О наболевшем или просто ФБР | Samp-Rp Форум

О наболевшем или просто ФБР

ФБР право?

  • Да

    Голосов: 23 25.6%
  • Нет

    Голосов: 67 74.4%

  • Всего проголосовало
    90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Ну например Руслана Власова, который не менял номер телефона, перед звонком. Ну можно ещё дактилоскопию сделать со стикера, который он оставил у вышки)
И так доподлинно известно, что ДТГ "Красный спецназ" было создано Русланом Власовым, ведь на 09 это уже было расследовано
Вам это ничего не даст)
Ладно, не буду вам подсказки давать, занимайтесь)
 

pink

Пользователь
30.05.2013
224
274
25
Кривой Рог
И так доподлинно известно, что ДТГ "Красный спецназ" было создано Русланом Власовым, ведь на 09 это уже было расследовано
Вам это ничего не даст)
Ладно, не буду вам подсказки давать, занимайтесь)
Вот так вот ФБР отыгрывает снятие отпечатков,считай вся твоя группа раскрыта 7:)
_Pascal_ , че ты там говорил про собаку на гамбите?)
 

Ghost of FBI

Пользователь
18.12.2016
389
860
FBI
Пишу,потому что как увольнять замов вы мастера,а что то сделать в расследовании,увы,не получается)
Отметьте меня в расследке где будете проводить дактилоскопию,надеюсь ее Келлерман будет проводить,посмеюсь от души 7:)
Ссылку на книгу по криминалистике сразу скинуть или потом?)
Можешь скинуть сразу, почитаю)
 
  • Лайк
Реакции: pink

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 991
2 801
34
детского дома
Вот так вот ФБР отыгрывает снятие отпечатков,считай вся твоя группа раскрыта 7:)
_Pascal_ , че ты там говорил про собаку на гамбите?)
Army LVCalvin_AnthonyMarat_MalkovВыдан ранг: 1016.04.2020 20:53:55
Вот, что бывает когда не проверяешь информацию и не следишь за метлой ;)
 
  • Лайк
Реакции: GG_Todd

pink

Пользователь
30.05.2013
224
274
25
Кривой Рог
Army LVCalvin_AnthonyMarat_MalkovВыдан ранг: 1016.04.2020 20:53:55
Вот, что бывает когда не проверяешь информацию и не следишь за метлой ;)
Не сомневаюсь в том что эту расследку одобрят)
О том что это не агент я прекрасно знаю,он просто в вашем отделе NSB.Надеюсь что скинете в ДС этот скрин,и предупредите что так делать нельзя)
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 458
3 691
25
90-тых
Не сомневаюсь в том что эту расследку одобрят)
О том что это не агент я прекрасно знаю,он просто в вашем отделе NSB.Надеюсь что скинете в ДС этот скрин,и предупредите что так делать нельзя)
Вот так вот ФБР отыгрывает снятие
Биполярочка?
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Тут уже ФБР развонялось,потому что их ФП начинает работать против них и кто то пытается наказать их.Сразу включают дурачков.
Че так по расследованию теракта?Нашли кого-то из красного спецназа? Или были заняты увольнением полкана ЛВПД?
У меня просто слов нет
Первую жалобу я мельком посмотрел, вторую изучил лучше.
Суть вообще не в этом. Я никак не выгораживаю госников, они тоже нарушают будь здоров.

Дело вообще не в этом.
Как вообще администрация и остальные игроки спокойно реагируют на то, что ФБР занимается откровенными провокациями?
Агент ФБР приплывает к СФа только с одной целью - спровоцировать и заснять нарушение
Поэтому он сразу отыграл коптер. Он знал, зачем он сюда приехал. Прописать демот. Изначально.
Разве это адекватно по вашему?

Это нам в очередной раз показывает, для чего сейчас существует ФБР.
Мы до сих пор не увидели адекватной реакции и явных действий ФБР после серии терактов от красного спецназа.
Зато мы хорошо видим, как они печатают огромные длиннопосты на форумах, принижают остальных госеров, пытаются доказать свою правоту по ФП.

Да пусть вы правы по ФП. Молодцы. Какая разница, если вы выглядите жалко?
Если у людей неприязнь к вам? Если вся ваша деятельность - это провоцировать госы на нарушение ФП, после вызывать их на допрос и показывать свое превосходство?

