все на реально крутом уровне, ты делаешь "убогий-теракт" который заканчивается/начинается/состоит (из) ДМа/-ом, а потом как дурочек кричишь со всеми как же надоело это ФБР с оцеплениями.

Два дня назад, я тебе скидывал отыгровки людей которые играли РП от лица твоей фракции, ты презик байк клуба, они его члены.
Сегодня мне скинули отыгровки человека к которому я не имею отношения.
Почему ты не можешь переключить ПТ в интеллект?
Ладно, я все равно заказ сдал, появилось 20 минут тебя еще раз по фактам распять

1. Задвигаешь за то, что меня не воспринимают в серьез. Пустословие, ведь если бы меня не воспринимали в серьез, то вы бы не сидели без /gov и /dep целый час.

2. Задвигаешь что-то про то, что мы не продумали персонажей, у нас какие-то несостыковки в дефолте. Пустословие, ведь ты не в состоянии подкрепить это реальными фактами.

3. Задвигаешь за то, информацию в курилке нельзя воспринимать всерьез в IC. Пустословие, ведь я уже говорил, что то письмо было опубликовано в рамках IC. В игре в рамках отыгровок были приобретены чернила, написано письмо, оставлено в мэрии. После его забрал репортер. Все это сделано и отыграно в игре по-настоящему.

4. Очередное пустословие про какой-то там скудный диапазон игры и отыгрыш выбранных ролей. 80% твоих постов - это пустые слова, которые ничем не подкрепляются. Но ты не можешь это никак доказать. Зато когда я говорю, что ты не умеешь в РП, я привожу случай, когда ты на лидерке ФБР получил выговор от администрации за нонРП действия.

5. Ты сказал, что вместо "РП на крутом уровне" я делаю теракты, которые состоят из ДМа.
Финальное доказательство того, что ты пустослов. Твои слова ничего не стоят. Ты говоришь исключительно то, что придумываешь на ходу.
Доказательство:
С момента возвращения на Легаси после годового перерыва я успел провести 3 похищения/теракта против ФБР.
Первый: мы похитили офицера, получили выкуп, успешно скрылись от правосудия, попутно спрятав деньги.
Второй: мы похитили репортера новостей, вышли в прямой эфир и объявили о себе.
Третий: мы взорвали радиовышку Сан Фиерро, ограничили доступ государственных структур к /gov и /dep, а также совершили то, о чем тебе пока знать рано.

Ни на одном из этих событий не было совершено ни единого выстрела. Но ты все равно продолжаешь разводить клевету.

6. Ну и в конце доказательство того, что это ты не умеешь вникать в суть нескольких предложений и мало читал. Ведь я доходчиво объяснил, что этот ЛВашник имеет ровно столько же отношения к тебе, сколько тот байкер ко мне.

Рофлан поминки.

Ах да, забыл, еще один факт твоего пустословия.
Ты говоришь, что я тут вместе со всеми кричу, как вы достали со своими оцеплениями.
Нет, это вновь клевета.
Я тут кричу о том, что ФБР - провокаторы, которые своими руками заставляют госов их ненавидеть
А потом пожинают плоды того, как им не подчиняются.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Andrey_Smelov

Andrey_Smelov

Пользователь
21.09.2012
125
89
С чего ты вообще приписываешь такое понятие, как "моральное право"? Есть определенный свод правил и любой госнек обязан их придерживаться начиная от кадета, заканчивая тем же полковником. Такова иерархия. Разговоры о морали тут лишние, когда есть законные основания.

Ты, как из гетто с их вечными "РЯЯЯ ТАЗЕР НА +С ОТМЕНИТЬ, ПУСТЬ АДМИНЫ НАКАЗЫВАЮТ", хотя каждый понимает, что админам абсолютно насрать на происходящее и никто наказан не будет.

Привет корешку-лошку передавай, всё таки некст лидер ЛСПД. Помним, любим, дмим.

Ну да, давай всё пустим на самотек. Уж извини, но, как неудачный лидер ФБР знаю, что если пустить однажды все на самотек, то хуй ты чо потом сделаешь.

Ну, а чего ты ожидал? Никто не обязан перед тобой стелиться и общаться, как с королевой Англии. Спизданул хуйню-послан на хуй. Грубо и неэтично? Зато кратко и понятно. Это если, что для примера, а то еще на свой счет примешь .



