ЦИК Legacy » Заседание №4 [Кандидат Musik Ataev] | Samp-Rp Форум

ЦИК Legacy » Заседание №4 [Кандидат Musik Ataev]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Я внес поправку по вашим претензиям, я данный вопрос понял по своему, нужно конкретизировать поставленный вопрос, моей вины тут абсолютно нету. Я еще раз говорю, Ваш ответ мне не интересен, ждем решения ответственных. У Вас нет полномочий, отстранять от выборов меня. Я дал Вам достоверные ответы на Ваши вопросы, конкретизировал ответы, что и почему.
Я не понял вопрос, Вы не поняли меня.
По решению я уже отписал выше.
Это бюрократия и это законы. Остальное за дверью.
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Это бюрократия и это законы. Остальное за дверью.
Я повторюсь, без объяснений причины у Вас нет абсолютно никакого права отстранять меня.
Никаких нарушений и обманов с моей стороны не было, я понял данный пункт вопроса по своему, и ответил (Источник дохода) - В моем понимании, это вопрос касающийся (Откуда вы заработали такое состояние). Не превышайте свои полномочия пожалуйста.
Ждем ответа ответственных.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Я повторюсь, без объяснений причины у Вас нет абсолютно никакого права отстранять меня.
Никаких нарушений и обманов с моей стороны не было, я понял данный пункт вопроса по своему, и ответил (Источник дохода) - В моем понимании, это вопрос касающийся (Откуда вы заработали такое состояние). Не превышайте свои полномочия пожалуйста.
Ждем ответа ответственных.
Но ведь не знание не освобождает от ответственности, верно Amir_Statham ?
Чтим буквы закона? Остальное за дверью?)
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Но ведь не знание не освобождает от ответственности, верно Amir_Statham ?
Чтим буквы закона? Остальное за дверью?)
У Вас неправильное представление о жизни по-моему.
Я не говорил, что не ознакомлен с правилами, а я утверждаю, что данный пункт указанный в декларации, конкретно вопрос поставлен неправильно, имея несколько значений. Я попросил, внеси корректировку в конкретизацию данного вопроса, так-как каждый воспринимает этот вопрос по разному. Конкретного нарушения и обмана с моей стороны нету, я не обманул ни в чем, и я вопрос по-своему (Как и отписал выше). В моих словах нет утверждений, что я чего-то не знал. ;-)
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
У Вас неправильное представление о жизни по-моему.
Я не говорил, что не ознакомлен с правилами, а я утверждаю, что данный пункт указанный в декларации, конкретно вопрос поставлен неправильно, имея несколько значений. Я попросил, внеси корректировку в конкретизацию данного вопроса, так-как каждый воспринимает этот вопрос по разному. Конкретного нарушения и обмана с моей стороны нету, я не обманул ни в чем, и я вопрос по-своему (Как и отписал выше). В моих словах нет утверждений, что я чего-то не знал. ;-)
Да да.
 
  • Немного
Реакции: Musik_Ataev

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 343
24 587
21
Musik_Ataev, не оправдывайся Муса, ты ничего не нарушил.
В заявлений указал бизнес? Правильно же, вот, ты президент БИЗНЕС-организации SFC - https://samp-rp.su/threads/sfc-sostav-organizacii.2274378/. Прибыль приходит с встреч, ставок, ремонт и продаж транспортных средств.

Master, кандидат растерялся, приношу свои извинения.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Musik_Ataev, не оправдывайся Муса, ты ничего не нарушил.
В заявлений указал бизнес? Правильно же, вот, ты президент БИЗНЕС-организации SFC - https://samp-rp.su/threads/sfc-sostav-organizacii.2274378/. Прибыль приходит с встреч, ставок, ремонт и продаж транспортных средств.

