Больно на это смотреть. | Samp-Rp Форум

Больно на это смотреть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramirez_Krasavica

Пользователь
11.02.2021
2 042
5 043
Согласитесь, легаси уже не тот, который был год назад, что-то вот не то, поменялось, да.
Адам Семплер, думаю, пришло время сложить полномочия, но на кого - хуй знает.


А ещё, вот на чо больно смотреть-саппорты по 9-12 месяцев. Бля, вы ебанулись? Саппортка не равно админка. Слышал. Напишите прямо своим саппортам, что у них нет шансов стать администраторами, нахуй обнадеживать людей?
Бедолаги дрочат эту норму, давят из себя, п для чего? Саппортка только убирает кд, все , ничего полезного от неё больше нет. 95 процентов только за админкой. Скажите, что не нуждаетесь - мигом съебутся, более чем уверен


А вообще чо скажу, ваше правило «не равно», кажется, совсем хуевым.
Как блять люди, которые сами хуй пойми кто и звать их хуй пойми как (20 процентов) могут блять там что-то пиздеть за новых саппортов?


Можем обсуждать, думаю, щас многие спят, так что до завтра
 

Ramirez_Krasavica

Пользователь
11.02.2021
2 042
5 043
не оч приятно смотреть на челов которых ставили еще когда на 2 лвл был45:)
Ну, это правда. По-человечески, убрать с себя корону, убавить эго ебучее, за что нахуй пацаны сидят столько времени?
Где легендарный форумник:confused:
плачу, зачем за больное
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 707
94 761
Ну, это правда. По-человечески, убрать с себя корону, убавить эго ебучее, за что нахуй пацаны сидят столько времени?
если что я имел ввиду 2 лвл на легаси
эт получается где-то месяцев 10 назад:oops:
 

Alexon Rivera

Пользователь
20.12.2020
1 744
3 543
да сам проект сдулся ещё когда номерные севрера сократили на 4 сервера.
не только легаси, революшн как то поживает ещё
легаси - на грани, туда сюда онлайн из-за лидерок криминала держится

классик и 02 - тут просто RIP серверам
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 707
94 761
да сам проект сдулся ещё когда номерные севрера сократили на 4 сервера.
не только легаси, революшн как то поживает ещё
легаси - на грани, туда сюда онлайн из-за лидерок криминала держится

классик и 02 - тут просто RIP серверам
бротуха если что байкеры пишутся не так
bikers
не благодари
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 707
94 761

carternosoftz

Пользователь
15.02.2021
521
2 318
Данный пользователь был заблокирован.
малыш не любит газировку, но любит Соду
парень, ко мне не прикоснуться, как не потрогать воду
поднял баблишка, на шею повесил реку Волгу
смокаю амнезию бля реально ничё не помню
я не зазнался молодым могу отдать песню
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 707
94 761
смокаю амнезию бля реально ничё не помню
я не зазнался молодым могу отдать песню
скинул бабуле сотку, сказал н**** эту пенсию
всё, о чём мечтал, плавно превращаю в материю
 

carternosoftz

Пользователь
15.02.2021
521
2 318
Данный пользователь был заблокирован.
скинул бабуле сотку, сказал н**** эту пенсию
всё, о чём мечтал, плавно превращаю в материю
у меня стрелки монголы они держат венгрию
курим вуды мне заслал их денчик из тюмени
трахаю школьницу представляю мейби бейби
 

Jassper_Hil

Пользователь
Да ладно тебе, жизнь все расставит на свои места. Сейчас бы из-за какой-то игры рвать жопу и тратить нервы, мало кто задумывается, что все эти пресловутые регалии, должности = рабский труд, а он, как известно нынче в моде. Поэтому им мб комфортно, не будем им мешать в этом. Ты прав, по факту есть надпись на форуме и цвет, а кто по жизни, даже не знаю. Вообще по барбану ))
 

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 495
16 561
95
Россия, Новосибирск.
Да просто верхушка дрочит всех людей очень долго, дают саппортки только после двух лидерок и года игры на сервере минимум, админку ещё через год. И после всего этого многие админы просто понимая сколько они к этому шли сидят годами нихуя не делая по большому счету, даже если им не интересно на админке уже. Было бы все быстро, и можно было бы за пол года всё это пройти, показав хороший онлайн и отстояв хорошо 1-2 лидерки, люди бы попробовали что такое админка. Если им не понравится, они понимают что не потратили на это два+ года своей жизни просто снимутся спокойно и всё. Если поймут что им по кайфу админить - будут это делать ничуть не хуже чем челик который играл на два года больше и имеет в три раза больше лидерок. Вообще по факту главное базовые принципы игры знать, чтобы быть неплохим админом.
Я вот например никогда не питал иллюзий на счёт админки, но осенью захотел - получил. Поадминил и ушёл спокойно. Опыт хороший, но мне такой геймплей кайфа не приносит.
А смотря на того же домингеза, который уже год саппорт, имеет несколько лидерок байкеров и лиду баллас, на которой кстати вообще неплохо себя показал, даже сравнивая с опытными лидерами гетто, и видеть как его прокатывают мне реально обидно. Да и в целом там много парней с саппортс тим кому можно было в ласт волне дать админки и они бы нормально всё делали, тот же Стародуб, макоуни, вольф, август. А ставят челов вроде матроса которые нос задирают и выебываются на каждого встречного. Или вот перевод Витали я тоже не выкупил, я конечно норм к нему отношусь, но чел убежал на 02 за быстрой админкой, А как понял что там серв скучная какашка - прибежал обратно. С чего ради то он лучше чем все парни что играют здесь уже не первый год? Не понятно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.