Иск / Sherlock Holmes на Marcello Mancini | Samp-Rp Форум

Иск / Sherlock Holmes на Marcello Mancini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378



Не имеешь, потому-что:

Уже не раз тебе говорил.. хватит пустыми словами кидать если не в состояний за них ответить.
Интересно твои слова относятся к знанию правил?
Ты действительно клоун,или косишь под него?
Это будет не УВОЛЬНЕНИЕ,а ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД который я имею полное право сделать по той или иной причине.
 
  • Лайк
Реакции: Brunnique и shmelevod

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
По крайней мере у тебя этого не получилось..
Посмотреть вложение 436200
забыл как у него 11 ранг просил?))))) прикольный ты чел, жаль что глупый. в смс выпрашивать должности/ранги, а потом за спиной тявкать) не удивительно что ты в ЧС детективов
 
  • Ахахах
Реакции: Adam_Wexler

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Ты действительно клоун,или косишь под него?
Это будет не УВОЛЬНЕНИЕ,а ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД который я имею полное право сделать по той или иной причине.
1. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются наивысшей социальной ценностью.
4. Общественная жизнь в Штате основывается на принципах политического, экономического и идеологического многообразия.
Никакая идеология не может признаваться обязательной. Цензура запрещена. Гарантируется свобода политической деятельности, не запрещенная Конституцией и законами Штата.
4. Каждый имеет право на уважение его достоинства.
Никто не может быть подвергнут пыткам, жестокому, нечеловеческому или унижающему его достоинство обращению, либо наказанию.
5. Каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
15. Никто не обязан исполнять явно преступные распоряжения или приказы.
За отдачу и исполнение явно преступного распоряжения или приказа наступает юридическая ответственность.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Ты нахрена мне конституцию сюда льёшь?
Выше неё устав департамента в котором ты работаешь (-ал).
Прекрати позировать и чёт пытаться тянуть на себя.Не протянешь ты.
 
  • Ухмылка
Реакции: shmelevod

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Ты нахрена мне конституцию сюда льёшь?
Выше неё устав департамента в котором ты работаешь (-ал).
Прекрати позировать и чёт пытаться тянуть на себя.Не протянешь ты.
3. В Штате признается и действует принцип верховенства права.
Конституция Штата имеет высшую юридическую силу. После Конституции Штата юридическую силу имеют: Федеральное постановление и постановления Мэрии. После них - все остальные законы штата. Законы и иные нормативно-правовые акты принимаются на основе Конституции Штата и не должны противоречить ей.
Я восхищаюсь тем, как ты объясняешь мне мир... но кто умеет читать, имеет явное преимущество.. 125:)

Когда вырастишь, сам поймёшь как работает юр. система.
И хватит позорить наш департамент!
 
  • Лайк
Реакции: Maksim_Vorskiy

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Я восхищаюсь тем, как ты объясняешь мне мир... но кто умеет читать, имеет явное преимущество.. 125:)
Когда вырастишь, сам поймёшь как работает юр. система.
И хватит позорить наш департамент!
Клоун, не "наш", а "ваш", ты в нем больше не будешь состоять
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Screenshot_20210327_231351_com.android.chrome.png
1. честь и достоинство, неприкосновенность - при чём тут эти пункты?
4. Тут вообще про политику, при чем здесь это?
4. Никто не может быть подвергнут пыткам - кто тебя пытал?
5. Кто нарушал твою свободу и неприкосновенность?
15. Перевод это не преступный приказ, тебя не увольняют, а переводят.

Итог: автор умеет копировать пункты Конституции, но читать их не умеет.
 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Посмотреть вложение 436349
1. честь и достоинство, неприкосновенность - при чём тут эти пункты?
4. Тут вообще про политику, при чем здесь это?
4. Никто не может быть подвергнут пыткам - кто тебя пвтал?
5. Кто нарушал твою свободу и неприкосновенность?
15. Перевод это не преступный приказ, тебя не увольняют, а переводят.

Итог: автор умеет копировать пункты Конституции, но читать их не умеет.
1. Принуждая человека к чему-то, ты задеваешь его честь и достоинство.
4. Читай подчеркнутое, Гугл: "Идеология". Позиция шерифа подходит к многим экстремальным идеологиям. (Фашизм/Консерватизм)
5. Принуждение к переводу нарушает моё право на свободный и самостоятельный выбор своей карьеры место работы.
15. Он не предусмотрен в моё случае законодательным путём, + читай 1 и 5. пункт.
 
