Больно на это смотреть. | Samp-Rp Форум

Больно на это смотреть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 323
3 130
Основной сервер
Legacy
Почему то админы легаси никак не отреагировали...
Им нечего сказать на это, саппорты забирают часть работы их, отвечая на нужные вопросы игроков, но тем самым просто эксплуатируют норм челиков, которые стараются, работают, в надежде что их заметят, но по итогу на них похер.
Пусть челику скажут есть ли у него шансы в ближайшем будущем или нет, потому что он живёт иллюзией, а сказав ему правду он сам решит сидеть на сапке или нет, а по итогу челики ждут, а нахера вопрос? Отбивая норму выходят из игры, смысла от этого никакого.
 

Denis_Pozdnyakov

Пользователь
25.10.2016
54
53
Данный пользователь был заблокирован.
По пунктам отредактировал пост.
1. Согласитесь, легаси уже не тот, который был год назад.
2. Адам Семплер, думаю, пришло время сложить полномочия.
3. больно смотреть-саппорты по 9-12 месяцев. Бля, вы ебанулись? Напишите прямо своим саппортам, что у них нет шансов стать администраторами
1. Легаси всегда был не тот,как и этот,как его... реборн (тьфунах,как вспомню как там играется,аж передёргивает)
2. Сэмплер хоть и мямля,с повисшей на носу засохшей козелей,но он добрый админ.И походу,он тут навсегда. Смиритесь и терпите.
3. Тебе больно смотреть ? Можно закрыть глаза. А кому то больно сидеть, Разганов тому подтверждение, сидел и терпел,до самого конца.
А когда встал,раздался такой звук "чпок", но он не унывал ведь в итоге он получил должность админа. Так что 9 мес на посту саппорта,это мало.
Надо всем сделать,что бы годами сидели как Разган. По 1,5-2года.
Шансы стать админами,есть у всех,нужно лишь терпение

Я бы точно не смог быть саппортом, сорвался бы,на 1-ом вопросе.Тут нужны железные нервы. А если ты 1 саппорт в сети,вообще атас. Было бы так
Вопрос от Ramirez_Beautiful: - Сколько весит самая большая рыба ?
Вопрос от Ramirez_Beautiful: - Алё !!! я тут рыбачу,сколько весит ? Алё я же вижу что ты не в афк.
Вопрос от Ramirez_Beautiful: - Алё !!! ща жб напишу,что не отвечаешь! Слышь! Ау! Ау бля!
В это время,я занят и еду за рулем,врезаюсь из-за тебя в машину полиции,меня пакуют и я тебе пишу.
Ответ от Denis_Pozdnyakov: - Задолбал ты аукать!Иди ты нах со своей рыбой! Из-за тебя отвлёкся и в кпз оказался
 

Ramirez_Krasavica

Пользователь
11.02.2021
2 042
5 043
По пунктам отредактировал пост.

1. Легаси всегда был не тот,как и этот,как его... реборн (тьфунах,как вспомню как там играется,аж передёргивает)
2. Сэмплер хоть и мямля,с повисшей на носу засохшей козелей,но он добрый админ.И походу,он тут навсегда. Смиритесь и терпите.
3. Тебе больно смотреть ? Можно закрыть глаза. А кому то больно сидеть, Разганов тому подтверждение, сидел и терпел,до самого конца.
А когда встал,раздался такой звук "чпок", но он не унывал ведь в итоге он получил должность админа. Так что 9 мес на посту саппорта,это мало.
Надо всем сделать,что бы годами сидели как Разган. По 1,5-2года.
Шансы стать админами,есть у всех,нужно лишь терпение