АХАХАХАХАХААХАХАХ САМП ИНДУСТРИЯ АХАХАХАХАХ СУУУУУУКАААА.
Опять куча воды и ничего конкретного. Хуйню морозите как раз вы, пытаясь соскочить с темы. Уже который раз замечаю закономерность, если фбр нечего сказать, начинают лить воду. Можете считать, что я слился, ибо спорить с вами уже неинтересно, отвечаете по одной схеме: вас спрашивают А, начинаете рассказывать про Б приправляя порцией оскорблений. С вами поадекватному, а вы как гетто хлопцы. Только в отличие от вас, Гетто парни не строят из себя властелинами мира, за что я их и уважаю. Вас же уважать не за что, т.к. с прямой обязанностью поиска ООП и других РП вы выполняете функцию Гестапо, которое докапывается к каждой херне, чтоб потешить свою заниженную самооценку. Ну проблему мы не ришили и не решим, зато было показано в красках, кое донное нынешнее ФБР, всем большое спасибо за дебаты(фбр - неадекватов это не касается)
 

makson3001

Пользователь
14.01.2019
92
69
Данный пользователь был заблокирован.
Опять куча воды и ничего конкретного. Хуйню морозите как раз вы, пытаясь соскочить с темы. Уже который раз замечаю закономерность, если фбр нечего сказать, начинают лить воду. Можете считать, что я слился, ибо спорить с вами уже неинтересно, отвечаете по одной схеме: вас спрашивают А, начинаете рассказывать про Б приправляя порцией оскорблений. С вами поадекватному, а вы как гетто хлопцы. Только в отличие от вас, Гетто парни не строят из себя властелинами мира, за что я их и уважаю. Вас же уважать не за что, т.к. с прямой обязанностью поиска ООП и других РП вы выполняете функцию Гестапо, которое докапывается к каждой херне, чтоб потешить свою заниженную самооценку. Ну проблему мы не ришили и не решим, зато было показано в красках, кое донное нынешнее ФБР, всем большое спасибо за дебаты(фбр - неадекватов это не касается)
Можешь пойти теперь поплакать, мой слитый друг...
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 990
2 798
34
детского дома
Ладно, я все равно заказ сдал, появилось 20 минут тебя еще раз по фактам распять

1. Задвигаешь за то, что меня не воспринимают в серьез. Пустословие, ведь если бы меня не воспринимали в серьез, то вы бы не сидели без /gov и /dep целый час.

2. Задвигаешь что-то про то, что мы не продумали персонажей, у нас какие-то несостыковки в дефолте. Пустословие, ведь ты не в состоянии подкрепить это реальными фактами.

3. Задвигаешь за то, информацию в курилке нельзя воспринимать всерьез в IC. Пустословие, ведь я уже говорил, что то письмо было опубликовано в рамках IC. В игре в рамках отыгровок были приобретены чернила, написано письмо, оставлено в мэрии. После его забрал репортер. Все это сделано и отыграно в игре по-настоящему.

4. Очередное пустословие про какой-то там скудный диапазон игры и отыгрыш выбранных ролей. 80% твоих постов - это пустые слова, которые ничем не подкрепляются. Но ты не можешь это никак доказать. Зато когда я говорю, что ты не умеешь в РП, я привожу случай, когда ты на лидерке ФБР получил выговор от администрации за нонРП действия.

5. Ты сказал, что вместо "РП на крутом уровне" я делаю теракты, которые состоят из ДМа.
Финальное доказательство того, что ты пустослов. Твои слова ничего не стоят. Ты говоришь исключительно то, что придумываешь на ходу.
Доказательство:
С момента возвращения на Легаси после годового перерыва я успел провести 3 похищения/теракта против ФБР.
Первый: мы похитили офицера, получили выкуп, успешно скрылись от правосудия, попутно спрятав деньги.
Второй: мы похитили репортера новостей, вышли в прямой эфир и объявили о себе.
Третий: мы взорвали радиовышку Сан Фиерро, ограничили доступ государственных структур к /gov и /dep, а также совершили то, о чем тебе пока знать рано. Начнешь МГшить, как это было в 09, за что ты получил выговор.

Ни на одном из этих событий не было совершено ни единого выстрела. Но ты все равно продолжаешь разводить клевету.

