ЦИК Legacy » Заседание №4 [Кандидат Musik Ataev] | Samp-Rp Форум

ЦИК Legacy » Заседание №4 [Кандидат Musik Ataev]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 316
1 216


Заседание ЦИК №4
Рассмотрение претендента на пост кандидата выборов Мэра Legacy — Musik Ataev"


Я, Глава Центральной избирательной комиссии штата Легаси - Майкл Шалару, в соответствии со статьей первой, главы пятой Федерального закона «О Центральной избирательной комиссии», начинаю процедуру рассмотрения претендента на пост кандидата выборов Мэра Legacy — Musik Ataev.

АНКЕТА ПРЕТЕНДЕНТА:
Возраст: 51 год.
Нынешнее и предыдущие места работы: Безработный (LSN / LVN / LVN / LVN)
Баллотируется как: Кандидат от партии «Народное Единство»
Предвыборная программа:

Порядок рассмотрения:
  • Член Центральной избирательной комиссии заполняет форму рассмотрения.
  • Член Центральной избирательной комиссии проводит независимую оценку претенденту.
  • Член Центральной избирательной комиссии оставляет собственный вердикт по претенденту (за/против)
  • Голосование до 20.02.2021 - 22:00
ВАЖНО! Вердикт "против" может быть установлен при существенной аргументации, подкрепленной аудио-видео-фото доказательствами. В случае, если Главе ЦИК аргументация покажется недостаточной, голос "против" засчитан не будет, а в итоговом бланке будет стоять голос "за".

ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ

Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][IMG align="right" width="100px"]https://i.imgur.com/U62aNyQ.png[/IMG][IMG align="left" width="100px"]https://i.imgur.com/DfhilvZ.png[/IMG]
[B][SIZE=2][font=Segoe UI]ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ[/SIZE]
[SIZE=5]ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY[/SIZE]
[SIZE=2] Musik Ataev[/SIZE][/B]

[img]https://imgur.com/cb1GQhT.png[/img]
[b][size=3][color=#f00b0b]*[/color] — пункты, не подлежащие изменению[/center]

[color=#f00b0b]*[/color]Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): [color=#2889db]Musik Ataev[/color]
[color=#f00b0b]*[/color]Возраст: [color=#2889db]51[/color]
[color=#f00b0b]*[/color]Баллотируется как: [color=#2889db]Кандидат от партии «Народное Единство»[/color]
[color=#f00b0b]*[/color]Предвыборная программа: [spoiler][url=https://samp-rp.su/threads/predvybornaja-programma-kandidata-na-post-mehra-musik_ataev.2284229/]click[/url][/spoiler]
Характеристика претендента¹: текст
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): [color=#16eda4]ЗА ДОПУСК[/color](нужное оставить)[color=#FF0000]ПРОТИВ ДОПУСКА[/color]
Аргументация голоса: текст

[size=2]¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.[/size]
[center][color=#c6c6c6]Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.[/color][/center]

[right]Дата: [color=#2889db]xx.xx.21[/color]
Подпись: [color=#2889db]подпись[/color][/right][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 316
1 216

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY
Musik Ataev



* — пункты, не подлежащие изменению


*Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): Musik Ataev
*Возраст: 51
*Баллотируется как: Кандидат от партии «Народное Единство»
*Предвыборная программа:
Характеристика претендента¹: С недавнего времени начал политическую деятельность. Идеи более, чем демократичны и Конституцию не нарушают. Отмечается высокой стрессоустойчивостью.
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): ЗА ДОПУСК
Аргументация голоса: Не вижу оснований для недопуска, процедура подачи соблюдена.

¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.
Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.

Дата: 20.02.21
Подпись: jet


 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 708
3 684
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY
Musik Ataev



* — пункты, не подлежащие изменению


*Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): Musik Ataev
*Возраст: 51
*Баллотируется как: Кандидат от партии «Народное Единство»
*Предвыборная программа:
Характеристика претендента¹: Ознакомившись с краткой биографией и предвыборной программой, M.Ataev законопослушный гражданин, являющийся ранее сотрудником новостной редакции, адекватный, грамотный кандидат.
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): ЗА ДОПУСК
Аргументация голоса: Не вижу причин для отказа в Допуске по данному кандидату.

¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.
Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.