Вместо того, чтобы делать хорошие расследования и взаимодействовать РП частью криминала, вы своими же руками сеете смуту внутри госов, каждый день издеваясь над ними и дроча их
Своими же руками вы заставляете людей ненавидеть вас, делая вот такие мувы с провокацией, как нам показало видео с коптером у СФа
Потом люди перестают слушать вас на оцеплениях, даже полковник говорит не слушаться
А это приводит к тому, что на терактах вы показываете себя слабыми и неумелыми.

Но мне это только на руку. Ведь, ненавидя вас, вся верхушка исполнительной власти перейдет на сторону красного спецназа. И тогда вы опозоритесь на всю индустрию сампа.
И тогда ваше ФП вам уже не поможет. Ведь оно просто перестанет работать, когда все военные силы развернутся против вас.

 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Andrey_Smelov и Pogep

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 991
2 801
34
детского дома
У меня просто слов нет
Первую жалобу я мельком посмотрел, вторую изучил лучше.
Суть вообще не в этом. Я никак не выгораживаю госников, они тоже нарушают будь здоров.

Дело вообще не в этом.
Как вообще администрация и остальные игроки спокойно реагируют на то, что ФБР занимается откровенными провокациями?
Агент ФБР приплывает к СФа только с одной целью - спровоцировать и заснять нарушение
Поэтому он сразу отыграл коптер. Он знал, зачем он сюда приехал. Прописать демот. Изначально.
Разве это адекватно по вашему?

Это нам в очередной раз показывает, для чего сейчас существует ФБР.
Мы до сих пор не увидели адекватной реакции и явных действий ФБР после серии терактов от красного спецназа.
Зато мы хорошо видим, как они печатают огромные длиннопосты на форумах, принижают остальных госеров, пытаются доказать свою правоту по ФП.

Да пусть вы правы по ФП. Молодцы. Какая разница, если вы выглядите жалко?
Если у людей неприязнь к вам? Если вся ваша деятельность - это провоцировать госы на нарушение ФП, после вызывать их на допрос и показывать свое превосходство?

Вместо того, чтобы делать хорошие расследования и взаимодействовать РП частью криминала, вы своими же руками сеете смуту внутри госов, каждый день издеваясь над ними и дроча их
Своими же руками вы заставляете людей ненавидеть вас, делая вот такие мувы с провокацией, как нам показало видео с коптером у СФа
Потом люди перестают слушать вас на оцеплениях, даже полковник говорит не слушаться
А это приводит к тому, что на терактах вы показываете себя слабыми и неумелыми.

Но мне это только на руку. Ведь, ненавидя вас, вся верхушка исполнительной власти перейдет на сторону красного спецназа. И тогда вы опозоритесь на всю индустрию сампа.

Вопрос если что. Не в коем случае, не оскорбляю авторитета месячного спецназа.
Как там с UCP зарегался?
 
Последнее редактирование:

pink

Пользователь
30.05.2013
224
274
25
Кривой Рог
Это едиснтвенное умное слово которое выучили на этом сервере? Почему я его так часто слышу,и если что , это далеко не биполярочка,больше такого не говори если не знаешь значениеэя слова)
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Army LVCalvin_AnthonyMarat_MalkovВыдан ранг: 1016.04.2020 20:53:55
Вот, что бывает когда не проверяешь информацию и не следишь за метлой ;)
Вот, что бывает, когда пытаешься охарактеризовать уровень игры человека по уровню его пончиков
А потом тебе показывают твоих пончиков
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 458
3 691
25
90-тых

Вложения

Pogep

Пользователь
14.03.2013
308
305
30
Причём тут шутки, я хз кто ты и против тебя ничего не имею.
Так чел, всех старших тащеров я уволили в начале лидерки и 1 еще VIPUNINVITE уволился.
Максимка Аудиторе по кличке ( Некст возьмёт ):
А до сей поры пишет вк Админам ( что у меня на форуме что-то не так или в игре), не понимая что мне все пересылают и над ним угорают все госы и админы.
Вовка Скоропад, чел на слоте Полковника не понимал что такое госы.
(Котрый сливал состав, а потом писал в дс примите меня)
И другие.
Это к тому, что всех лучших я уволил еще на стадии развития.