Я бы точно не смог быть саппортом, сорвался бы,на 1-ом вопросе.Тут нужны железные нервы. А если ты 1 саппорт в сети,вообще атас. Было бы так
Вопрос от Ramirez_Beautiful: - Сколько весит самая большая рыба ?
Вопрос от Ramirez_Beautiful: - Алё !!! я тут рыбачу,сколько весит ? Алё я же вижу что ты не в афк.
Вопрос от Ramirez_Beautiful: - Алё !!! ща жб напишу,что не отвечаешь! Слышь! Ау! Ау бля!
В это время,я занят и еду за рулем,врезаюсь из-за тебя в машину полиции,меня пакуют и я тебе пишу.
Ответ от Denis_Pozdnyakov: - Задолбал ты аукать!Иди ты нах со своей рыбой! Из-за тебя отвлёкся и в кпз оказался
Привет, как дела?
В общение это довольно-таки приятный человек, со своими причудами в голове, конечно.
Легаси год назад, полтора был играбельным сервером.
Ты считаешь, что если один стоял год, значит и другим надо? Нет, так быть не должно. Просто какое право администрация, которая ниче из себя не представляет, выебывается, что кто-то не достоин, почему?
 
  • Лайк
Реакции: Jimka_Jonez

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 495
16 564
95
Россия, Новосибирск.
Эй, wassup, эй
Homeboy, Ghetto Run, мало половины грамма
Напиши хуйню в комментах, мой битмейкер с Дагестана
Homeboy, Ghetto Run, мало половины грамма
По рецепту дяди Паши пол листа алпрозолама
 
  • Лайк
Реакции: Ramirez_Krasavica

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
2 846
13 358
» Ballas 03
samp-rp.su
3. Тебе больно смотреть ? Можно закрыть глаза. А кому то больно сидеть, Разганов тому подтверждение, сидел и терпел,до самого конца.
А когда встал,раздался такой звук "чпок", но он не унывал ведь в итоге он получил должность админа. Так что 9 мес на посту саппорта,это мало.
Надо всем сделать,что бы годами сидели как Разган. По 1,5-2года.
Шансы стать админами,есть у всех,нужно лишь терпение
Тогда все так стояли и не было прям уж таких переводов и выдвижения на админку после 1-го дня игры.
 
  • Лайк
Реакции: Julia_Underwood

Voyaka456

Пользователь
Если бы Адам Сэмплер был накуренный,и поймал приход, он бы сказал так.
Адам Семлер [затянулся]:
Ребята,что так громко,почему кричим ? Вы прекрасно знаете,почему многих саппортов,не могут поставить на пост админа. Одна из причин,лимит,из 10 только 2 или 3. И ещё целый ряд своих нюансов и разных подводных камней. Мало быть хорошим саппортом,и знать все правила. Поведение,коммуникабельность,внутреннее чутьё (как учуять потенциального читера) и много других аспектов. Всё это важно,при принятии саппорта,на пост админа.

Адам Семлер [почесав нос,дунул ещё]:
Если есть вопросы по серверу,или вы чем-то недовольны, обязательно говорите, мы (команда админов) выслушаем вас. Если есть дельные предложения, мы примем во внимание и постараемся всё реализовать. Если будет потребность в необходимости изменить какие-то правила,мы это сделаем. Таких "ЕСЛИ" очень много,давайте решать проблемы сервера все вместе. Мы такие же игроки,как и вы,просто у нас чуть больше функций. Вы иногда создаёте "нелепые" темы,и просто не хочется отвечать.

Адам Семлер [дотягивая пяточку]:
У нас с вами,есть все возможности улучшить абсолютно всё,вы же не предлагаете,а мы и так стараемся помочь вам. И правила меняем,что бы вам лучше игралось и уже за мат даже не баним *на форуме. Хотите War ? Да не вопрос,только скажите. Глобальное МП (турнир) на несколько этапов ? Гавно вопрос,сейчас свистну замов,всё обкашляем.
Предлагайте ребята,мы же не против, только то,что в наших возможностях. Мы всегда пойдём вам навстречу.
 

rondo daszynskiego

Пользователь
28.11.2020
657
2 037
адам семплер молодец
админ лидер и борец
наш га сервер поднял
легаси семплер — не предал
 
  • Немного
Реакции: Julia_Underwood

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Похуй, их выбор. Один хуй, на админку встанут и перегорят через месяц другой, либо во что-то другое катать пойдут, а сюда по рофлу залетать на часок другой будут. А вообще, потеть в 2021 ради перекраски ника на форуме и мнимого +rep, такое себе.
 
