ЦИК Legacy » Заседание №4 [Кандидат Musik Ataev] | Samp-Rp Форум

ЦИК Legacy » Заседание №4 [Кандидат Musik Ataev]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
На оф.сайте есть даты месячной давности, доказывая, что бизнес не имеет никакого оборота. Вот Вам и ответ на ваш вопрос, будьте повнимательнее с ознакомлением сайта.
Я повторю вопрос. Это не сложно. Укажите данную запись в данных стенах для ознакомления и остальным членам ЦИКа, пожалуйста.
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Я повторю вопрос. Это не сложно. Укажите данную запись в данных стенах для ознакомления и остальным членам ЦИКа, пожалуйста.
Я Вам тоже повторюсь, ознакомьтесь повнимательнее. На оф.сайте нет никакой информации о проведений каких-либо работ / мероприятий / движений оборота самого бизнесa.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Я Вам тоже повторюсь, ознакомьтесь повнимательнее. На оф.сайте нет никакой информации о проведений каких-либо мероприятий / движений оборота самого бизнеса.
Ваш друг ворвался и утверждал инное, хотя в действительности о доходности речи даже не шло...
Вы заинтересованы в смене голоса или нет?
Можете не отвечать, но тогда все останется по прежнему. Дело Ваше. Кандидат в соседнем заседании провалился так же на вранье, оно Вам надо?
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Ваш друг ворвался и утверждал инное, хотя в действительности о доходности речи даже не шло...
Вы заинтересованы в смене голоса или нет?
Можете не отвечать, но тогда все останется по прежнему. Дело Ваше. Кандидат в соседнем заседании провалился так же на вранье, оно Вам надо?
Я вас не пойму, сначала вопрос о владении бизнеса, - по факту бизнесом я владею, но никакого денежного дохода / оборота нету. Этот факт доказывает, что указанный мною пункт о безработице очевиден.
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Я вас не пойму, сначала вопрос о владении бизнеса, - по факту бизнесом я владею, но никакого денежного дохода / оборота нету. Этот факт доказывает, что указанный мною пункт о безработице очевиден.
Дополню, а если вам нужны доказательства о прекращении оборота бизнеса - Вам доказательства: оставленные темы, месячной давности без изменений, никаких работ / движений / дохода бизнес не имеет. Все ведь просто и очевидно.
Главное, я Вам доказал что вранья с моей стороны нету, и я сказал Вам все как есть, а Вы продолжаете этот ненужный ЦИРк. :rolleyes:
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Я вас не пойму, сначала вопрос о владении бизнеса, - по факту бизнесом я владею, но никакого денежного дохода / оборота нету. Этот факт доказывает, что указанный мною пункт о безработице очевиден.
Я Вам напоминаю, меня доход НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, я всегда буду рад Мэру с широким карманом и чистыми бумагами.
Дополню, а если вам нужны доказательства о прекращении оборота бизнеса - Вам доказательства: оставленные темы, месячной давности без изменений, никаких работ / движений / дохода бизнес не имеет. Все ведь просто и очевидно.
Главное, я Вам доказал что вранья с моей стороны нету, и я сказал Вам все как есть, а Вы продолжаете этот ненужный ЦИРк. :rolleyes:
Доказательства, это дело верняковое и неоспоримое, этому я всегда так же буду рад. Но Вы должны согласится с тем что по неопытности наделали хоть и незначительные но все таки важные ошибки в бумагах государственной важности. На данный момент я продолжаю ознакамливатся с Вашими бумагами, надеюсь дальше будет лучше. Спасибо.
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Я Вам напоминаю, меня доход НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, я всегда буду рад Мэру с широким карманом и чистыми бумагами.

Доказательства, это дело верняковое и неоспоримое, этому я всегда так же буду рад. Но Вы должны согласится с тем что по неопытности наделали хоть и незначительные но все таки важные ошибки в бумагах государственной важности. На данный момент я продолжаю ознакамливатся с Вашими бумагами, надеюсь дальше будет лучше. Спасибо.
Поясню, что...
- В пункте о текущем месте работы я указал, что являюсь на данный момент безработным.
Далее, Вы попросили бумаги у меня, что имеющийся бизнес не имеет как такого дохода, дабы доказать, что в пункте все указано верно, и что я действительно являюсь безработным. Так вот, я предоставляю Вам оф.сайт моей бизнес организации, на которой отчетливо видно по последним записям, что бизнес не имеет оборота денежных средств, оправдывая заявление о моей безработице.
Вот собственно ответ (к чему я говорил о доходе) на Все ваши интересующие вопросы. Скорее всего это не ошибки допущенные мною, а просто взаимное недопонимание. Не стоит обвинять в этом только одну сторону.
 
  • Лайк
Реакции: Master

DarknesLor

Пользователь
08.02.2020
183
95

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY
Musik Ataev



* — пункты, не подлежащие изменению


*Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): Musik Ataev
*Возраст: 51
*Баллотируется как: Кандидат от партии «Народное Единство»
*Предвыборная программа:
Характеристика претендента¹: Начинающий полит
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): ЗА ДОПУСК
Аргументация голоса: Ничего против на этого кандидата не имею.

¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.
Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.

Дата: 21.02.21
Подпись: LOR


 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Musik_Ataev , снова здравствуйте, напомните пожалуйста, сколько приблизительно лет Вы прожили у нас в Штате? :pokerface:
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ИТОГОВЫЙ БЛАНК РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА
Musik Ataev



По итогу рассмотрения Центральной избирательной комиссией претендента на должность кандидата в Мэры Legacy путём внутреннего голосования, получена следующая статистика:

ЗА ДОПУСК — 5 человек.
ПРОТИВ ДОПУСКА — 1 человек
ЯВКА: 6 человек (75%).

КАНДИДАТ ДОПУСКАЕТСЯ В 3 ЭТАП ВЫБОРОВ НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ ЦИК.

Примечания/замечания:
Член Центральной избирательной комиссии Vitaly Nevskiy , Flocky Salaru на заседание не явились, в голосовании участия не принимал. Выношу предупреждение членам ЦИК Vitaly Nevskiy , Flocky Salaru.

Amir_Statham Alex_Bank , в случае одобрения данного заседания, если вы считаете, что оно было проведено согласно всем нормам, просьба отписать в теме текст: "подписываю". В случае подписания обоими сенаторами итогового бланка, решение вступает в силу.

Дата: 21.02.21
Подпись: jet


 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.