Чё вы? | Samp-Rp Форум

Чё вы?

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Я тож сегодня чет решил зайти позалипать, пару часов поиграл, такая залупа.. От срп нихуя тут не осталось :c
хаха привет сладкий рифа тащер <3
ОЛДЫ С РЕГОЙ 2010 подтянулись! Ну ка скинулись нам на пиво!
 

Enrique_Soto

Пользователь
18.12.2011
395
427
у меня моих около сотни с регой до2013 забанили( у меня почта на tagiler 78 осталась. а я по очереди кажду ю регал
А аккичи игровые с регой 2010 остались? А у кого ещё были игровые акки с датой реги 0 или же просто прочерк - ? Эти акки вообще или июльские у меня были или август 10 го .
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
А аккичи игровые с регой 2010 остались? А у кого ещё были игровые акки с датой реги 0 или же просто прочерк - ? Эти акки вообще или июльские у меня были или август 10 го .
как бля он останется если 01 закрыли? Ну ты ньюфаг глупый!!!11

Акки с регой 2010. Капонито вычищал всё что пиздец.
у меня мой акк на самом деле , ну который реально я качал всего 1.
Все остальные акки я брал лидерки/играл или с корешей с города.или как на фредо лидерка и на компоте просто купил акки за пару тройку соток.

ну игровых около 7 нормальных забанено думаю. А вот форумных точно около 100.
 

Enrique_Soto

Пользователь
18.12.2011
395
427
как бля он останется если 01 закрыли? Ну ты ньюфаг глупый!!!11

Акки с регой 2010. Капонито вычищал всё что пиздец.
у меня мой акк на самом деле , ну который реально я качал всего 1.
Все остальные акки я брал лидерки/играл или с корешей с города.или как на фредо лидерка и на компоте просто купил акки за пару тройку соток.

ну игровых около 7 нормальных забанено думаю. А вот форумных точно около 100.
Бля а я перенес акки прикинь . Пиздец я теперь нюфаг што ли .
 

Lucas_Torro

Пользователь
22.07.2012
1 094
404
Server IX / Ukraine, Lugansk
9-ый сервер мне нравился больше всех. Не так много токсиков играло, если и залетали челы с понтами, то они быстро сваливали.
Вспомнил момент, как только открыли переводы между сервами, какие-то две тетки пришли с 05-07 сервера, все на понтах, дерзкие.
Проиграли на 09 они крч не долго, быстро убежали.
 
  • Лайк
Реакции: Debastyan_Heen

Debastyan_Heen

Пользователь
25.09.2015
3 906
6 440
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ   
samp-rp.su
Вспомнил момент, как только открыли переводы между сервами, какие-то две тетки пришли с 05-07 сервера, все на понтах, дерзкие.
Проиграли на 09 они крч не долго, быстро убежали.
Токсичные игроки долго не задерживались, это правда. Максимум забегали хелповать на некоторое время и уходили потом. Действительно приятная атмосфера была и онлайн при этом колоссальный в то время был.

В целом общение совсем другое было. А на данный момент все в своей атмосфере бегают... Или может просто я старею? Не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Lucas_Torro

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
как бля он останется если 01 закрыли? Ну ты ньюфаг глупый!!!11

Акки с регой 2010. Капонито вычищал всё что пиздец.
у меня мой акк на самом деле , ну который реально я качал всего 1.
Все остальные акки я брал лидерки/играл или с корешей с города.или как на фредо лидерка и на компоте просто купил акки за пару тройку соток.

ну игровых около 7 нормальных забанено думаю. А вот форумных точно около 100.
У меня всё забанили в ЧС, даже на 09))) Причина тупая - "неадекват", флудишь в чат - бан ловишь я в ахуе был от таких раскладов))
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
У меня всё забанили в ЧС, даже на 09))) Причина тупая - "неадекват", флудишь в чат - бан ловишь я в ахуе был от таких раскладов))
Раньше была амнистия, можно было подать заявку на разбан. Но смысла от этой хрени не было. Дегенераты банили снова челов)
Мне на 01 снесли все акки. Не продал госеру жирную закусочную. Госер оказался дружком Карьера и тот проверил все аккаунты, пока меня не было в игре (некоторые акки с бизами были не мои) и забанил все аккаунты.))

А на 09 забанили с ЧСом, за то что взломали скайп Дока и рассылали стиллер по всему списку контактов. :D
Впрочем, это не помешало нам со Снупом держать одну лидерку на двоих. Ночью и утром я сидел, днем и вечером Снупи :D


Нашел канал Пола Райто
 
  • Лайк
Реакции: DezDragonezz

Lucas_Torro

Пользователь
22.07.2012
1 094
404
Server IX / Ukraine, Lugansk
Раньше была амнистия, можно было подать заявку на разбан. Но смысла от этой хрени не было. Дегенераты банили снова челов)
Мне на 01 снесли все акки. Не продал госеру жирную закусочную. Госер оказался дружком Карьера и тот проверил все аккаунты, пока меня не было в игре (некоторые акки с бизами были не мои) и забанил все аккаунты.))

А на 09 забанили с ЧСом, за то что взломали скайп Дока и рассылали стиллер по всему списку контактов. :D
Впрочем, это не помешало нам со Снупом держать одну лидерку на двоих. Ночью и утром я сидел, днем и вечером Снупи :D




Нашел канал Пола Райто
Как вы скайп то умудрились взломать ?

Вспомнил период, когда логины скайпов блочили из-за жалоб, ну и естественно Гетто комьюнити убивали админские скайпы на раз.
У меня так скайпов 5 ебанули.

Потом загнался и нашел возможность сидеть одновременно с двух логинов, сделал разделение на скайп для админ инфы и игровой.
Админский скайп крч меньше 40 минут прожил, помянем.
 
  • Лайк
Реакции: DezDragonezz

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Сука мне на первом акков 6 жирных снесли точно. Капон обиделся и пизда)) ну рифу взять был рофл
Бля Колусвец красава , помог рифу затащить с респы под левым ником. Ебаные телеки Соломону не спалили бы Фуллка была бы.

такие конечно пидарас Solomon_Adamov, напишите ему в вк что он колхозник ебаный. На 09 пришёл забрал у меня лспд, админом бы стал…
Госеры такие тупые как правила . В пд за 2мнсяцв Лиду забрал у дурачка какого то. Как его там тоширо тошибо хуй знает
 
  • Лайк
Реакции: DezDragonezz

Lucas_Torro

Пользователь
22.07.2012
1 094
404
Server IX / Ukraine, Lugansk
какого было узнать, что тед визи обманул всех и вся?)))
У меня не было какой либо неприязни к нему, знал его только как багоюзера с 01, потому что приходилось воевать против него )
То, что его так присует Капон и компания узнал только тогда, как за ним на 09 пришли.
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
У меня не было какой либо неприязни к нему, знал его только как багоюзера с 01, потому что приходилось воевать против него )
То, что его так присует Капон и компания узнал только тогда, как за ним на 09 пришли.
Хаха , да я только с игры вышел. Мне такие :’ на лспд капоне в лидерке». Хаха
какого было узнать, что тед визи обманул всех и вся?)))
без крутых замов нихуа бы не вышло !;)C34A34FB-FED5-4DBA-8EB7-6305139DF8AD.jpegEF2EB26A-7396-4246-A42D-B5BAA9DB10CD.jpeg

Бля так уссывался когда кортез вертолётом баласов рубил ухах

на самом деле было много хороших админов. Нокак правила ГА и выше стоящие были полные гандоны