Master, кандидат растерялся, приношу свои извинения.
Хм... удивительно, Вы правы, солидарен. А в следствии чего пропала декларация , если не усложнить сразу ответить?
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 343
24 587
21
Хм... удивительно, Вы правы, солидарен. А в следствии чего пропала декларация , если не усложнить сразу ответить?
Ответ в последнем предложений: кандидат растерялся, поверил в несуществующую ошибку.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Ответ в последнем предложений: кандидат растерялся, поверил в несуществующую ошибку.
Но сама декларация где? Повторюсь. Ошибся, растерялся, с кем не бывает... Вы поправили его, он что снова растерялся и от растерянности снова начудил??
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 343
24 587
21
Но сама декларация где? Повторюсь. Ошибся, растерялся, с кем не бывает... Вы поправили его, он что снова растерялся и от растерянности снова начудил??
Не пропала а была изменена.
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Musik_Ataev и Master

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Не пропала а была изменена.
Вы молодой человек, не слишком ли нагло используете свои способности по восстановлению пропавших архивов?) Не наглейте.
Что имеем то и имеем в итоге. Adam_Sempler
Тут проходит заседание по кандидату, где нашли ложь по налоговым бумагам... бумагу сначала изменили, потом удалили, теперь её восстановили не законно за данное время в текущем часу. Это очередной блат администрации в сторону кандидата? В чем проблема собственно, почему член ЦИКа своими силами рассматривают кандидатов, находя те или иные нарушения, а администрация восстанавливает в ходе расследования до этого удалённые записи предподнеся это как "ничего не было" , посодействуйте пожалуйста только в КОНЕЧНОМ удалении восстановленного документа.
Время восстановления архива совпадает со временем моей реакции, если это поможет Вашим внутренним разбирательствам.
 
Последнее редактирование:

Victor_Nechaev

Пользователь
06.01.2012
285
331
26
X Server
kras-pro.clan.su
Основной сервер
Legacy

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY
Musik Ataev



* — пункты, не подлежащие изменению


*Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): Musik Ataev
*Возраст: 51
*Баллотируется как: Кандидат от партии «Народное Единство»
*Предвыборная программа:
Характеристика претендента¹: Вроде как, законопослушный гражданин. Репортер. Что-то другого о нем сказать не могу. Предвыборная программа вполне типичная и не уступает остальным.
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): ЗА ДОПУСК
Аргументация голоса: Не вижу повода и серьезных правонарушений со стороны данного кандидата для не допуска к выборам.

¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.
Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.

Дата: 20.02.21
Подпись: V. Nechaev

 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 343
24 587
21
но напомню что обратной силы не имеем.
Окей. На момент создания этого обсуждения пост был? Был. Кандидат указал всё? Указал. Вопрос насчёт дохода закрыт? Закрыт.

Пиши жалобу куда хочешь, сам цирк развёл. Щас бы за слово давать отказ, я понимаю что вы боитесь проиграть Мусы, но найдите более весомые аргументы.
Можете мне не писать, я не стану отвечать вам.
 
Последнее редактирование:

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Вы молодой человек, не слишком ли нагло используете свои способности по восстановлению пропавших архивов?) Не наглейте.
Что имеем то и имеем в итоге. Adam_Sempler
Тут проходит заседание по кандидату, где нашли ложь по налоговым бумагам... бумагу сначала изменили, потом удалили, теперь её восстановили не законно за данное время в текущем часу. Это очередной блат администрации в сторону кандидата? В чем проблема собственно, почему член ЦИКа своими силами рассматривают кандидатов, находя те или иные нарушения, а администрация восстанавливает в ходе расследования до этого удалённые записи предподнеся это как "ничего не было" , посодействуйте пожалуйста только в КОНЕЧНОМ удалении восстановленного документа.
Время восстановления архива совпадает со временем моей реакции, если это поможет Вашим внутренним разбирательствам.
Многоуважаемый Мастер, подскажите мне пожалуйста, где же из выше оставленных мною постов присутствует вранье?
Я считаю, что Вы слишком привысили свои полномочия.
1. Я указал выше объяснение своем заявлении, что я воспринял пункт (Что неоднократно просил подкорректировать) по своему.
2. Про бизнес, раз зашел вопрос касаемо моего бизнеса, так вот (https://samp-rp.su/forums/street-fight-club.1326/) - Прошу к прочтению и ознакомлению, Вас ведь это очень сильно волновало.
3. Вы всячески пытаетесь не очень правильным способом избавить кандидатуру, что с Вашей стороны очень некрасиво, тем более занимая такую должность.
4. Факт нарушения не выявлен, раз коснулось меня, я осуждаю вашу клевету в свою сторону, и сторону сената, за предъявление и осуждение, не имея существенных доказательств, тут просто "Слова".
Подведем итоги. Декларация на месте? - На месте. Я рассказал Вам историю своего заработка? - Да. Проинформировал о своем бизнесе? - Да.

