lva или всё таки клоуны? | Samp-Rp Форум

lva или всё таки клоуны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Hudson

Пользователь
04.02.2018
3 125
3 734
LEGACY
Skype
ultrasamj
Просто вы уже сами виноваты в этом. Заходите в игру только на свои мясные гетто дебилоТерры. Зашли, с читами разнесли и дальше по своим делам. Извините, но нахер и зачем? Вы сами себе отбиваете охоту играть. Заходите только защитить/присвоить очередной квадратик. А помимо этого что? Добыча оружия? РП шки? Может что-то еще?
maxresdefault.jpg
Вот и имеете что имеете. Вот и имеем что имеем. Прекрасную игру с прекрасным функционалом превратили в гонку , успеть-успеть квадратики бизнесы захватить. Слить кого то... недолго нам осталось)
 
  • Лайк
Реакции: foxprowithlove

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 900
5 518
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
хотелось давно уже обсудить эту тему, но не знал кому её адресовать
Тогда пожалуй, обращусь к Fridrih_Pauls так как он следящий за этой сильной организацией
Ответь пожалуйста, если я сейчас скажу, что ты развёл помойку какую-то в армиях, и ты мне скажешь, что ты не при чем и всё нормально, то кто тогда её развёл?
Лидеры? Но так лидеров ставите вы, и следите за тем, что они делают тоже вы
Я не помню когда видел хотя бы одного вояку с клистом, катаются они абсолютно где хотят и когда хотят (тоже без клиста), стреляют без всяких нахуй предупреждений, стоят абсолютно всем составом круглосуточно на ГС и на ангарах и сторожат эти ебучие матовозы
если вы мне щас скажите что-то типа "иди пиши жалобу", так блять я не играю круглосуточно с фрапсом, и тут поднимаю исключительно обсуждение на эту тему для решения проблемы
я понимаю, может у них это все прописано в уставе, и это в норме, но это полная хуита
меня блядь дбшит какое то животное под ником Nick_Havertz вообще в другой юрисдикции, потому что увидел меня в форме, я хуею.
p.s если вы сейчас скажите что я говорю про помойку, а сам играю в гетто, то я не отрицаю что гетто помойка еще похуже, я поднимаю конкретно тему про ЛВа
p.s.s к паульсу кроме этой ситуации отношусь абсолютно без негатива, помогает и реагирует на репорты он регулярно, за это respect
иди в мафии и забудь на 95% вояк
они иногда любят заниматься работой пд, проверяя, есть ли бандиты в оружейных магазинах, но с ними у нас разговор короткий...
 

Julio_Fuckez

Пользователь
14.11.2014
44
48
30
Владивосток
Мущщины, перестаньте плакать.
Мы переживём и ЛВашников на ангарах и шлагбаум тоже.

НО ПОЖАЛУЙСТА, УБЕРИТЕ ССАНЫХ ПДШНИКОВ, СФа и ФБР ИЗ КВАДРАТИКА ВОКРУГ ЛВа, И ИЗ БЛИЖАЙШИХ МЕСТ.
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 957
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
хотелось давно уже обсудить эту тему, но не знал кому её адресовать
Тогда пожалуй, обращусь к Fridrih_Pauls так как он следящий за этой сильной организацией
Ответь пожалуйста, если я сейчас скажу, что ты развёл помойку какую-то в армиях, и ты мне скажешь, что ты не при чем и всё нормально, то кто тогда её развёл?
Какая помойка, ты о чем? Армии выполняют свои задачи, а именно - охрана гос.имущества. Они выполняют те задачи, которые ставит перед ними руководство, всегда и во все времена лва не давали вывозить матовозы, так как это как бы их геймплей.

Лидеры? Но так лидеров ставите вы, и следите за тем, что они делают тоже вы
Лидеров ставит администрация, перед этим прочитав их идеи на срок.