  • Лайк
Реакции: kowalski070

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
я сам любитель похейтить семплера, ибо есть за что, но касательно сложить полномочия семплеру, ок, сложит он свои полномочия, ярик голд за ним, а кого ты предлагаешь замену поставить?) я вот представить не могу, только если не кого-то из 6+ с другого сервера, ты сам пишешь "время сложить полномочия, но на кого - хуй знает.", потому что не кому эти полномочия дать тут, админ состав ужасный.

категорично не согласен касательно сапортки, сапортить может практически каждый, а вот админить нет, дать шанс можно каждому, но точно не на легаси, где плохого администратора будут держать до конца и не снимать, примеров много, человеку просто пофиг на админку, а он продолжает на ней стоять, когда уже все видят что он забил, слежка за администраторами здесь худшая, забивается огромный болт на это, какой-то микрочел который вносит импакта 0, держат на админке.

то-что легаси скатился как сервер из-за семплера, и он неиграбелен, давно не секрет, не заходил бы сюда если бы знакомые лидерки не брали бы, но увы приходится скрепя зубами.
 

Julia_Underwood

Пользователь
02.10.2015
1 686
7 639
Адам Семплер, думаю, пришло время сложить полномочия, но на кого - хуй знает.
Пока платят никуда он не уйдет. Тут пишут, что ему нет замены, поверьте замена найдется каждому)

Напишите прямо своим саппортам, что у них нет шансов стать администраторами, нахуй обнадеживать людей?
Скажите, что не нуждаетесь - мигом съебутся, более чем уверен
Тут +, но многих устраивает сапортка.
 

Ramirez_Krasavica

Пользователь
11.02.2021
2 042
5 043
я сам любитель похейтить семплера, ибо есть за что, но касательно сложить полномочия семплеру, ок, сложит он свои полномочия, ярик голд за ним, а кого ты предлагаешь замену поставить?) я вот представить не могу, только если не кого-то из 6+ с другого сервера, ты сам пишешь "время сложить полномочия, но на кого - хуй знает.", потому что не кому эти полномочия дать тут, админ состав ужасный.

категорично не согласен касательно сапортки, сапортить может практически каждый, а вот админить нет, дать шанс можно каждому, но точно не на легаси, где плохого администратора будут держать до конца и не снимать, примеров много, человеку просто пофиг на админку, а он продолжает на ней стоять, когда уже все видят что он забил, слежка за администраторами здесь худшая, забивается огромный болт на это, какой-то микрочел который вносит импакта 0, держат на админке.

то-что легаси скатился как сервер из-за семплера, и он неиграбелен, давно не секрет, не заходил бы сюда если бы знакомые лидерки не брали бы, но увы приходится скрепя зубами.
Ну, ты правильно понимаешь, что некому, но уже происходит застой. Когда его год назад ебашили всем, чем только можно и мы с ним разговаривали на этот счёт, то я наоборот поддерживал, хотя он там уже надумывал. Как по мне, сейчас время пришло.

Ты считаешь, что, если у нас верхушка не дееспособна в плане того, чтоб взять и снять неактивных админов, где-то их заставить - это значит что парни не должны получать шанса? Абсолютно не согласен в этом с тобой. Надо на берегу решать эти вопросы.
При назначении на админку: «Друган, не будешь полезным-нахуй»
При назначении на саппортку: «Друган, мы не видим в тебе будущего администратора, так что извини. Будешь стоять просто так?»
Или ты думаешь Семплер увидит потенциал в саппорте? Да нет, конечно, плюс-минус представляет кто будет, а кто нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.