lva или всё таки клоуны? | Samp-Rp Форум

lva или всё таки клоуны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 807
4 533
25
Адыгея
хотелось давно уже обсудить эту тему, но не знал кому её адресовать
Тогда пожалуй, обращусь к Fridrih_Pauls так как он следящий за этой сильной организацией
Ответь пожалуйста, если я сейчас скажу, что ты развёл помойку какую-то в армиях, и ты мне скажешь, что ты не при чем и всё нормально, то кто тогда её развёл?
Лидеры? Но так лидеров ставите вы, и следите за тем, что они делают тоже вы
Я не помню когда видел хотя бы одного вояку с клистом, катаются они абсолютно где хотят и когда хотят (тоже без клиста), стреляют без всяких нахуй предупреждений, стоят абсолютно всем составом круглосуточно на ГС и на ангарах и сторожат эти ебучие матовозы
если вы мне щас скажите что-то типа "иди пиши жалобу", так блять я не играю круглосуточно с фрапсом, и тут поднимаю исключительно обсуждение на эту тему для решения проблемы
я понимаю, может у них это все прописано в уставе, и это в норме, но это полная хуита
меня блядь дбшит какое то животное под ником Nick_Havertz вообще в другой юрисдикции, потому что увидел меня в форме, я хуею.
p.s если вы сейчас скажите что я говорю про помойку, а сам играю в гетто, то я не отрицаю что гетто помойка еще похуже, я поднимаю конкретно тему про ЛВа
p.s.s к паульсу кроме этой ситуации отношусь абсолютно без негатива, помогает и реагирует на репорты он регулярно, за это respect
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 807
4 533
25
Адыгея
Не дохуя ли полномочий воякам вы выделили вообще? Я понимаю, руководство, ладно, без клиста еще простительно
но когда какя-то хуита 1 ранга без клиста залетает на нефть и арабит блять по нашей машине, то я в рот ебал такую систему))
 

TEEMU FUNGAMING

Пользователь
23.05.2015
109
106
Данный пользователь был заблокирован.
не важно сколько раз ты упал важно сколько раз ты разъебал ника хаверца потому что он охуевший.
заДБшить типа за нихуя и меня слить когда я под кислотой играю в самп это же зашквар.
забаньте его пожалуйста спасибо.
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 807
4 533
25
Адыгея
смысл этой фракции в принципе меньше стал, чем раньше
у них введена такая политика, мол защитить матовозы любыми способами
следовательно, банды, при желании навозить склад, в первую очередь едут на лса
если лса пусто или нет возможности навозить оттуда, то только тогда банды могут поехать взять форму и на лва, но в большинстве случаев, просто забивают хуй на это и ждут когда можно повозить с лса
от лва получается только одна польза, они возят склад на лса и развозят склад по гос фракциям. всё нахуй
кстати говоря, поставили эти ебучие шлагбаумы.
нахуй они нужны вообще? такое, типо, препятствие от самой игры.
так уберите вообще людей оттуда, поставьте ботов и лва будет сама себя охранять

всей фракцией стоять блять на ГС и охранять матовозы. Так уберите вообще плац, вертолетную площадку, парковку. Оставьте им тупо ГС и ангары и всё
 

Monti

Пользователь
17.11.2013
151
178
01 state
смысл этой фракции в принципе меньше стал, чем раньше
у них введена такая политика, мол защитить матовозы любыми способами
следовательно, банды, при желании навозить склад, в первую очередь едут на лса
если лса пусто или нет возможности навозить оттуда, то только тогда банды могут поехать взять форму и на лва, но в большинстве случаев, просто забивают хуй на это и ждут когда можно повозить с лса
от лва получается только одна польза, они возят склад на лса и развозят склад по гос фракциям. всё нахуй
кстати говоря, поставили эти ебучие шлагбаумы.
нахуй они нужны вообще? такое, типо, препятствие от самой игры.
так уберите вообще людей оттуда, поставьте ботов и лва будет сама себя охранять

всей фракцией стоять блять на ГС и охранять матовозы. Так уберите вообще плац, вертолетную площадку, парковку. Оставьте им тупо ГС и ангары и всё
лва действительно не нужна вся база, спавн давно пора перенести в ангары где маты стоят, и чтоб спавнило сразу с бп, тогда норм будет уравниловка ведь у армии нет нарко.
 