А щас все мои старшие понимают что им надо делать и что от них требуют.
А если они косячат, они это понимают и получают соответствующие наказание от меня или фбр.
Такой концентрации долбоёбов на админках и на руководящих должностях гос. как на этом сервере я не видел нигде)
Хвала и мои соболезнования тем молодчикам из госа, которые на низовом, начальном уровне делают игру более менее комфортной.
Ибо на их уровне и выше абсолютно нездоровая хуйня, включая общение с такими имбецилами.

Не пойму, чего ради вы их терпите, ведь эти долбоёбы натурально занимаются зловредной хуйнёй, с ними бессмысленно вести адекватный диалог, а главное их покрывают такие же животные из админов. Уходите от этого трэшака на другие сервера типа того же Революшена или Классика.

P.S. El_Capone, почитай тему, это ёпрст)
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Такой концентрации долбоёбов на админках и на руководящих должностях гос. как на этом сервере я не видел нигде)
Хвала и мои соболезнования тем молодчикам из госа, которые на низовом, начальном уровне делают игру более менее комфортной.
Ибо на их уровне и выше абсолютно нездоровая хуйня, включая общение с такими имбецилами.

Не пойму, чего ради вы их терпите, ведь эти долбоёбы натурально занимаются зловредной хуйнёй, с ними бессмысленно вести адекватный диалог, а главное их покрывают такие же животные из админов. Уходите от этого трэшака на другие сервера типа того же Революшена или Классика.

P.S. El_Capone, почитай тему, это ёпрст)
Зачем бежать с корабля, если можно перерезать горло капитану, устроить бунт и захватить корабль (я не про Сэмплера 7:) 7:), там не в нем дело, это 100% информация:)). Он лично называет этих ФБР слабыми. Просто так уж сложилось. Но это не значит, что ничего нельзя сделать. Нужно только действовать, а не отсиживаться.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 991
2 801
34
детского дома
Зачем бежать с корабля, если можно перерезать горло капитану, устроить бунт и захватить корабль (я не про Сэмплера 7:) 7:), там не в нем дело, это 100% информация:)). Он лично называет этих ФБР слабыми. Просто так уж сложилось. Но это не значит, что ничего нельзя сделать. Нужно только действовать, а не отсиживаться.
Семплер может в любой момент прописать команду и снять "слабое ФБР", к слову это ФБР, на этом сервере (речь даже не о моей лидерке, а о ФБР по сути как фракции в целом на этом сервере), самое адекватное и способное по сравнению с реборном, рево и остальным.
К слову, что бы перерезать горло капитану и устроить бунт, нужно быть членом экипажа, а куда тебе в экипаж то, тебя бтв и в порт не пустят.

Вот, что бывает, когда пытаешься охарактеризовать уровень игры человека по уровню его пончиков
А потом тебе показывают твоих пончиков
Вот, что бывает, когда в детстве не читал и даже в нескольких предложениях не смог словить суть.

Только не оправдывайся, месячный спецназовец, там кстати COD новый вышел, можешь погонять, твоя организация как раз более уместна там.
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Семплер может в любой момент прописать команду и снять "слабое ФБР", к слову это ФБР, на этом сервере (речь даже не о моей лидерке, а о ФБР по сути как фракции в целом на этом сервере), самое адекватное и способное по сравнению с реборном, рево и остальным.
К слову, что бы перерезать горло капитану и устроить бунт, нужно быть членом экипажа, а куда тебе в экипаж то, тебя бтв и в порт не пустят.

Вот, что бывает, когда в детстве не читал и даже в нескольких предложениях не смог словить суть.
Слабое ФБР - это не основание к снятию посредством вмешательства админов
Слабое ФБР - это основание к тому, чтобы опозорить вас в рамках РП режима и показать, что вы не достойны этого места. И тогда уже произойдут изменения.
Насчет остального отвечать не нужно, видно что тобой движет личная неприязнь, а не факты.

О какой сути ты говоришь?
Я не понял сути того, что тот пончик не из ФБР? Извините меня, этот пончик работает на вас. То, что он в другой фракции, не означает, что он не имеет никакого отношения к вам. Это то же самое, что саппорт в байкерах. Просто вы сначала прогоняете человека через свое подразделение, только потом инвайтите. А мы инвайтим на 1, но это не значит, что человек уже член клуба. Члены начинаются от ранга "Member".

То, что это ваш пончик, мы установили.
Теперь далее.
Тебе скинули отыгровки этого человека как основание того, что вы не умеете в РП.
Ты сразу же отмазался тем, что это всего лишь пончик.