6. Ну и в конце доказательство того, что это ты не умеешь вникать в суть нескольких предложений и мало читал. Ведь я доходчиво объяснил, что этот ЛВашник имеет ровно столько же отношения к тебе, сколько тот байкер ко мне.

Рофлан поминки.
1. Все спокойно писали в деп, то, что семплер сказал в /o всем как бы было всё ровно. Ибо любой человек у которого есть базовое представление о РЛС прекрасно понимает, что принцип работы рации, не зависит от одной вышки бтв, плюс не исключай ИНМАРСАТ. Как погуглишь, отпишешь.
2. sa-mp-235.png
Ну давай расскажи мне, как же Рулсан Власов может участвовать в теракте или в чем либо еще как IC персона с этого же аккаунта, если его и его организацию из COD (красный спецназ), если его задержали на пожизненный срок, а даже если и говорить об том, что у нас по РП 6 звезд = 6 лет, то его арестовали в 2017. Опа, несостыковочка. Ну ничего, я тебе подскажу, по УДО вышел наверное).
3. Очередная бездарность, с твоей стороны, по скольку на сервере нет команды /action и если ты захотел преподнести свое письмо через форум нужно было сделать это правильно и продуманно, а не так как сделал это ты. Если ты отыграл все это в игре, ты должен был все это показать, что бы агенты ФБР, полицейские, или любые другие люди которые играют с тобой РП (если такие есть конечно), могли отталкиваться от мелочей в твоих отыгровках, от формы почерка, от описания листка и так далее, а не сидели и играли РП в свою сторону. Но ты не понимаешь этого, так что увы... Да и если его нашел репортёр, или кто там... Охранник... То тему должен был писать он, а не ты, как минимум, если мы говорим об IC конечно.
4. К твоему сожалению выговор я не за это получил. Тебе стоит перепроверить информацию, я не проверял его расследование до жалобы и облаву проводил тоже не я, к слову расследование было не идеальным, да, но и не плохим, просто Антончик сильно плакал, что я его мнение не учитывал на протяжении всего срока, но не об этом).
5. Ты все так же не умеешь читать то, что тебе пишут, я не говорю, что ты проигрывал или выигрывал что-то, я говорю, что ты делаешь говно-теракт (бтв, если ты не ДМишь как сам утверждаешь, то это не значит, что окружающие игроки не делают это, задумайся на досуге), а почему, можешь прочитать во 2,3м пунктах.
6. Перечитывай, что написал тебе выше, только сначала ПТ в интелект.

Паунс в виндоу делай.
 
  • Лайк
Реакции: makson3001 и GG_Todd

Erich Richter

Пользователь
08.02.2020
197
175
30
Опять куча воды и ничего конкретного.
Если мои доводы о законности действий со стороны фбр тебе не понятны, то о чем с тобой вообще можно говорить? Еще раз, на пальцах. Есть закон который ты обязан соблюдать вне зависимости от ранга. Если ты нарушаешь закон, то ты будешь наказан, правильно? Так вот, ФБР, как главная гос.структура следит за работой АФ, ЛЕА, а значит имеет полное право казнить сотрудников данных структур вне зависимости от должности или звания. Почему ФБР может наказать прапора, но не может наказать полковника? Неприкосновенности у него нет и для ФБР он точно такой же сотрудник, как и все остальные, но с большей ответственностью, что в принципе ужесточает наказание.

Кучу воды льешь сейчас тут только ты затирая за моральные права и ограничения по моду. Я подаю тебе объективно сухие факты, без воды, ты же в свою очередь устраиваешь сеанс диванной психологии, рассказывая про низкую самооценку, попытки самоутвердиться и прочую хуйню, которая якобы раскрывает для тебя мотивацию персонажей из ФСБ РФ.

И кто вы то? Я вообще не с ними, я не их корефан, кент или знакомый. Мне абсолютно похуй, как на тебя, так и на фбр. Я сторонний наблюдатель и говорю, как сторонний наблюдатель, что ты не прав.
 