Дата: 20.02.21
Подпись:

 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY
Musik Ataev



* — пункты, не подлежащие изменению


*Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): Musik Ataev
*Возраст: 51
*Баллотируется как: Кандидат от партии «Народное Единство»
*Предвыборная программа:
Характеристика претендента¹: Законопослушный гражданин, идеи демократичны и не перечат конституции.
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): ЗА ДОПУСК
Аргументация голоса: Не вижу поводов для отказа, процедура подачи соблюдена.

¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.
Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.

Дата: 20.02.21
Подпись: P.Pierce


 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 539
1 053
Musik_Ataev ,здравствуйте.
Изучив Вашу предвыборную программу я везде натыкаюсь на Спонсирование того или иного случая, служб, и прочих затратных вопросов.
Проверив налоговую декларацию сумма достойная из банковских счетов в сравнении с остальными кандидатами.
"Моя предвыборная программа не влечет за собой лишних обещаний, только то, что я и вправду реализую!"
Похвальная фраза.
Вопрос. Какой бизнес всё же принес Вам данное состояние? Декларация ведь не лжёт пологаю?
Вы так же можете не отвечать на вопросы. Спасибо.
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Musik_Ataev ,здравствуйте.
Изучив Вашу предвыборную программу я везде натыкаюсь на Спонсирование того или иного случая, служб, и прочих затратных вопросов.
Проверив налоговую декларацию сумма достойная из банковских счетов в сравнении с остальными кандидатами.
"Моя предвыборная программа не влечет за собой лишних обещаний, только то, что я и вправду реализую!"
Похвальная фраза.
Вопрос. Какой бизнес всё же принес Вам данное состояние? Декларация ведь не лжёт пологаю?
Вы так же можете не отвечать на вопросы. Спасибо.
Отвечу с удовольствием, и скрывать в прицнипе нечего.
Как Вы знаете, я 4 раза занимал кресло генерального директора, редакции приносили неплохой доход.
Ранее, еще в далеком прошлом владел различными бизнесами, которые в основе принесли мне такое состояние.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 539
1 053
Отвечу с удовольствием, и скрывать в прицнипе нечего.
Как Вы знаете, я 4 раза занимал кресло генерального директора, редакции приносили неплохой доход.
Ранее, еще в далеком прошлом владел различными бизнесами, которые в основе принесли мне такое состояние.
Принято. Но ответ довольно сильно расплывчат, и согласно Конституции Штата - Редакция это не бизнес и даже не форма бизнеса или организация. Так же в штате законы обратной силы не имеют. В следствии чего на данный момент у Вас есть или нет бизнеса...?
Вопрос с упором на источник официального дохода согласно Вашей декларации, вопрос не о происхождений средств, понимаете меня?
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Принято. Но ответ довольно сильно расплывчат, и согласно Конституции Штата - Редакция это не бизнес и даже не форма бизнеса или организация. Так же в штате законы обратной силы не имеют. В следствии чего на данный момент у Вас есть или нет бизнеса...?
Вопрос с упором на источник официального дохода согласно Вашей декларации, вопрос не о происхождений средств, понимаете меня?
А я ведь и не утверждаю, что Редакция это форма бизнеса.
Работы было довольно много, и она приносила какую-то часть дохода, но я и не говорил, что это основной источник дохода, который принес мне такое состояние.
На данный момент нет никаких бизнес точек, и прямого источника дохода не имею.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 539
1 053
А я ведь и не утверждаю, что Редакция это форма бизнеса.
Работы было довольно много, и она приносила какую-то часть дохода, но я и не говорил, что это основной источник дохода, который принес мне такое состояние.
На данный момент нет никаких бизнес точек, и прямого источника дохода не имею.
Вас в налоговой спросили "источник дохода" , Ваш ответ "бизнес". Я понимаю прекрасно что тут игра слов, но извините это бюрократия... Вы не перечисляли места работы как остальные кандидаты к примеру, по сути на данный момент это к сожалению проходит согласно Конституции, как ложь.
Я очень лоялен к Вам, но ЦИК есть ЦИК, его не подкупить.
На данный момент Ваша декларация содержит неправдивые данные, что привело к нарушению пункта ФЗ.
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Вас в налоговой спросили "источник дохода" , Ваш ответ "бизнес". Я понимаю прекрасно что тут игра слов, но извините это бюрократия... Вы не перечисляли места работы как остальные кандидаты к примеру, по сути на данный момент это к сожалению проходит согласно Конституции, как ложь.
Я очень лоялен к Вам, но ЦИК есть ЦИК, его не подкупить.
На данный момент Ваша декларация содержит неправдивые данные, что привело к нарушению пункта ФЗ.
Вы восприняли мое выражение в заявлении декларации "Источник дохода - бизнес" так, как вы захотели, но не так, как я это имел ввиду.
Я ведь указал, что источником дохода "БЫЛ" бизнес, но я сейчас говорю, что не имею никаких источников дохода.
Если бы я указал безработицу, то у Вас появились бы вопросы - "Откуда у Вас такая финансовая составляющая". Подкорректируйте пожалуйста Ваш код для подачи заявления, и Вам будет легче.
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
В самом заявлении не указано, откуда я получил данные средства, я ведь просто сказал источником дохода являлся бизнес.
Внесите поправки, конкретизируя:
- Нынешний источник дохода:
- Каким образом производился заработок денежных средств:
И у Вас я думаю вопросов не будет.
 