Я не помню когда видел хотя бы одного вояку с клистом, катаются они абсолютно где хотят и когда хотят (тоже без клиста), стреляют без всяких нахуй предупреждений, стоят абсолютно всем составом круглосуточно на ГС и на ангарах и сторожат эти ебучие матовозы
если вы мне щас скажите что-то типа "иди пиши жалобу", так блять я не играю круглосуточно с фрапсом, и тут поднимаю исключительно обсуждение на эту тему для решения проблемы
Военные ездят все с клистами, они выключат их только когда на это дает разрешение руководство. Поставки ведут без клистов только когда нападают байкеры на колонну обеспечения два и более раз. Запрещать им это делать никто не будет, а нас не будет правил про запрет на лтс, про запрет на выключение клиста. ГС это не основной пост, есть также пост Сетка и КПП, также у них есть тренировки и время в которое вы можете вывозить фуры почти без проблем.

я понимаю, может у них это все прописано в уставе, и это в норме, но это полная хуита
меня блядь дбшит какое то животное под ником Nick_Havertz вообще в другой юрисдикции, потому что увидел меня в форме, я хуею.
p.s если вы сейчас скажите что я говорю про помойку, а сам играю в гетто, то я не отрицаю что гетто помойка еще похуже, я поднимаю конкретно тему про ЛВа
p.s.s к паульсу кроме этой ситуации отношусь абсолютно без негатива, помогает и реагирует на репорты он регулярно, за это respect
По поводу игрока, жалобу на него напишите, я не могу его без доказательств наказать.
 
  • Ахахах
Реакции: Johny_Guerro

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 766
4 317
25
Адыгея
Что касается того, что лвашники охраняют гс. Окей. Давай так. Вы на терру будете ездить не все, а четверть вас.... ну, половина. Ок?)
бля я вот ждал, кто же из людей напишет вот этот ебанутый высер)
ты понять можешь, что у вас из охраны есть не только ГС? У вас есть КПП, которое постоянно пустое, казармы, ВП, на сетке можно вообще не стоять там же ШЛАГБАУМ блять)) А на терру у нас итак половина ездиет, так как вторая половина тупо долбоёбы
Соберитесь своим гетто вольером и вынесите лва вперед ногами , че вы ноете вечно что для лва одну фишку определили
так блять, только таким способом и можно вывезти у вас хоть что-то. Ты мне ответь, какого хуя вы без клистов катаетесь вообще в другом Ташкенте?
Блин, может просто прописать в обязанности лидера лва бесперебойную поставку в вашу разноцветноквадратную помойку?
пропиши пожалуйста, будь добр
бесперебойная поставка из помойки в помойку - это сильно
p.s. ник хаверц действительно, помойка.
ну хоть с чем-то с тобой согласшусь
 
  • Лайк
Реакции: Stanley_Wood

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 766
4 317
25
Адыгея
Лидеров ставит администрация, перед этим прочитав их идеи на срок.
То есть, поставив лидера, вы потом не наблюдаете за тем, что у него происходит в армии?
Будем честны, никто никогда не исполнял всех идей на лидерке, которые он прописал в анкете
Военные ездят все с клистами, они выключат их только когда на это дает разрешение руководство. Поставки ведут без клистов только когда нападают байкеры на колонну обеспечения два и более раз. Запрещать им это делать никто не будет, а нас не будет правил про запрет на лтс, про запрет на выключение клиста. ГС это не основной пост, есть также пост Сетка и КПП, также у них есть тренировки и время в которое вы можете вывозить фуры почти без проблем.
Так им получается руководство круглосуточно разрешает снимать клисты. По твой же логике. Круглосуточно. И единичные случаи, когда они и поставки делают с клистами. А как например вы боритесь с самоволом? Все же без клистов. Ах да, вам наверно похуй на самовол. Форму теперь ведь никто не сливает, так как есть магазин одежды. Вот и за самоволом можно не следить)
ГС это не основной пост, есть также пост Сетка и КПП
я тебе про это и говорю. Сетка, КПП, в редких случаях занята одним человеком. Все остальные на ГС. Рассмотри мою идею, убрать все интерьеры и текстуры кроме ГС и сетки
По поводу игрока, жалобу на него напишите, я не могу его без доказательств наказать.
если вы мне щас скажите что-то типа "иди пиши жалобу", так блять я не играю круглосуточно с фрапсом, и тут поднимаю исключительно обсуждение на эту тему для решения проблемы
 