  • Ахахах
Реакции: shmelevod

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
1. Принуждая человека к чему-то, ты задеваешь его честь и достоинство.
4. Читай подчеркнутое, Гугл: "Идеология". Позиция шерифа подходит к многим экстремальным идеологиям. (Фашизм/Консерватизм)
5. Принуждение к переводу нарушает моё право на свободный и самостоятельный выбор своей карьеры место работы.
15. Он не предусмотрен в моё случае законодательным путём, + читай 1 и 5. пункт.
Шериф - фашист, пожалуй лучшего я не услышу сегодня. Покажешь мне моменты, а которых можно увидеть что позиция шерифа подходит по экстремальную идеологию?

Принудить к переводу не запрещено правилами, поэтому не вижу тут нарушения.

Вот это как объяснишь:
4. Каждый имеет право на уважение его достоинства.
Никто не может быть подвергнут пыткам, жестокому, нечеловеческому или унижающему его достоинство обращению, либо наказанию.
 
  • Ухмылка
Реакции: Sam_Benson

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
и да, давай про фашизм немного.
1. Форма правления диктаторского типа.
В департаменте её нет, «правление» происходит без насилия, также власть не сосредоточена в руках одного человека/малой группы лиц.
2. Милитаристский национализм.
тут даже сказать нечего, в департаменте даже при желании его быть не может.
3. Антилиберализм.
Права и свобода человека являются высшей ценности в нашем штате, а соответственно и департаменте, это указано даже В Конституции (тебя только одного в департаменте ущемляют, странно)
4. Вождизм.
Управление департаментом не сосредоточено в руках одного человека, соответственно опять отпадает.
5. Элитизм.
Департаментом не управляют люди только из «элиты»
6. Социальная иерархия.
Она отсутствует в департаменте, каждый, независимо от чего-либо, может занимать любую должность и состоять в любом отделе.
7. Расизм.
в нашем департаменте работают люди с разным цветом кожи и это не влияет на их продвижение по карьерной лестнице.
8. Геноцид.
тут комментарии излишни.

Окей, теперь скажи, где позиция Шерифа подходит к фашизму.

многим экстремальным идеологиям
может экстремистских идеологий, а не экстремальных?)))
 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Шериф - фашист, пожалуй лучшего я не услышу сегодня. Покажешь мне моменты, а которых можно увидеть что позиция шерифа подходит по экстремальную идеологию?

Принудить к переводу не запрещено правилами, поэтому не вижу тут нарушения.

Вот это как объяснишь:
4. Каждый имеет право на уважение его достоинства.
Никто не может быть подвергнут пыткам, жестокому, нечеловеческому или унижающему его достоинство обращению, либо наказанию.
Принуждение к переводу запрещено, оно противоречит конституции!
Принуждение к переводу нарушает свободу в свободном и самостоятельном выборе своей карьеры и место работы. + Решение сената: "Восстановить", о переводе там ничего нет!
2. Граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом.
То-есть если ты можешь самостоятельно выбирать желаемый департамент, то все это могут.
5. Каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
1. Права и свободы гражданина, закрепленные Конституцией, не являются исчерпывающими. Конституционные права и свободы гарантируются и не могут быть упразднены.
11. Права и свободы гражданина защищаются судом.
Каждому гарантируется право на обжалование действий или бездействия органов государственной власти, должностных или служебных лиц.
20. Каждый обязан неукоснительно соблюдать Конституцию Штата и законы Штата, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей.
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Принуждение к переводу запрещено, оно противоречит конституции!
Принуждение к переводу нарушает свободу в свободном и самостоятельном выборе своей карьеры и место работы. + Решение сената: "Восстановить", о переводе там ничего нет!



То-есть если ты можешь самостоятельно выбирать желаемый департамент, то все это могут.
Принудительный перевод не запрещён правилами, больше всего он практикуется в ФБР (за непрохождение стажировки например), но и в ПД он не запрещён.
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
кстати про фашизм. жду ответ или ты решил слиться, после того как тебя раскидали?))
 
