lva или всё таки клоуны? | Samp-Rp Форум

lva или всё таки клоуны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Andreevv

Пользователь
11.05.2014
2 034
3 713
26
Belarus
Они ещё на перегоне любят собраться и потушить все что увидят)
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
26
Украина, Киев.

Alexey_Mikenin

Пользователь
01.05.2013
327
181
Тоже заметил такую тему, не ЛВа, а Шапито. Не понимаю почему ни админы, ни лидер ничего не предпринимают.
Потому что админы и лидер считают правильной политику «полцарства за матовоз» и защищают матовозы и ангары ценой всего, порой даже здравого смысла.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Fridrih_Pauls

Kayot228

Пользователь
21.03.2015
496
1 085
Belarus
www.youtube.com
Тоже заметил такую тему, не ЛВа, а Шапито. Не понимаю почему ни админы, ни лидер ничего не предпринимают.
Ждут пока ты "умный разум" выскажешь свою никому не нужную точку зрения.

Вам никто, ничего не хотел, не хочет и не будет хотеть объяснять, потому что вы тупоRылые и ничего, кроме того, как приехать по-выделываться своими обоssaNыми отводами и тушкой базы в целом, ничего больше не можете и ни на что не способны.
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Fernando_Barrowman

Пользователь
30.04.2012
1 501
2 712
25
Беларусь, Минск.

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 766
4 317
25
Адыгея
Ждут пока ты "умный разум" выскажешь свою никому не нужную точку зрения.

Вам никто, ничего не хотел, не хочет и не будет хотеть объяснять, потому что вы тупоRылые и ничего, кроме того, как приехать по-выделываться своими обоssaNыми отводами и тушкой базы в целом, ничего больше не можете и ни на что не способны.
что у тебя горит то так животное? он же даже не оскорбил ни кого
но я могу сказать, что с такими возражениями, ты можешь смело пойти нахуй отсюда псевдополитик ебаный
 
  • Лайк
Реакции: Bruno_Jazzle и Ray Cortes

Ray Cortes

Пользователь
30.12.2019
74
106
Данный пользователь был заблокирован.
Поддержу,сегодня утром вывозили материалы с Lva,два понча стояли на вышках на сетке,после того как они нас увидели сразу выключили клист,и начали арабить по нам,Klass)
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 766
4 317
25
Адыгея
Поддержу,сегодня утром вывозили материалы с Lva,два понча стояли на вышках на сетке,после того как они нас увидели сразу выключили клист,и начали арабить по нам,Klass)
классика
вангую, ехали они за вами наверно еще и на нрг? без клистов естественно
Fridrih_Pauls ку
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 957
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
  • Сердце
Реакции: Johnny_Hart

Kayot228

Пользователь
21.03.2015
496
1 085
Belarus
www.youtube.com
Johny_Guerro твой высер тут бесполезен, если ты ни на что не способен, кроме как гавкать о том, что тебя обидели лва, и ты ни на что не способен в этой жизни, то это сугубо твои проблемы, которые тут никому не интересны, как ты успел заметить, пыль.
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 766
4 317
25
Адыгея
Johny_Guerro твой высер тут бесполезен, если ты ни на что не способен, кроме как гавкать о том, что тебя обидели лва, и ты ни на что не способен в этой жизни, то это сугубо твои проблемы, которые тут никому не интересны, как ты успел заметить, пыль.
нн, вот ты хочешь шоб тя еще раз нахуй послали?
ну ок, иди на хуй
если в 3 раз захочется, отпишись
Администрация не будет запрещать игрокам выключать клисты, если ты это хотел услышать.
да отцепись ты уже от этих клистов. услышал я тебя, понял.
ты на другие проблемы внимание обрати своё, почитай, что люди пишут
хватит блять жить в иллюзии, как буд-то в армии там всё охуенно и нет никаких проблем
они ведут себя, порой, хуже чем гетто во многих ситуациях (говорю не про всех вояк, но про большинство)
чтобы ты начал следить или наказывать их, тебе обязательно надо репорты чтоли кидать на них?
Удели своё время и просто последи за их работой и поведением
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 957
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
нн, вот ты хочешь шоб тя еще раз нахуй послали?
ну ок, иди на хуй
если в 3 раз захочется, отпишись