Я не отвечал Вам грубо, я шел с Вами на контакт, проявлял себя как настоящий кандидат. Да, может я упустил что-то из-за растерянности, учитывайте, что от этого никто не застрахован. Я попросил Вас неоднократно дождаться ответа ответственного сената, но увы, Вы доказывали свое и уперто стояли над моим исключением с предвыборной гонки, очень обидно что Вы меня недооцениваете.
 
  • Лайк
Реакции: Master

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Окей. На момент создания этого обсуждения пост был? Был. Кандидат указал всё? Указал. Вопрос насчёт дохода закрыт? Закрыт.

Пиши жалобу куда хочешь, сам цирк развёл. Щас бы за слово давать отказ, я понимаю что вы боитесь проиграть Мусы, но найдите более весомые аргументы.
Можете мне не писать, я не стану отвечать вам.
вы можете удалится из зала ровно так же как и появились, надеюсь на понимание, защитники родины, дружба за дверью, здесь ЦИК. Adam_Sempler , спасибо.
Итак, вернемся к обсуждению, Musik_Ataev, с этим вопросом мы кое как разобрались, уже все стало на местах и более и менее прозрачно по декларации, закрываем декларацию, открываем предвыборную программу, это следующий шаг в кресло мэра, соответственно проверяем и смотрим дальнейшую Вашу чистоту бюрократического характера. Я вижу "Текущее место работы" - Безработный.
Вопрос, у Вас действующая бизнес - организация, исходя из этого у Вас есть доход, у Вас есть подчиненные, и что самое главное вы являетесь занятым лицом официально от 16.01.2021 года, почему заполнено с ошибкой которая противоречит деклараций?
Так как в предвыборной программе нет редакции ВООБЩЕ, настоятельно рекомендую после этого времени не проводить какие либо манипуляции с предвыборной программой.
Дабы избежать путаницы и пугливых и ошибочных действий - согласуйте с Вашими директорами ваше. Копия не редактированной кампании уже есть.
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Вы в праве высказывать свои недовольства, но не в праве исключать из предвыборной гонки.
Я всегда прислушиваюсь ко мнению людей, у всех есть ошибки, и не все идеальны, каждый из нас имеет изъян, но осуждать за это и притеснять - не правильно.
Все же, я еще раз попрошу дождаться ответа ответственного сената - за ним последнее слово.
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
вы можете удалится из зала ровно так же как и появились, надеюсь на понимание, защитники родины, дружба за дверью, здесь ЦИК. Adam_Sempler , спасибо.
Итак, вернемся к обсуждению, Musik_Ataev, с этим вопросом мы кое как разобрались, уже все стало на местах и более и менее прозрачно по декларации, закрываем декларацию, открываем предвыборную программу, это следующий шаг в кресло мэра, соответственно проверяем и смотрим дальнейшую Вашу чистоту бюрократического характера. Я вижу "Текущее место работы" - Безработный.
Вопрос, у Вас действующая бизнес - организация, исходя из этого у Вас есть доход, у Вас есть подчиненные, и что самое главное вы являетесь занятым лицом официально от 16.01.2021 года, почему заполнено с ошибкой которая противоречит деклараций?
Так как в предвыборной программе нет редакции ВООБЩЕ, настоятельно рекомендую после этого времени не проводить какие либо манипуляции с предвыборной программой.
Дабы избежать путаницы и пугливых и ошибочных действий - согласуйте с Вашими директорами ваше. Копия не редактированной кампании уже есть.
А я не останусь в стороне, и дам Вам ответ.
Нет абсолютно никакой опечатки, на момент подачи заявления предвыборной программы, оборот бизнеса приостановлен. (Доказательства имеются на самом оф.сайте Street Fight Club)
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
А я не останусь в стороне, и дам Вам ответ.
Нет абсолютно никакой опечатки, на момент подачи заявления предвыборной программы, оборот бизнеса приостановлен. (Доказательства имеются на самом оф.сайте Street Fight Club)
Укажите где и каким числом есть запись о прекращении деятельности вашей бизне организации. :)
Запись До текщего запроса.
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Укажите где и каким числом есть запись о прекращении деятельности вашей бизне организации. :)
На оф.сайте есть даты месячной давности, доказывая, что бизнес не имеет никакого оборота. Вот Вам и ответ на ваш вопрос, будьте повнимательнее с ознакомлением сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.