  • Лайк
Реакции: Master

Master

Пользователь
22.11.2019
1 539
1 053
Вы восприняли мое выражение в заявлении декларации "Источник дохода - бизнес" так, как вы захотели, но не так, как я это имел ввиду.
Я ведь указал, что источником дохода "БЫЛ" бизнес, но я сейчас говорю, что не имею никаких источников дохода.
Если бы я указал безработицу, то у Вас появились бы вопросы - "Откуда у Вас такая финансовая составляющая". Подкорректируйте пожалуйста Ваш код для подачи заявления, и Вам будет легче.
Я не могу спрашивать ОТКУДА средства, тем более у кандидата который обещает улучшить жизнь в штате, это не интересно. Моя задача чистота и правдивость кандидатов. Начиная с деклараций и так далее и далее.
По вопросу кода , вопрос не к ЦИКу.
Ну и аналогичное дело подобное Вашему в соседнем зале есть. Дабы не думали о непонятных непонятках
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Ну, я выше ответил все как есть.
Я не стал недоговаривать о своей финансовой составляющей, уведомил Вас о своей безработице, и рассказал "Мини"- биографию из жизни заработка.
Вопрос поставленный в коде заявлений декларации имеет несколько значений. Кандидат оставляющий заявление, может предоставить Вам некорректную информацию, ту которая нужна Вам, как в принципе произошло со мной.
 
  • Лайк
Реакции: Master

Master

Пользователь
22.11.2019
1 539
1 053
Ну, я выше ответил все как есть.
Я не стал недоговаривать о своей финансовой составляющей, уведомил Вас о своей безработице, и рассказал "Мини"- биографию из жизни заработка.
Вопрос поставленный в коде заявлений декларации имеет несколько значений. Кандидат оставляющий заявление, может предоставить Вам некорректную информацию, ту которая нужна Вам, как в принципе произошло со мной.
Хорошо что вы изменили данные в налоговой, но напомню что обратной силы не имеем.
В следующий раз именно с такой поправкой и приходите. На данный момент,нарушение было уже зафиксировано.
По коду обратитесь к знакомым сенатам ,думаю поправка будет более чем полезной.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 539
1 053

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY
Musik Ataev



* — пункты, не подлежащие изменению


*Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): Musik Ataev
*Возраст: 51
*Баллотируется как: Кандидат от партии «Народное Единство»
*Предвыборная программа:
Характеристика претендента¹: Интересный кандидат, более чем интересная персона, относительно новое лицо в политике, очень хотел увидеть его на посту мэра. Но пока как есть...
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): ПРОТИВ ДОПУСКА
Аргументация голоса: Аргумент очень прост, я внимательный, и если беру бумагу читаю её ДОКОНЦА. на данном заседании было выявлено и признано факт нарушения в самой декларации, и иронией судьбы стало именно ПОСЛЕДНЕЕ слово в самой декларации, банально, обидно, но закон есть закон, была ложь и позже ещё и скорректировано. Данная редакция подходит уже к новому рассмотрению данного кандидата. Но уже не в этой волне. Остальных членов ЦИКа прошу быть более внимательным к бумажным вопросам. Именно тут решается на уровне пунктов закона. А селфи и лайки оставляем за этой дверью.
Заседание 3 приравнять можно и к данному случаю.
Al_Gazir
Alex_Fraus
jetter


¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.
Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.

