Больно на это смотреть. | Samp-Rp Форум

Больно на это смотреть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia_Underwood

Пользователь
02.10.2015
1 620
7 406
Надо всем сделать,что бы годами сидели как Разган. По 1,5-2года.
Шансы стать админами,есть у всех,нужно лишь терпение.
Что ты несёшь :facepalm: посмотри на календарь, какой сейчас год) на адм ставят и без сапортки)
 

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 322
3 129
Основной сервер
Legacy
Ну, ты правильно понимаешь, что некому, но уже происходит застой. Когда его год назад ебашили всем, чем только можно и мы с ним разговаривали на этот счёт, то я наоборот поддерживал, хотя он там уже надумывал. Как по мне, сейчас время пришло.

Ты считаешь, что, если у нас верхушка не дееспособна в плане того, чтоб взять и снять неактивных админов, где-то их заставить - это значит что парни не должны получать шанса? Абсолютно не согласен в этом с тобой. Надо на берегу решать эти вопросы.
При назначении на админку: «Друган, не будешь полезным-нахуй»
При назначении на саппортку: «Друган, мы не видим в тебе будущего администратора, так что извини. Будешь стоять просто так?»
Или ты думаешь Семплер увидит потенциал в саппорте? Да нет, конечно, плюс-минус представляет кто будет, а кто нет.
Конечно все верно, куда лучше вот так вопросы решать, но все так же, кого ставить на замену, кого пошлют нахуй? Не так много нормальных кандидатов, которые могут оживить фракцию, либо нормально следить за теми же стрелами... Таких единицы и как сказал Артас, что реально половина саппортов просто не в состоянии продвинуться из за того, что они отбивают норму и больше не появляются...
 

luv

Пользователь
16.01.2017
3 103
6 815
Москва, Украина
Skype
jenio4
Основной сервер
Legacy
да как по мне год назад так же все было
ну ясен хуй что годы идут и абсолютно все меняется, комьюнити сампа вообще по сути изменилось, вспомни бро хотя бы лет 5 назад на сколько все было по другому)
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 374
5 732
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.