  • Лайк
Реакции: GG_Todd

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
1. Все спокойно писали в деп, то, что семплер сказал в /o всем как бы было всё ровно. Ибо любой человек у которого есть базовое представление о РЛС прекрасно понимает, что принцип работы рации, не зависит от одной вышки бтв, плюс не исключай ИНМАРСАТ. Как погуглишь, отпишешь.
2. Посмотреть вложение 263753
Ну давай расскажи мне, как же Рулсан Власов может участвовать в теракте или в чем либо еще как IC персона с этого же аккаунта, если его и его организацию из COD (красный спецназ), если его задержали на пожизненный срок, а даже если и говорить об том, что у нас по РП 6 звезд = 6 лет, то его арестовали в 2017. Опа, несостыковочка. Ну ничего, я тебе подскажу, по УДО вышел наверное).
3. Очередная бездарность, с твоей стороны, по скольку на сервере нет команды /action и если ты захотел преподнести свое письмо через форум нужно было сделать это правильно и продуманно, а не так как сделал это ты. Если ты отыграл все это в игре, ты должен был все это показать, что бы агенты ФБР, полицейские, или любые другие люди которые играют с тобой РП (если такие есть конечно), могли отталкиваться от мелочей в твоих отыгровках, от формы почерка, от описания листка и так далее, а не сидели и играли РП в свою сторону. Но ты не понимаешь этого, так что увы... Да и если его нашел репортёр, или кто там... Охранник... То тему должен был писать он, а не ты, как минимум, если мы говорим об IC конечно.
4. К твоему сожалению выговор я не за это получил. Тебе стоит перепроверить информацию, я не проверял его расследование до жалобы и облаву проводил тоже не я, к слову расследование было не идеальным, да, но и не плохим, просто Антончик сильно плакал, что я его мнение не учитывал на протяжении всего срока, но не об этом).
5. Ты все так же не умеешь читать то, что тебе пишут, я не говорю, что ты проигрывал или выигрывал что-то, я говорю, что ты делаешь говно-теракт (бтв, если ты не ДМишь как сам утверждаешь, то это не значит, что окружающие игроки не делают это, задумайся на досуге), а почему, можешь прочитать во 2,3м пунктах.
6. Перечитывай, что написал тебе выше, только сначала ПТ в интелект.

Паунс в виндоу делай.
1. Это уже другой вопрос, что вы игнорировали требование ГА. Я еще в тот раз погуглил. Это ничего не имеет общего с положением дел в игре. Связь не зависит от одной вышки? Мы с Семплером обсудили это сразу. На карте не было найдено других вышек (и объектов связи в принципе). Зачем ты приводишь сюда компании и технологии из реальной жизни, если здесь они не используются? С таким же успехом я могу тебе сказать, что в реальной жизни ФБР не имеет полномочий увольнять полицейских и тем более военных. Очередное доказательство того, что ты вертишь понятиями так, как тебе удобно. Когда надо тебе - они работают так. Когда надо по-другому - ты представляешь их в другом свете.

2. Единственное, к чему ты действительно можешь придраться. И на этом ты пытаешься выехать уже который день. Но какое это опять имеет отношение ко мне?

3. Что за бред? У меня не запросили этих доказательств, я их вам не предоставил. Если вы не хотите использовать это как улику, почему я должен вам это навязывать?

4. Ваш человек провел нонРП расследование с нарушением Метагейминга. Айдан Пирс провел по этому расследованию облаву. Мы написали жалобу, администрация признала это нарушением, администратор ответил мне на жалобу, что лидер получил выговор. Твое мнение по этому поводу мне неинтересно. Я оперирую фактами, а не истерическими попытками выкрутиться.

5. Тебе вообще хватает совести писать этот бред? Зачем ты это делаешь? Мы с тобой оба прекрасно знаем, что никакого ДМа нет и не было. Почему вместо того чтобы приводить факты ты просто пишешь какой-то бред? Ты очень жалкий и ужасный человек.

6. Очередной бред, непонятно о чем. Я даю факты - он говорит переключить пт в интеллект.

Хватит пытаться выехать на одном скриншоте 2018 года.
Перестань закапывать себя еще глубже своим выдуманным бредом.
Больше я не собираюсь с тобой ничего обсуждать.
Я пришел к тому, что ты низкий человек, который, пытаясь выкрутиться, способен на клевету и обман.
 

Jorka_Petrin

Пользователь
27.10.2017
511
2 619

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 990
2 798
34
детского дома
1. Это уже другой вопрос, что вы игнорировали требование ГА. Я еще в тот раз погуглил. Это ничего не имеет общего с положением дел в игре. Связь не зависит от одной вышки? Мы с Семплером обсудили это сразу. На карте не было найдено других вышек (и объектов связи в принципе). Зачем ты приводишь сюда компании и технологии из реальной жизни, если здесь они не используются? С таким же успехом я могу тебе сказать, что в реальной жизни ФБР не имеет полномочий увольнять полицейских и тем более военных. Очередное доказательство того, что ты вертишь понятиями так, как тебе удобно. Когда надо тебе - они работают так. Когда надо по-другому - ты представляешь их в другом свете.

