Чё вы? | Samp-Rp Форум

Чё вы?

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Кто из пердунов вспомнит, были ли такие челы, которые одновременно стояли на двух лидах, просто на разных серверах и их не спалили?
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Teddy_Walker

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
Кто из пердунов вспомнит, были ли такие челы, которые одновременно стояли на двух лидах, просто на разных серверах и их не спалили?
Мне кажется, что у Банни Бума или Влада Павлова по-любому есть такая ачивка
 

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
ПОХОДУ НАЧАЛ ПОГИБАТЬ СТАРЫЙ ЖЕСТКИЙ. ОН КОРОЧЕ ГУДИТ , БУДТО ПЫТАЕТЬСЯ РАЗОГНАТЬСЯ И НИХУЯ И ЛАГАЕТ.
ПОСТАВИЛ ВАЛОРАНТ НА ССД ЧТО БЫ ИГРАТЬ))00 ХУЛИ ДЕЛАТЬ ПРОГРАММИСТЫ ХУЕВЫ
Посмотреть вложение 484099ЕБАНЫЕ ДИСКИ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПРОПАДАЮТ ВООБЩЕ ПОКА ПК НЕ ПЕРЕГРУЗИШЬ

издают несколько щелчков, после чего замедляют вращение — проблемы со считывающими головками.

Я думаюэта хуйня. как чинить
Выкинь и купи новый, возьми нормальный M2 ssd
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Мне кажется, что у Банни Бума или Влада Павлова по-любому есть такая ачивка
Павлов жидко обгадился помню когда встал на Рифу, посидел три дня на респе и утёк!) Слабак...
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Помню такую дичь, как отправить объяву через банкомат. Но там в основном на хуй слали кого то, особенно в банкомате в гетто(
 

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 052
2 295
27
Кто из пердунов вспомнит, были ли такие челы, которые одновременно стояли на двух лидах, просто на разных серверах и их не спалили?
01 серв ~2012 андрей карриер лспд + гетто одновременно стоял, не?
 

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Ted_Weezy

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
не уверен, но на 01 такую дичь солома и капон не дали б сделать.. на других серверах возвожно было б)
Такую дичь как раз-таки Абамов и одобрял.
Знаю, что когда Карьер был замом в ЛСПД, у него был аккаунт 9-ки в Вагосе у Макса Маустера. Этот индивид садил весь состав в мясовоз, отвозил в гараж и сажал народ.

Вполне вероятно его твинк стоял на рифе после Лучиано или до него. В общем было время, когда на рифу поставили ноунейма с ЛСПД.
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

DezDragonezz

Пользователь
12.07.2020
153
73
Данный пользователь был заблокирован.
Такую дичь как раз-таки Абамов и одобрял.
Знаю, что когда Карьер был замом в ЛСПД, у него был аккаунт 9-ки в Вагосе у Макса Маустера. Этот индивид садил весь состав в мясовоз, отвозил в гараж и сажал народ.

Вполне вероятно его твинк стоял на рифе после Лучиано или до него. В общем было время, когда на рифу поставили ноунейма с ЛСПД.
Помню как с Баннии вояки нам маты возили с ЛВА, колонной))
 
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 300
Данный пользователь был заблокирован.
не уверен, но на 01 такую дичь солома и капон не дали б сделать.. на других серверах возвожно было б)
Соломон Адамов главный петушок, который все испортил . Есть у кого с ним связь ?
Solomon_Adamov поясни почему ты проблаченый Госовский пиздюк?
 
  • Лайк
Реакции: DezDragonezz

kipatok

Пользователь
11.08.2011
1 052
2 295
27
Знаю, что когда Карьер был замом в ЛСПД, у него был аккаунт 9-ки в Вагосе у Макса Маустера. Этот индивид садил весь состав в мясовоз, отвозил в гараж и сажал народ.
Его девятка в вагосе была там год примерно))) и когда он на шерифе был тоже. И постоянно он организовывал облавы на респу вагос тупо с двух окон. Великий чел
Более великим был только Pasha_Psy
 
  • Ахахах
Реакции: Ted_Weezy

Smok_Raito

Пользователь
11.07.2011
177
275
А я уже не помню, чем Паша отличился. Вроде он слетел с баном с лидерки мэрии

Соломон Адамов главный петушок, который все испортил . Есть у кого с ним связь ?
Solomon_Adamov поясни почему ты проблаченый Госовский пиздюк?
Он тебе не ответит. Его Капон или Иваньков забанил пермачом. У него под конец уже совсем кукуха двинулась.
 
  • Вау!
  • Лайк
Реакции: Ted_Weezy и Debastyan_Heen