  • Немного
  • Лайк
Реакции: HODL и Sleep_Vegas

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Принуждение к переводу запрещено, оно противоречит конституции!
Принуждение к переводу нарушает свободу в свободном и самостоятельном выборе своей карьеры и место работы. + Решение сената: "Восстановить", о переводе там ничего нет!

То-есть если ты можешь самостоятельно выбирать желаемый департамент, то все это могут.
Парень,как минимум - ты отправлен был на переаттестацию по жалобе которую ты даже не начал проходить.
https://samp-rp.su/threads/zhaloba-na-sherloka-xolmsa.2288807/ - ой,а шо це?

Берём мануал и открываем => Система наказаний => >> РАЗДЕЛ №1 «ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ» и смотрим на пункты:
3.3. Выпрашивание звания / должности или же намёк на это — Предупреждение / Выговор / Понижение.
3.10. Нарушение субординации при общении с кем-либо — Предупреждение / Выговор / Понижение.
3.12. Обман коллег / руководящего состава департамента — Понижение / Увольнение.
Примечание: обман руководство может караться моментальным увольнением.
- привязываем факт того,что тебе дали ответ,а ты пошёл по другим выпрашивать должность\ранг.
3.16. Оскорбление коллег или граждан штата — Понижение / Увольнение.
3.26. Невыполнение своих прямых обязанностей (служебное несоответствие), безделие — Выговор / Понижение / Снятие с должности.
 
Последнее редактирование:
  • Немного
  • Лайк
Реакции: HODL и shmelevod

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Парень,как минимум - ты отправлен был на переаттестацию по жалобе которую ты даже не начал проходить.
https://samp-rp.su/threads/zhaloba-na-sherloka-xolmsa.2288807/ - ой,а шо це?
Человек совершил уход, после начал по мне стрелять из-за чего оказался в кпз.Там не доказана моя вина!
19. Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке.
Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления. Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях.
 

HODL

Пользователь
11.04.2011
400
209
От Верблюда!
Вафля, тебя не заставляют переводится, это твой "законный" выбор дают быть уволенным на законных основаниях или перевестись и жить спокойно, ты рил думаешь, что даже если тебя не уволят тебе спокойно дадут жить в пд? 81:)
Где указаны эти "законные основания"? Раз уже подлизываешься - делай это стильно, а не пустыми словами.
 
  • Ахахах
Реакции: HoratioHoratioHoratio

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903
1. Принуждая человека к чему-то, ты задеваешь его честь и достоинство.
4. Читай подчеркнутое, Гугл: "Идеология". Позиция шерифа подходит к многим экстремальным идеологиям. (Фашизм/Консерватизм)
5. Принуждение к переводу нарушает моё право на свободный и самостоятельный выбор своей карьеры место работы.
15. Он не предусмотрен в моё случае законодательным путём, + читай 1 и 5. пункт.
Братух, ты госник(терпила по определению). Теперь смотри по твоим же пунктам, чтобы ты понимал насколько они абсурдны.
1. "Принуждая человека к чему-то, ты задеваешь его честь и достоинство." Получается, когда в ЛВа рядиков на постах заставляют стоять, нарушаются их свободы. Вдруг они хотят катать по городу и форму продавать, го тогда на лидера ЛВа тоже иск кинем.
2. Лидер имеет право строить режим во фракции такой, какой он захочет. Авторитарный, тоталитарный и продвигать любую идеологию. Потому что это ЕГО фракция. Если хочешь, бери лидерку и делай там свои порядки, но сейчас там главенствует чел на слоте Олега.( И да, весь движ согласовывается с администрацией).
3. Принуждение к переводы не нарушает твои права навыбор карьеры. Шериф не заставляет тебя менять твои выбор и не нарушает твои свободы. Выбор своей карьеры и возможность прохождения её в департаменте ЛВ разные вещи.
Поскольку лидер против нахождения тебя в департаменте, тебе дается возможность совершить перевод. В противном случае, ты будешь уволен. Все просто.
 

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903
Где указаны эти "законные основания"? Раз уже подлизываешься - делай это стильно, а не пустыми словами.
Пишет чел, который в /sms просит ранги/должности. Тебя могли давно снести с ранга уже за такое, твое счастье что этого не сделали.
3.3. Выпрашивание звания / должности или же намёк на это — Предупреждение / Выговор / Понижение.
 
  • Лайк
Реакции: shmelevod
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.