Возвращаемся на 2 дня назад.
В теме про теракт радиовышки СФ ты скидывал скриншоты моего пончика (которого я впервые увидел на этих самых скриншотах). И с помощью этого скриншота ты доказывал, что я не умею в РП.

Ничего не напоминает?
Это не биполярочка, как ты любишь говорить
Это называется двуличность и подмена понятий
 
Последнее редактирование:

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 991
2 801
34
детского дома
Ну про первую часть говорить нечего, там все и так очевидно

О какой сути ты говоришь?
Я не понял сути того, что тот пончик не из ФБР? Извините меня, этот пончик работает на вас. То, что он в другой фракции, не означает, что он не имеет никакого отношения к вам. Это то же самое, что саппорт в байкерах. Просто вы сначала прогоняете человека через свое подразделение, только потом инвайтите. А мы инвайтим на 1, но это не значит, что человек уже член клуба. Члены начинаются от ранга "Member".

То, что это ваш пончик, мы установили.
Теперь далее.
Тебе скинули отыгровки этого человека как основание того, что вы не умеете в РП.
Ты сразу же отмазался тем, что это всего лишь пончик.

Возвращаемся на 2 дня назад.
В теме про теракт радиовышки СФ ты скидывал скриншоты моего пончика (которого я впервые увидел на этих самых скриншотах). И с помощью этого скриншота ты доказывал, что я не умею в РП.

Ничего не напоминает?
Это не биполярочка, как ты любишь говорить
Это называется двуличность и подмена понятий
Иногда я просто удивляюсь как твой разум прямо пропорционально соответствует твоим действиям.
@
Тебе скинули отыгровки этого человека как основание того, что вы не умеете в РП.
@
Причем тут человек из LVa, к тому, что мы (ФБР) о котором шла речь не умеем РП, тебе фугасом вижу ударило между бронепластин, ну ничего в ангаре залатаешь, не бойся.
@
У тебя нонРП фракция в дефолте, ты в дефолте лидер сайберспортика, не бывает такого, что ты играешь РП с утра до обеда, а с обеда до вечера ты нонРПшишь, ДМишься, каптишься и так далее (пример, для тупых).
@
Я не отмазываюсь, что это пончик, или ватрушка с творожком, ну или просто творожок с простаты сам знаешь чьей, это видимо у тебя обострение как в Блек Опсе у Алекса Мэйсона, но ничего, пройдет, надеюсь.
@
Человек указал на то, что игрок является агентом ФБР, он им не является, все.

Побег из тюрьмы Власова покажешь мне в РП рамках или не? (хочу заценить этот бестселлер)
 

Erich Richter

Пользователь
08.02.2020
197
175
30
С чего вы взяли, что имеете моральное право сливать ранги, которые назначает лидер?
С чего ты вообще приписываешь такое понятие, как "моральное право"? Есть определенный свод правил и любой госнек обязан их придерживаться начиная от кадета, заканчивая тем же полковником. Такова иерархия. Разговоры о морали тут лишние, когда есть законные основания.
Не нравится решение лидера - пишите админами они решат.
Ты, как из гетто с их вечными "РЯЯЯ ТАЗЕР НА +С ОТМЕНИТЬ, ПУСТЬ АДМИНЫ НАКАЗЫВАЮТ", хотя каждый понимает, что админам абсолютно насрать на происходящее и никто наказан не будет.
Аудитор забил на самп, и на тебя уже давно.
Привет корешку-лошку передавай, всё таки некст лидер ЛСПД. Помним, любим, дмим.
Тогда вам остаётся сидеть на жопе ровно ибо ваши полномочия на этом оканчивается. Всех благ)
Ну да, давай всё пустим на самотек. Уж извини, но, как неудачный лидер ФБР знаю, что если пустить однажды все на самотек, то хуй ты чо потом сделаешь.
прилетели оскорбления в мою сторону
Ну, а чего ты ожидал? Никто не обязан перед тобой стелиться и общаться, как с королевой Англии. Спизданул хуйню-послан на хуй. Грубо и неэтично? Зато кратко и понятно. Это если, что для примера, а то еще на свой счет примешь .

индустрию сампа.
АХАХАХАХАХААХАХАХ САМП ИНДУСТРИЯ АХАХАХАХАХ СУУУУУУКАААА.
 
  • Ахахах
Реакции: _Pascal_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.