  • Плачет
Реакции: Johnny_Hart

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 807
4 533
25
Адыгея
  • Задумался
  • Лайк
Реакции: Ray Cortes и Johnny_Hart

Ethan_Disney

Supports Team
30.10.2017
1 613
1 570
106
belgorod oblast
vk.com
да всем похуй, скажи спасибо что танк завести нельзя
да пусть пиздят, мне похуй на эти матавозы, я что их 24.7 должен охранять (с) Alfredo_Ramos
он забыл написать про фбр которое лопастями режет на гс всех))) ну по крайней мере я так влетал
 
  • Ахахах
Реакции: GG_Todd

btymciw

Пользователь
я сейчас скажу, что ты развёл помойку какую-то в армиях
да я бы не стал наезжать на этого мужика за это, говоря откровенно если.
Ты не забывай в какое время мы отдаем время этому езернету, посмотри на онлайн той же ГТА 5, многие люди которые очень сильно хотели играть(у меня есть такие знакомые офк) ушли в гта 5 рп какое нибудь и там пытаются продвигать свои идеи и адекватность, в этих мультиплеерах даже не получается поугарать как тут, говорю т.к пробовал, там сразу можно отлететь, а вот в сампе на каждом втором повороте такой игрок, которому откровенно похуй на игру и вообще он зашел ну чисто под пивас по кайфу провести время, think about it.

На самом деле даже на некоторых проектах (не тут) какой-то проходной минимум выше чем в реальной жизни в армии, я за год службы то всего 5 статей устава выучил и 8 статей гарнизонной и караульной служб, а тут мля требуют большую часть так знать.
 

Quentin_Wheels

Пользователь
13.09.2020
2 271
2 816
23
Украина , Одесса.
Основной сервер
Legacy

James_Hudson

Supports Team
04.02.2018
3 393
4 005
LEGACY
Skype
ultrasamj
смысл этой фракции в принципе меньше стал, чем раньше
у них введена такая политика, мол защитить матовозы любыми способами
следовательно, банды, при желании навозить склад, в первую очередь едут на лса
если лса пусто или нет возможности навозить оттуда, то только тогда банды могут поехать взять форму и на лва, но в большинстве случаев, просто забивают хуй на это и ждут когда можно повозить с лса
от лва получается только одна польза, они возят склад на лса и развозят склад по гос фракциям. всё нахуй
кстати говоря, поставили эти ебучие шлагбаумы.
нахуй они нужны вообще? такое, типо, препятствие от самой игры.
так уберите вообще людей оттуда, поставьте ботов и лва будет сама себя охранять

всей фракцией стоять блять на ГС и охранять матовозы. Так уберите вообще плац, вертолетную площадку, парковку. Оставьте им тупо ГС и ангары и всё
Стоп стоп стоп. Лва к ЛСА не имеют никакого отношения. Порт во власти sfa ныне. Что касается того, что лвашники охраняют гс. Окей. Давай так. Вы на терру будете ездить не все, а четверть вас.... ну, половина. Ок?) Не ну а что, лва же по-твоему не должны охранять склад. Всё в ваши липкие рученьки))) В последнее время гетто в край охренело. Им боеприпасики на лса вози, и нате вам - дмьте, +с шьте. На большинство ваших косяков администрации насрать. Они же вас распустили, они же вас теперь не могут чутка придушить потому что ай ай как жи такк онлайн просядет. Ну всё для вас уже сделали , только жопу вам не вытирают. Соберитесь своим гетто вольером и вынесите лва вперед ногами , че вы ноете вечно что для лва одну фишку определили- охранять матовозы и если что пытаться их вернуть. Блин, может просто прописать в обязанности лидера лва бесперебойную поставку в вашу разноцветноквадратную помойку? Добывайте маты. До-бы-вай-те. Че вы ноете то?)
p.s. ник хаверц действительно, помойка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.