Чё вы? | Samp-Rp Форум

Чё вы?

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
А я уже не помню, чем Паша отличился. Вроде он слетел с баном с лидерки мэрии


Он тебе не ответит. Его Капон или Иваньков забанил пермачом. У него под конец уже совсем кукуха двинулась.
Меня бы поставили на ГА я бы тогда быстро порядок навел, всем маты бы тпхал))
 

Debastyan_Heen

Пользователь
25.09.2015
3 905
6 448
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ   
samp-rp.su
Ну каждой лягушке нравилось в своем болоте :DD
Безусловно. Опять же гараздо круче если игрок расширил свой кругозор играя на разных серверах (банально для хелпы в гетто/мафиях), тогда он может объективно судить и выделить 1 или даже 2 сервера где была та самая "золотая середина" и было очень комфортно, ну или там где при желании можно было остаться на постоянной основе...Ну то есть не нахваливая только тот сервер, где он бегал от начала и до конца, ни разу не качаясь на 1-15 серверах.

Ок да.
 
Последнее редактирование:

Fred_Kret

Пользователь
31.07.2021
6
1
Безусловно. Опять же гараздо круче если игрок расширил свой кругозор играя на разных серверах (банально для хелпы в гетто/мафиях), тогда он может объективно судить и выделить 1 или даже 2 сервера где была та самая "золотая середина" и было очень комфортно, ну или там где при желании можно было остаться на постоянной основе...Ну то есть не нахваливая только тот сервер, где он бегал от начала и до конца, ни разу не качаясь на 1-15 серверах.

Ок да.
Вот да. Было интерестно вылазить на хелпу на другие сервера, везде своя атмосфера была хоть и онлайн был одинаковый почти ( кроме 01 - 04, 15 ). Эх, времена конференций в Skype.
 
  • Лайк
Реакции: Debastyan_Heen

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
Ну я на многих серверах играл. На постояннке играл изначально на 01, потом на 09.
9-ый сервер мне нравился больше всех. Не так много токсиков играло, если и залетали челы с понтами, то они быстро сваливали.
01 был бы топовым, если бы не дегенеративный админ состав. 15-ый был тоже по началу не плохой, пока туда админ состав с 01 не переправили. Еще один сервер зафаршмачили.
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy и Debastyan_Heen

badger

Пользователь
03.12.2015
132
90
1 или даже 2 сервера где была та самая "золотая середина" и было очень комфортно, ну или там где при желании можно было остаться на постоянной основе
Да ладно, тебе цифры местами поменять и админский состав скрыть, один от другого не отличишь.
 

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Ну я на многих серверах играл. На постояннке играл изначально на 01, потом на 09.
9-ый сервер мне нравился больше всех. Не так много токсиков играло, если и залетали челы с понтами, то они быстро сваливали.
01 был бы топовым, если бы не дегенеративный админ состав. 15-ый был тоже по началу не плохой, пока туда админ состав с 01 не переправили. Еще один сервер зафаршмачили.
09 самый топ был, и старых много играло, и админ состав норм был) не без уродов конечно))))
 
  • Лайк
Реакции: Debastyan_Heen

Debastyan_Heen

Пользователь
25.09.2015
3 905
6 448
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ   
samp-rp.su
Да ладно, тебе цифры местами поменять и админский состав скрыть, один от другого не отличишь.
Как ни крути, на каждом сервере ощущалась определённая атмосфера, которая не похожа на другие сервера. В целом везде разные игроки, администрация, правила сервера и фракций, наказания, поощрения, множество интересных МП с крутыми маппингами и прочее, которое напрямую оказывало влияние на сам онлайн.

Ну а сейчас когда 15 сократили до 4, разница только в онлайне. Старой атмосферы и того количества игроков уже нет, поэтому не особо важно кто там стоит на админке и какие правила сервера.
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
Бля жетский сдох еще один. Заебался нахуй! Вы ньюфаги нахуй меня прокляли-то??77