Дата: 20.02.21
Подпись: MW


 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ФОРМА РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТА НА ПОСТ КАНДИДАТА В МЭРЫ LEGACY
Musik Ataev



* — пункты, не подлежащие изменению


*Имя и фамилия кандидата (прошлые имена): Musik Ataev
*Возраст: 51
*Баллотируется как: Кандидат от партии «Народное Единство»
*Предвыборная программа:
Характеристика претендента¹: Интересный кандидат, более чем интересная персона, относительно новое лицо в политике, очень хотел увидеть его на посту мэра. Но пока как есть...
Голос по кандидату (ЗА ДОПУСК/ПРОТИВ ДОПУСКА): ПРОТИВ ДОПУСКА
Аргументация голоса: Аргумент очень прост, я внимательный, и если беру бумагу читаю её ДОКОНЦА. на данном заседании было выявлено и признано факт нарушения в самой декларации, и иронией судьбы стало именно ПОСЛЕДНЕЕ слово в самой декларации, банально, обидно, но закон есть закон, была ложь и позже ещё и скорректировано. Данная редакция подходит уже к новому рассмотрению данного кандидата. Но уже не в этой волне. Остальных членов ЦИКа прошу быть более внимательным к бумажным вопросам. Именно тут решается на уровне пунктов закона. А селфи и лайки оставляем за этой дверью.
Заседание 3 приравнять можно и к данному случаю.
Al_Gazir
Alex_Fraus
jetter


¹ - Характеристикой претендента признается текст состоящий из одного-двух предложений, описывающий претендента. В него должно входить: описание его политических взглядов, демократичность идей, характер.
Вышеизложенная информация является строго мнением одного члена ЦИК, но никак не всей структуры в целом. Претензии о несогласии с мнением члена не принимаются никаким иным способом, как через федеральный суд.

Дата: 20.02.21
Подпись: MW

Я не виноват, что у вас код некорректен. Я внес поправку по вашему требованию, так как я не понял суть вопроса, указал верные данные, я недоволен решением. Будем разбираться.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 539
1 053
Я не виноват, что у вас код некорректен. Я внес поправку по вашему требованию, так как я не понял суть вопроса, указал верные данные, я недоволен решением. Будем разбираться.
Вы знаете куда обращаться по данному вопросу. У нас с кодом все верно, а точнее "как есть" и работаем с чем имеем в данное время. Факт нарушения зафиксирован, этого хватает к сожалению
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Вы знаете куда обращаться по данному вопросу. У нас с кодом все верно, а точнее "как есть" и работаем с чем имеем в данное время. Факт нарушения зафиксирован, этого хватает к сожалению
Слушай, факт какого нарушения?
В чем конкретно я Вас обманул? Там не указано, откуда у меня такие денежные средства, и я сказал все как есть, что у меня, и откуда, что ранее я заработал средства конкретно на бизнесах, это я и имел ввиду, а не с целью того, чтобы обмануть кого то. Разбирайтесь глубже и проверяйте по наличию бизнеса, никакого нарушения с моей стороны не было. Не превышайте свои полномочия, я прошу.
В моем заявлении нет никакого обмана, ждем решения сенатов, ответственных Amir_Statham.
 

Musik_Ataev

Пользователь
30.12.2012
1 097
1 174
Основной сервер
Revolution
Musik_Ataev я очень признателен за новую декларацию
Но вы же понимаете суть слов "обратной силы не имеем"?
Я внес поправку по вашим претензиям, я данный вопрос понял по своему, нужно конкретизировать поставленный вопрос, моей вины тут абсолютно нету. Я еще раз говорю, Ваш ответ мне не интересен, ждем решения ответственных. У Вас нет полномочий, отстранять от выборов меня. Я дал Вам достоверные ответы на Ваши вопросы, конкретизировал ответы, что и почему.
Я не понял вопрос, Вы не поняли меня.
По решению я уже отписал выше.
 
  • Лайк
Реакции: Master
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.