да отцепись ты уже от этих клистов. услышал я тебя, понял.
ты на другие проблемы внимание обрати своё, почитай, что люди пишут
хватит блять жить в иллюзии, как буд-то в армии там всё охуенно и нет никаких проблем
они ведут себя, порой, хуже чем гетто во многих ситуациях (говорю не про всех вояк, но про большинство)
чтобы ты начал следить или наказывать их, тебе обязательно надо репорты чтоли кидать на них?
Удели своё время и просто последи за их работой и поведением
Занимаюсь слежкой за ними каждый день, ничего неадекватного не замечал особо, если были нарушения - игроки получали наказания. А то что тут писали, так писали о том что выключаю клисты, не могут вывозить маты, ибо их слишком много на гсе стоит, я не считаю это проблемой. На счет видоса маккензи - передал Адмиралу, сказал решит проблему. На что я еще должен ответить тут тебе?
 

Bruno_Jazzle

Пользователь
03.08.2017
2 431
23 053
Негра.
Данный пользователь был заблокирован.
Занимаюсь слежкой за ними каждый день, ничего неадекватного не замечал особо, если были нарушения - игроки получали наказания. А то что тут писали, так писали о том что выключаю клисты, не могут вывозить маты, ибо их слишком много на гсе стоит, я не считаю это проблемой. На счет видоса маккензи - передал Адмиралу, сказал решит проблему. На что я еще должен ответить тут тебе?
на счет того, какого хрена эти вафли залетают на респу байкеров, начинают стрелять и взрывать фуры.
 

Kartonchikuez

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Ждут пока ты "умный разум" выскажешь свою никому не нужную точку зрения.

Вам никто, ничего не хотел, не хочет и не будет хотеть объяснять, потому что вы тупоRылые и ничего, кроме того, как приехать по-выделываться своими обоssaNыми отводами и тушкой базы в целом, ничего больше не можете и ни на что не способны.
Брат, к чему ты это пукнул? Речь идет о шапито в ЛВа
 

Kartonchikuez

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Ждут пока ты "умный разум" выскажешь свою никому не нужную точку зрения.

Вам никто, ничего не хотел, не хочет и не будет хотеть объяснять, потому что вы тупоRылые и ничего, кроме того, как приехать по-выделываться своими обоssaNыми отводами и тушкой базы в целом, ничего больше не можете и ни на что не способны.
Речь шла о том, что рп организация ведет себя - как гетто. Помню мы с другом ездили и грабили магазины, приехали в ФК, зашли в магазин, а там клоуны с ЛВа - без клистов, в броне начали по нам стрелять, мы их обоссали, но сам факт того, что ЛВа ведет себя как гетто организация - не радует
 
  • Лайк
Реакции: Ray Cortes

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 957
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
на счет того, какого хрена эти вафли залетают на респу байкеров, начинают стрелять и взрывать фуры.
Залетели они туда два раза за последние три недели. За первый раз мы предупредили лидера, за второй раз они сливали форму с рифлы, так как убийство грува или вагоса на респе варлоков не является СКа, но вы начали стрелять в ответ, ну и их посадили за СК, вот и все два случая. А проникать на респу и воровать фуры себе обратон им никто не запрещает, если без стрельбы конечно.
 
  • Ахахах
Реакции: Bruno_Jazzle

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 766
4 317
25
Адыгея
Занимаюсь слежкой за ними каждый день
Расскажи пожалуйста, каким образом проходит твоя слежка?
Я например ниразу за всё время не видел, чтоб какой нибудь вояка был наказан за стрельбу без причины. Да да, к порту ЛС например подъезжаешь, стоишь около желтого квадратика, а по тебе уже какого-то хуя стреляет животное с крыши ради 500 вирт.
я молчу вообще, что многие из них с м4 палят 16/16, как я люблю прям
но ты следи следи, всё нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.