Jon Gaiten

Пользователь
16.06.2020
177
362
Донецк
vk.com
Некоторые ЛВашиники всегда был лишены разума , в этой теме пожалуй подержу автора
 

Julio_Fuckez

Пользователь
14.11.2014
44
48
30
Владивосток
Какая помойка, ты о чем? Армии выполняют свои задачи, а именно - охрана гос.имущества. Они выполняют те задачи, которые ставит перед ними руководство, всегда и во все времена лва не давали вывозить матовозы, так как это как бы их геймплей.
Армейцы более менее нормально всё делают.

Только пусть СФашники охраняют свою подводную лодку и ЛСа
Менты - таксистов
ФБР - трясут ментов

Если вот каждый будет своим делать заниматься, то всем будет очень хорошо играть.
Исправьте это и нытья не будет.
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Bruno_Jazzle

Пользователь
03.08.2017
2 431
23 053
Негра.
Данный пользователь был заблокирован.
да всем похуй, скажи спасибо что танк завести нельзя
да пусть пиздят, мне похуй на эти матавозы, я что их 24.7 должен охранять (с) Alfredo_Ramos
Чтобы ты понимал, Паульс и Рамос несколько дней назад закрыли ангар танками, чтобы мы не могли вывести фуры.)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Johnny_Hart

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 421
3 677
25
90-тых
Чтобы ты понимал, Паульс и Рамос несколько дней назад закрыли ангар танками, чтобы мы не могли вывести фуры.)
А кто говорил что будет легко?
Скажи спасибо что сетку не перекрыл танком, а то бывали и такие случаи
 

Bruno_Jazzle

Пользователь
03.08.2017
2 431
23 053
Негра.
Данный пользователь был заблокирован.
Сижу в монголах, не первый раз наблюдаю как ЛВа вместе с ЛВПД влетают на респу на хаммерах, лишь для того, чтобы взорвать фуру. Они заходят в инту, они ищут форму, и так всегда.

А когда Паульсу написал о нарушение со стороны ЛВа, так он закрыл свой ротик и включил режим «игнорирование».


p.s ещё от уважаемого человека Паульса услышал, что ЛВа можно влетать на респу. Тоесть правило СК для них не существует ?
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
26
Украина, Киев.
ЗНАЧИТ ТАК, КАМЕНЬ В ОГОРОД СФА
СЕГОДНЯ ЭТО ПРОСТО ПЕРЕШЛО УЖЕ ЛЮБЫЕ РАМКИ АДЕКВАТНОСТИ
СПЕРВА Я НАПОМНЮ О ПРАВИЛАХ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЛСС - ВОЯКИ ИМЕЮТ ПРАВО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ЛЮБОГО, КТО ПРОНИК ЗА ЗАБОРОМ В ПОРТ (СМ. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ САПД/АРМИ/ФБР)
А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ ВИДЕО:
КАКИХ-ТО ДВА МУЖЛАНА ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ТУШИТЬ ЛЮБОГО КТО ДВИЖЕТСЯ ВОКРУГ ЛСС, ТУПО СИДЯ НА АНГАРАХ БЕЗ КЛИСТОВ. НЕ НУ А ХУЛИ НЕТ ЕБАТЬ? ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ОГОНЬ Я ВСТРЕЧНЫЙ ПО НИМ НЕ ОТКРЫВАЛ И ДО ИХ ЗАБОРА ДАЖЕ НЕ ДОЕЗЖАЛ
ТЕПЕРЬ ПУСТЬ КТО ТО ЧТО-ТО СКАЖЕТ МНЕ, ЧТО ГЕТТО - ЭТО СОСРЕДОТОЧЕНИЕ НЕАДЕКВАТСТВА, А ГОСНИКИ ТАКИЕ БЛЯТЬ СВЯТЫЕ НАХУЙ И НЕСЧАСТНЫЕ, ВСЕ УСТРОЕНО ТОЛЬКО ПРОТИВ НИХ.
ВОТ И ВОПРОС:
КАКОГО ХУЯ ТАКИЕ СИТУАЦИИ ПРОИСХОДЯТ ПОСТОЯННО И ОНИ НЕ ПРЕСЕКАЮТСЯ?
У МЕНЯ В АССОРТИМЕНТЕ ИМЕЕТСЯ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВИДОСИК, СКИНУ ПО ТРЕБОВАНИЮ
ЕБАТЬ СЛЕДЯЩИЕ КАК ДЕЛА?
Adam_Sempler шо по ответам на репорты? сейчас уже похуй можно не отписываться?
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 766
4 317
25
Адыгея
У МЕНЯ В АССОРТИМЕНТЕ ИМЕЕТСЯ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВИДОСИК, СКИНУ ПО ТРЕБОВАНИЮ
требую, кидай99:)
я хз, раньше хотя бы после 10го репорта отвечали "слежу". щас вообще абсолютно па хую
спасает, только если знакомому админу напишу чтоб пореконил за кем-то
 