2. Единственное, к чему ты действительно можешь придраться. И на этом ты пытаешься выехать уже который день. Но какое это опять имеет отношение ко мне?

3. Что за бред? У меня не запросили этих доказательств, я их вам не предоставил. Если вы не хотите использовать это как улику, почему я должен вам это навязывать?

4. Ваш человек провел нонРП расследование с нарушением Метагейминга. Айдан Пирс провел по этому расследованию облаву. Мы написали жалобу, администрация признала это нарушением, администратор ответил мне на жалобу, что лидер получил выговор. Твое мнение по этому поводу мне неинтересно. Я оперирую фактами, а не истерическими попытками выкрутиться.

5. Тебе вообще хватает совести писать этот бред? Зачем ты это делаешь? Мы с тобой оба прекрасно знаем, что никакого ДМа нет и не было. Почему вместо того чтобы приводить факты ты просто пишешь какой-то бред? Ты очень жалкий и ужасный человек.

6. Очередной бред, непонятно о чем. Я даю факты - он говорит переключить пт в интеллект.

Хватит пытаться выехать на одном скриншоте 2018 года.
Перестань закапывать себя еще глубже своим выдуманным бредом.
Больше я не собираюсь с тобой ничего обсуждать.
Я пришел к тому, что ты низкий человек, который, пытаясь выкрутиться, способен на клевету и обман.
Перечитывай х2, будем учиться читать, если у тебя проблемы с восприятием.
 
  • Лайк
Реакции: GG_Todd

Teemu_Selanne

Пользователь
Превышение полномочий -это когда таких неучей, как ты Стасян, на руководящие слоты определяют.
Насчет меня-неуча, я бы поспорил, у меня все таки есть опыт и отзывы.
Ну а если с вами сравнивать уважаемый, то меня хоть куда определяют выше старшего прапорщика.
 

Erich Richter

Пользователь
08.02.2020
197
175
30
Насчет меня-неуча, я бы поспорил, у меня все таки есть опыт и отзывы.
Чего стоят отзывы таких же неучей, как ты, которые не шарят за роль копа, не шарят за руководство и обучение? Такие отзывы стоят менее рубля. Твой опыт в ПД с ДПС, ППС никому в хуй не тарахтел, в следующий раз когда соберешься высрать очередную глупость про опыт и отзывы, дважды подумай, чтобы в очередной раз клоуном не выглядеть в глазах окружающих, Стасян.
Ну а если с вами сравнивать уважаемый, то меня хоть куда определяют выше старшего прапорщика.
Ты меня с собой не сравнивай, малой. У меня, как минимум, больше понимания и навыков для руководящего слота, чем у тебя, анскилл и в отличии от тебя, я даже за ним не гонюсь, ибо у меня есть понимание ответственности, только ты тут плачешь, что тебя ФБР понизило, плак-плак ВИРНИТЕ РАНГ, ФБР ПИДАРАСЫ. Я получил -2 и получил их за дело, не просил меня прикрыть или смягчить наказание. Между нами ебаная пропасть Стасян. Ты рангодрочер, который за слот полкана удавится, а мне похуй на ранги и должности, я играю для души и удовольствия, а не ради циферки в мемеберс. Лучше спутай свой хуйпутальник обратно, клоуняра, пока я твой сарай не обоссал в котором ты ночуешь.
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 926
4 299
г. Уфа
ФБР во все времена были такими, даже в мои 2011 и позднее.
Баловаться командной /demote ФБР начинают от разгильдяйства.
Когда я стал администратором следящим за госами/криминалом, и далее. На серверах (03/11) сразу обрубил ФБР права понижений и увольнений, что бы они не мешали игровому процессу других фракций, если случае вопиющие, то решать вопрос с понижениями с лидером/администратором.
ФБР стали бороться с криминалом, и все были довольны.

Но опять же, все эти правила на усмотрение администраций.
С криминалом бороться им тоже нельзя здесь

фбр - типа рп фрака
Крайм - нонРП фраки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.