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
Fridrih_Pauls 4.png



На пустом месте проблему создаете, вроде пройденный этап. (с) Zhan_Dicaprio

А так если по факту, то начинается опять пиздец, СФа вояки хуярили нас у аммо когда мы его брали, так же понимаю байкеров, так как сам играл в них, вояки забирали фуры прямо с респы, даже Олег тогда приходил и сказал что так нельзя.
Типо зачем доводить до хуеты опять? Или следящим за вояками слишком скучно и они хотят форумных баталий, а так типо просто может Фридрих Паульс разберется чтобы отдельных бойцов детдома убрали, либо хотя бы сказали как играть и тогда всё будет норм? Или проще нихуя не делать и обижаться на всех? М? А? Узнали?
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 957
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
ЗНАЧИТ ТАК, КАМЕНЬ В ОГОРОД СФА
СЕГОДНЯ ЭТО ПРОСТО ПЕРЕШЛО УЖЕ ЛЮБЫЕ РАМКИ АДЕКВАТНОСТИ
СПЕРВА Я НАПОМНЮ О ПРАВИЛАХ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЛСС - ВОЯКИ ИМЕЮТ ПРАВО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ЛЮБОГО, КТО ПРОНИК ЗА ЗАБОРОМ В ПОРТ (СМ. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ САПД/АРМИ/ФБР)
А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ ВИДЕО:
КАКИХ-ТО ДВА МУЖЛАНА ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ТУШИТЬ ЛЮБОГО КТО ДВИЖЕТСЯ ВОКРУГ ЛСС, ТУПО СИДЯ НА АНГАРАХ БЕЗ КЛИСТОВ. НЕ НУ А ХУЛИ НЕТ ЕБАТЬ? ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ОГОНЬ Я ВСТРЕЧНЫЙ ПО НИМ НЕ ОТКРЫВАЛ И ДО ИХ ЗАБОРА ДАЖЕ НЕ ДОЕЗЖАЛ
ТЕПЕРЬ ПУСТЬ КТО ТО ЧТО-ТО СКАЖЕТ МНЕ, ЧТО ГЕТТО - ЭТО СОСРЕДОТОЧЕНИЕ НЕАДЕКВАТСТВА, А ГОСНИКИ ТАКИЕ БЛЯТЬ СВЯТЫЕ НАХУЙ И НЕСЧАСТНЫЕ, ВСЕ УСТРОЕНО ТОЛЬКО ПРОТИВ НИХ.
ВОТ И ВОПРОС:
КАКОГО ХУЯ ТАКИЕ СИТУАЦИИ ПРОИСХОДЯТ ПОСТОЯННО И ОНИ НЕ ПРЕСЕКАЮТСЯ?
У МЕНЯ В АССОРТИМЕНТЕ ИМЕЕТСЯ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВИДОСИК, СКИНУ ПО ТРЕБОВАНИЮ
ЕБАТЬ СЛЕДЯЩИЕ КАК ДЕЛА?
Adam_Sempler шо по ответам на репорты? сейчас уже похуй можно не отписываться?
Кинь мне этот фрапс в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.